8 (495) 229-33-688 (495) 229-33... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-33-68 ещё
г Москва, ул Главмосстроя, д 9
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Ochki-brand.com - интернет магазин оптики»

Интернет-магазин модных оправ для очков и солнцезащитных очков от ведущих брендов Италии по самым доступным ценам. Только оригинальная продукция, постоянные акции и скидки на модели прошлых сезонов. Большая география доставки и пункты самовывоза, а так же возможность оформить заказ с наложенным платежом. Вы можете заказать до пяти пар оправ или очков на выбор.

Отзывы про Ochki-brand.com - интернет магазин оптики (24)

Пользуемся услугами этого интернет-магазина с мужем постоянно уже каждый здесь приобрёл по пару пар очков включая нашего сына, радует большой ассортимент товара на любой вкус, тут найдешь всё по всем своим критериям, от простых очков кончая солнцезащитными и для спорта, нравится часто проводимые акции в магазине где можно неплохо сэкономить, а также быстрая доставка точно в срок, товар всегда находится в целости и сохранности хорошо упакован, а также вполне демократические цены на любой товар спасибо!
Заказал солнцезащитные очки StyleMark (Polaroid) L2439B. В Чебоксары доставили на четвертый день. Очки оригинальные, к качеству нареканий нет. Ранее у меня была точно такая же модель очко,которая была куплена в магазине - отличий никаких. Главное, что глаза в этих очках не устают, как бывает с поддельными очками, которые копируют известные бренды. Если говорить о достоинства интернет-магазин, то отмечу оперативную обработку заказа, качественную консультацию и широкий ассортимент солнцезащитных очков.
Очень довольна осталась покупкой именно в этом магазине. Долго выбирала солнцезащитные очки и выбор остановила здесь. Здесь широкий ассортимент качественной продукции. Здесь очки исключительно от ведущих мировых производителей. Могу сказать за качество то оно отличное,я довольна, ношу с большим удовольствием, также и дочка моя носит. Цены конечно соответствует такому товару. Так что могу смело порекомендовать тем, кто ищет исключительно качество. Так что спасибо вам огромное за ваш товар, советую.
Недавно купила здесь солнцезащитные очки. Я присмотрелась именно к марки ICEBERG. Цена на них была высокая, но тем не менее качество у них было отличное. Форма и дизайн их такой, что они не выйдут из моды, и будут актуальны каждый год. Не смотря на высокую для меня стоимость я решила их приобрести и не пожалела об этом! Очки очень легкие, комфортно носить, их не ощущаешь на лице, да и глаза в них совершенно не устают и не болят. От палящего солнца отлично уберегают глаза, я довольна.
Доставка быстрая. А в качестве очков разочаровался. Пользовался очками GF FERRE около 3 лет, покупал в одном интернет-магазине. Недавно потерял и захотел такую же оправу. Заказал на ochki-brand. Та оправа, что пришла ни в какое сравнение не идет с прежними. Пластик прокрашен неравномерно, на свету прозрачные пятна (сама оправа черная). Когда надеваешь очки издается скрип потому как концы дужек не обработаны, а имеется черновой спил. Реплика плохого качества в общем.
Ochki-brand.com - интернет магазин оптики на карте