8 (495) 543-31-038 (495) 543-31... — показать

Окна Аттик в Королёве Сеть

8 (495) 543-31-038 (495) 543-31... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Исаева, д 3Б к 1
ТЦ Виват

Про «Окна Аттик в Королёве»

Сохранят тепло, закроют от жаркого солнца, защитят от шума окна от компании Окна Аттик.

Это возможно благодаря надежным поставщикам комплектующих, опытным рабочим на заводе Аттика, профессиональным монтажникам, аккуратной доставке, продуманной логистике, квалифицированным менеджерам.

Все мы работаем так, чтобы работа по замена окон, дверей, остеклению балконов и лоджий в ваших квартирах, домах, дачах, офисах была слаженной, четкой и быстрой.

Ассортимент продукции очень широкий. Окна от простых до сложных, от обычного прямоугольника белого цвета до самых необычных форм и расцветок под дерево или по таблице RAL. Подоконники, откосы, отделка лоджий - все это в ассортименте.

Убедиться в надежности компании Окна Аттик можно в оборудованном офисе. Это пластиковые окна и двери, раздвижные алюминиевые окна для остекления балконов, специальные стенды для понимания, почему с тем или иным стеклом в окнах можно добиться разного эффекта, почему в компании Окна Аттик монтаж теплый и в чем отличие от других и многое другое.

За качество отвечаем! 5 лет бесплатного сервисного обслуживания!

При сохранении всех, положенных вам скидок, даем рассрочку на 3 или 6 месяцев без услуг банка.

Приходите - покупкой останетесь довольны!

Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Окна Аттик в Королёве (7)

Нашёл данную фирму в интернете, созвонился – стоимость пластиковых окон устроила. Всё тщательно проверил – вроде серьёзная компания. Сами знаете, развелось фирм-однодневок очень много. Пригласили менеджера для заключения договора на дом, он приехал на следующий день, показал варианты профиля какой мне понравился, просчитал и заключили договор. Отдал 60% предоплату по карте и мне сказали ждать десять дней. Перед доставкой менеджер напомнил о доплате, я оплатим удаленно. Все прозрачно. Доставили окна во второй половине дня. У меня было много времени до утра, чтобы внимательно рассмотреть стеклопакеты, профиль и поискать дефекты. К своему счастью (или к счастью монтажников) я ничего не нашёл и на следующий день три новых пластиковых окна из профиля Века Премиум уже украшали квартиру. Спасибо за добросовестную работу!
Огромное спасибо всем, кто работал по договору № 19/09/19/02-16П. Успехов Вам и процветания желаю от всей души. Заказывал остекление загородного дома и закрытого бассейна в компании «Окна Аттик» и остался в полном восторге от организации работ и качества. Вся сложность оказалась в изготовлении окон на второй этаж, из-за сложнейшей конструкции Массандры и окна получились большие и к тому же верхняя часть окна арочная с небольшим радиусом. Менеджер Маргарита из офиса в г. Королев, запустить в производство не смогла так как размеры выходили за ограничения программы и консультироваться пришлось ехать на фабрику в Раменское. Расчет сделали на фабрике вручную, подготовили отдельно инструкцию монтажному отделу. Технически сложная работа, я бы даже сказала самоотверженная, выполнена безукоризненно. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на «отлично». Такой результат был возможен благодаря конструктивному обсуждению с Маргаритой всех нюансов проекта. Мы получили замечательные окна, а я огромное моральное удовлетворение от общения с замечательными специалистами, действительно в Аттике работают мастера. Кто рассчитывал договор, кто монтировал окна и изготавливал, заслуживают награды!
Хочу сразу выразить благодарность менеджеру компании «Окна Аттик» Маргарите Хейшхо, которая провела для нас отличную консультацию по поводу выбора профиля для замены деревянных окон на пластиковые. Грамотно, профессионально и доступно нам рассказала о преимуществах профиля Алупласт. Остались очень довольны от посещения офиса в г. Королёв. Большой выбор профильных систем, на любой вкус, цвет и цену. Порадовал индивидуальный подход к заказу, Маргарита старалась помочь с выбором стеклопакета, фурнитуры и дополнительных услуг. Нам такой подход к заказчику понравился, и мы окончательно утвердились в решении заказывать окна в Аттике. Результат нам понравился, работа выполнена на высоком профессиональном уровне и с высоким качеством. Ни каких замечаний к бригадам нет. Спасибо огромное всем сотрудникам при выполнении заказа № 18/01/25/01-16П
Добрый день. Хочу оставить отзыв о супер компании Окна Аттик. Посоветовал эту компанию мой друг с детского сада. Он менял окна в 2009 г. и очень доволен. Замерщик приехал вовремя, предварительно позвонив. В этот же день я пришел в офис г.Королев. Менеджер все грамотно объяснил и показал на стендах как у меня все будет (прикольно, есть даже окно в разрезе где показано как работает фурнитура). Заказал окно под ключ 26742 руб..

