8 (499) 231-73-42 8 (499) 231-73... — показать

+7 499 231-... +7 499 231-73-42 ещё
г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 28
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Нюанс Дентал Студия (64)

Начала лечить свои зубы в 32 года и очень об этом пожалела - отдаю много своего времени, да и что таить, все в курсе сколько стоит качественная работа стоматологов. Но во всей ситуации есть плюс - действительно хороши врачи в клинике Нюанс Дентал Студия. Проработали план лечения, и теперь заранее записываюсь и привожу здоровье в порядок. Очень довольна и отношением и поведением докторов. В этот раз пломбировали зуб с поверхностным кариесом - никаких нареканий нет, работу делают всегда с анестезией, интересуются состоянием, так что я знаю, что в хороших руках. Надеюсь скоро будет мой отзыв о полностью пролеченных зубах...
Из-за каждодневного курения зубы мои стали желтоватыми, и даже кариес появился. Жена настояла на том, чтобы я обратился к стоматологу. Вот и пошёл я в ближайшую стоматологию, коим являлась Нюанс Дентал Студия. Мне понравилось, что там к пациентам относятся все вежливо. Мне было от этого комфортно. Пролечили мне там зубы и провели отбеливание. Результат очень понравился.
Давненько не обращался к стоматологу, но недавно нужда заставила и признаться немного опасался. Но в этой клинике профессионализм и высокая медицинская подготовка докторов всегда позволяют надеяться на самый лучший результат. Применение самого современного оборудования гарантирует успех даже в трудных случаях.Атмосфера уверенности и профессионализма вселяет в пациента веру в успех лечения.
Приятная клиника, во время посещения вообще было не страшно, и не больно. Врач внимательный, и во время лечения пару раз интересовался больно или нет. Укол мне сделал сразу же, так что под анестезией было не так страшно. Лечение прошло хорошо, и даже после того, как зуб был запломбирован, и действие укола закончилось, он не болел. В общем, отличная клиника, цены на услуги нормальные.
Заметила что зубы потемнели в последнее время, и врач тоже рекомендовал отбелить когда я пару месяцев назад пломбировала зуб. Я записалась в эту клинику на процедуру отбеливания. Сначала с доктором проконсультировалась. Он рассказал что это за процедура, как она будет проходить. Я результатом довольна, зубы стали на два тона светлее. Чувствую себя хорошо
Обратился в данную стоматологическую клинику за отбеливанием зубов. Стал последнее время пить много кофе, вот они у меня и пожелтели. Специалист вкратце рассказал мне о том, как будет проходить процедура, заверил меня, что я не почувствую дискомфорта. Не ожидал, что она займет так мало времени. Не думал, что так качественно будут отбелены зубы с первого раза. Спасибо.
В прошлом месяце пришлось срочно обратиться в эту клинику, так в переднем зубе на месте скола начал развиваться кариес. Вообще я панически боюсь стоматологического кресла, поэтому со страхом ждала боли. Но к моему удивлению анестезия здесь оказалась такой качественной, что я даже не почувствовала.её. Запломбировали так аккуратно, что я даже бывших следов повреждения не вижу. Спасибо за хорошую работу!
Хочу поблагодарить сотрудников этой стоматологии. В субботу утром проснулся с сильной зубной болью, поискал в интернете ближайшую стоматологию в городе - нашел Нюанс Дентал. Позвонил им, согласились принять меня в удобное время. На приеме стоматолог почистил больной зуб, после поставил пломбу. Рад, что так быстро удалось избавиться от серьезной проблемы. Стоматологию советую.
Рада, что рядом с моим домом имеется такая профессиональная стоматологическая клиника, как Нюанс Дентал Студия. Просто я уже давно не ходила к стоматологу, а тут вдруг заболел зуб, и я вот обратилась к ним. На приёме у стоматолога, был обнаружен кариес, который благополучно был устранён. Процедура лечения прошла безболезненно, и зуб перестал болеть.)
Лечила в клинике кариес на передних зубах. Очень боюсь стоматологов, поэтому обратилась уже с глубоким кариесом. К тому же переживала, что цвет пломбы будет отличаться, все-таки передние зубы. Но как оказалось напрасно, мне сразу сделали анестезию и весь процесс лечения прошел абсолютно безболезненно и цвет пломбы подобрали идеально. Очень довольна, спасибо за качественную работу и внимательное отношение.
