8 (495) 502-54-628 (495) 502-54... — показать

+7 495 502-...+7 495 502-54-62 ещё
г Москва, ш Каширское, д 66 к 2
33 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Оценочная компания Саэс»

Единоличное выполнение операций, которые сопряжены со значительными финансовыми средствами и приносящим доход имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо не допускается законодательством. По этой причине исключительно важно привлечь к участию в сделке надёжных специалистов - и заключить договор с правами и обязанностями сторон. Оценочная компания Саэс находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов. Основное направление деятельности компании - услуги по оценке.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Компания находится по адресу ш Каширское, д 66 к 2 (ближайшая станция - Кантемировская). Для получения дополнительной информации загляните на сайт saes.su или позвоните по контактному телефону +7 495 502-54-62.

Услуги в сфере недвижимости 1
Продажа квартир
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Оценочная компания Саэс (1)

1.0
Обратился к сотруднику Геннадию, который перешёл работать в эту компанию за оценкой для опеки. Оплатил в пятницу с условием, что к понедельнику днём альбомы мне нужны Железно, так как мы встречаемся со всеми собственниками двух квартир на подаче документов в опеку. Он сообщил, что будет готово и раньше. В субботу не готовы, воскресенье не отвечает на сообщения. Ну ок, выходной.
Названиваю в понедельник - игнор, снова нет ответа. Когда я уже все собирались в опеку, Геннадий удостоил меня аудиенции, говорил, что узнает статус и пропадал, ни разу не перезвонил на мои многочисленные запросы.

На сайте компании указан неверный номер, про оценку там не знают. Связался через почту, сказали разберутся. Когда уже ехал в опеку (без отчётов!!), Геннадий написал "в работе". Ни сроков, ни извинений. В итоге были в опеке без отчётов, а я оправдывался вдобавок за опоздание из-за этих ребят.

На следующий день отчёты подготовили, но никаких компенсации клиенту не согласовали. Добило просто то, что доставку отчётов этот Гена оформил, но даже не посчитал нужным оплатить эти 780р, оставив это на меня. Руководство компании снова сказали решать с ним, идти навстречу даже в такой мелочи не стали.

Итог : куча нервов, слегка подпорченное настроение продавцов квартир, двойная поездка в опеку и заглядывание сотрудникам в глазки, чтобы приняли доки на следующий день.
Оценочная компания Саэс на карте