Предложить телефон
Россия, Москва, Фили-Давыдково, Славянский бульвар, 1

Про «Океания»

Торговый центр Океания для комфорта посетителей разместил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг в большинстве случаев завершился удачно, так как зачастую сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и стенды информации, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.

Компания Океания располагается по адресу Россия, Москва, Фили-Давыдково, Славянский бульвар, 1 (ближайшая станция метро - Славянский бульвар).

Отзывы про Океания (3)

2.0
Отличный торговый центр, где можно провести время с семьей!
сидела на 4 этаже ждала дочку с кино! шелкала семечки окуратно без мусора и ни кому не мешала подходить охарник СЕРГЕЙ КУЛАКОВ и просить убрать семечки?! я вроде ни кому не мешала и не мусорила!он приказным тоном сказал что бы я убрала либо покинула торговый центр! с каких пор холдеии решают кто и где должен находиться!! может ему не понравилось что я не славянской внешности ?!
Охраны столько, что чувствуешь себя реально, как в концлагере
Океания на карте