8 (495) 268-03-08 8 (495) 268-03... — показать

Отзывы о компании Страховая компания Эталон на Сущёвской улице

8 (495) 268-03-08 8 (495) 268-03... — показать
+7 495 268-... +7 495 268-03-08 ещё

Отзывы про Страховая компания Эталон на Сущёвской улице (48)

4.6
Полис КАСКО с Эталоном заключен уже второй год. Обращение делал только по замене стекла, это делается без доп. справок и с полным покрытием ущерба, как прописано в договоре (если обращение первое). Результатом тогда остался доволен, это было в ноябре 21 года. Сейчас полис продлен и взносы я делаю регулярно по фиксированной ставке. Удобная система страхования.
К счастью, никаких проблем с полисом у меня не возникло. В январе потребовался ремонт машины и я его получил: осмотр, оценка ущерба, расчёт компенсации и выплату. Оформлял я полис напрямую в Эталоне. Что всем и рекомендую! Лучше обходиться без посредников, чтобы не получить липу.
Подтверждаю, что полис не верно оформлен! Нет страховки от ущерба. Хорошо, что я запросила черновик на проверку. Схема такая: Вам пишет ЯКОБЫ агент из салона, где Вы покупали авто. Предлагает на выбор 3 полиса: 2 из них известные конторы (тинькофф, ренессанс). Наряду красуется полис ЭТАЛОН, которые значительно дешевле и привлекательнее, хотя условия мол те же. Я хотела таки выбрать Тинькофф, но менеджер присоал скрин, что мол Тинькофф отказал мне🤣 это при моем то безаварийном стаже 14 лет. А 3й полис ренессанса уж совсем дороже. В итоге вроде как Эталон - супер мега лотерея. Ну ладно, звоню в отдел кредитования в автосалоне, и там мне говорят, что у них нет такого сотрудника. Переспрашиваю еще раз у девушки: кто она и откуда? Но она нагло продолжает врать, что она сидит в этом отделе. Ну а далее после замечания про УЩЕРБ она исчезла. Даже не сомневпйтесь, что по полису Вам никто ничего не вернет.
По части ремонта машины справились на отлично! Сделали хорошую компенсацию за первый ущерб. Рад иметь с вами дело и в дальнейшем. Желаю нашему овс процветания!
Достойны лучшей оценки! Как и прописано в договоре, поменяли стекло на машине без лишних бумаг и дополнительных справок, с полным покрытием при этом! Если это назвать "комплиментом" для новых членов общества, то лучшего комплимента я еще в жизни не получала)))
Оплатили ремонт по полису КАСКО. Размером выплаты я остался доволен, сроками тоже. Слово свое держат, в общем. И осмотр делали сразу в том же сервисе, где и последующий ремонт. Хорошее место! А еще дальнейшие взносы рассчитали так, чтобы я сильно не переплачивал, это особенно смотивировало на дальнейшее сотрудничество с ними. 5 баллов из 5!
После угона машины быстро получила компенсацию от Эталона. Без «завтраков» и недочетов. Хорошо, что на момент оформления решила чуть переплатить и взять КАСКО с угоном. Сейчас беру новую машину, буду страховать у них же. Спасители!
«Страховая компания Эталон" или как они себя называют компания взаимного страхования - МОШЕННИКИ!
Аналогичная история, что и у Дарьи Ивановой.

Осознала всё, только когда позвонил диллер и предложил продлить страховку.
Позвонила, чтобы расторгнуть договор, девушка сообщила, что удержат 15-30% от стоимости договора.
Видимо так они и зарабатывают.

Поэтому ни в коем случае не ведитесь на такой развод.
Компания Эталон - первостатейные жулики! Позвонила девушка, якобы от моего дилера. Знала все подробности об обслуживании моего автомобиля. Выглядело всё настолько убедительно, что я совершила ошибку, не позвонив на СТО. Опуская подробности, всё, что мы с ней обсуждали - условия страховки, ремонт на дилере - всё оказалось враньём.
Сообразила, что происходит, когда деньги были уже уплачены. При ближайшем ТО на станции, беседуя с персоналом, с удивлением узнала, что с такой страховой дело они не имеют. Хорошо, что ничего не случилось!!!
Расторгла договор полтора месяца назад, сроки возврата денег уже вышли, не могу получить неиспользованную часть страховой премии. Дозвониться невозможно, сами не перезванивают, на почту не отвечают.
