8 (495) 708-80-71 8 (495) 708-80... — показать

Отзывы о компании Океан в 4-м Новомихалковском проезде

8 (495) 708-80-71 8 (495) 708-80... — показать
+7 495 708-... +7 495 708-80-71 ещё

Отзывы про Океан в 4-м Новомихалковском проезде (7)

Сюда ходила на реставрацию зуба к врачу Ток-Сане Морозовой. Я упала в ванной и сломала передний зуб, делать нужно было срочно. Ток-Сана Бронтоевна смогла нарастить мой обломок так, что незаметно совсем, даже с близкого расстояния. Спасибо ей большое!
У меня на прошлой неделе жутко разболелся зуб мудрости. Я думал, что не выдержу этой боли. Мне нужно было срочно в клинику. Сестра записала в «Океан». Приняли по причине острой боли без очереди, за что им огромное спасибо. Доктор посмотрел зуб и сказал, что нужно удалять. Я жутко перепугался, поскольку не люблю все эти стоматологические операции. Но оказалось все не так страшно. Врач сделал анестезию, я ничего не почувствовал. Все прошло достаточно быстро. К тому же доктор очень хорошо ко мне отнесся, был приветливым и вежливым, и по деньгам все вышло недорого.
Месяц назад мы с мужем попали в аварию, и он получил травму, которая сопровождалась переломом костей лицевого скелета. Мы не знали, что делать и куда обратиться. Я начала искать информацию по этому поводу в интернете. И наткнулась на отзывы о докторе Кузнецове Алексее Николаевиче. Все его хвалили, и мы с мужем решили обратиться к нему. Записались на прием. Менеджер, к которому мы дозвонились, оказалась очень приятной девушкой. Врач тоже оказался весьма дружелюбным и приветливым. Осмотрел мужа, назначил операцию. Во время процедуры врач сделал местную анестезию, и муж не почувствовал никаких манипуляций. Все дефекты были исправлены. И стоимость нас приятно удивила.
Для меня стоматология «Океан» - лучшая в Москве. Уже не первый раз обращаюсь туда, когда возникает необходимость, также регулярно делаю чистку. Еще ни разу не возникало проблем или осложнений, всегда очень приветливый персонал, квалифицированные врачи, приятная и комфортная обстановка. Радует, что цены средние по Москве, но качество высочайшее! Всем советую!
Владимир Владимирович Заборовский – настоящий профессионал, взялся за меня, хотя никто не соглашался. Получил травму, последствия были очень печальными. Владимир Владимирович провел сложную операцию и вернул прежний вид нижней челюсти. Счастлив, что попал к этому хирургу, огромное спасибо!
Я – любитель кофе, да и честно говоря много курю. Давно хотел отбелить зубы, пришел в стоматологию «Океан» по совету мамы. Мне посоветовали сделать профессиональную чистку, т.к. несмотря на желтый налет, зубы были в хорошем состоянии, а отбеливание все равно портит эмаль. Зубы и правда побелели почти на два тона, безболезненно, не могу передать словами то ощущение чистоты, которое теперь есть на зубах – это надо почувствовать. Большое спасибо!
Около полугода назад ставила бюгельный протез у Ток-Саны Бронтоевны Морозовой в стоматологии «Океан». Семь лет назад мне сделали неудачное протезирование, почти половина верхней челюсти состояла из обломков зубов. Ток-Сана Бронтоевна объяснила, что в моей ситуации единственно возможный вариант - съемный протез, я поначалу немного расстроилась – в моем понимании это была челюсть, которую нужно хранить дома в стакане. Но после примерки и установки я приятно удивилась, современные протезы ни по цвету, ни по функциям не уступают родным зубам. Жевать удобно, нагрузка распределяется равномерно, выглядит просто отлично. Клинику «Океан» рекомендую, а Ток-Сане Бронтоевне – большое спасибо! Вы помогаете людям!
Океан в 4-м Новомихалковском проезде на карте