8 (967) 255-58-88 8 (967) 255-58... — показать

Отзывы о компании ОЛИМП АВТО

8 (967) 255-58-88 8 (967) 255-58... — показать
+7 967 255-... +7 967 255-58-88 ещё
Россия, г Москва, ул Подвойского, влд 5

Отзывы про ОЛИМП АВТО (85)

4.2
я сама пострадала от их действий .покупала машину в автосалоне магистраль .меня почему то пешком потащили оформлять в олимп авто,под предлогом что документы с интересующей меня машины у них лежат,это был ад .меня держали часа три .потому что я не соглашалась отдать деньги до подписания договора купли продажи !долго рассказывать .когда на меня в прямом смысле накинулись и потребовали плюсом к цене машины заплатить 25 т.я начала возмущаться и снимать на телефон все происходящее .меня чуть не избили .пытались отобрать тел .что бы удалить запись .господа это бандиты и мошенники.пришлось в прямом смысле выбегать из здания, что бы не избили .причем я девушка ,такого кошмара я в жизни не видела .все машины по факту оказываются на 2-3 года старше .чем заявлено на сайтах и рекламах если их закрыли это очень хорошо.но я думаю .убрали только .стрелочников .а хозяева переименовали .свой авто салон и продолжают .под другими документами .обманывать людей !.
Не покупателей в этом салоне машины, и не продавайте через этот салон. Развод полный. Приехали как то, понравился " кашкай" я была с сыном, машину покупали ему. Повели нас на второй этаж обрабатывали долго, якобы документы готовили, потом я вышла не надолго, прихожу, они у сына взяли с сына 40 тысяч, якобы залог, за ПТС, потом выписали ПТС, и требуют суссму заявленную ранее, я им говорю, 40 тысяч высчитывайте, они мне это услуги салона, якобы хозяину они они отдают сумму заявленную на ценнике.
Всем привет! Это бывший Олимп авто. Я там два с половиной года назад пытался свою тачку продать. Можете поискать отзывы также как Олимп авто.
Вот мой отзыв от октября 2015 года.
Вася, привет тебе от жёлтого гетца) ты все ещё там работаешь, профессионал ты недалёкий? Я знаю, ты мониторишь отзывы. Читай на здоровье и вспоминай как страшный сон!!!

Отзыв Karatel123456789 об автосалоне «Олимп Авто» ЛЮДИ!!! САМ ЛОХАНУЛСЯ, НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПОПАЛИСЬ!!! ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ОСТАВИЛ У НИХ МАШИНУ ДЛЯ ПРОДАЖИ. СКАЗАЛИ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ УЖЕ ЕСТЬ И ОН КУПИТ МОЮ МАШИНУ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО БОЛЬШЕ. ХОЧУ ЗАБРАТЬ МАШИНУ ЗАВТРА, ТАК КАК УЖЕ ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УВИДЕЛ УЖАСНЫЕ ОТЗЫВЫ. ДОБРЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ АВТО. САМ Я ВОЕННЫЙ, СО МНОЙ БУДУТ МОИ КОЛЛЕГИ ( ГРУППА ПОДДЕРЖКИ)!!! ЗВОНИТЕ, ПОЕДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
всё таки получилось забрать машину. как и говорилось ранее, при попытке забрать свой автомобиль с меня начали требовать 25000 рублей. якобы убытки, понесенные фирмой. я наотрез отказался. разговор перешел на повышенные тона и хамство. пришлось вызывать товарищей полицейских через экстренную службу 112. как только наряд полицейских приехал, я начал составлять заявление на данную фирму. мне сразу же вернули мою машину и документы. правда, они умудрились потерять страховку и генеральную доверенность (интересно, как они тогда хотел осуществлять сделку купли-продажи...). спасибо также всем, кто со мной связывался и объединился по этой же проблеме. двоим автомобили вернули. а одного всё таки уговорили оставить еще на 2 недели. а его машина стоит там с 2014 года. спрашивается, как они ее хотят продать за 2 недели, если с 2014 года не могут продать. добрые и честные люди!!! не ведитесь на развод!!! если вы решили забрать свой автомобиль, то стойте на своем!!! не платите ни копейки этим вымогателям! вызывайте сразу полицию! полиция в курсе всех дел, они туда приезжают через день по таким проблемам. и еще, одному лучше не приезжать. собирайте людей на сайте, своих друзей и товарищей, которые помогут вам отстоять свои права! еще раз спасибо моим коллегам и товарищам, а также кто собрался сегодня для того, чтобы забрать свои авто!!! все удачи!!!! Вот так. Этот васек сейчас позвонил и сказал, что перед тем, как отдать мне машину, он залил в нее олифу. Отлично, спасибо, что предупредил, васек) ты сам себя лоханул)) смешной малый) подрасти сначала, чтобы научиться людей разводить) теперь будет с кого деньги за ремонт взять) пытался нагреть, да сам и нагрелся, умник)) Люди, это еще раз подтверждает, что там работают недобросовестные лица, которые не хотят работать руками, а пытаются обмануть честных граждан!!!
В итоге, ничего мне не заливали. Это я проверил простым способом...
Всем удачи и не попадайтесь!
Сегодня забрал из автосераиса Мос-Олимп Мазду 3 свою после обесшумки дверей, задней полки и багажника под новый автозвук. Ощущения от музыки в машине стали космос просто. Нет эха из панелей дверных, не вибрируют подлокотники от низких частот, нет дребезга жестяного, двери тише и мягче закрываются, тыловые динамики сочнее звучать стали, все частоты намного чище слышатся. Эффект ощутимый, намного приятнее звук. Приняли меня даже без записи, сделали быстро и не требовали доплаты за скорость, срочность, как другие автосервисы делают. Хотя мастерам за аккуратную работу я бы бонус выдал, машину чистую вернули, спасибо.
Люди не ходите туда не надо портить себе жизнь, из-за каких то уродов конченных.Сам видел,что творится там,они просто обманывают обзванивая людям по объявлению на авито.ру и предлагая продать их машину за 3 дня или есть покупатель вашего авто на данный момент.БРЕД ВСЁ ЭТО ! НЕ СМОТРИТЕ,ЧТО У НИХ ДЕШЕВЛЕ МАШИНЫ,ЛУЧШЕ НАКОПИТЬ И КУПИТЬ ИЗ НОРМАЛЬНОГО САЛОНА.
Салон на Подвойского 5 стр 19 закрыли , звонил туда попал на Зорге ( там у них есть еще один салон ) закрыли по причине обмана покупателей и продавцов авто .21 ноября в " Комсомольской правде "вышла статья об обмане свыше 80 человек в этой богадельне.Сумма ущерба свыше 100 млн руб. Четверо сотрудников салона : Алексей Михайлов -6,5 лет общего режима, Евгений Псахья-4,5 года и Сергей Куприянов и Алексей Курзанов -3,5 и 2,5 года .Статья называется " Берегись автосалона " так, что думайте.
сама являюсь их обманутым покупателем!это просто ужас !меня чуть не избили .когда я отказалась платить двадцать пять тысяч .сверху стоимости авто !в прямом смысле пришлось бежать на улицу из здания .что бы не избили .эти супер менеджеры .я такого развода с девяностых не видела .это мошенники!
