окна лидер в Серпухове

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 10/23

Про «окна лидер в Серпухове»

пластиковые окна с климат-контролем, стальные входные двери.

Отзывы про окна лидер в Серпухове (7)

Компанию лидер для застекления балкона выбрал по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. И не пожалел. Зайдя на сайт компании связался с консультантом, который принял мою заявку и направил замерщика по адресу. Прочитав смету, которая меня устроила мы с ним составили договор. Бригада работу по монтажу выполнила без замечаний. Рекомендую именно эту компанию.
Оказали услугу по застеклению новыми пластиковыми окнами. Началось с вызова менеджера, всего надо было три окна (кухня, большая и малая комната) , согласовали количество пакетов и дверц. На изготовление потребовалось четыре дня, на пятый во всю уже шла установка. Работали два мастера, демонтаж старых и монтаж новых окон прошел с минимум шума и строительного мусора. Установили качественно, никаких зазоров и щелей, молодцы!
Заказывали здесь остекленение в бабушкину квартиру. У нас уже был неудачный опыт с другими компаниями, когда из-за неправильно установленного окна в комнате был вечный холод. Эти ребята сделали все быстро и качественно, окна хорошие, нигде ничего не поддувает. Бабушка осталась очень довольна, чего и вам желаем. Спасибо, будем обращаться еще и рекомендовать друзьям!
Договор № Ч-3298/2013. В 2005 году заказывал остекление квартиры в компании Окна Лидер. Очень понравилось качество установки и отношение сотрудников.
По этому когда понадобилось остеклить коттедж в Чеховском районе, проблем с выбором компании не было.
Огромное спасибо замерщику Павлу, который приезжал ко мне чуть ли не каждый день, для обсуждения заказа.
Спасибо девушкам в офисе за многочисленные расчеты и терпение.
Очень понравилось, что монтажные швы компания закрыла металлическим нащельником, который изготовляется индивидуально с учетом всех особенностей проема, и как результат - потрясающий вид со стороны улицы: никакой пены, никаких щелей.
Давно рекомендую компанию своим знакомым.
Доброго дня! Заказывали окна в компании Окна-Лидер в начале марта в дачный дом. Понравилась работа компании на всех этапах. Начиная от первого звонка, консультации менеджера, выезда мастера на замер до установки окон. Все доходчиво, грамотно объяснили, рассчитали несколько вариантов, была возможность выбора. Кроме того, заказывали окна в рассрочку, т.к. объем заказа большой, очень выгодно, не переплатили ни рубля! Думаем еще поменять окна в квартире родителей, обязательно обратимся в вашу компанию и посоветуем знакомым! Спасибо. Светлана
окна лидер в Серпухове на карте