8 (495) 532-99-978 (495) 532-99... — показать

"ОКНАТЕХНИК" ЗАВОД ОКОН
+ 7 (495) 532-99-97
 + 7 (925) 532-99-97

═══════════════
● ОФИС - Зеленоград, корпус 125.
+ 7 (929) 532-55-50 тел./WhatsApp

═══════════════
● ОФИС - Зеленоград, корпус 1624.
 + 7 (929) 532-05-49 тел./WhatsApp

═══════════════

● ОФИС - МО, Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь. Стройрынок.
+ 7 (929) 532-05-47 тел./WhatsApp

■ У нас Вы можете заказать следующие товары и услуги:
● Пластиковые окна.
● Двери входные алюминиевые и пвх.
● Алюминиевые раздвижные окна.
● Витражные алюминиевые окна.
● Москитные сетки.
● Офисные перегородки.
● Балконные полки, шкафы.
● Отделку откосов окон и дверей.
● Остекление балконов и лоджий.
используя ПВХ или алюминиевые конструкции.
● Отделку балконов и лоджий.
● Выносное остекление балконов,
● Монтаж крыш балконов и лоджий.
● Натяжные потолки.
 "ОКНАТЕХНИК"

Любые размеры, самой разной комплектации, различных цветов и самого высокого качества, предлагаемые на сегодняшний день на мировом рынке светопрозрачных конструкций и натяжных потолков.
 "ОКНАТЕХНИК"

Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.
С нами приятно иметь дело! Звоните и Вы останетесь довольны своим выбором!
 "ОКНАТЕХНИК"

Компания одна из ведущих производителей оконных систем Москвы и Московской области. Наша компания занимается производством светопрозрачных конструкций уже на протяжении 15 лет. Мы также занимается продажей, установкой своих оконных систем и предлагает своим клиентам гарантийное обслуживание установленных окон и широкий ассортимент дополнительных услуг. У нас Вы можете купить окна из ПВХ или ALL высокого качества, которые мы можем установить в жилых и производственных помещениях.

Мы производим окна только из качественных материалах на новейшем оборудовании, поэтому наши окна одни из лучших. Использование в своем производстве окон современных технологий и профилей известных производителей позволяет нам добиться высокого качества производимой продукции. Купить окна в Зеленограде, двери, перегородки, рольставни в компании "ОкнаТехник" - значит получить качественную продукцию. Выбирая лучшее в производстве окон ПВХ - окна от "ОкнаТехник", Вы сохраните тепло и уют вашего дома на долгие годы.

■ Преимущества работы с нами:
● Нашим клиентам бесплатная доставка, замер, демонтаж старых окон.
● Оперативное выполнение заказа.
● Монтажные работы проводятся с последующей уборкой образовавшегося мусора.
● Комплектующие известных брендов, гарантия службы до 60 лет.
● Изделия предоставляются с пятилетней гарантией и сервисным обслуживанием.
● Скидки и подарки.

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про "ОкнаТехник" (35)

В 2022 году начал замену окон в 🏡 в Подмосковье. Из всех компаний выбрал Окнатехник. Выбрал по отзывам в интернете. Устроила и цена, и как показало время качество.За год окна не пожелтели и поломок тоже не случилось. Окнами очень доволен. Ранее эта фирма остеклила нам квартиру. Так что уверенно могу рекомендовать!
"ОкнаТехник"
Спасибо за приятный отзыв. Вам, как постоянному клиенту, дополнительная скидка - 10%.
Пару лет назад заказывали в этой компании окна в квартиру. Сейчас потребовалось остекление нашей новой дачи по Солнечногорском. Позвонили - "Окнатехник" на месте, работают. Поговорили, нам сделали дополнительную скидку. Монтажники окон установили окна за два дня. Мы семьей ненарадуемся, как все аккуратно получилось! В доме стало сразу тепло и уютно. Отличная компания - качественная продукция по выгодным ценам!
"ОкнаТехник"
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Рады всегда с вами работать.
Достоинства. Прежде всего — это цена! Я из Зеленограда и ниже цен в рехау нет в городе и Москве ни у кого! Второе — руководитель фирмы. Все объяснил, что надо на мою двухкомнатную квартиру. А что не надо. Помог сэкономить конкретно. Окна доставили за 10 дней. И качество порадовало; увидела уже после установки. Бригада (2 человек) устанавливали окна аккуратно, не затягивая сам процесс.
Цена и качество, сроки! Что еще заказчику надо? Все устроило. Могу, ответственно, рекомендовать компанию.
"ОкнаТехник"
Большое спасибо! Ждем к себе с новыми заказами!
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за аккуратное выполнение своей работы и за оперативность. Сделали всё на высшем уровне). Спасибо за такое качественное обслуживание.
"ОкнаТехник"
Спасибо вам за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось.
Добрый вечер! Спасибо вашей компании за качественное остекление балкона в моей квартире. Сразу видно, что сотрудники профессионалы своего дела).
"ОкнаТехник"
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады видеть вас снова.
"ОкнаТехник" на карте
Секреты успешного ремонта