Тут ставила себе брекеты. Обслуживанием довольна. Перед тем как установить брекеты, мне произвели соответствующее лечение. Десна перестали кровоточить, все пломбы были заменены но новые. Брекеты установили без проблем и без каких-либо осложнений. Наконец-таки зубы перестали шататься, хотя в последнее время такая проблема у меня стала наблюдаться.
Отличная и современная стоматология, обращался сюда с довольно запущенной формой кариеса. Зубы лечить очень боюсь, поэтому и стоматолога посещаю редко, но тут уже припекло. Мои опасения были напрасны, новейшее оборудование и полностью безболезненное лечение. За несколько сеансов полностью избавили меня от проблемы и по цене вышло не очень дорого.
Была на процедуре отбеливания в октябре. После непродолжительной консультации врач Мартин Мкртичевич посоветовал мне Zoom4, две челюсти за один визит, что и было сделано! Все совершено без боли и неприятных ощущений, врач ответил на все возникшие вопросы, посоветовал сменить зубную пасту и был максимально вежлив. Результатом работой довольна, все устроило!
Спасибо всем врачам стоматологии. Приводила сюда отца. Необходимо ему было сделать протезы на передние верхние и нижние зубы. Сначала сняли мерки, потом делали сами протезы, плюс несколько раз шлифовали. В итоге, все сделали на отлично! Буду вас рекомендовать.
Я давно не посещал стоматолога, просто времени на это у меня не было. И не удивительно, что у меня на работе невзначай заболел зуб, что я терпеть не мог. Отправился у руководства и пошёл лечить зуб. Ближайшей стоматологической кликой была как раз Нюанс Дентал Студия. Там собственно я принял решение лечить зуб. Вылечили мне его качественно и при этом безболезненно. Я доволен!
Мой опыт обращения в "Нюанс Дентал Студия" был положительным. я относительно недавно ходила туда отбеливать зубы, мне эту студию порекомендовала моя подруга, которая отбеливала там зубы. Мне там понравилось, что специалисты весьма компетентны и что немаловажно вежливы к своим посетителям. Процедуры отбеливания зубов прошла успешно, зубы белые-белые!
Давно хотелось написать свой первый отзыв именно вам. Если честно говорить мне не очень хотелось писать отзыв свой, но мне здесь хорошо полечили зубы и хотелось выразить свою благодарность вам. Здесь реально хорошо относятся к своим пациентам. Пришлось удалить нерв, и прийти не один раз, но эффект того стоит. Спасибо вам за качественное лечение))) Удачи вам)))
Обратилась в эту стоматологию с запущенным кариесом. Я категорически не хотела, чтобы мне удаляли нервы из зуба. К счастью врач стоматолог пошла мне навстречу и вылечила кариес, не удаляя пульпу. Теперь зуб как новенький, визуально совсем не видно, что в нем стоит пломба. Отличная работа врача и прекрасный результат! Обязательно приду, чтобы вылечить другие зубы. Спасибо Вам!
Стоматология очень хорошая, я бы сказал образцовая. Самый главные приоритет цены не гнут, вполне доступные для простого человека. Врачи работают уважительный, к пациентам относятся со всем почтением, как и подобает. То что профессионалы в этом сомнений нет, врач поставил мне коронку в короткий срок, работа выполнена на пятёрку, от родных зубов отличия не нахожу. Нюанс Дентал Студия заслуживает отличную оценку.
Мне очень страшно ходить к стоматологу, но я досиделся что зуб так начал болеть не мог больше терпеть боль. Очень трудно найти хорошего стоматолога, мне подруга посоветовала обратиться сюда. Здесь меня встретили приятно, но зубик пришлось лечить долго. Если я пришел позднее пришлось удалять зуб. Спасибо вам за оперативную помощь. Если, что буду приходить для лечения зубов.
Хорошая стоматология. Посещаю ее по той простой причине, что она находится в десяти минутах ходьбы от моего дома. Серьезных проблем обычно с зубами у меня нет, поэтому за все время мне тут поставили только две пломбы. В этом плане у них все отлично - укол сделают, зуб почистят и запломбируют. Кстати, оборудование тут новое. Нет этих всяких шумящих зубных машин, которые в детстве на меня ужас наводили!)) Доволен!
