8 (495) 984-21-218 (495) 984-21... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-21-21 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 44 стр 1
Район: Коньково

Про «Окна SALE»

В компании «Окна SALE» Вы можете приобрести пластиковые окна Veka, Rehau, Novotex с установкой по сниженной стоимости.
На 20%-30% цены в компании «Окна Sale» дешевле, чем у конкурентов. Добиться такой стоимости нам дает возможность закупать складские остатки у компаний поставщиков и производителей в России, Германии по низкой цене.
От 5 до 10 рабочих дней изготовим окно любой сложности: арочное, круглое, трапециевидное, треугольное.
Современное производство, оснащенное по последнему слову, позволяет справиться с любым объемом заказа.
За счет использования стекла ClimaGuardSolar пластиковые окна компании «Oкна SALE» способны обеспечить соблюдение комфортного температурного режима в помещениях без существенных затрат на отопление в зимний период.
Прекрасным дополнением к дизайну помещения послужат пластиковые окна, придав им любой цвет: золотой дуб, маренный дуб, махагон, синий, красный и т.д. посредством нанесения на профиль высококачественной пленки.
Наша гордость – наш монтажный отдел! Высокая оплата труда, установленная руководством компании, позволяет содержать в штате ответственных, профессиональных работников из России.
Бесплатно проконсультируем и замерим! Звоните прямо сейчас: 8 (495) 9842121.

Отзывы про Окна SALE (1)

1.0
Заключила договор №50818 с этой фирмой на замену окон и очень сожалею об этом.Жалею ,что не расторгла договор,когда из-за ошибки замерщика привезенные окна не подошли и пришлось заказывать по новой.Из-за чего сроки сдвинулись на 9 дней,что тоже осложнило жизнь,потому что мы были связаны договорными обязательствами с бригадой ремонтников.Сожалею,что отказалась от уплаты неустойки.А то,как демонтировали старые окна можно смело назвать халтурой,потому что оставили старые оконные петли.А на мое недоумение по этому поводу посоветовали срезать их самим болгаркой.А то,что старые петли оказались почти впритык к новой раме и при срезании можно повредить пластик, мастерам в голову не пришло. Они должны были срезать эти петли до установки окон.Что это? -Непрофессионализм и пофигизм или дебилизм?То,как установили отлив на кухонном окне,тоже можно назвать халтурой.Он не лежит на кирпичной кладке а висит над ней в 10 см.И уж совсем мелочь: по договору "мастера" должны были вынести старые окна на лестницу.Не фига - все оставили в комнатах.Я очень сожалею,что связалась с этой фирмой и поэтому на всех сайтах ,которые найду в ин-нете ,оставлю свой отзыв.А тем,кто будет зацикливаться на положительных отзывах,советую смотреть на даты.Всем положительным отзывам уже более года.За это время добросовестные сотрудники могли уволиться.
Окна SALE на карте