8 (800) 500-56-35 8 (800) 500-56... — показать

8 (800) 500-56-35 8 (800) 500-56... — показать
г Москва, тер Сколково инновационного центра, ул Нобеля, д 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Компания О3 (43)

Надежный партнер, уже не первый год покупаю здесь антикоррозионную защиту триокор цинк и бетон. Цены на продукцию не прыгают даже при колебании курса рубля, так как импортозаместили почти все сырье, так говорят. поставок не задерживают – стабильность, это сегодня главное.
Для выбора огнезащиты обратилась в О3-Коутинг. требования целлюлозный пожар, водная краска. Здесь под наши условия подобрали покрытие Триофлейм, помогли настроить оборудование для работы с ним и обучили персонал. Надежная компания, сразу видно – профессионалы!
Обратился в эту компанию, много о ней слышал хорошего, мне здесь подобрали антикоррозионную грунтовку для металлических конструкций триокор цинк. Мне нужно было именно с фосфатом цинка. Работать с ней не сложнее чем с другими красками, тем более что специалисты О3-Коутинг лично приехали на наш объект и научили как правильно наносить покрытия.
По совету специалистов этой компании выбрал продукт триокор бетон. Сложностей в работе с этой защитой не возникло, на все вопросы по технологии отвечают оперативно по телефону, дают консультации. Контактные менеджеры, всегда выслушают и найдут оптимальное решение. Мы подрядчики на мостовых объектах.
Недавно мы полностью перешли на продукцию этой компании. Говорю от лица строительной фирмы. Работаем на небольших объектах, часто школы и все такое. Берем краску водную триопро. Здесь все четко – подберут защиту исходя из конкретных условий и расскажут как с ней работать. Даже у нас есть нюансы:)
Мы давно уже используем огнезащитные составы только от Оз. Единственный толковый российский производитель по нашему опыту.
Хорошая фирма – позвонил, объяснил ситуацию и нам подобрали надежное антикоррозионное покрытие для резервуаров под топливо. По цене выходит не так чтобы дорого, наносить его не сложнее чем что то другое, справились собственными силами. Будем обращаться еще, это сейчас лучший вариант.
Я бы сказал что в нынешних условиях с санкциями и бешеным курсом валют по цене выходит очень даже выгодно. Производитель отечественный, а значит никакой привязке к доллару тут нет
Зачем лишние слова – лучшая реклама продукции этой компании это ее клиенты)) Для меня достаточно было один раз взглянуть на компании, которые пользуются этой продукцией и все стало ясно. Теперь и наш завод закупает огнезащиту на постоянке.
Надежная фирма, отечественный производитель и этим все сказано, цена на продукцию не зависит от санкций и курса валют. Ну а качество – нас устраивает, лучшего нам и не надо, может что-то лучше и есть, так оно полюбому будет дороже, зачем это нам?
Качество у продукции Триокор действительно отличное. Закупаемся не просто потому что цена привлекательная, а потому что реально хорошая достойная антикоррозия.
Согласовали индивидуальные условия, доставили быстро в наш город. Брали огнезащиту. Спасибо
Приобретаем в этой компании антикоррозионные покрытия для металлических деталей быстровозводимых зданий. Уникальная технология, не имеющая аналогов в РФ, и все это за нормальную, адекватную цену. Отдельно хотелось бы отметить быструю доставку и техническую поддержку на всех этапах.
Обратился в компанию 03-Коутингс за антикоррозийными покрытиями для нашего нового производственного объекта. Отмечу высокий уровень обслуживания и профессионализм команды. Представители компании предоставили исчерпывающую информацию и помогли с выбором оптимального решения. Рекомендую
Хорошая компания, которая и так уже не нуждается в представлении, всегда заказываем у них краску триокор, которая отлично защищает от коррозии. Нравится их организованность и подход!!!
Отечественный производитель и этим все сказано, стоимоть его защитных покрытий уже давно не зависит от поставок импортного сырья и колебаний курса валют. По качеству огнезащита ничем не уступает именитым мировым брендам - хемпель, йотун,акзо
Поддержу, качество достойное, цена приятная по нынешним меркам. Плюс доставка быстрая, при наших объемах работ это тоже немаловажный аспект.
Компании спасибо за доставку краски. Требовались полиуретаны. Хорошее качество и отличная оптовая цена
Я обратился за консультацией по выбору архитектурных покрытий, и менеджеры ответили на все вопросы. Подобрали по составу и помогли рассчитать необходимое количество. Отличное обслуживание
Надежный и солидный партнер, сотрудничаем четвертый год и могу сказать о них только хорошее. Работая с этим поставщиком можно не переживать за качество и сроки доставки краски для стройки, свой бренд триопро, есть и фасадная и интерьерная, все четко, проблем с этим не возникает.
