8 (495) 585-85-45 8 (495) 585-85... — показать

8 (495) 585-85-45 8 (495) 585-85... — показать
+7 495 585-... +7 495 585-85-45 ещё

Отзывы про Златия (15)

4.2
Жена решила сдать всё свое серебро которое не носить и потом на эти деньги купить золото, ей оно сейчас больше нравиться.
Обзвонил несколько скупок, тут одна из лучших цен и посчитали всё честно.
Тарифы наведу, взвешивают все на веду. Итоговая сумма превзошла все мои ожидания, так как в предыдущем ломбарде насчитали на 20% меньше.
Фирма эта понравилась, тарифы честные, оформляют сделку документально по паспорту, всё как надо. И обслуживание вежливое, менеджер всё рассказывает по деталям расчета, что к чему.
Приходила два раза и оба раза отдавала им своё золото и получала честную цену.
Отличная оценка золота, считаю что одна из самых лучших по Москве!
Ни разу не оценили ниже обещанной цены, был тут несколько раз сдавал и серебро и золото. Ни с тем ни с другим не возникло проблема при оценке. Вежливое общение, все официально.
Парень в ломбарде посчитал всё верно, по моей просьбе пересчитывал несколько раз и перепроверяли. Рекомендую данную скупкут
Ставки на золото и серебро очень выгодные. Оценили даже выше чем я ожидал, прям чудо какое-то. Деньги на руках, спасибо ломбарду
А мне ломбард наоборот понравился, даже удавлен отзывам негативным. Ничего не пытались даже принизить, молча всё и четко сделали. Всё как заявлено цены у них и считают грамотно.
Не советую! Золотые зубы оказались 600 пробы, фантазеры) Минусуют всё что можно и всё что нельзя!!! Откровенный развод, не тратьте своё время, сразу лучше проходите мимо.

Всем хорошего дня
Просто умора) Сказали что мой браслет низкой пробы, а его делали на заказ. а в другом месте все хорошо с ним оказалось. Вывод один - пытались налюбить)
Хороший ломбард , не занизили цену , сдавала старые золотые украшения с фианитом.
Постоянно рвала браслет и тупо задолбалась его чинить,сдала в ломбард на выгодных условиях,всем довольна
Недавно порвал цепочку и никак не мог найти хорошего мастера чтобы ее починить, пока родственник не подсказал это место, всё очень хорошого,сделали быстро и очень качественно
Хороший ломбард. Обслуживание на высоком уровне, скупка золота осуществляется по высоким ценам. Потеряла одну сережку, решила вторую сдать, обратилась в ломбард "Златия". Справедливые оценщики выгодно оценили изделие, после чего через несколько минут я получила весьма хорошую сумму денег на руки.
Ппц звоню, присылаю фото украшений говорят одну цену и говорят что у них самые большие ставки чем у всех остальных ломбардов подобного уровня ! приезжаю к ним и мне говорят сосем друг цену указывая на какой-то брак и непонятную ерунду рассказывая !! естественно нечего им я не оставил и не продал поехал искать дальше и нашел хороший и честный ломбард с нормальными людьми которые оценили в ту сумму которая мне нужна была ! Спасибо вам ребята не буду указывать ваше названия так, что бы не было рекламой ! А вот Златия какие же вы обманщики и что вы мне за сайт с ставками во всех ломбардах показывали ??!?!? это же ваш сайт и вы там ставки всем ставите выгораживая себя типы вы лучше и круче !! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ ЭТо МОШЕНИКИ !!
Златия на карте