8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Жуковском (Лацково) Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Жуковский, ул Магистральная, д 9
4 офис; 2 этаж

Про «Окна Аттик в Жуковском (Лацково)»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Окна Аттик в Жуковском (Лацково) (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Жуковском (Лацково) (5)

Я очень доволен качеством продукции компании Окна Аттик. Мои новые пластиковые окна и двери ПВХ прекрасно вписались в интерьер моего дома и стали отличным решением для улучшения теплоизоляции. Спасибо!
Доброго всем дня. Хочу поблагодарить компанию "Окна Аттик" за безупречную работу по гарантийным обязательствам. Мы живем в г. Жуковский. Окна поменяли в конце 2019г. Все было сделано замечательно. А летом супруга обнаружила трещину в стеклопакете, которая шла от угла до середины. Нашли договор, чтобы позвонить в компанию, но можно было не искать. Менеджер Елена нашла наш договор по своей базе. Хотя, честно говоря надежды на замену по гарантии было мало, думал, если и заменят, то за деньги. Мне предложили сделать фотографию с трещиной и прислать на электронную почту. Через какое-то время мне позвонили и сообщили, что произведут новый стеклопакет и заменят по гарантии. С мной только согласовали дату и время. Мне понравилось, что компания не занималась отписками и волокитой, а выполнила свои гарантийные обязательства. Еще раз спасибо компании "Окна Аттик".
Окна Аттик в Жуковском (Лацково)
Большое спасибо за отзыв. С одной стороны про недостаток, а с другой стороны про ответственное выполнение гарантийных обязательств. Спасибо, что оценка 5 за общий стиль работы, а не за то, что стеклопакет треснул. Всех вам благ и будьте здоровы.
По осени установила маме окна в частном доме в Егорьевске. Дом старой постройки, кирпичный, из старых окон ужасно дуло, а на зиму приходилось вставлять вторые рамы и заклеивать, подоконники были очень широкие из растрескавшихся досок. Теперь с новыми окнами стало намного теплее, тише, а главное: маме удобно за ними ухаживать. Очень признательны ВСЕМ: фабрике, монтажникам Бригады №13, штукатуру Наташе и плотнику Ивану за качество и высокий профессионализм! А к Новому году я сделала маме подарок — поставила на все окна жалюзи из ткани, рисунок подобрали под обои (богатейший выбор)! Для 1 этажа и пешеходного тротуара под окнами это особенно актуально — всегда можно скрыться от назойливых взглядов проходящих мимо людей. А в комнате стало очень уютно и сказочно красиво. Мама просто счастлива! Обязательно будем рекомендовать своим знакомым обращаться именно в АТТИК.
Окна Аттик в Жуковском (Лацково)
Очень рады, что угодили и вам и вашей маме, что стало теплее и симпатичнее! Спасибо, что написали об этом и за рекомендацию. всего вам самого доброго и будьте здоровы!
В 2013 году в Окнах Аттик заказывала окно, всё установили очень быстро и качественно. Очень понравилась бригада по отделке (№1), был нюанс по качеству панели (небольшая царапина), в итоге молодой человек нашёл решение без ущерба качеству и без потери времени. По поводу обслуживания могу сказать, что своих не бросают и гарантийные обязательства выполняют: прошлым летом (2015 год) чуть-чуть провисла створка, я позвонила в службу сервиса Аттик-приехали и всё отрегулировали. Надеюсь, что сейчас фирма работает также слаженно и качественно, так как собираюсь летом менять остекление на лоджии.
Окна Аттик в Жуковском (Лацково)
Здравствуйте! Очень приятно, что необходимость обращения в сервисную службу компании Окна Аттик не вызвала у Вас негативного впечатления. На самом деле, действительно, в процессе эксплуатации могут возникать вопросы по работе окон и тогда специалисты сервисной службы все исправят. Гарантия на такое обслуживание, в отличие от многих других оконных фирм, предоставляется компанией Окна Аттик на 5 лет, что соответствует ГОСТ. С удовольствием заменим старое остекление лоджии на новое. В ассортименте и раздвижные алюминиевые конструкции Provedal и остекление пластиковыми окнами. Все зависит от Ваших пожеланий. Будем Вам очень рады.
Качественное и современное оборудование. Заказывал себе продукцию фирмы и остался очень доволен, побольше бы таких ответственных организаций.
Окна Аттик в Жуковском (Лацково)
Спасибо за отлично и лаконичный отзыв. Всех благ и здоровья!

Частые вопросы про Окна Аттик в Жуковском (Лацково)

Как узнать график работы Окна Аттик в Жуковском (Лацково) ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-66-40

Окна Аттик в Жуковском (Лацково) находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Магистральная, д 9
4 офис; 2 этаж.

Окна Аттик в Жуковском (Лацково) на карте