27 апреля попал в аварию, был поврежден бампер и внутренние детали под ним, решил воспользоваться КАСКО. 12 мая машину отремонтировали. Без помощи Эталона, конечно, так быстро этот вопрос не решил бы... Первый страховой случай шел без франшизы, так что ремонт обошелся почти даром мне. Точнее, за счет ранее внесенных взносов. Благодарю Эталон за честность и внимательность! Остались только приятные впечатления о вашей работе.
Страховое дело рассмотрели быстро. 16 апреля попала в аварию. Представители Эталона помогли быстро подготовить все документы, это было приятным удивлением для меня, боялась, что самой придется со всем разбираться. Осмотр проходила стандартным путем. Был вариант сделать это дистанционно, но я решила все же доехать до сервиса, чтобы сумму ремонта оценили как можно более точно. Сам ремонт сделала 29 числа, получила должную выплату от Эталона, смогла покрыть ей часть суммы и не обанкротиться на всей этой ситуации. Спасибо за оперативную помощь! Не зря доверилась вам!
В это общество взаимного страхования вступил в прошлом году. Искал подходящий вариант на нашем рынке, оказалось, что овс у нас пока очень мало. Эталон вызвали наибольшее доверие по условиям и гарантиям, которые дали. Сотрудничают с перестраховочными компаниями, в том числе немецкой, поэтому это подкрепило мою веру в их стабильность и серьезный подход. Когда пришло время запросить оплату ремонта, в апреле, нужную сумму получил без нарушения сроков. Поэтому сейчас полностью доверяю им и советую остальным, кто ищет именно такой формат страховки!
Редко выражаю благодарность в публичном пространстве, но сейчас прям хочется) 12 марта стала участницей аварии, правила нарушил другой водитель, он завернул на улицу с односторонним движением, я стояла на светофоре в этот момент. Благо, ехал не на большой скорости, ударились нос в нос. На моей машине разбил бампер и фару, были царапины и вмятины на капоте. Так как случай абсолютно страховой, сразу обратилась в Эталон. Они помогли мне с оплатой ремонта, 24 марта его сделали. Дело прошло без проблем для меня, никакой нервотрепки. Сотрудники компании проявляли тактичность и честный профессионализм. Видно, что репутацией дорожат и клиентами не разбрасываются. Спасибо!
4 марта попал в аварию. Получил удар сзади от другого водителя, разбил бампер. Не знаю, что там у других, но с моим случаем страховая работала честно и вопросы были решены быстро. Компенсацию выплатили в обозначенные сроки, финальную сумму не занизили. Так что я с абсолютной уверенностью рекомендую приобретать у них полисы.
Компания обманывает клиентов, не выполняет условия договора. Например, пишет в договоре, что ремонт у официального дилера, но ни с одним дилером договора нет. Выкуплены положительные отзывы для всех отзовиков. Лучше переплатите 10% и возьмите нормальную страховую из топа.
Спасибо. помогли! 10 марта делала ремонт после аварии на деньги, полученные от страховой. По договору все посчитали честно, на то, чтобы оплатить все расходы суммы мне хватило. Вновь спокойна за свою машину.
В аварию попала впервые в жизни. Очень страшный опыт. Случилось все 15 февраля, в меня почти на полной скорости влетел другой водитель, разбил заднюю часть кузова. Для меня все обошлось ушибами и испугом. Потому что сработала подушка безопасности. Важно отметить, что я стояла на аварийке в этот момент. Вина второго водителя не подлежала оспариванию. Но все вопросы ремонта я решила обсуждать со страховой. Они в свою очередь оплатили мне часть суммы, помогли подобрать сервис, где все сделали качественно. Машину оттуда забрала 2 марта. Эта ситуация, конечно, закончилась бы более печально для меня, если бы не всесторонняя поддержка со стороны Эталона. Спасибо вам за всё!
Хороший результат рассмотрения дела после ДТП! Вчера отремонтировали машину, сегодня наконец-то вновь могу ей пользоваться и забыть про общественный транспорт. Авария случилась 13 февраля, так что по срокам сами можете судить. Как по мне, молниеносно все решили и оформили. Скажу сразу, оплатили не все расходы. Но я на это и не рассчитывала, уж больно жирно :) Доплатила остаток, в минусе точно не осталась. Сотрудникам страховой говорю огромное СПАСИБО!
