8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать

Очкарик в Люберцах

8 (495) 231-10-018 (495) 231-10... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 366

Про «Очкарик в Люберцах»

«Очкарик» - известная многим людям, имеющим проблемы со зрением, оптическая сеть. На сегодняшний день ее салоны успешно функционируют в 8 российских регионах. Такая обширная география присутствия красноречиво свидетельствует о популярности бренда, который имеет богатое прошлое, стабильность и надежность в настоящем и грандиозные планы на будущее.

Заведения с весьма прозрачным названием снискало симпатии постоянных клиентов. В первую очередь это обусловлено огромным набором услуг, которые можно получить в одном месте, - в салонах «Очкарик». В них проводят компьютерную диагностику зрения и осуществляют подбор линз. Да, такая услуга присутствует во многих профильных заведениях, но бренд сумел выделиться даже здесь. Сотрудники проведут эту процедуру бесплатно, если клиент имеет клубную карту.

В салонах можно не только выбрать, но и заказать очки, которые способны стать эксклюзивным аксессуаром, подчеркивающим индивидуальность. Ждать придется недолго, новые очки будут готовы уже через 45 минут. Также «Очкарик» предлагает мелкий ремонт изделий, чистку, выправку оправ.

Многих покупателей привлекает возможность получить очки по принципу «два в одном». В салонах бренда вставляют корригирующие линзы в солнцезащитные модели, то есть клиент получает и возможность четко видеть, и защиту от ультрафиолета.

Отзывы про Очкарик в Люберцах (14)

4.7
Все мои друзья знают – если я что-то хвалю, то значит оно того заслуживает. Недавно заказала себе очки в салоне оптики Очкарик и мне теперь есть за что похвалить этот салон.
Во-первых, заказ выполнили оперативно, за три дня, а для меня это было очень важно.
Во-вторых, цена получилась достаточно демократичная за то качество, которое в итоге получилось.
И в-третьих, сами очки это нечто – вижу в них очень хорошо, оправа мне к лицу и сидят четко, не спадают.
Вообще, казалось бы, что тут такого, любой сервис должен предоставляться хорошо. Но вот приятно, когда все действительно хорошо на деле, а не на словах. Рекомендую всем заказывать очки именно в Очкарике.
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы рады, что Вам всё нравится! Ждём Вас в "Очкарике" снова.
Из-за своего плохого зрения в основном приходится ходить в очках. Полгода назад же решила записаться на настольный теннис, видела теннисистов, которые в очках играют, ну по мне это дико неудобно. Я решила заказать себе линзы, чтобы надевать их на тренировки. Для этого обратилась в салон Очкарик по адресу пр-кт Октябрьский, д 366 в Люберцах.
В салоне очень понравилась и работа врача и то, как меня обслуживали. Все очень приветливые и с заботой о твоём здоровье.
Как проходила проверка: сначала посмотрели глаза в аппаратах, потом уже был непосредственно подбор линз. Раньше я побаивалась, вдруг неправильно вставлю их или они выпадут. Врач развеял все мои сомнения, показал как ими правильно пользоваться. Вся проверка заняла двадцать, не больше. Подобранные линзы называются 1 DAY ACUVUE MOIST, для менять идеальный вариант, они не сушат глаза и надеваю я их только в дни тренировок. Мне тех упаковок, что я беру на каждый глаз, на пару месяцев хватает. Да ещё надо отметить, что проверка мне ничего не стоила, так как линзы я купила сразу. В общем, впечатления от салона только положительные, буду обращаться сюда снова.
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительную оценку нашего сервиса! Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте и занимались спортом!
Я себе заказывала очки в этом салоне оптики. Вообще про Очкарик знаю давно, мне коллега про него рассказывала, потому что там свои линзы постоянно покупает. А мне только недавно пришлось столкнуться с необходимостью носить очки, и я сразу сюда целенаправленно пошла. Несмотря на то, что у меня уже был рецепт на очки, мне предложили пройти диагностику зрения в салоне тоже. Я была не против, потому что приветствую консультирование у нескольких врачей, так точнее результат. Тем более мне при заказе эта диагностика не стоила ни копейки. После диагностики, которая должна сказать, была серьезнее, чем в больнице (как мне показалось), я оформила заказ. Оправу выбрала быстро, у них с их выбором проблем нет. С оплатой тоже проблем не возникло – я картой расплатилась. Ожидание не было мучительным и томительным, потому что мои очки были готовы уже через три дня. Первая же примерка показала, что мастера все сделали правильно. Очки сели хорошо, и глаза мои увидели мир в четких картинках, а не размытых очертаниях. Не хочу говорить банальное слово довольна, мне кажется в моем случае это даже больше, чем довольна. Поэтому и рекомендую этот салон с легкой душой.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
По стечению обстоятельств заказывала свои очки в салоне оптики Очкарик. Сначала думала в другом месте буду заказывать, а потом случайно сюда заехала и мне тут понравилось все. Результатом довольна. Сделали мне их хорошо, сидят очки удобно, вижу в них прекрасно, оправа мне к лицу. И по цене получилось норм. Во время диагностики зрения ( а при заказе у них она бесплатная) заодно попросила рецепт на линзы и их купила тоже, а то я и чередую линзы с очками. А еще присмотрела там солцезащитные очки. В общем стала постоянным клиентом, потому что у них хороший сервис. Как говорят, случайности не случайны)
Добрый день, Алена! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес! Мы постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Я беру свои линзы 1 DAY ACUVUE MOIST в Очкарике. Знаю, что у них есть салоны, ходила туда на диагностику, кстати толково работают. А покупаю через интернет, потому что все так покупаю. У нас в Москве доставка работает плюс-минус хорошо, так что я прямо домой или на работу их и заказываю. По деньгам у них цена с доставкой, по-моему, как раз примерно такая, как в других офлайн магазинах, может даже и дешевле. В общем сама покупаю и всем рекомендую. Сейчас еще мобильное приложение их скачала, так сроднилась еще больше – когда в телефоне пару кнопок нужно нажать для заказа – это очень удобно.
Добрый день, Валерия! Мы рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Очкарик в Люберцах

Очкарик в Люберцах находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 366
1 этаж.

Очкарик в Люберцах на карте