Очень хорошая современная стоматология. Лечили мне здесь кариес, с последующей профессиональной чисткой всех зубов. Не мог меня здесь не порадовать высокий уровень квалификации стоматолога, ну и конечно само оборудование, европейского уровня, такого я ещё и не видела в больницах. Цены здесь нормальные, так что можно себе позволить. Результатом лечения я более чем довольна.
В данную клинику я обращался примерно 3 месяца назад. Нужно было провести протезирование переднего зуба и поставить две пломбы на задние. Никаких претензий к проделанной специалистами работы у меня нет. Стоматологи провели операцию практически без боли и смогли меня немного успокоить, просто есть некая фобия еще с детства. По ценам все на уровне средних по городу.
Удалили зуб мудрости в этой стоматологии. Безболезненный укол сделали предварительно, а потом и удалили оперативно. Отношение к своей персоне понравилось с самого телефонного звонка, очень быстро взяли трубку и вежливо объяснили когда приходить. На ресепшене встретили с улыбкой и объяснили все детали. Внутри чисто, уютно и никакой больничной атмосферы, очень современный и грамотный подход.
Вчера на работе неожиданно заболел зуб. Отпросился у начальства и пошёл в ближайшую стоматологию, ею как раз была «Нюанс Дентал Студия». Сама стоматология весьма чистая и уютная, имеется современное оборудование. Процедура лечения зуба был практически безболезненная, что говорит о достаточном опыте местных стоматологов. Стоимость услуги оказалась недорогой. Я доволен!
Хотел немного рассказать о том как я обращался за помощью в лечении зубов. Мне нужно было убрать карис на двух зубах, а также откололся зуб. Пришел сюда Нюанс Дентал Студия здесь меня приняли достаточно приятно, хоть я очень сильно боюсь стоматологов, но лечение было достаточно терпимо, а главное безболезненно. В целом могу сказать что остался доволен полученным результатом.
Обращалась в эту стоматологию к стоматологу - ортодонту, которая мне устанавливала брекеты. Попасть к стоматологу без записи не получилось бы. Специалист оказалась приветливой и внимательной по отношению ко мне. Брекеты устанавливала аккуратно и безболезненно. Теперь ежемесячно меняю стоматолога резинки в брекетах. В целом стоматологией я довольна.
Стоматология очень хорошая. Начиная с того, что тут всегда позвонят и напомнят прийти на прием и заканчивая тем, что стоматологи действительно хорошо делают все процедуры. Я раньше стоматологов побаивался, но сюда хожу вообще без опаски - уже привык, что все и всегда тут проходит нормально. Пломбы ставили мне уже четыре раза здесь и все на месте до сих пор.
Так случилось, что недавно я потерял сразу три зуба. Мой лучший друг порекомендовал мне эту стоматологию, по его словам тут грамотные специалисты и неплохие цены. Сначала пришел на консультацию. Позже, пошел к стоматологу на протезирование. Мне результат прям очень понравился, ведь зубы выглядят, как настоящие! Рекомендую!
Пломбировал в этой стоматологии три зуба, на одном из них удаляли нерв. Приходил к ним два раза и стоматология оставила о себе приятные впечатления. Во-первых, тут нормальные специалисты работают. Во-вторых, новое оборудование стоит. И третье, самое главное, зубы тут запломбировали хорошо. Пломбы стоят уже третий месяц и проблем с ними нет. Доволен.
Отзывы обычно пишу очень редко,но сейчас решила поделиться своим мнением о лечении зубов в Нюанс Дентал. Прежде всего очень понравилось отношение персонала, начиная с ресепшина и заканчивая лечащим врачом.Все очень внимательные и вежливые!так же очень удивилась исользуемому новейшему оборудованию.Перед лечением провели диагностику и снимки поврежденного зуба.Затем назначили курс лечения.Через 2 дня у меня зуб как новенький и даже не пришлось удалять!!!Спасибо о заботе о своих клиентах!!!
Пролечил несколько дальних жевательных зубов в этой стоматологии, удалили нервы и убрали кариес, поставив пломбы. Все сделали безболезненно и удачно. Понравилось вежливое отношение начиная от регистратуры, заканчивая медсестрами. Оборудование и кресла новые, лечиться было комфортно. Теперь думаю здесь мост поставить из металлокерамики, цены меня в принципе устраивают. Хорошая европейского уровня стоматология.