Доброго Времени суток! Скажу сразу, что отзывы никогда не где не писал, но то ,что я увидел и прочувствовал сегодня с супругой не может не остаться невысказанным. На днях подав online заявку на кредит машины нам его одобрили и пригласили в "ОЛИМП" на Варшавское шоссе. Приехав туда нас встретил "менеджер" Григорий. (одно слово менеджер). Человек который по факту обязан компетентно общаться с клиентами и полноценно давать обширный ответ на поставленный вопрос, ограничивался максимум 3-4 словами. Добавляя лексикон не предусмотренный при работе с клиентами. Выбрав машину он направил нас в кредитный отдел. Допустив в мини-заявке пару ошибок. И вот тут началось самое веселое.
1) Кредитный специалист (девушка) даже не поздоровавшись со своими клиентами и лицом как у вдовы сказала : - Ваш паспорт!
ладно едем дальше...
2) Задавая вопросы нам по оформлению заявки для ОДОБРЕНИЯ кредита допустила 4 САМЫХ ГЛАВНЫХ И ВЕСОМЫХ ОШИБКИ (которые и повлияли на ответ банков в нашу сторону)
3) Задав вопрос почему большая разница в цене между машин которые на сайте и в салоне ( порядка 60.000) нам дали ответ: - Это годовая гарантия !!!
И тут я понял, что то тут не так .

Выйдя из кредитного отдела, мы с супругой решили еще что то поискать для сравнения. позвав Григория ,мы получили отказ: - Нет!!! больше смотреть Вы не можете, ждите на улице , ладно там дождь ,подождите в салоне.
(какое еще"Ладно") я думал ответить ему низким поклоном. Ну да он же Менеджер , а мы обыкновенные люди которые хотим взять машину , да еще и в кредит. и его зарплата совершенно не зависит от нас!
Выйдя из салона ОЛИМП супруга сказала, что у неё нет желания уже брать машину даже если они одобрят.
В ОЛИМПЕ нам отказали из за допустимых ошибок девушки, но мы отправились в другой авто-салон. Где нам все без проблем сделали, полноценно проконсультировав,пришло одобрение на кредит, и мы уехали домой на машине.
Теперь вы понимаете, как их работа влияет на наши с Вами возможности приобрести авто!

P.S Возможно этот отзыв кого то оградит от таких не приятных ситуаций, а может кто то подумает что это конкурентная борьба (автосалон где приобрели машину я опубликовывать не стану) Но Всем кого знаю, я буду ограждать от этого авто салона.
МОШЕННИКИ из салона «олипм»!
Покупали в салоне «Олимп» Peugeot 308. Оригинал ПТС не показали, предложили при внесении денег его посмотреть. Год сначала говорили 2011, при отдаче денег выяснилось – 2010. Дальше – интереснее: после того,как отдали деньги,выплывает: договор купли-продажи неправильный, в ПТС наставлены печати салонов на местах,где должны стоять печати ГАИ. В общем,если у Вас в ГАИ нет знакомых, машину Вы просто не поставите на учет, так как гаишник предложит Вам с этими листочками «типа документами» сходить в туалет. Обещанная комплектация испаряется, при просмотре авто Вам говорят ожидайте, пока делаются документы, все будет. И когда Вы спуститесь со 2 этажа с «документами»,Вас отправят в добрый путь,предлагая не ругаться и подождать следующей жизни, в которой, возможно, Вам и отдадут комплектацию. Подарки,которые Вам предлагают,либо не отдадут совсем, либо это все бракованное и неработающее. Если Вы не автомеханик, то в лучшем случае купите «тазик» по цене роллс-ройса, а в худшем-просто отправитесь на тот свет. Так как ТО будет не сделано, а колеса спущены и без половины болтов.
Вот и мы решили наконец приобрести автомобиль для нашего маленького семейства. Тем более, что с маленьким ребенком он просто необходим. Но, к сожалению, долго не могли подобрать выгодный вариант. То машина не соответствует уровню, то цена слишком "кусается". Знакомые посоветовали автосалон "Олимп Авто". Они оказывается так и решили свою проблему с приобретением хорошего автомобиля по выгодной цене. Ну раз проверенная тема, то и мы решили попробовать обратиться в данный салон. И не пожалели. Взяли автомобиль в кредит по очень выгодным условиям. Персонал предложил для нас все варианты, а мы уже выбрали то, что нам по карману. В итоге, мы рады нашему новому автомобилю, и с удовольствием рекомендуем данный автосалон всем.
Могу поделиться опытом сотрудничества с этой компанией. Пол года не мог выбрать поддержанный автомобиль. Цены ломят бешеные и большая часть автомобилей в ужасном состоянии. В Олимп Авто можно приобрести любой автомобиль по доступной цене. У них различные автомобили в наличии и выбрать сможет любой. Цены разные. Можно купить старую иномарку в хорошем состоянии или современный автомобиль. Но позволить его сможет не каждый. Выбор просто огромный. Я выбирал неделю, пока не помогли консультанты. Оформили все быстро. Езжу и доволен.
Машина семье просто необходима, тем более когда есть ребенок. Решили покупать поддержанную машину в салоне в кредит. Присматривались, сравнивали условия кредитования и остановились на автосалоне "Олимп Авто". Понравился широкий выбор машин и выгодные кредитные условия. Кредит оформили на пять лет, получился небольшой ежемесячный платеж. Машину подобрали оптимальной к нам по ценовой категории и техническим характеристикам.
Очень хотела автомобиль и муж наконец пообещал купить. На новый денег не было, да и смысл учится на новом? Знакомые, которые пользовались уже услугами этого салона , они через Трейд ин оценивали старое и покупали доплатой новое авто, очень советовали Олимп. Обратились в Олимп авто и остались довольны. Ребята смогли найти авто удовлетворяющее всем моим запросам( цвет, автомат и т.д.)и соответствующее нашему бюджету. Я рада! За следующим авто, тоже к ним)
Давно хотел продать свой старенький внедорожник JEEP GRAND CHEROKEE 1993 года, но никто не давал достойную стоимость. Воспользовался системой Трейд ин автосалона Олимп авто, ребята оценили мой джип достойно и добавив небольшую на мой взгляд сумму я приобрел себе более новый внедорожник. Хочу поставить оценку отлично (5) сервису Трейд ин автосалона Олимп авто.
Недавно получил права и естественно встал вопрос о покупке автомобиля. Зарплата у меня не большая и на новый рассчитывать не приходилось. В поисках надежного продавца наткнулся на сайт компании Олимп авто, где собственно и приобрел Опель астра. Остался доволен. Хочу отметить то, что автомобили есть наличии и каждый несомненно может подобрать себе автомобиль. Рекомендую!
После решения о покупке авто, обратился в Олимп-авто. Я понимаю, что обратился к ним потратить, свои кровные. Но всё же, внимательный подход к клиенту мне очень понравился. Новое авто, мне было не потянуть, а машина, очень нужна. А у них и выбор нормальный, и цены умеренные, сравнивал с авторынками в интернете. В том же интернете, насмотрелся всяких обучающих видео, перечитал кучу информации, по выбору авто, что - бы не обманули. Теперь могу определить и сам, где скрученный пробег, а где нет. К моему удивлению, подобного развода не встретил, хоть и искал подвох. Нормальные ребята, специалисты, быстро мне подобрали, по моим потребностям и возможностям, автомобиль шевроле лачетти. Он мне оптимально подошел. В общем ,о автосалоне Олимп-авто, у меня только положительное впечатление. Всем желающим к ним обратиться, советую.
