8 (499) 343-43-078 (499) 343-43... — показать

OLady.ru интернет магазин женской одежды

8 (499) 343-43-078 (499) 343-43... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-43-07 ещё

Про «OLady.ru интернет магазин женской одежды»

Интернет магазин женской одежды Оледи предлагает богатый ассортимент одежды по самым доступным ценам. Часть денег за товар мы вернем вам в виде баллов. Эти Баллы вы сможете использовать на следующую покупку.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про OLady.ru интернет магазин женской одежды (11)

Первый раз рискнула заказать одежду через интернет и не пожалела. В магазине olady.ru одежда хорошего качества, действительность соответствует описанию и фотографиям, с размерами тоже все совпало. Покупала платье и домашний костюм. Все пришлось в пору. Осталась довольна, что не пришлось бегать по магазинам и искать что-то подходящее. Выбор в Оледи просто огромный.
Добрый день! Уже не первый год делаю заказы в магазине olady.ru и вот решила написать свой отзыв. Товары разной ценовой категории, разного качества, разных брендов. Любой может найти себе там все, что необходимо. При этом бывает, что нет нужного размера, а через пару дней заходишь и появляется. А еще в этом магазине есть возможность примерки. Обычно беру несколько вещей на выбор, хоть одна, но подойдет ))). В общем, я очень рада, что есть такой магазин и всем его рекомендую.
Шопинг это наше женское все...кто же не любит покупки) Магазин женской одежды OLady.ru один из моих любимых. Постоянными покупателями магазина стали уже все мои родственники и знакомые. Много одежды уже было куплено платьев, юбок, купальников, костюмов и т.д. Девочки всегда вежливые, профессиональны, учтивы. Такое обслуживание не во всех магазинах найдешь. Спасибо девочки вам за теплые слова, внимательность к клиенту. А я придирчивый покупатель, да еще и фигура "пышная". Но в магазине настоящие профессионалы, смогли быстро подобрать размер и стиль и цвет) Доставку наблюдала онлайн, нервы сохранили) Нравится и система скидок в этом магазине. Покупаешь вещь и скидка идет накопительно на следующую покупку. У меня так купальник трикини Amarea новенький появился, так сказать накопился) А вы уже подготовились к сезону бикини, скидки ждут вас)
Заказывала я комбинезон Футужама. Перезвонил оператор, я уточняла у него про размеры,
не знала какой больше подойдет. Доставку осуществили бесплатно по предоплате. Мне очень понравился этот магазин. Приятные люди, радует скидки до 25% и что зачисляют % от покупки на последующие заказы, хорошее качество. Рекомендую.Теперь надеюсь стать постоянным клиентом.
В интернет-магазине Olady.ru заказ делала первый раз. Сначала ознакомилась с отзывами других людей, были и позитивные и негативные, но я решилась купить купальник Orhideja, обслуживание нормальное, внимательный консультант-менеджер, я правда ждала звонка, но мне ответили на почту, все было коротко, но слава Богу хоть отвечали. Компанией довольна, радуют скидки и бесплатная доставка, осталось испытать купальник! Спасибо!
OLady.ru интернет магазин женской одежды на карте