Обращалась за помощью в эту стоматологию, мне нужно было поставить имплантанты , но случай был серьезный, по этому мало кто хотел браться за эту работу. Пошла в Нюанс Дентал, меня осмотрели и сказали, что все сделают. Делали долговато, так как случай не из простых, но все получилось отлично. Я очень довольна результатом, видно, что врачи профессионалы, выполнили качественно работу.
В стоматологии Нюанс Дентал Студия я наблюдаюсь давно, меня устраивает качество лечения и квалификация врачей, также могу сказать что в стоматологии самое современное оборудование и лечить зубы достаточно комфортно. Последний раз обращалась к врачу на прошлой неделе с острой болью в зубе и хочу сказать спасибо за оперативное и качественное лечение, сейчас меня ничего не беспокоит. Стоматологию рекомендую!
Недавно мне приходилось обращаться в эту стоматологическую клинику, ведь у меня начались проблемы с зубами. Мне нужно было лечить два зуба. Все лечение не заняло много времени и было все совершенно не больно. Обычно в детстве я боялся идти к стоматологам, но уже все не так! Здесь очень грамотные и опытные специалисты и хорошие цены. Я доволен своим лечением.
Я в Нюанс пошла смотря на сестру, она там лечила кариес и пломбы ставила, хорошо отозвалась о врачах и о самой клинике. Я пришла туда по записи на удаление корня, очень боялась. потому что удаляла уже один корень и знаю насколько это может быть больно, все зависит от врача здесь! Зашла в кабинет к врачу, все так чисто, аккуратно, кресло наиудобнейшие;)! Смотрю все оборудование новенькое, современное, страх немного прошёл! Считаю. что врач провел ювелирную работу, потому что от анастезии до полного извлечения корня прошло мин 10! и мне не было больно совершенно, просто чувствовался срежет! Заплатила адекватную цену за это. Мне понравилось там.
Лечила здесь зубы чтобы поставить брекиты, очень довольна осталась после посещения данной стоматологии. Сделали все очень быстро буквально в течении месяца, учитывая то что ходила я туда 2 раза в неделю и один из зубов был гнойным и его долго спасли. Приемлемые цены, вежливый персонал, новейшее оборудование, тут-же снимок сделают и все сразу на рисунке расскажут что у тебя с зубами происходит.
Честно говоря, я с детства не очень люблю лечить зубы, вот поэтому запустила один зуб, даже думала, что придется удалять. Обратилась в стоматологию «Нюанс Дентал Студия», здесь мне оказали квалифицированную помощь и смогли восстановить мой сложный зуб. Мне очень понравилось внимательное отношение персонала и дружелюбная атмосфера в клинике. При необходимости, еще обращусь именно сюда))
Очень хорошая стоматология. У меня начал образовываться черный налет с внутренней стороны зубов, по контуру зуба, и при этом зубы были в обычном желтом налете. Стоматолог произведя осмотр сказал сказал, что это болезнь, названия правда я уже не помню, но она лечится довольно просто. Мне удалили налет и провели лечебные процедуры. Теперь мои зубы выглядит отлично!
В Нюансе в сентябре приходила на ультразвуковую чистку зубов. Выделила для себя несколько приятных моментов, первое это мед персонал- девушки, которые всегда улыбчивы а по зубам еще и видно что работу рекламируют:)! Второе, если я уж и пришла в назначенное время, значит и зайду в кабинет нигде не останавливаясь, зная, что меня уже ждут.Сама процедура обыкновенная, я ее уже делала, разница только в цене, здесь она ниже на 300 р оказалась, мелочь но все равно выгоднее;).А так центр с нормальным сервисом.
Помогли в этой стоматологии. Пришел к ним с сильной зубной болью, сразу же провели меня к стоматологу. Оказалось, что открыт нерв и необходимо его удаление. Поставили лекарство и назначили прием через два дня. С лекарством боль прошла. На следующем приеме был удален нерв и запломбирован зуб. Все быстро и качественно. Цена вполне разумная, если учитывать, что услуги стоматолога сейчас везде недешево стоят.
Отбеливал здесь зубы, понравилась технология и сам процесс, совершенно безболезненно. Результат порадовал конечно) По цене довольно недорого, а если учитывать уровень сервиса и отношение персонала, то вообще хорошо. Кстати, перед процедурой проверили эмаль на предмет повреждений, как и полагается делать, а значит заботятся о здоровье клиента. Спасибо!