Долго искал подержанный авто, так как был ограничен в финансах. Обратился в автосалон ОлимпАвто, где грамотные менеджеры помогли мне выбрать автомобиль, соответствующий моим требованиям. Провели пробный выезд, оформили все документы и сейчас у нас появился Неплохой Форд, пусть немного подержанный, но в отличном состоянии: и движок, и кузов, и ходовая.
Приобретенным б/у. автомобилем Opel Astra в автосалоне "ОЛИМП АВТО" на сегодняшний день полностью удовлетворен. Стоимость, как и само авто себя оправдало сполна. С оформлением проблем не возникло, ребята постарались сделать в указанный срок, довольно-таки быстро на удивление. В том что техника действительно сохранялась в приемлемых условиях убедился сразу. Кузов хотя и не оцинкованный, но не гнилой, и без ржавчин. Ходовка технического обслуживания не требует даже сейчас, все в норме. Сам двигатель работает как часики, расход 8 литров при таком объёме меня устраивает, вмешательств не требует. Единственный недостаток, через месяц пришлось обратиться в СТО, так как засорились форсунки. Но грешить на компанию "ОЛИМП АВТО" не буду, потому что заправляюсь на разных заправочных станциях, что и могло привести к неисправности. Сотрудникам хочу выразить свою благодарность, что посоветовали действительно замечательный автомобиль.
Фирма не однодневка, - дорожат своей репутацией! К положительным отзывам со скептицизмом относился, но теперь готов подписатся под каждым словом. Машин действительно стоят своих денег! Никто и не пытается скрыть, если есть косяки. За такую честность Олим авто медаль стоит дать! В Москве сейчас столько шарлатонов, что даже не верится в существования порядочных компаний. Рекумендую! Купил сдесь Шевроле Тахо 2006 г.в.
Заказывал услугу выездного оценщика. Оказалсь, что на ближайшие пару дней всё занято. К счастью машину не увели и мы всё таки её посмотрели. Оценщик Александр действительно мастер своего дела. Приятный в общении и мне, человеку не повещенному а тонкости, смог понятно обяснить, почему "слишком дорого, рухлядяь, а эту берём". Спасибо за помощь!
не связывайтесь с ними, они теперь дельтой стали называться, если поставили к ним свое авто на продажу, то в лучшем случае отдадут не все деньги, отминусуют тысяч 40, в худшем случае ни авто ни денег, подделка подписей, полностью отсидевший персонал, упаси вас Бог с ними связаться, одним словом банда ********, руководство на глаза не появляется, мельтешатся человек 20, организатор этого преступного сообщества айзера. если ситуация совсем невмоготу, тогда вызывайте 112, с участковым не связывайтесь, бесполезно.
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте, Ждан Безос! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом, мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. С Уважением, Дмитрий Полянский
полностью поддерживаю .это сто процентные мошенники!
Долго не могла продать машину отца. У меня права есть, но ездить не люблю, особенно по Москве. Вот и решила. Выставила в интернете и сразу же пожалела. Мне постоянно названивали, писали, спрашивали технические характеристики в которых я не сильно разбираюсь и прочее. В интернете нашла Олим Авто, прочла отзывы и обратилась к ним. Мне быстро рассказали условия и я поехала на осмотр на улицу Подвойского. Цену предложили неплохую, к тому же я наконец избавилась от проблемы общения с покупателями.
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом, мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. С Уважением, Дмитрий Полянский
Хочу оставить свой отзыв. Покупал автомобиль в салоне на ул. Подвойского 5. Очень понравилась работа персонала. Работа с клиентами на уровне. Я не знал чего именно хочу, но специалисты мне очень помогли. Я рассказал какие параметры для меня в приоритете и мне показали несколько подходящих моделей авто. Состояние машин приемлемое. Явно видно что проходили подготовку перед поступлением в продажу. Сотрудничеством с Олимпом остался доволен.
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте, Денис! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом, мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. С Уважением, Дмитрий Полянский
Хочу оставить свой отзыв. Продавал свою машину поскольку выделили служебную, а с деньгами напряг. Давать объявления не хотел, поскольку знаю какая эта морока. Искал автосалон подержанных авто в интернете и вышел на Олимп. По телефону договорились обо всех нюансах. Их механики сами приехали ко мне на дом с Подвойского, и провели осмотр. После этого назвали цену и мы пожали руки. То есть с момента решения о продаже и до получения денег прошло всего 3 дня. Даже не вериться) Очень удобно, особенно если вспомнить как год назад продавали машину жены через объявления. Возможно через год возьму тут же себе внедорожник, выбор большой.
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте, Филипп! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом, мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. С Уважением, Дмитрий Полянский
Я по приезду в Олимпавто понимал только, какая сумма есть на покупку. Модель и марку выбрал непосредственно в салоне. В этом огромное преимущество!! Что всё в одном месте и есть с чем сравнить. Принёс сразу все нужные доки, так что оформили быстро. Всем друзьям, которые были в поисках машины, предлагал здесь машины тоже смотреть.. Двое тоже купили)) С них магарыч мне, с меня положительный отзыв вам!))
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте, Олег! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом, мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. С Уважением, Дмитрий Полянский
Очень надеюсь, что будет больше таких салонов! Порадовало все, включая цены, скорость обслуживания и работу персонала! Отдельное спасибо хочется сказать Саше - отличный продавец, помог нам выбрать подходящее авто! Доброжелательный еще он очень!
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом, мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. С Уважением, Дмитрий Полянский
Думаю каждый, кто хоть раз покупал поддержанную машину поймёт меня. Часы напролёт я штудировал сайты и газеты. Постоянные звонки. Выезда в другие города чтобы увидеть авто с ржавым мостом и прочие неприятности - это всё буквально отбило желание покупки. Но тут мне посоветовали обратиться в ОЛИМП авто. На персонал и прочее я внимание не особо обращаю. Для меня главное цена. И тут я был приятно удивлён. Множество машин по доступной адекватной цене. Состояние нормальное. Сразу видно, что проводился мелкий "предпродажный" ремонт. Купил свою мечту - Мерседес 190!
Здравствуйте, Степан!
С Уважением, Дмитрий Полянский
Отправил заявку на подбор авто и уже с утра - звонок. Не был уверен в такой скорости обработки заказов. Настроился, что еще буду звонить сам десять раз) Но Олимп Авто заинтересованы в клиентах, что уже придало уверенности: сделал выбор правильно. Хотел сделать обмен своего старого авто на Рено. Мечтал о новой машине, а всей суммы у меня не было, да и появилась бы не скоро. Сотрудник на работе подсказал про услугу trade-in, очень удобно. А больше всего мне понравилось, что я ни минуты не ездил на метро))) Процесс обмена происходил оперативно: уехал на одной, а приехал на новой машинке! Для меня очень важно, чтобы мне уделили внимание. Я плачу за это деньги! И меня порадовало, что ребята бегали возле меня, простите, как шустрые веники. И советовали по делу! Очень рад, что обратился в Олимп Авто. Буду и отца уговаривать отказаться от идеи выставлять свою машину на продажу через газету. Респект, ребятки!
