8 (925) 944-97-57 8 (925) 944-97... — показать

Отзывы о компании Областная санитарная служба

8 (925) 944-97-57 8 (925) 944-97... — показать
+7 925 944-... +7 925 944-97-57 ещё

Отзывы про Областная санитарная служба (35)

Обратились в профессиональную санитарную службу за помощью в дезинсекции квартиры. Долгое время сдавали квартиру в аренду. Жильцы оказались нечистоплотными и после себя оставили тараканов. Мы пробовали избавиться от тараканов самостоятельно, но особого успеха это не возымело. Квартира простаивала, и поэтому решили обратиться к профессионалам. Сделали уборку в квартире. Освободили все углы и щели, чтобы к ним был доступ. В назначенное время приехал специалист и провёл обработку квартиры. Закрыли квартиру на неделю. Больше тараканов не видели.
Санитарная служба впечатлила. Вызвали впервые. Все выполнили на высшем уровне. Предварительно проконсультировали. Сотрудники прибыли без единого опоздания. Они были в соответствующей форме. Порадовало то, что все свои работы они выполнили за такой короткий промежуток времени. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм. Служба хорошая
Когда нам понадобилась обработка от насекомых, мы просмотрели множество ресурсов и приняли решение обратиться в данную компанию. Менеджер, с которым мы связались по телефону, подробно объяснил, как правильно подготовиться к дезинсекции. Специалист, который проводил процедуру, был очень пунктуальным и ответственным. Когда приехал, он ещё раз проинструктировал нас и рассказал, как можно достичь максимального эффекта от обработки. Вот уже два месяца прошло, насекомых нет, результатом мы довольны.👍👍
Мы обратились в компанию, чтобы избавиться от блох в квартире, и остались очень довольны результатом. Сотрудники приехали вовремя, были вежливы и профессионально выполнили свою работу. После их вмешательства блох больше не было замечено, и мы снова можем спокойно наслаждаться уютом своего дома. Рекомендую обратиться к ним всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Мы обратились за помощью к этой компании из-за тараканов в наших помещениях. Сами пытались разобраться, но ничего не сработало. Пробовали разные средства, но результат был нулевой. Обрабатывали всё, как могли, но тараканы не уходили. К счастью, обратившись сюда, нам провели полную обработку, и это сработало на ура! Тараканы исчезли. И хочу отметить, что это было безопасно для нас.
Обратившись в данную компанию по поводу блох, я была приятно удивлена оперативностью и профессионализмом ее сотрудников. Буквально в тот же день специалисты приехали, и провели вытравление земляных блох в моей квартире на высочайшем уровне. Работа была выполнена тщательно и эффективно. Результаты превзошли мои ожидания, а бригада профессионалов заслуживает отдельного упоминания за свою оперативность. Спасибо за качественное решение проблемы!
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с данной компанией. У нас возникла проблема с тараканами в доме, и собственными силами мы не смогли с ними справиться. Обратились за помощью к специалистам этой компании, и они оперативно приехали к нам. Результат превзошел ожидания - после обработки тараканы перестали появляться. Очень благодарны за профессионализм и эффективность!
Недавно начал арендовать квартиру. Появились подозрения, что в квартире есть клопы. Решил обезопаситься и обратился за помощью в компанию "Областная санитарная служба". Заявку оставил на сайте.В течении часа со мной связался менеджер и мы согласовали дату обработки. В назначенный день прибыли специалисты. Провели обработку, дали ценные рекомендации. Сейчас проблем нет. Доволен.
Мы обратились к данной компании из-за проблемы с тараканами в нашем доме. Несмотря на попытки самостоятельно справиться с этой неприятной ситуацией, нам не удавалось избавиться от нашего нежелательного соседства.Однако, благодаря профессиональным специалистам данной компании, наш дом стал свободным от тараканов. Они приехали к нам и провели эффективную обработку помещения. Сразу после этого процесса тараканы перестали появляться, и наконец-то мы можем спокойно наслаждаться чистотой и комфортом в нашем доме.
Много положительного прочитали про организацию и обратились для обработки гостиницы от клещей. Сотрудники приехали быстро, рассказали про все свои действия, объяснили что делать после обработки. Результат порадовал, не думали, что настолько быстро поможет. Теперь больше никаких клещей нет, вежливое обслуживание. Плюс стоимость оказалась вполне адекватной.