Проходила у вас процедуру отбеливания, зубы стали белее где-то на 8 тонов, улыбкой я довольна на 100%, она почти идеальна. Вот это "почти" я приду к вам исправлять в следующий раз. Спасибо за советы и консультацию. Хочу отметить, что чувствительность зубов после процедуры не повысилась и побочные эффекты не появились. Атмосфера в клинике приятная, везде чисто, персонал вежливый и обходительный.
Даже не думала, что когда-то буду благодарить стоматолога за его работу, с детства к этому делу шла боязнь и нелюбовь. Но в этой клинике мое мнение изменили) Обратиться сюда порекомендовала сестра, ну а сам поход к стоматологу вынудила сильная зубная боль - терпеть уже не могла. В итоге оказалось, что один зуб придется удалить, а еще в один поставить пломбу. Я уже настроилась терпеть, но боли не оказалось. Врач сделал все аккуратно, быстро, и главное профессионально! Даже после удаления, когда анестезия уже перестала действовать, неприятных ощущений не было. Да и цены тут оказались вполне приемлемыми, думала, что отдам больше. Так что теперь не буду бояться и затягивать дело с походом к стоматологу, если вдруг что - сразу к вам!
Недавно мне лечили корневые каналы в Ньюнс Дентал Студии. Стоматология весьма современная, столько нового оборудования! Процедуру лечения мне проводил врач Костанян Мартин. Порадовало, что он не торопился, сначала провёл обследование, одновременно объясняя как он будет их лечить. Весьма вежливый доктор. Лечение было проведено качественно, у меня теперь ничего не болит. Спасибо Вам.
Обращался в данную стоматологию, так как у меня были проблемы с зубами. Здесь меня приятно приняли, о времени я договорился заранее, так как договаривался по телефону. Девушка, которая меня записала - была вежлива и приятна в общении. На счёт врача, то могу сказать, что он мастер своего дела, качественно провёл диагностику и рассказал мне план лечения. В целом я доволен работой сотрудников, хорошо умеют принимать клиентов.
Честно скажу, я не люблю лечить зубы и с самого детства боюсь, поэтому для меня важно все: качественное оборудование в стоматологической клинике, и обезболивание, квалифицированые врачи. "Нюанс Дентал Студия" отвечает всем моим требованиям, могу смело сказать, что я доверяю ей свою улыбку)) И атмосфера здесь очень комфортная и дружелюбная, мне нравится.
Все хорошо, но цены... Уверена, что если опустите цены, клиентов будет в разы больше
Обращалась в эту клинику, когда началось сильное воспаление в десне, очень боялась что придётся удалять зуб. Врач осмотрел, послал сделать снимок. После сказал, что это связано с капюшоном в десне, сделали наркоз и аккуратно всё почистил. Даже к вечеру когда уже начал выходить укол у меня еле-еле болела десна, очень хорошо делают. В любом случае, теперь по вопросам здоровья зубов буду обращаться только сюда.
В первый раз посетила эту стоматологию совсем недавно и впечатления остались только положительные! Разболелся зуб, оказалось, что нужно удалять. Раньше сталкивалась с очень болезненными удалениями зубов, поэтому перед походом нервниачала, но оказалось, что напрасно. Никаких ощущений во время удаления и после не было, все сделали быстро и безболезненно. Да и по стоимости за свои услуги взяли вполне недорого, так что если вдруг возникнут проблемы с зубами снова, то буду обращаться только сюда!
Находясь у подруги в гостях в Москве, обратилась в эту стоматологию, так как почувствовала, что выпала пломба. нужно было немного подождать пока врач освободиться, после чего я зашла в кабинет, врач осмотрел полость рта, подтвердил что нужно поставить пломбу и вылечить небольшой кариес на другом зубе. Цены приемлемые, обошлось недорого, хоть сейчас на стоматологию цены огромные. Обслуживанием довольна.
Обращался в эту стоматологию впервые и в целом остался доволен. Хорошее обслуживание, не обделяют вниманием и отношение человеческое, вот что меня порадовало. На протяжении длительного времени беспокоил зуб, врач провел осмотр и сказал, что это средняя степень кариеса, всё поправимо. Сделали укол, установили пломбу, что удивительно, я совсем не ощутил боли. Уже через час можно было кушать.