Здравствуйте, Алексей!
С Уважением, Дмитрий Полянский
Оценил удобство при выборе, однозначно. Нет смысла мотаться по разным адресам, определяясь с выбором. В автосалоне настолько большой выбор, что сложно уйти, не приняв решение. Вот что не понравилось, так это навязчивость менеджеров. Хочется побродить одному, посмотреть, но они неустанно пытаются что-то спросить или рассказать. Хотя понять их можно, это их работа и заработок. Нуждался в хорошей и вместительной машине, но новую не хотел. По выходным езжу на рыбалку и дорога там не асфальтированная. Взял внедорожник в хорошем состоянии! Спасибо, что стараетесь учесть все запросы автолюбителей!
Здравствуйте, Василий Федорович!
С Уважением, Дмитрий Полянский
На той недели обратилась на горячую линию Олимп Авто с такой ситуацией: нет возможности приехать в салон для осмотра, по дороге отобрали права. Менеджеры успокоили, сказали, что оценщиков высылают ко мне на место. Ребята приехали очень оперативно. Сделали свою работу, проконсультировали по заключении. И через несколько дней автомобиль смогли успешно продать. Приятно, когда сотрудники компании могут войти в твое положение и оперативно отреагировать.
Здравствуйте, Елизавета!
С Уважением, Дмитрий Полянский
Олимпов выбрал, опираясь на отзывы на этом сайте. Машину продавал. Начет быстроты продажи полностью подтверждаю. Избавился от своей на пятый день. Ну а цену хотелось бы получить и побольше. Но то такое Кто ж не хочет продать подороже. Не устроила б цена вообще, не продавал бы. А так, все бумаги подготовили в салоне, не нужно бегать по кабинетам. Удобно, в общем.
Здравствуйте, Иван!
Работники Олимп Авто, обращаюсь к вам! Вы классные))В особенности девушка, которые помогала оформить бумаги по приобретению машины и менеджер Антон. По возможности выделите им премию))Они как личные помощники помогают в решении массы ваших вопросов и дают свет в конце тоннеля под названием "Оформление документов". Что сказать, пришел пешком, уехал довольный и на колесах. Думал посмотреть еще, сравнить, взвесить "за" и "против". Но чего уж там, убедили, растолковали, помогли решиться. Спасибо, товарищи!)).
Здравствуйте, Семен!
Мы живем в шаговой доступности от автосалона и стали уже постоянными клиентами "ОЛИМП АВТО". Сейчас подсчитали, в общей сложности через этот салон продали три автомобиля и на прошлой неделе купили четвертый. Мы вообще семья такая, что к вещам не прикипаем, поэтому машины меняем по мере появления непреодолимого желания что-то новенького. И всегда получаем самые подробные консультации, всегда нам подбирают авто по нашим пожеланиям, никаких скрытых комиссий, все максимально быстро и аккуратно.
Здравствуйте, Семья Павловых!
В прошлом году знакомый решил продать свой Hyundai, доложить еще денег и купить новую Mazdu. Сотрудничать с салонами или посредниками по продаже б/у автомобилей не хотел, так как считал, что его обязательно надуют либо по цене машины на продажу, либо попытаются содрать огромные проценты по комиссии. В общем снял он машину с учета, разместил на каком-то сайте объявление про продажу и думал, что покупатели драться будут за его старый Hyundai. За три месяца аж 5 потенциальных покупателей, и тех что-то не устраивало. Еще несколько человек потерялось в пространстве от предложения встретиться в назначенное время в назначенном месте до конкретных действий. Притом Олегу пришлось переносить или отменять все свои дела, чтобы человек смог посмотреть машину, а человек не появлялся и даже не предупреждал об изменении своих планов. К чему я веду... Спасибо, Олимп Авто, что вы есть. И что позавчера вы продали мою машину. Люди, не усложняйте себе жизнь. Обратитесь к профессионалам.
Здравствуйте, Сергей!
Хочу выразить благодарность от своего лица лично и моей супруги Олимп Авто. Я Вам очень благодарен за то, как быстро, качественно, а, главное, без всяких бюрократических проволочек для меня, вы смогли купить у меня мою подержанную машину Волгу. И главное, что не обманули нигде и ни в чем! А для меня пенсионера это очень важно. И цену предложили не совсем уж копеечную. Нам с женой будет неплохим подспорьем к пенсии. Спасибо вам еще раз! Побольше бы таких фирм честных и ответственных!
Здравствуйте, Валентин!
Ну, ребята, ну спасибо вам! Дай бог здоровья! Я ж пенсионер, всю жизнь на машинах ездил, работал водилой. Долго служил мне мой Мерс Бенц 190, пока не украли. Я его так любил. Просто бредил... Я и объявления читал, и с внуком в компьютере смотрел. Хотел такого же найти. Но то мне душа не лежит, то состояние аховое, то цена нереальная. Вот тут две недели как к вам приезжали. Опять с внуком. Он у вас уже брал своего коня. И так случаем спросил про мою мечту. Так оказался. Мерседес Бенц 190 1990 года в таком хорошем состоянии, что я аж примлел. Когда цену назвали, я чуть от удивления инфаркт не схватил. За такие копейки практически отдали. Я деньги после угнанного то по страховке получил, чуток было отложено и взял у вас не долго думая. А что? И документы все сразу оформили, и даже Каско я сразу заключил. Спасибо еще раз!
Здравствуйте, Андрей!
Купила в Олимп Авто себе новую машину (много отзывов слышала от родственницы) Renault Sandero. Вначале как-то сомневалась в марке, но в салоне меня заверили, что если что-то не так, приедете, все проблемы решим. Покаталась я на ней около месяца и поняла, что не мое. Поехала опять в Олимп. Смогла сдать на продажу, добавила немного денюжек и взяла себе Мерина. Вот это мой мужчина. А советам своей свояченицы больше не буду следовать. Сама ей рекомендовала Олимп Авто.
Здравствуйте, Марина!
В Олимп я обращаюсь уже не первый раз. Поэтому я там постоянный так сказать клиент. Вот решил себе тачку поменять. Да хотел может не сильно крутую. Приехал, а там!!! Я просто в обморок от одного индививума упал. Кадиллак!!! Правда 2005 г, но ничего. И сумма вроде тоже! Чуток больше пол-лимона. Я имеющуюся деньгу внес, остальные добрал в маленький кредитик. Вообще удобно, что так быстро и на месте кредит без всякой мороки оформляют... Молодцы! Вот умеют же и наши русские работать! Короче, за полдня я был при тачке, с полным пакетом документов, с Каско в кармане, полным баком бесплатного бензина. Мои домашние рты пооткрывали, меня увидав на таком красавце. Спасибо и респект вам менеджеры на Подвойского!
Здравствуйте, Максим!
Оставляла свой автомобиль на комиссию. По личным обстоятельствам по прошествии месяца пришлось машину срочно забрать. Позвонила менеджерам, спросила, за сколько нужно предупреждать, чтобы забрать машину. Очень любезно проконсультировали, предложили приехать в удобное время. Когда приехала предложили разные варианты дальнейшего сотрудничества, в том числе срочный выкуп прям сразу. Очень порадовала такая возможность, взяла на заметку. Если в ближайшее время все сложится. воспользуюсь данной услугой! Спасибо сотрудникам за корректный подход и готовность к сотрудничеству! Успехов и много-много успешных сделок вам!