Нашей организации потребовалась обработка помещения от тараканов. Дело в том, что ничего не получилось у самих. Мы сами использовали разные средства, но все они действовали не эффективно. Здесь же провели полную обработку, которая реально помогла. После неё у нас пропали тараканы. Причём использовалась безопасная обработка для человека. Всё сделали в то время, которое обговаривалось.
Нужна была обработка участка от клеща, так как в доме есть собаки. Позвонили в компанию, сделали заказ, оперативно приехал сотрудник, все объяснил. Показал безопасные препараты. В тот же день, была сделана обработка.Подход адекватный, дополнительные услуги не навязывались. Большая благодарность компании, теперь мы спокойны за своих животных...
По поводу данной службы мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Лично мне понравилось то, что здесь работают такие грамотные доброжелательные сотрудники. Мне удалось получить подробные ответы на все возникшие вопросы. Отдельно ещё порадовало это, что все было выполнено за такой короткий промежуток времени. Хочу сказать огромное спасибо
Обратился в данную компанию, чтобы заказать обработку квартиры от тараканов. С менеджером согласовал удобный для себя день и время для приезда специалистов. Сотрудники прибыли в назначеный день со всем необходимым оборудованием. Качественно произвели обработку. Работой доволен. Теперь у нас тараканов в квартире нет. Да и по цене адекватно получилось.
Недавно с подавала полезли блохи, начали кусать всю семью. Обратились в эту компанию в общем. Сотрудники приехали в день обращения, выполнили вытравление земляных блох в моей квартире на самом высоком уровне! Профессиональная бригада оперативно отработала, провела тщательную обработку, и результаты превзошли мои ожидания. Спасибо за быструю и качественную работу! Рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой.
Ни с того ни с сего откуда то появились тараканы. Пытались избавиться от них своими силами, но не получилось. Поэтому подумав решили заказать дезинсекцию. Конечно же так как мы не сразу обратились их было уже много. Думала с первого раза не исчезнут, но нет хватило одной обработки за что ребятам большое спасибо! В общем у кого такая же проблема смело обращайтесь и не пытайтесь избавиться своими силами лучше доверить это дело профессионалам.
Мне понравилось иметь дело с данной компанией. Ответственные оказались они. В оговорённый срок приехали и избавили нас от тараканов и мурашей в квартире. Итоговым результатом мы остались очень довольны. От насекомых не осталось и следа. Большое спасибо специалистам компании.
Недавно пользовались услугами данной компании, поскольку тараканов в доме развелось, а своими силами не удалось от них избавиться. Благодаря специалистам данной компании, которые приехали к нам домой, удалось решить эту проблему. Тараканы после их обработки перестали появляться.
Обращались в службу недавно. В квартире нужно было провести протравку тараканов. По отзывам выбрали эту службу, многие хорошо отзываются. И мы не прогадали, вызвали бригаду, приехали через день. Все работы провели, вся живность исчезла. Уже месяц прошел, до сих пор никого не видели. Присоединяемся к положительным отзывам. Спасибо!
Живем на первом этаже. Недавно полезли блохи в квартиру. Случайно нашла эту службу. Понравилось, что отзывы о них были реально хорошие. Позвонили и оставили заявку им. Бригада прибыла в этот же день. Сразу видно, что у них серьезное оборудование. В общем, избавились от земляных блох за один день. Вот уже пару дней укусов нету. Рекомендую эту службу, реально профи.
Мы обращались сюда для того чтобы заказать услугу дезодорации. Купили две рабочих машины с пробегом и состояние салона было, мягко говоря, не очень хорошее. Был явный запах сигарет, старости какой-то в салоне. После работы специалистов все стало намного лучше! Полностью ушли все запахи, салон пахнет просто как будто он новый. Я не пожалел, что мы сюда обратились!
Только приятные впечатления от работы санитарной службы. Оперативно и эффективно помогли нам избавиться от надоевших тараканов. Качеством остались полностью довольны. Получили отменный результат за разумную цену. Специалисты настоящие профессионалы своего дела. Можно полностью доверять! Здесь на результат работают, и не раздают пустых обещаний.
При покупке новой квартире столкнулись с проблемой, в квартире были клопы. Мы сразу же обратились сюда, для того чтобы приехали и обработали квартиру. Работу по борьбе с паразитами произвели в два этапа. После обработок санитарами жилья все насекомые исчезли. Большое спасибо за качественную и профессионально проделпнную работу. Результатом довольны.