КАСКО РТС168. Ремонт сделали в лучшем виде, спасибо за достойную выплату! Не думал, что так легко закончится вся эта история для меня. В аварию попал 1 февраля, машину со встречной полосы занесло, увернулся и врезался в ограждение на трассе. Благо не на большой скорости, но перед кузова разбил сильно. Все на камерах зафиксировано было, поэтому страховая мне одобрила ремонт без пререканий. Еще раз благодарю за помощь!
20 января попала в ДТП, решила делать ремонт через страховую. Так как нужно было менять дверь, а это реально дорогая история. Процесс рассмотрения дела был быстрый и простой: подача документов > осмотр в сервисе > получение ответа по размеру оплаты со стороны Эталона. Дело завершили к 5 февраля. Сразу отправила машину в ремонт. Оплату произвели в тот же день, без задержек и нервотрепки. Компания очень крутая, рада такому положительному результату!
Качественный ремонт за счет страховой с ожиданием всего 13 дней? Легко! Как оказалось)) Дело рассматривали с 17 до 30 января, ремонт сделала 2 февраля, компания расходы компенсировала! На всех этапах рассмотрения дела чувствовала себя уверенно благодаря грамотному информированию со стороны сотрудников Эталона, которые постоянно были со мной на связи!
Очень рада, что вновь могу видеть свою машину в приличном состоянии. И все благодаря Эталону! 14 января приняли мое обращение по ремонту, 22 уже дали одобрение на компенсацию ущерба по ОСАГО. Сразу после того как ремонт был сделан, деньги перевели. Все очень порядочно с их стороны.
Не занизили стоимость выплаты на ремонт! Согласовали ее с сервисом после осмотра, компенсацию перечислили сразу им, когда ремонт был сделан. В тот же день, так что я в итоге с финансовыми трудностями не столкнулся благодаря страховой. Дело открыли 3 декабря, закрыли 22 декабря. Так что по срокам судите сами. На мой взгляд, быстро!
Очень даже хороший ремонт помогли сделать! И сервис подсказали недорогой, но с хорошими мастерами. И расходы компенсировали практически полностью. Хоть в минус не ушел благодаря страховке. Авария случилась 1 декабря, 17 числа я уже выехал из сервиса на отремонтированной машине. Бампер заменили на ура, и не скажешь, что ремонт был. Капот тоже хорошо покрасили, даже на ярком свету не видно, что там были повреждения. Потрясно))
Вчера забрала машину после ремонта и теперь могу смело судить о работе этой компании сквозь призму своего опыта. Авария случилась 22.11.2020 на МКАДе. Разбили мне бампер задний с правого бока. За это дело Эталон взялись без пререканий. Так как виновницей была не я,а другая мадам. Я им сразу сказала, что рассчитываю на скорость рассмотрения и хорошую компенсацию. Со вторым они справились, с первым - не очень. 2, 5 недели ожидания для меня - слишком долго. Хорошо было бы, если б быстрее. За это снижу балл. В целом, 4 твердая. Учитывая размер покрытия ущерба.
Очень интересная компания. Продали полис КАСКО за половину рыночной цены, при том условия, что и у большинства. Все ждал, когда что-то такое произойдет, чтобы понять как они работают на деле. И что-то такое произошло))) 3 ноября попал в аварию. Решил воспользоваться полисом, хотя повреждения были только на бампере, и то не серьезные. Только покрытие заменить, да бочок. Не огромная сумма. Так вот, за весь процесс я дважды проходил осмотр в сервисе. Сначала они там что-то не доглядели, пришлось еще раз ехать на подтверждение. В итоге да, вызывали именно из-за бачка, нужно было заказать такой же. Потом согласование)) Сначала мне сказали, что покроют только сумму замены бампера. Я думаю, ну окей, не велика доплата. Потом позвонили и сказали, что договор все же предусматривает оплату всего ремонта при первом обращении. Думаю, как странно, любая другая страховая уже бы скрыла этот момент, раз клиент согласен на меньшее. А они пошли, скажем, в ущерб себе, зато честно передо мной поступили. И ремонт в итоге оплатили и сделали, да. Так что я как-то странно поражен таким результатом. Немножко несобранные у них специалисты, зато теперь не сомневаюсь в их честности ))
В этом месяце сделали ремонт на очень выгодных условиях. Полис оформлен уже больше года, это был первый случай. ДТП произошло на третьем кольце 4 ноября. С оформлением дела Эталон справились быстро, да и с рассмотрением тоже достаточно быстро. Отвез машину в сервис уже 17 числа, 18 вечером забрал и глазам своим не поверил)) Настолько все качественно сделано, что и не подумаешь, что какая-то авария была. Поэтому компанию могу только поблагодарить! Суперский результат!