Здравствуйте, Felicidad1990!
18 сентября оставила отрицательный отзыв об этом салоне. 28 сентября мне ответил якобы "представитель салона" Дмитрий Полянский и пообещал разобраться в мягко говоря не очень приятной ситуации, в которую я попала, купив автомобиль в салоне. Номер договора и дату его составления я г-ну Полянскому отправила. И опять тишина... Ни кому не советую связываться с салоном Олимп на ул. Подвойского! Там продаются заведомо не исправные машины!
ОЛИМП АВТО
Елена, здравствуйте! К сожалению проверка еще ведется. Напишите, пожалуйста, на почту press@olimp-auto.com, чтобы побыстрее решить сложившуюся ситуацию. Спасибо за понимание.
Нашел себе на сайте олимп-авто Великолепный Subaru Outback. У него пробег был чуть более 60 тысяч, учитывая то, что он 2010 года выпуска. Машина действительно отличная, мне она понравилась сразу. Мой тест-драйв показал, что и в работе она - просто прелесть. Так что я не стал откладывать покупку в долгий ящик и через пару дней оформил договор на авто. Покупая в кредит, специалисты предложили мне довольно выгодные условия выплаты. За это им отдельное спасибо. Кстати, аналогичное авто я нашел и по объявлению в газете, но его стоимость была где-то тысяч на 70-80 выше. Тем более там что-то темнил хозяин. Так что вариантов продолжать поиски просто не видел. Большое спасибо вам за помощь в приобретении моей машины.
Здравствуйте, Никита!
У нас трое детей, поэтому без машины довольно сложно. После длительных разговоров и советов с женой, я решил приобрести подержанный автомобиль. Это - оптимальный вариант для нас это по нескольким причинам: во-первых, не стоит сразу тратить большую сумму денег на покупку. Во-вторых, не стоит переживать о том, что дети повредят салон. В-третьих, расход на такую машину будет довольно выгодным. Поэтому уже полтора месяца мы наслаждаемся ездой на своей машине. Спасибо вам большое за это.
Здравствуйте, Олег!
Этим летом мой брат покупал здесь себе автомобиль. Новый мы не могли себе позволить, потому тщательно выбирали авто с пробегом. В Олимп Авто на Подвойского обратились по рекомендации знакомых. В самом центре присмотрели себе Форд. Сьездили на тест драйв. Оформление документов заняло времени, но в итоге мы остались довольны. Машина в хорошем состоянии, нам даже не пришлось брать кредит. Сейчас я сама думаю пойти в автошколу сморя на брата. Для начала буду брать автомобиль с пробегом и не дорогой. С удовольствием воспользуюсь услугами Олимп Авто снова.
Здравствуйте, Валерия!
добрый день. ситуация такая поставил свою машину на комиссию ОЛИМП АВТО прошел месяц и машина до сих пор не продана звонить менеджер и предложил такую ситуацию что надо оплатить 5000 рублей и к нам придет авто воз и заберет машину и тогда выплаты произойдут наследующий день прошло 2 дня сегодня 3 они сылаються что машина сломалась и когда приедит не знает
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Для проверки ситуации, описанной в Вашем отзыве, укажите, пожалуйста в комментариях к отзыву номер договора, марку авто, а также дату посещения салона и мы обязательно найдем решение. Спасибо
Олимп-авто мне посоветовал мой хороший знакомый. Именно там он себе приобретал авто. А поскольку я довольно давно копила на покупку, цены на машины меня очень интересовали. Поэтому полтора месяца назад я смогла себе приобрести Тойоту Королла красивого черного цвета. Машина действительно шикарно смотрится. Пробег авто, его расход топлива и вообще комплектация меня более, чем устроили. А цена на такую красотку оказалась доступной. Большое спасибо за то, что я теперь полноправный участник дорожного движения, а не пассажира на сиденье автобуса.
Здравствуйте, Галина!
Недавно сотрудничал с фирмой Олимп Авто. Понадобилось купить машину для моей жены. Поскольку стаж вождения у нее небольшой, я переживал о том насколько ей можно доверить новое авто. После долгих уговоров поддался и приобрел в Ладу Калину. Цена на авто меня более чем устраивает. Кстати, абсолютно все детали на машине отличные - знаю это, поскольку сам занимаюсь ремонтом авто. Соотношение качества и цены меня очень сильно удивило. Спасибо за выгодную покупку.
Здравствуйте, Гришин А.!
Очень хотел поменять свою машину на более новую модель. До этого катался на Ладе Приоре, но она давно перестал меня устраивать. Благодаря специальной программе под названием Tride in в Олимп Авто я смог обменять свою машину с доплатой на более дорогую модель Opel Astra. Великолепная машинка, которая мне пришлась по душе. Покупка, страховка, и учет в ГИБДД вылились в минимальное количество времени. Низкий поклон сотрудникам этого салона.
Здравствуйте, Михаил!
"Большое спасибо" салону!!! Купила автомобиль, оказалось, что надо заплатить 15 000 за оформление документов, за ранее об этом не предупредили.! ПТС мне посмотреть не дали. Потом оказалось, что авто не 2005 г., как было указано на лобовом стелк автомобиля, а 2002 г. На следующий же день полетел ремень ГРМ, т.е. мне продали заведомо не исправный автомобиль. Помочь обещали... и с концами. Я инвалид 2 группы, онкология. Так вот, я от всей души желаю менеджерам этого салона быть "здоровыми"!!!
ОЛИМП АВТО
Елена, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосалоне. Для проверки ситуации, описанной в Вашем отзыве, укажите, пожалуйста в комментариях к отзыву номер договора, марку авто, а также дату посещения салона и мы обязательно найдем решение. Спасибо
Договор купли-продажи № 001/2015 от 9 сентября 2015 г.Можно подумать, что что-то изменится.Ремонт купленной в вашем салоне машины уже обошелся в 75 000 руб. И это еще не окончание.
Решил сделать жене подарок на день рождения, купить машину:) Про существование автосалона "Олимп" я знал и поэтому сразу отправился туда за подарком:))) Я был уверен, что там все пройдет ровно, ерунду не подсунут. Так и произошло, автомобиль попался очень неплохой. Меня он устроил на все 100%, учитывая еще и невысокую стоимость. Благодаря быстрому оформлению, я успел подарить машину жене на День Рождения. В общем, спасибо большое за вашу работу и честность! Подарок жене очень понравился:)))
Я достаточно давно находился в поиске очень редкого автомобиля - BMW 850. У нас он считается почти раритетом и найти его очень сложно. Каково было мое удивление, когда я узнал, что в одном из автосалонов стоит такой автомобиль. Этим автосалоном оказался Олимп авто. Я сразу туда направился и сходу приобрел эту машину! Четыре месяца на ней езжу и остаюсь очень довольным.
С Уважением, Дмитрий Полянский
Лохотрон и бандиты! чистой воды развод, разводят лохов на бабки. ни под какими коврижками туда не суйтесь.!!! На их официальном сайте даже нет юридического адреса.!!! вытаскивают деньги у бедных людей с регионов, сам неоднократно наблюдал как делается процесс, могу все досконально рассказать, кому надо для заявления в полицию или прокуратуру. почитайте отзывы на других сайтах, где есть защита от ботов.