Сняли новый офис и только потом заметили плесень на стенах и наличие тараканов. Решили обратиться в санитарную службу для обработки. Компанию выбрали по отзывам. Позвонили по телефону, договорились о приезде специалиста. Сотрудники приехали к оговорённому времени, в работе они используют современные и качественные средства, работы ведутся согласно нормативам СЭС. От плесени и тараканов удалось избавиться, цены на услуги у них адекватные. Спасибо
Огромное спасибо. Очень довольна компанией, особенно результатом. У нас завелись тараканы, пытались справиться сами теми средствами, которые доступны в магазине, но они вообще не работают. В интернете я 5ашла эту компанию, позвонила, меня сориентировали по цене, договорились о приезде специалистов. Все объяснили, обработали, по договору. Тараканов больше нет. Рекомендую
У нас в квартире появились клопы. Мы пытались сами справиться с ними, но ничего не получалось. Решили обратиться в санитарную службу. Специалисты отлично справились с работой! За несколько часов удалось полностью избавиться от клопов. Мы очень довольны результатом! Теперь никаких насекомых! Спасибо за качество и скорость работы! Рекомендую службу!
Я тоже хочу присоединиться к положительным комментаторам. Мы вызывали специалистов компании для выведения тараканов из квартиры. Я так понимаю, они перешли к нам от соседей, сколько мы пытались сами - результат нулевой. Тут справились за несколько часов, может чуть быстрее. Очень аккуратно все сделали, уже больше недели ни одного насекомого не видели.
Пытались вывести клопов в новой квартире самостоятельно, но в итоге решили обратиться в службу дезинсекции. Оставили заявку на сайте, с нами связался специалист, ответил на все вопросы. Сотрудники приехали уже на следующий день. Обработка заняла пару часов. В работе они используют современные средства. Прошло уже больше месяце, клопов не видели. Отличая работа. Спасибо!
Осенью у нас в квартире появились земляные блохи. Самостоятельно вывести не получилось, они только размножились сильно. Обратилась в эту компанию, чтобы вытравили их. Уже на следующий день дезинсекторы были у нас. В общем, с блохами они справились за пол часа примерно. После этого больше никто на ноги не прыгает. Рекомендую эту компанию, оперативно работают.
Я лично хотел бы поблагодарить сотрудников, которые приезжали к нам для обработки квартиры от этих ненависных клопов, которые не давали жизни по ночам. Сами пытались избавиться от них, я этого не скрываю. Толку вообще 0 было. Мне даже показалось, что эти звери стали еще злее и дорожки на теле увеличивались с геометрической прогрессии.
А тут приехали. Порекомендовали сами горячий туман. Я то чё?! Я только за! Лишь бы меня не кусали и не пили мою кровушку. В итоге через неделю примерно я и забыл, что они у нас были когда-то. Я имею ввиду клопов
Услугами компании полностью удовлетворëн. После смерти бабушки досталась квартира, в которой был ужасный запах старины и сырости. По рекомендации друга заказал здесь дезодорацию квартиры. Не пожалел. Специалисты свою работу выполнили в кратчайшие сроки и очень качественно. Все запахи исчезли, продал квартиру моментально. Вообщем очень доволен, буду рекомендовать!
Заказываем дезинфекцию нашего предприятия только здесь. Работники оперативно приезжают на место, всегда выполняют работу качественно и до конца. После каждой обработки в помещениях чистота и стерильность. Цены по городу самые низкие, очень здорово, что за такое качество услуг можно не переплачивать. К тому же сервис на хорошем уровне и специалисты работают ответственные.
Когда требовалась обработка от насекомых, пересмотрели множество сайтов и приняли решение обратиться в эту компанию. Менеджер по телефону объяснила как надо подготовиться к дезинсекции. Специалист, который выполнял процедуру - пунктуальный и ответственный, по приезду объяснил все ещё раз и рассказал как достичь максимального эффекта от обработки. В первые дни находили очень много мертвых насекомых. Через пару недель, планируем проводить профилактику, но уже более щадящими средствами.
Не атк давно обращались в эту компанию для помощи в обработке квартиры от тараканов.
Над нами живут неблагополучные соседи и понтяно, что все будет бежать к нам.
В службу звонил сам и сразу согласовали удобное для нас время. Озвучили все условия и цены. Нас устроило. Провели обработку и уже больше месяца живем спокойно.
Работают грамотно и используют безопасные средства
Областная санитарная служба на карте