Стабильная компания, она работает на рынке не первый год, а ее сотрудничество с крупнейшими стройками страны лучше любой рекламы. Завод свой. Цены нас устраивают, лучших вариантов на сегодняшний день для нас в РФ просто нет. рекомендую.
По ценам вообще отлично с учетом безупречного качества составов. Для нас продукция Оз Коутингс тоже стала приятным открытием
Стабильная компания, сотрудничаем с ней с 2018 года. За все это время с нашей стороны ни одного раза не было претензий к качеству продукции (работаем с краской триопро) и срокам ее поставки. Цены за это время немного выросли, но не так сильно как в среднем по рынку на подобную продукцию. Новые продукты появились. Смарт фасад например
Используем их покрытия Триофлейм на наших объектах. Начинали с закупок небольшими партиями, сейчас же все огнезащитные составы у нас от этого производителя, так как в качестве убедились на деле.
На семинаре по обмену опытом узнал от коллег о компании О3-Коутингс и из инновационном покрытии для огнезащиты. Обратились за консультацией, нам все доступно объяснили и теперь мы стали их клиентами, Триофлейм – отличный материал, полностью соответствует нашим запросам.
Мы используем триокор от О3 уже несколько лет, нареканий никаких) Качество и надежность на высшем уровне!
А мы вот совсем недавно на эти составы перешли. Честно скажу, что не ожидал такого хорошего качества от нашего производителя. Приятно удивлен
Как клиент О3 хочу выразить благодарность за их профессионализм и качество продукции. Они всегда на шаг впереди в разработке новых защитных материалов.
Цены ок, консультации по нанесению тоже оказались не лишними. Плюс к этому помогли правильно рассчитать расход, не пришлось закупать лишнего. Да и в целом люди оказались приятные, старались помогать по максимуму.
Соглашусь, нам с компанией тоже работать комфортно во многом благодаря сотрудникам ОЗ и их отношению к делу.
По соотношению цены и качества то что надо. Насчет остального тоже норм, смогли наладить производство защитных покрытий не хуже заграничных.
В работе используем антикоррозийные покрытия от данной компании. Отличное качество и экономичный расход. В линейке представлен большой ассортимент под разные запросы.
Ассортимент и правда хороший, мы даже растерялись. Но менеджер пришел на помощь, помог подобрать то что нужно
Мы являемся постоянными покупателями у данной компании. И на мой взгляд тут самая качественная продукция. С предыдущим поставщиком возникали сложности и по доставке и по материалам, здесь все ок.
Заказывал огнезащиту Триофлейм. Товар сертифицирован, все испытания прошел.
Защитные покрытия были подобраны согласно ТЗ, менеджер толковый. Своё производство, своя лаборатория. Хоть компания и крупная, но лояльны. Согласовали и сроки и условия оплаты!
Пользуемся их продукцией не первый год. Отличное качество и хорошая цена. Заказываем через менеджера, он четко понимает, что нам надо. По срокам не подводят, доставляют куда угодно
Заказывали несколько раз небольшие партии огнезащитных материалов. На всех этапах все быстро и профессионально. Хоть заказ небольшой, но отношение менеджера внимательное и ответственное.
Брали антикоррозийное покрытие для проекта. Качество. Доступная цена. Профессиональный подход к клиентам. Менеджеры и специалисты на высоте. Рекомендую.
Закупаем ТРИОКОР. Полностью соответствует заявленным характеристикам и подходит под наши объекты.
Отгрузили готовую продукцию даже раньше сроков в договоре. АКЗ и ОГЗ от одного производителя. Продукция сертифицированная.
Материалы наивысшего качества. Применяли уже на трёх заводах и складах.
Используем огнезащитное покрытие данного производителя. Цена/качество соответствуют. Спасибо.
Заказывали на объект партию триокора. Привезли в срок, показали, как правильно наносить. Сотрудничеством остался доволен
Заказывали огнезащитные материалы ТРИОФЛЕЙМ. Отличное качество. Цена доступная, намного выгоднее европейских марок! Спасибо!
Отличные покрытия, действительно проверенные и надежные.
Все огнезащитные средства для нашего строительства закупаем здесь. Средняя стоимость. Работают по договору и есть возможность пост оплаты.
Закупаем огнезащитные и антикоррозионные материалы только здесь. Выпуск осуществляется на ростовском заводе, наше отечественное производство. В современных реалиях это большой плюс
Надежные системы покрытия, использовал оба продукта в их линейке. Прошло все согласно договору. Цены не пересчитали, с нанесением помогли.
Супер качественные материалы для защиты материала от коррозии. Цена средняя по рынку, но они реально работают.
Я у вас покупал огнезащитную пропитку для фасада деревянного дома. Очень понравилось отношение, профессионализм и грамотность персонала. Дали дельные советы по использованию и нанесению. Большое спасибо.
Брал антикоррозионное покрытие для труб . Остался доволен , косяков никаких не было . Работу делают очень качественно , всем рекомендую!!!
Компания О3 на карте