Сам пострадал как продавец. Могу поделиться в личном письме. Если надо - обращайтесь.

bruzg@qip.ru
ОЛИМП АВТО
Добрый день! Для проверки по Вашему отзыву просим сообщить номер договора, дату посещения салона, а также марку автомобиля. По Вашему вопросу будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры. С Уважением, Дмитрий Полянский
Не люблю волокиту с бумажками, поэтому во время покупки моей Киа для меня было важно, что работники Олимп-авто смогут самостоятельно провести все действия с постановкой машины на учет. Довольно быстро ребята со всем справились. Да и выбор авто у них довольно широкий. Я выбирал немало времени. Все машин в хорошем состоянии. Так что покупать можно смело, без опаски.
С Уважением, Дмитрий Полянский
если по чесноку, то отправился я в этот автосалон, чтобы посмотреть как у них там на самом деле все. Ну я конечно в этот момент как раз искал машину но на этот салон особо не рассчитывал. Созвонился с ними предварительно, выбрал на сайте машину. Приезжаю - она на месте, посмотрели, потестили даже, то есть покатались. Пришел домой - подумал и решил что можно в принципе и у них купить. Пришел еще раз, обговорили цену, все условия кредита и взял я у низ в результате машину в кредит) И сейчас могу сказать что салон неплохой, работают хорошо ребята
С Уважением, Дмитрий Полянский
Муж вряд ли напишет чтото а я вот дома сижу – решил написать вам спасибо. От него не раз слышала что вы хороший автосалон, я вообще люблю писать отзывы всем и на вашем сайте в том числе. Считаю что писать их полезно- и это мой гражданский долг практически))). Муж обращался к вам да раза, крайний раз когда покупали машину мне. Управился он быстро и насколько я знаю -нашел машину в хорошем качестве по доступной цене, я ему только модель заказала) Он вас советует своим друзьям. Думаю еще к вам придем, надеемся на скидку)
С Уважением, Дмитрий Полянский
15 мая на свою беду связался с этим салоном.
Менеджер Геннадий позвонил и сообщил, что на мой авто у них есть покупатель.
Приехав в салон ко мне действительно подвели парня, представившегося Русланом. Посмотрели авто, оговорили время сделки и цену.
Геннадий сказал, что без предпродажной подготовки и диагностики двигателя и ходовой покупатель брать машину не хочет. Это же подтвердил и Руслан. С этого момента все и началось. К разговору подключился менеджер Алексей. Он выдал бланк договора на комиссию. По данному договору значилась предпродажная подготовка по цене 25000 р. На вопрос, какие документы будут предоставлены после проведения работ Алексей заверил, что будет выдан акт выполненных работ с полным перечнем и распечатками. Руслан подтвердил свою готовность оплатить подготовку при условии что состояние машины в норме. Я предложил оставить задаток, на что Алексей сообщил, что гарантией проведения сделки является задаток, оставленный Русланом автосалону в размере 25000 р. и в случае срыва обязанность по оплате предпродажной подготовки ложиться на покупателя. Подписали договор комиссии. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР. В договоре ни слова о том, что в случае срыва сделки задаток идет на оплату предпродажной подготовки авто. По договору обязанность оплаты предпродажной подготовки возлагается на комитента. Срок действия договора строго не прописан. На моё предложение внести срок действия менеджер Алексей заявил, что такой пункт не подпишет директор. Руслан подтвердил проведение сделки на следующий день. Оставил машину в салоне. На следующий день звонок- у покупателя нет в наличии необходимой суммы и он оставил заявку на кредит. Еще через 3 дня - кредит покупателю не одобрили. Сделка срывается. Заверяют, что если за 2 недели не продадут, вернут машину без оплаты предпродажной подготовки. Оставляю машину до конца срока. 30.05.15 г. приехал за авто. Менеджер Егор заявляет, что по договору срыва сделки нет, т. к. покупателю не одобрили кредит и я должен за предпродажную подготовку. Предложено либо оплатить 25000 р. либо снизив цену оставить авто еще на 2 недели. Решаю забрать автомобиль и прошу предоставить документы по проведенным работам. Мне заявляют, что документы будут предоставлены только после оплаты. Иду в зал и осматриваю своё авто. В зале полумрак, особо ничего не видно. Вроде сделана химчистка салона, мойка и полировка. В принципе и без салона думал сделать данные работы. В итоге сторговались на 20000 р. При выписке приходника получаю ксерокопию акта выполненных работ от ООО "ЦентрЭнергоАтом" Пакгаузское ш. д.9 На вопрос где оригинал Акта менеджер спокойно отвечает, что оригинал по указанному адресу. Забираю авто. При дневном свете обнаруживаю разводы от чистки на сиденьях, потолок вообще не тронут чисткой. На мой вопрос о качестве проведенных работ меня отправляют к исполнителю на Пакгаузское шоссе.
На следующий день по указанному адресу нахожу совсем другую организацию, директор которой заявляет, что к нему постоянно приходят клиенты из Олимп авто с жалобами на качество проведенных работ. Его же организация не имеет никакого отношения к ООО ЦентрЭнергоАтом" и по указанному адресу уже более 7 лет находится его фирма.
Не пользуйтесь услугами этого "салона".
ВАС КИНУТ ИЛИ ПОСТАВЯТ НА ДЕНЬГИ!
Готовлю заявление о *** в московскую прокуратуру!
Надо наказать этих ***.
Спасибо за то, что рассказали о своем опыте на нашем сайте в таких подробностях. Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Надеемся, что в дальнейшем Вам не придется сталкиваться с такими неприятными ситуациями. Ждем Ваших дальнейших откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
ОЛИМП АВТО
Решила продать свою машину, практически новая, но так сложились обстоятельства! Выставила на сайт. Через некоторое время позвонила автосалон "Олимп-авто". Стали уверять, что на мою машину есть покупатель. Сначала отказывалась, не хотела через салон продавать. Но на том конце провода очень убедительно расписывали, что уже за их поиски и залог оставлен и я ничего в деньгах не теряю, они работаю только на разнице в цене. Уговорил. Приехала со всеми документами. Начали оформлять договор. Договор заключался на 14 дней, что меня возмутило, я на комиссию ставить не собиралась, приехала же под конкретного покупателя, как мне говорили. На что мне сказали, что это формальность им же нужно, предпродажную подготовку сделать и криминалист приедет из ГАИ сделает криминалистическую справку. А машину сегодня вечером, ну завтра точно продадут. Залог же на машину. Все расходы по предпродажной подготовке оплачивает покупатель я им ничего не должна, как мне утверждали. Но в договоре было указано, что я должна оплатить предпродажную подготовку 25000 и поощрение салону 25000 за продажу машины. Я говорю - это как? На что мне тут же отработанным текстом было сказано, это наша безопасность, мы же машину продаем на 50000 дороже и в купле-продаже будет указана сумма на 50000 больше, и что бы вы не потребовали всю сумму, а вы на это имеете право, вы нам с нее 50000 платите!!! Т. Е. вы ничего не теряете!!! Все равно меня что-то настораживало, спросила, а если он не купит машину, и я ее заберу назад, что я должна? Мне сказали совершенно ничего!!!! Оставлен залог и если он не купит машину эти деньги покрывают ваши расходы!!! Короче обработали меня по полной подписала. Звоню вечером как машина... как покупатель? Ой он сегодня не смог подъехать, будет завтра. На след. день звоню... Кредит на оформление ждут!!! Тут я уже поняла, что покупателя не существовала. Осталась надежда, что покупатель появиться на мою машину! Далее трубку перестали брать, приехала в салон, оказалось тот "менеджер", что со мной работал уехал на 3 дня ( кстати до конца договора он так и не появился), а моей машиной занимается другой. Ни на один сайт мою машину так и не выставили на продажу. Т. Е. ей тупо никто не занимался. При вопросе, если я хочу забрать машину, мне сказали, да конечно, но вы же знаете, что нужно оплатить 25000!!!! Класс поставила машину постоять в гараже за 25000((( А у меня маленький ребенок, каждая копейка на счету... Очень переживала, что бы ничего с машиной не сделали((( Пришлось оплачивать, что бы забрать ее. Кстати никакую криминалистическую справку не отдали, никакую бумагу по диагностике, никакого чека по плате 25т... НИЧЕГО кроме потраченных нервов, ванючего запаха из машины( никакой химчистки так же не делали помыли и побрызгали непонятной химией((( Кстати на счет внутренности машины тоже не уверена, что не влезали, но вроде ездит((( Не покупайтесь на развод!!! Не надо верить тому что говорят, читайте, что написано, только там правда! А и еще, работают хамы, как только что-то поперек начинаешь говорить сразу в такую позу встают и так общаются как-будто отсидели все.