Обращалась в стоматологию Нюанс Дентал Студия с проблемой глубокого кариеса на коренном зубе. Раньше я его неоднократно уже лечила в других стоматологиях, но зуб продолжал разрушаться. Здесь мне сделали немного по другому, не просто пломбу, а наращивание части зуба со штивом, получилось хорошо, зуб выглядит как новый, по цвету все отлично подходит, держиться уже полгода без проблем. Сама стоматология мне тоже понравилась, чистота, приятная, не больничная атмосфера. Оборудование современное, а персонал внимательный и вежливый, как в регистратуре, так и сам стоматолог.
Честно скажу, я страшно боюсь лечить зубы и не люблю эту процедуру после неудачно похода к стоматологу в детстве, было больно и остался страх на всю жизнь... Но если болит зуб, деваться некуда, приходится идти и лечить. Подруга посоветовала обратиться в стоматологию «Нюанс Дентал Студия». Мне понравилось, что оборудование в этой клинике современное и препараты тоже, хороший внимательный персонал, я совершенно не почувствовала боли и поняла, что не нужно бояться и затягивать с лечением
Обращалась в Студию стоматологии Нюанс Дентал, осталась очень довольна. Работает очень вежливый и приветливый персонал, обслуживание впечатлило. Стоматолог сделал все очень качественно и профессионально, а самое главное было совсем не страшно, т.к. до ужаса боюсь стоматологов. Теперь я буду вашей постоянной клиенткой, желаю вам побольше клиентов.
Зубы мудрости.. сколько боли в этих словах для многих. Проблемы не обошли стороной и меня. Разболелись так, что не могла рот открыть. Есть было крайне тяжело. После осмотра предложили удалить, с чем я и согласилась. Волновалась и боялась, но напрасно. Всё сделали очень быстро. Молодцы!
В этой стоматологии делали керамическую вкладку на зуб. Всё устраивает. Цвет идеально подобрали. По цене тоже приемлемо. Через несколько месяцев рекомендовали придти на осмотр. Рекомендую.
Выражаю свою благодарность коллективу клиники нюанс дентал! Сделали качественную чистку зубов. Отнеслись внимательно, процедура абсолютно безболезненная! Буду рад прийти к вам снова.
По совету супруги обратился в Нюанс Дентал Студию и нисколько не пожалел об этом. Зуб у меня был сложный, однако врач справился с ним на ура! Делали всё очень внимательно, аккуратно. Считаю, что стоматология находится на высоком профессиональном уровне как врачебных услуг, так и обслуживания. В будущем намерен посетить эту клинику в случае чего. Всем советую!
Знакомые порекомендовали Нюанс Дентал студию и решила обратиться сюда. Осталась очень довольна работой коллектива. Мне лечили заболевание десен, а так же провели чистку от зубного камня. Профессионально! Благодаря вам я могу теперь чистить зубы без опаски повредить десна! Мне лично клиника понравилась.
Отличная клиника! Делали маме протез в этой клинике. Получилось замечательно! Зубы выглядят как свои! Очень приветливый и отзывчивый персонал. И цены вовсе не кусаются. За такое качество цена ооочень доступная. Спасибо!
Впервые попала в эту клинику случайно, просто территориально выбрала то, что мне удобно. Мне тогда было не до перебирания клиник - зуб болел так, что спать не могла. Еле дожила до 9 утра и ломанулась в клинику.
Все сделали хорошо - удалили нерв, запломбировали канал. Зуб еще немного побаливал последующие дни, но это уже было не сравнить с тем, что было до этого.
Еще пару раз пришлось посетить - промбировка канала делается не за один день.
В принципе довольна. Цены нормальные, врачи компетентные.
Хорошая стоматология, лечил от кариеса зубы =) конечно процедура неприятная, но зубы надо лечить =) Цены не кусачии , персонал дружелюбный)) у меня врач оказался с юмором ) сначала успокоил, потом посмеялись и начал лечить зубы))) я доволен) всем рекомендую !
Посещал несколько раз эту клинику, мне лечили пародонтит. После посещения он прекратился, стало намного лучше. Огромный плюс за вежливый персонал и доступные цены. Спасибо вам большое!