8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Королёве Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Королёв, мкр Текстильщик, ул Сосновая, д 6

Отзывы про Окна Аттик в Королёве (7)

Нашёл данную фирму в интернете, созвонился – стоимость пластиковых окон устроила. Всё тщательно проверил – вроде серьёзная компания. Сами знаете, развелось фирм-однодневок очень много. Пригласили менеджера для заключения договора на дом, он приехал на следующий день, показал варианты профиля какой мне понравился, просчитал и заключили договор. Отдал 60% предоплату по карте и мне сказали ждать десять дней. Перед доставкой менеджер напомнил о доплате, я оплатим удаленно. Все прозрачно. Доставили окна во второй половине дня. У меня было много времени до утра, чтобы внимательно рассмотреть стеклопакеты, профиль и поискать дефекты. К своему счастью (или к счастью монтажников) я ничего не нашёл и на следующий день три новых пластиковых окна из профиля Века Премиум уже украшали квартиру. Спасибо за добросовестную работу!
Огромное спасибо всем, кто работал по договору № 19/09/19/02-16П. Успехов Вам и процветания желаю от всей души. Заказывал остекление загородного дома и закрытого бассейна в компании «Окна Аттик» и остался в полном восторге от организации работ и качества. Вся сложность оказалась в изготовлении окон на второй этаж, из-за сложнейшей конструкции Массандры и окна получились большие и к тому же верхняя часть окна арочная с небольшим радиусом. Менеджер Маргарита из офиса в г. Королев, запустить в производство не смогла так как размеры выходили за ограничения программы и консультироваться пришлось ехать на фабрику в Раменское. Расчет сделали на фабрике вручную, подготовили отдельно инструкцию монтажному отделу. Технически сложная работа, я бы даже сказала самоотверженная, выполнена безукоризненно. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на «отлично». Такой результат был возможен благодаря конструктивному обсуждению с Маргаритой всех нюансов проекта. Мы получили замечательные окна, а я огромное моральное удовлетворение от общения с замечательными специалистами, действительно в Аттике работают мастера. Кто рассчитывал договор, кто монтировал окна и изготавливал, заслуживают награды!
Хочу сразу выразить благодарность менеджеру компании «Окна Аттик» Маргарите Хейшхо, которая провела для нас отличную консультацию по поводу выбора профиля для замены деревянных окон на пластиковые. Грамотно, профессионально и доступно нам рассказала о преимуществах профиля Алупласт. Остались очень довольны от посещения офиса в г. Королёв. Большой выбор профильных систем, на любой вкус, цвет и цену. Порадовал индивидуальный подход к заказу, Маргарита старалась помочь с выбором стеклопакета, фурнитуры и дополнительных услуг. Нам такой подход к заказчику понравился, и мы окончательно утвердились в решении заказывать окна в Аттике. Результат нам понравился, работа выполнена на высоком профессиональном уровне и с высоким качеством. Ни каких замечаний к бригадам нет. Спасибо огромное всем сотрудникам при выполнении заказа № 18/01/25/01-16П
Добрый день. Хочу оставить отзыв о супер компании Окна Аттик. Посоветовал эту компанию мой друг с детского сада. Он менял окна в 2009 г. и очень доволен. Замерщик приехал вовремя, предварительно позвонив. В этот же день я пришел в офис г.Королев. Менеджер все грамотно объяснил и показал на стендах как у меня все будет (прикольно, есть даже окно в разрезе где показано как работает фурнитура). Заказал окно под ключ 26742 руб..

Доставили и установили в один день (как в договоре). Монтажники молодчики сразу видно профи. Респект Юре бр.№18 объяснил как регулировать створки, хоть есть и гарантия 5 лет но я люблю сам поковыряться. На следующий день приехали отделочники, все сделали за 30 мин., при этом дополнительно утеплили откосы блестящей штучкой. И оля ля, красота!!!

Очень доволен работой этой фирмы, остальные окна только у них.