Доставили и установили в один день (как в договоре). Монтажники молодчики сразу видно профи. Респект Юре бр.№18 объяснил как регулировать створки, хоть есть и гарантия 5 лет но я люблю сам поковыряться. На следующий день приехали отделочники, все сделали за 30 мин., при этом дополнительно утеплили откосы блестящей штучкой. И оля ля, красота!!!

Очень доволен работой этой фирмы, остальные окна только у них.

Отдельная благодарность монтажнику Юре бр.№18 и менеджеру Артуру за их профессианализм.
Всем доброго времени суток! Смотрел много фирм где ставят окна, читал отзывы, в итоге заказал в компании окна аттик. С самого начала как пришел в их офис отношение было очень хорошее менеджеры понимающие, не как в других фирмах лиш бы впарить, выслушали, посоветовали что лучше. После замера я снова пришел в офис чтобы заключить договор, менеджер все проверил сказал через сколько привезут как будут устанавливать, ве прозрачно. К каждому клиенту они очень хорошо относятся с пониманием, меня это очень обрадовало, очень редко можно встретить такие компании, и персонал. Говоря о цене то относительно других фирм, цена примерно одинаковая, но все-таки качественно высоком уровне. В офисе есть окна в разрезе там все видно как что работает - это очень наглядно доказывает уровень качества. Доставили окошко в срок плюс еще позвонили и сказали точное время, буквально как привезли через минут 10 приехали ребята которые устанавливали, работали буквально часа полтора но очень тчательно, и мусор весь за собой убрали, на следующий день приехали ребята другие сделали отделку и везде промазали герметиком, все заштукатурили, короче все очень красиво получилось, а главное вообще не откуда не дует даже намека нет, окна открываются плавно тихо. Очень рад что заказал в этой компании, на данный момент уже второе окно поставил в этой фирме все работает, все открывается пластик не пахнет очень все качественно и быстро и без заморотов, всем советую эту фирму !
Окна Аттик в Королёве
Окна Аттик в Королёве
Здравствуйте!
Большое спасибо за столь подробный отзыв о компании Окна Аттик. Очень приятно услышать, что Вам понравилось буквально все: образцы окон в офисе, работа менеджеров в офисе и сотрудников фирмы по установке окон и отделке откосов. Очень приятно, что Вы отметили уникальный по своей открытости образец окна в разрезе, на котором даже новичку в замене окон будет видно и понятно, что окно это одновременно и сложный механизм и очень простой, когда знаешь, что для отличной работы окна важно, а на чем можно сэкономить. Думаю, что Ваше мнение очень поможет другим желающим заменить окна сделать правильный выбор. Будем рады еще сделать окна для Вас и Ваших близких.

Как узнать график работы Окна Аттик в Королёве ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 543-31-03, +7 495 223-66-40

Окна Аттик в Королёве находится по адресу Россия, Московская обл, г Королев, ул Исаева, д 3Б к 1
ТЦ Виват.

Окна Аттик в Королёве на карте