8 (999) 013-70-908 (999) 013-70... — показать

Обувной магазин Tamaris на 7-й Кожуховской улице

8 (999) 013-70-908 (999) 013-70... — показать
+7 999 013-...+7 999 013-70-90 ещё

Про «Обувной магазин Tamaris на 7-й Кожуховской улице»

Обувной магазин Tamaris на 7-й Кожуховской улице предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или летних туфлях, что в утеплённых ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же вместительные портпледы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 999 013-70-90 или зайдите на сайт tamaris.ru. Обувной магазин Tamaris на 7-й Кожуховской улице располагается по адресу: г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9 (ближайшая станция метро - Дубровка (МЦК)).

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Обувной магазин Tamaris на 7-й Кожуховской улице (9)

Уже присматриваю себе на лето бocoножки в Tamaris. Я в этом деле не люблю торопиться, мне нравится несколько раз прийти в магазин, примерить некоторые пары, которые особенно приглянулись. И только потом, после длительного раздумья, я иду их покупать.
Покупала здесь только один раз, перед началом зимы. Взяла высокие сапоги на небольшом устойчивом каблуке. После двух с половиной месяцев носки могу уверенно похвалить качество и практичность. А внешний вид я оценила сразу, они смотрятся современно, хотя модель классическая, но пошив и дизайн подкупают с первого взгляда. К весне уже присмотрела, попробую через сайт приобрести.
В магазине оказалась случайно, забрела без какой-либо конкретной цели. Но увидев ассортимент обуви, и особенно скидки, не ушла без покупок. Даже денег с собой не было, взяла на кредитку. Так и так брать к весне, а тут такая шикарная обувь по привлекательной цене. Ботинки супер, и ремешок с рюкзаком их здорово дополнили. Ждем-с весну, выгуливать обновки)
Покупая здесь обувь, я точно знаю, что она мне не натрет в неподходящий момент, что если села в магазине, то и дальше будет так же удобно. Не надо никаких дополнительных разнашивания, растяжек и прочего. И ни разу не покупала к ним пластырь – ни к туфлям, ни к ботинкам, вообще ни разу! При моей ноге мне и пару-то подобрать непросто, потому что полнота и высокий подъем. А у Тамарис много моделей для не стандартной стопы. И не только для полной. У подруги ступни наоборот, узкие, длинные – она тоже здесь покупает, понятно, другие модели, и тоже ими довольна.
Для меня покупка обуви своего рода квест: что-то нравится, но нет моего размера; подходит и удобна модель, так цвет не тот и так далее. Все изменилось, когда купила пару туфель фирмы Tamaris. Устроило все и сразу. Потом купила ещё сандалии и сабо. Очень рекомендую!
Обувной магазин Tamaris на 7-й Кожуховской улице на карте