Хочу сказать спасибо компании Эталон за быстрый ремонт по КАСКО. Обращение подал 15 октября, машину из сервиса забрал 2 ноября. Учитывая сложность повреждений, компания справилась с этим делом очень оперативно. Более того, полностью оплатив все затраты на ремонт. Отлично делают свое дело!
Следуют всем договорённостям и обещаниям. 14 октября подал документы на открытие дела по КАСКО. Ремонт багажника и заднего бампера. Как и было заявлено, рассмотрели все в течение двух недель, то есть 28 числа уже сделали ремонт. Через ДИЛЕРА! что важно. С полной оплатой со стороны Эталона. С ней не обманули, день в день произвели. Так что компания и впрямь заслуживает самой высокой оценки. Я по крайней мере всем доволен.
Мой страховой случай Эталон рассмотрели за 13 дней. 8 октября отправила им документы, после аварии был помят капот. В тот же день открыли дело и со мной связался сотрудник, который в дальнейшем им занимался. Понравилось, что компания полностью старалась войти в мое положение. И дату осмотра согласовали так, чтобы мне было удобно. И сервис подобрали поближе к дому. Сам ремонт сделали 21 числа. Полностью за счет Эталона! Ни одной проблемы в ходе дела на нашла. Сотрудники отлично знают свое дело!
Застраховала машину в Эталоне год назад. К своему счастью оформила не только стандартный пакет КАСКО без франшизы, но и угон. Лишилась машины конце августа, угнали из двора моего офиса. В полиции дело спустили на тормоза. Поэтому решила воспользоваться полисом. 16 сентября передала все документы в Эталон. Они принялись за дело. Сказали, что выплатят сумму ущерба в течение 30 дней. Деньги поступили на карту 9 октября. Сумма выплаты меня устроила, ее хватит на покупку новой машины, просто более бюджетной версии. Рада, что не придется покупать подержанную, потому что это всегда риск. Рада, что застраховалась именно в Эталоне, потому что они действительно молодцы и быстро решили мою проблему. Спасибо огромнейшее!
В конце августа попала в аварию, лопнуло колесо, машину резко занесло вправо, врезалась в автомобиль, ехавший по соседней полосе. Разбила всю переднюю часть своей машины с правой стороны. Ремонт было решено делать по полису КАСКО. Он оформлен в Эталоне уже как год. Дело на рассмотрение взяли без проблем. Однако процесс согласования между дилером и страховой компанией затянулся на 2,5 недели. Так как было очень много скрытых повреждений, которые почему-то не смогли согласовать с первой попытки. За это снимаю один балл, так как даже если в этой задержке был виноват автосалон, то страховая компания, на мой взгляд, должна была сделать все возможное, чтобы решение было принято быстрее. Столь длительное ожидание для клиента - это не лучший показатель. Когда сообщили результат, я хоть поняла, чего так долго ждала, потому что ремонт мне согласились оплатить полностью. Дальше уже никаких задержек не было, все сделали хорошо. Компанию скорее рекомендую, потому что срок ожидания - в принципе единственный неприятный момент, с которым я столкнулась в ходе всего дела.
Клиентом Эталона являюсь с середины 2018 года. Перешла к ним после того, как моя предыдущая страховая разорилась. Денег тогда особо не было, а у Эталон КАСКО на машину выходил очень дешево. Первый страховой случай произошел 12 сентября этого года, разбили лобовое стекло. Кто-то из соседей додумался выкинуть пакет с мусором в окно. Оплату ремонта мне согласовали довольно быстро. Единственное, пришлось отвезти машину в сервис на эвакуаторе за свой счет, чтобы ее осмотрели. Надеялась, что мастер сможет сам ко мне доехать, но, как оказалось, это не в практике компании. Зато ремонт оплатили полностью, его сделала уже 24 сентября. Поставили плотное, хорошее стекло, с небольшим затемнением. Комфортно ездить в солнечную погоду, не слепит. Поэтому результатом работы Эталона я осталась вполне довольна! Спасибо вам!