Благодарим Вас за подробный отклик! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам скорейшей удачной продажи машины. Ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте, но уже по более приятным поводам.
ОЛИМП АВТО
Продаю своё авто уже год. За всё это время звонило много различных автосалонов и предлагали свою помощь в продаже. Самыми настойчивыми оказались "олимп авто" на Подвойского. Почитал в инете отзывы, пообщался с покупателями и наконец решил попробовать, вдруг повезёт (большинство говорили что это хорошая компания!). Так вот, позвонила девушка Марина, сказала что моё авто заинтересовало одного из их клиентов. Так же она добавила, что если вы приедете в назначенный день, то уже "во второй половине дня получите за свой автомобиль ту сумму, на которую вы рассчитываете и ни копейкой меньше". Попытка не пытка. В свой единственный выходной день я приехал в их автосалон. Такого я действительно не ожидал. Сказать что это приличный автосалон подержанных автомобилей, ничего не сказать. Сарай сараем! Помимо этого, как только я вышел из машины, так сразу же вокруг авто начал бегать молодой человек и делать какие то пометки в своём листе. На вопрос вы собственно кто, мне сказали "проходите в офис на 5-ый этаж,вас уже ждут". Говорить как выглядит офис думаю не стоит, и так можно представить. Пришёл я,значит, туда. Подошла Марина, поздоровалась. Больше с этого момента я там её не видел! Попросил показать бумаги, договора или что там у них вообще может быть, на что мне сказали "вот возьмите, почитайте пока (в руки суют чужой договор!), давайте ваши документы на машину, паспорт мы пока составим договор". После того как я прочитал чужой договор, возникло много вопросов, на которые эти менеджеры (если их так можно ВООБЩЕ назвать) друг за другом начали повторять "это типовой договор, как пример, под каждого клиента мы подгоняем сами" и т.д. Думаю, ну ладно. Подожду. Приносят мне такой же договор только с моими данными. На вопрос что за сумма в 25000 руб. я должен буду оплатить, мне сказали "человек который хочет приобрести ваш автомобиль уже оставил зададок именно на эти услуги". После тщательного обдумывания, всё таки решился подождать пару часов. Будь что будет. Эти менеджеры обещались позвонить к определённому времени. Проходят эти пару часов, ни привета ни ответа. Сам позвонил, сказали подождать ещё пол часика, якобы там человек уже приехал, посмотрел авто и уже расплачивается. Проходит ещё пол часа. Звоню. Уже раздражённым голосом мне говорят что этот человек до сих пор там сидит и расплачивается. Проходит ещё 15 минут. Прихожу в этот офис и спрашиваю что там вообще творится, где мои деньги. Молодой человек начинает мне объяснять, что "человек приехал ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ваш автомобиль и что он ОСТАВИЛ ЕЩЁ 20000 руб. как зададок и приедет завтра с полной суммой. Оставьте автомобиль до завтра и приедете завтра за деньгами". Тут я понял что какая то лажа. Адекватно, без криков и оров, попросил отдать мои документы на авто, ключи. После этих слов, подошёл ещё один молодой человек, кавказкой национальности и начал уговаривать оставить автомобиль до завтра, уверял что покупатель на самом деле есть и предлагал показать документы (расписку!)которые которые он якобы оформлял все эти три часа. На мой отказ они попросили пройти к начальству. Другой молодой парень начал объяснять что как так то, покупатель есть а ты сливаешься и т.п. Услышав мой отказ, он попросил заплатить неустойку в размере 25000 руб. (указанная сумма в договоре!). Дальше я с ними спорить не стал. Бесполезно. Дак в тот момент, когда я отдавал деньги, с меня потребовали ещё 600 руб. за какой то бокс (в договоре он не прописан!). На вопрос что это ещё за 600 руб. мне ответили "ну за бокс надо же доплатить, вы что". Думаю ну всё расплатился, документы свои забрал и со спокойной душой поеду сейчас домой. Так никогда я ещё не ошибался. Чтобы попасть домой мне пришлось ещё целый час прождать чтобы получить на руки бумагу "выезд". Время прошло, эта бумага на руках, НО "подождите ещё пару минут, сейчас вам вынесут чеки". Эти пару минут длились как минут 40. В конце концов я просто не выдержал и уехал.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Желаем Вам скорейшей успешной продажи машины без таких затруднений. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже связанных с более положительным опытом.
ОЛИМП АВТО
Я сюда часто ходила в обеденный перерыв поглазеть, здесь работают талантливые и приветливые люди, всегда есть на что поглазеть, извините за тавтологию. С местным персоналом уже давно подружились. И вот настал момент Х, я нашкрябала на малолитражку. Спасибо, ребята! Юрец, Паша, вы лучшие! Всем рекомендую только вас.
С Уважением, Дмитрий Полянский
Я нашел здесь свою первую машину пару лет назад, затем здесь же ее продал и купил вторую. Всегда доволен результатом, обслуживание супер и машин у них всегда много и в очень неплохом состоянии. Удачи вам!
С Уважением, Дмитрий Полянский
За час моего пребывания на площадке не словил ни одного продавца. Выбор хороший, машины как подбирались, а вот сервис... можно было бы и поднять
С Уважением, Дмитрий Полянский
Продал здесь машину в марте. В феврале ставил. Все хорошо, нареканий нет, зима вышла снежная. Машины оперативно освобождали из сугробов, от снега. Считаю, что продать за месяц машину, не так уж и плохо, даже отлично. Выручка нормик. Спасибо. Всем рекомендую
С Уважением, Дмитрий Полянский
Всем привет. Покупал полгода назад здесь Hyundai Santa-fe. Малость ее уже протюнячил, чтоб в универ было не стыдно ездить. Ну короче купил у ашота спортивные сидушки на перед. Снимаю старые и тут бац нашел хрустящую купюрку в кармашке, в который раньше никто не лазил. Мелочь но приятно, аж вспомнил салон. Про машину из Олимпа - прошел 20 тыс, заменил грм, масло, свечи. По кузову все ОК тьфу-тьфу-тьфу. Поменял стойки, без претензий к оригинальным, кстати подвеска досталась в отличном состоянии, малость ее занизил. Хотел еще засунуть под капот компрессор от мерса, но стремно шото. Уважаемый коллектив автосалона, спасибо вам за достойный автомобиль.