Отдельная благодарность монтажнику Юре бр.№18 и менеджеру Артуру за их профессианализм.
Всем доброго времени суток! Смотрел много фирм где ставят окна, читал отзывы, в итоге заказал в компании окна аттик. С самого начала как пришел в их офис отношение было очень хорошее менеджеры понимающие, не как в других фирмах лиш бы впарить, выслушали, посоветовали что лучше. После замера я снова пришел в офис чтобы заключить договор, менеджер все проверил сказал через сколько привезут как будут устанавливать, ве прозрачно. К каждому клиенту они очень хорошо относятся с пониманием, меня это очень обрадовало, очень редко можно встретить такие компании, и персонал. Говоря о цене то относительно других фирм, цена примерно одинаковая, но все-таки качественно высоком уровне. В офисе есть окна в разрезе там все видно как что работает - это очень наглядно доказывает уровень качества. Доставили окошко в срок плюс еще позвонили и сказали точное время, буквально как привезли через минут 10 приехали ребята которые устанавливали, работали буквально часа полтора но очень тчательно, и мусор весь за собой убрали, на следующий день приехали ребята другие сделали отделку и везде промазали герметиком, все заштукатурили, короче все очень красиво получилось, а главное вообще не откуда не дует даже намека нет, окна открываются плавно тихо. Очень рад что заказал в этой компании, на данный момент уже второе окно поставил в этой фирме все работает, все открывается пластик не пахнет очень все качественно и быстро и без заморотов, всем советую эту фирму !
Здравствуйте!
Большое спасибо за столь подробный отзыв о компании Окна Аттик. Очень приятно услышать, что Вам понравилось буквально все: образцы окон в офисе, работа менеджеров в офисе и сотрудников фирмы по установке окон и отделке откосов. Очень приятно, что Вы отметили уникальный по своей открытости образец окна в разрезе, на котором даже новичку в замене окон будет видно и понятно, что окно это одновременно и сложный механизм и очень простой, когда знаешь, что для отличной работы окна важно, а на чем можно сэкономить. Думаю, что Ваше мнение очень поможет другим желающим заменить окна сделать правильный выбор. Будем рады еще сделать окна для Вас и Ваших близких.
От всей души пишу благодарственное письмо компании «Окна Аттик» и менеджеру офиса г. Пушкино Хейшхо Маргарите за выполнение договора №15/11/31-16П с высоким качеством и в установленные сроки это важно для нас было. Загородный дом мы решили сделать не только «умным», но и теплым со всеми имеющимися у компании современными технологиями. Компания «Аттик» выполнила заказ на высоком уровне. Стеклопакеты выполнены с использованием мультифункционального стекла- с сохранение тепла внутри помещения, летом защищает от инфракрасного излучения, то есть от его нагревания. А также стеклопакет защищён от конденсата на стекле внутри помещения и со стороны улицы, избавляет от проблемы слепящего солнечного света. Кроме того компания ламинирует изделия на собственном производстве, а это значит ламинация нам обошлась дешевле, и в будущем если возникнут проблемы из за нарушения технологии по гарантии быстро устранят, далеко не каждая фирма производящая пластиковые окна имеет собственное дорогостоящее оборудование ламинации. Спасибо Вы профессионалы своего дела с «Большой Буквы».
Окна Аттик в Королёве
Очень приятно услышать такую высокую оценку своего труда от Заказчика! Спасибо Вам большое! Опыт работы по производству окон, дверей и монтажным работам у компании Окна Аттик большой, с 1996 года. И благодаря Вам и другим Заказчикам, которые доверяют замену окон, дверей или остекление балконов и лоджий нам, в Аттике растет профессионализм.
Еще раз спасибо за отзыв. Кому-то он поможет определиться с выбором компании.
С наступающим Вас Новым Годом! Хорошего здоровья, счастья, успехов! А тепло в Вашем доме пусть сохраняют окна от компании Окна Аттик !
С заменой окон тянуть больше было нельзя, а в окнах ничего не понимал.Пошел по пути наименьшего сопротивления - спросил у знакомых, которые уже меняли окна. Посоветовали Окна Аттик. Сразу вызвал замерщика, даже не считал. После замера настойчиво приглашали в офис. Идти не хотелось, но в итоге остался очень доволен. Был очень удивлен тому, как много было наглядных образцов. Получил полное представление, что и как будет, дали точную цену, взял договор почитать домой. Позвонил еще в несколько компаний, на всякий случай, чтобы быть уверенным, что цена не завышена. В итоге -заказал. Неделю назад мне окна заменили. Я остался так доволен, что даже решил написать отзыв. Окна даже прошли проверку сильнейшим ветром за окном - не дует. Очень рад, Большое спасибо всем!
Окна Аттик в Королёве
Спасибо за отзыв! Благодарны Вам за доверие и Вашим друзьям за рекомендацию обратиться в компанию Окна Аттик. Уверена, что окна Вас будут радовать отличным качеством. И, тем не менее, всегда помните, что гарантия у Вас 5 лет на бесплатное обслуживание. Так что Аттик всегда рядом. Поздравляю Вас с приближающимися новогодними праздниками. Здоровья и всех Вам благ!
Окна Аттик в Королёве на карте