В страховую компанию Эталон обращалась в этом месяце. Их клиентом стала в конце 2018 года, оформила КАСКО на машину. 5 сентября в меня врезался другой водитель, выехал на трассу с односторонним движением, тормозили резко, но все равно столкнулись лоб с лоб. Даже подушка безопасности сработала, хотя удар был не то чтоб ОЧЕНЬ сильный. Разбила бампер, помяла капот, номера повредили тоже. С места аварии заказывала эвакуатор, так как бы не понятно, есть ли какие-то серьезные внутренние повреждения. Дальнейший осмотр показал, что есть. И в бампере, и в капоте. Дело страховая открыла 7 числа, осмотр проводили в сервисе, туда тоже пришлось самой эвакуатор оплачивать, это единственные финансовые издержки в процессе, которые я понесла. Так как Эталон дальнейший ремонт оплатили полностью за свой счет. Его я смогла сделать уже 18 сентября. Машину восстановили за 2 дня, 20 вечером забрала ее, внешним видом довольна, не барахлит. Так что хочу поблагодарить Эталон за быстрое рассмотрение дела и полную компенсацию ущерба!
В Эталоне у меня зарегистрирован полис КАСКО на машину. Работаю водителем. 20 августа подал первое заявление на ремонт заднего бампера после аварии. Могу сказать, что работа сотрудников Эталона произвела на меня хорошие впечатления. 23 августа прошел осмотр в сервисе, где впоследствии был сделан ремонт, так как сервис сотрудничает с моим дилером. На согласование выплаты ушла неделя, 31 августа мне дали одобрение, компания полностью оплатила расходы за восстановление автомобиля. Выражаю благодарность за оперативную работу!
17 августа подал в Эталон первое обращение по убыткам после аварии. Требовалось отремонтировать переднюю часть машины (бампер и капот). На мой взгляд, страховая справилась со всеми задачами на отлично. 23 августа я прошел осмотр. При чем не абы где, а в довольно приличном сервисе (там же потом ремонт делал). 2 сентября мне пришел ответ по выплате. Эталон взяли на себя все расходы, мне ни на что тратиться не пришлось. Хорошая бюджетная страховая компания, которая честно делает свое дело! Смело обращайтесь к ним.
За два года сотрудничества ни разу не усомнился в этой компании. Хотя свое первое обращение сделал только в прошлом месяце. Попал в аварию 12 августа. 14 числа отправил в Эталон все документы и справки, чтоб пройти осмотр и получить выплату, на которую имею право по полису КАСКО. Посетил сервис 18 августа, мастер машину осмотрел и отправил в страховую заключение, в котором была указана приблизительная стоимость ремонтных работ. К моему приятному удивлению, Эталон все расходы взяли на себя. И я снова убедился в том, что выбрал правильную компанию. На сегодняшний день машину из сервиса я уже забрал, ремонт сделали хорошо, выплату произвели в срок!
Уровень ответственности сотрудников Эталона произвел на меня хорошее впечатление. 13 августа подала документы после аварии, чтобы решить вопросы ремонта. Представители компании среагировали быстро, с открытием дела не тянули. 16 августа прошла осмотр. На основании заключения мастера из сервиса была согласована выплата. Её я получила 24 числа и смогла наконец сделать ремонт. Выплаченных Эталоном денег на него хватило. Сотрудники общались вежливо и спокойно, на протяжении всего процесса проблем не возникло!
По первому опыту могу сказать, что компания весьма хороша. 17 июля подавал документы после аварии, меняли дверь и чинили крыло. Эталон мало того что решили вопрос с выплатой уже к 9 августа, при этом и расходы все взяли на себя. Конечно, на такой исход я и рассчитывал. Поэтому хочу поблагодарить их публично за то, что все обязательства были выполнены лучшим образом!
Уровень обслуживания в страховой Эталон хороший. Убедилась в этом на личном опыте.19 июля подавала документы по случаю ДТП, чтобы сделать ремонт поврежденного крыла. Компания соблюдает все сроки и договоренности. Осмотр тоже не пришлось долго ждать, его сделал мастер в сервисе на Каширке 22 июля. А 30 числа мне уже была одобрена выплата, так как, в принципе, причин для отказа и не было, даже виновником ДТП была не я. Поэтому я смогла без каких-либо проблем сделать ремонт. Компанию благодарю за клиентоориентированность и умение быстро выполнять свою работу!
12 июля обращалась в Эталон после ДТП. Водителя занесло на встречную полосу, он хоть и пытлся вырулить, все равно меня задел и разбил пердний бампер (трещина осталась), фару и помял крыло. Так как машиной я пользуюсь каждый день, хотелось решить вопросы по ремонту как можно скорее. Без фары ездить - такое себе)) И тут, конечно, спасибо страховой, так как они действительно быстро взялись за дело и уладили всё буквально недели за две. 26 июля я уже отвезла машину в сервис, получив компенсацию по КАСКО.
Являюсь клиентом этой компании с начала прошлого года. Узнал о них случайно, увидел рекламу в интернете. Для меня важным критерием при выборе страховой была стоимость КАСКО, Эталон стали золотой серединой по соотношению цена/условия среди всех рассмотренных мною вариантов. В аварии не попадал до июня этого года. 28 числа обратился к ним по страховому событию, нужно было поставить боковое зеркало и восстановить дверь и крыло. Страховая компания свои обязанности выполнила на достойном уровне. Все расходы покрыли, сроки не затягивали, 18 июля я уже сделал ремонт. Так что уровнем их работы полностью доволен!
Компанию Эталон порекомендовал дилер. Нужен был какой-то более менее бюджетный вариант страхования новой машины. Менеджер страховой произвел на меня хорошее впечателение, видно, что сотрудники подкованы во всех вопросах. Договор и полис проверяла у юриста, которому доверяю. Он сказал, что формы стандартные и все чисто. Никаких проблем при дальнейших обращениях быть не должно. Поэтому я в итоге и застраховалась у них, полностью удостоверившись в том, что меня не кинут в случае чего. И, к счастью, не кинули! После первого обращения ремонт оплатили полностью, сроки не нарушили и даже сделали все чуточку быстрее, чем я ожидала (весь процесс - 15 дней). Я боялась, что придется ждать вплоть до месяца, были сильные повреждения бампера. Однако, компания реально оправдала все ожидания и показала высокий уровень профессионализма.
В целом, вполне доволен тем, что выбрал эту страховую. За среднерыночную стоимость предлагают хорошие условия страхования, первый случай вообще без доплат. Уже год являюсь их клиентом, планирую продливать КАСКО. Обращение также делал один раз, Эталон работают честно, моё дело по ремонту капота рассмотрели за две недели, согласовали выплату, которой хватило на оплату всех ремонтных работ. Все строго по договору. Сотрудники вежливые, от вопросов не уходили. Так что могу смело рекомендовать обращаться к ним! Хорошо работают.
Про Эталон узнала в прошлом году, перешла к ним из другой страховой, оформили полис КАСКО с хорошей скидкой. На деле все ожидания оправдали. Делали ремонт после ДТП, замена покрытия бампера и восстановление багажника. Дело рассмотрели быстро, буквально за две недели, выплата была полной, все как в договоре. Сотрудники вели себя вежливо, отвечали на любые вопросы, сами информировали о ходе дела, не приходилось постоянно им звонить. Я очень довольна! Компанию рекомендую.
Хорошая компания. Действительно знают все тонкости своего дела. Обращалась по вопросу ремонта по полису КАСКО 14 июня, урегулировали все вопросы за две недели. Осмотр провели в сервисе, были повреждены правое заднее крыло и дверь, сильные вмятины и царапины, меня "подрезали" на трассе. Все расходы за замену крыла и покраску двери компания оплатила, так как до этого с моей стороны убытков не было. Спасибо за честность и оперативность!
В компании Эталон у меня оформлен полис КАСКО. Узнал о них от своего дилера. Честно скажу, решающим фактором стала цена. Предложили выгодные условия по переходу из другой страховой, плюс стоимость чуть ниже, чем у большинства. Первое обращение делал в июне этого года и в целом остался очень доволен их работой! Все вопросы уладили за 20 дней, осмотр сделали в хорошем, современном сервисе. Детали были поставлены оригинальные. Плюс ремонт оплатили полностью, так как до этого никаких убытков с моей стороны не было, франшизу доплачивать не пришлось. Так что компанию рекомендую!
Страховая компания Эталон на Сущёвской улице на карте