С Уважением, Дмитрий Полянский
Купил Focus II на этой площадке. Менеджер сразу предупредил о неисправности одной подушки! Я такого еще не видел, чтоб о машине рассказывали честно. В остальном состояние машины вполне сносное - едет норм, кузов не колбасит, салон не гремит... В целом остался доволен, через месяц, правда, пришлось немного раскошелиться на стойки стабилизатора.
С Уважением, Дмитрий Полянский
Парни, хочу от души всех поблагодарить. Я брал у вас крузер сотый три месяца назад. На крузере, оказалось, стоит нулячая японская коробка, вот это подарок к праздникам получил. Вас всех с наступающими! Успехов в бизнесе, постоянного повышения з/п, всех благ.
С Уважением, Дмитрий Полянский
Добрый день. В Олимп авто мы приобрели пять машинок пригнанных из ЕС для отеля. Уже год полет нормальный. Жаль, что так взлетела кредитная ставка в этом году. Несмотря на это, мы расширяемся и готовы приобрести еще 4 седана. Сотрудничество с вашей компанией – всегда честные автомобили, высокий уровень сервиса, гибкие условия кредитования, что стоило бы отметить отдельно. С уважением, ООО "Альянс".
С Уважением, Дмитрий Полянский
ВАм администрации сайта наверное много денег плотит автосалон олимп-авто, вы зачем людей дурите, правду пишите, там одна схема мошенничество кругом, на них куча возбужденных дел, машины не отдают, если продали денег через суд или с органами забирать надо
С Уважением, Дмитрий Полянский
Всем доброго дня. Хочу добавить ложку дегтя в бочку дегтя, меду тут нет. Почитал отзывы, и обалдел (почему это сделал раньше) да это хорошие специалисты по разводке людей, ********
Решили продать автомобиль VOLVO XC60 2012 года в идеальном состоянии с маленьким пробегом, дали объявление и началось,,,, звонили одни представители салонов, обещали все что угодно, что продадут авто в течении трех дней, а нам надо улетать, самая настойчивая девушка по имени Надежда Автосалон "Олимп-Авто" (Россия, Москва) со словами за ваш авто уже взят залог, ни за что вам платить не надо (я живу за счет залогов), за все платит покупатель из залога, прилетите уже авто продадим, сама же пошутила, что Надежда умирает последней (как в воду глядела). Так как торопились и нам напели в уши, что за все платит покупатель из залога, подписали договор и улетели на 5 дней. Посмотрели объявление данное салоном и увидели свой авто, но год стоит 2013, цена увеличена неплохо. Потом, появился менеджер по продаже Алексей и стал предлагать упасть в цене на 50000 у покупателя их не хватает (за что брали задаток?), мы отказались, он сказал, что есть еще покупатель (с задатком) ему должны одобрить кредит, поэтому надо оставить авто еще на несколько дней, ему не одобрили, но есть еще покупатель с деньгами уже взят задаток…… я думаю это могло продолжаться долго, но мы предупредили, что заберем авто. Да, Надежда и впрямь «умерла», заболела, мы ее так и не увидели (по телефону сказала, что она свою работу сделала, дальше вами занимается Алексей или Максим.) Когда мы приехали в салон и увидели свое авто, обалдели, помят капот (тот кто мыл под капотом закрыл его и что то там оставив и получилось 2-3 выпуклости т.е. испорчен товарный вид), но они стали говорить что так и было, сначала, потом согласились, долго откуда-то везли наши документы (наверно думали что не вытерпим, уедим), но самое главное уже никто не помнил что за подготовку авто к продаже платится из залога нам выставили счет 30000, хотя мы пригнали авто уже подготовленный к продаже (надо было только помыть) Долго ждали документы, составления акта осмотра авто, что бы закрепить документально повреждения….. за это время встретили еще «счастливых продавцов», которые уже не первый день пытаются забрать свое авто и у них такая же история, завышен год, помят авто и счет за услуги, которые вообще никто не делал.
МЫ забрали свое авто, остался большой осадок, что попались в лапы к МОШЕННИКАМ, но за такие действия надо людей наказывать по закону, мы им обещали, что пойдем законным путем, претензия, ремонт, суд, будет работа для адвоката………..но как кто-то в отзыве уже писал « Бог не Тимошка, видит немножко!» он их накажет обязательно
ОЛИМП АВТО
Хочу по оставить благодарностьруководителям салона Олимп авто за хорошую подготовку сотрудников и саму администрацию. Мне было крайне приятно поговорить с Вашим менеджером, получить отличную консультацию по подборумашины. И ведь не зря говорят,что кадры все решают. Надеюсь после моего отзыва Вы не зазнаетесь и такая работа не ухудшится! Спасибо за авто и хороший персонал!
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Взял в Олимпе машину. Сотрудник стоящий попался - Виктор, фамилии точно не помню... Очень толковый и знающий. До этого объездил кучу салонов и потратил много времени. Везде все лишь бы толкнуть что-нибудь, даже если оно уже разваливается. А тут сразу получаешь инфу о всех недостатках... И, если сам проверяешь, ничего хуже не находишь. Посмотрел у них 3 машины - 2 из моего выбора и 1 предложили как вариант. Остановился все-таки на своем выборе и не прогадал. Почти новая Альмера всего за 290 тысяч! Где еще такое найдешь?
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Здравствуйте! Я военный, вчера отмечал профессиональный праздник, а через неделю у меня юбилей. Семья решила не ждать и поздравили меня уже вчера. Преподнесли мне машину, поддержаную но я уже ее протестировал - зверь)К чему я отзыв решил написать, к тому что удивляюсь до сих пор как это моя жена исподобилась и сама купила машину...ранее думал что для нее это будет слишком сложно, показала бумаги - все как надо оформлено. Спасибо, надеюсь буду доволен подарком
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Сегодня обменяла у них машину на другую! Очень удобная услуга оказалась. Приехала на старой мазде, а через пару часов уехала на почти новой тойоте камри. Доплата вышла существенная с моей стороны, но и машина гораздо выше классом, о которй я давно мечтала! Все прошло легко и быстро, сначало приняли и осмотрели мой авто, оценили, озвучили цену в 450 тысяч. За камри пришлось заплатить 700. Обошлась без кредита! Вот в порыве радости от новой покупки решили оставить ребятам хороший отзыв, они молодцы! Хороший салон!
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Муж никогда не оставит отзыв, я его знаю, а ведь слышала от него несколько раз похвалы в ваш адрес. Я фанатка отзывов, оставляю на разных сайтах, на разные тематики, сама читаю. Я сижу дома с маленьким ребенком, вот так себя и развлекаю. Так что ради справедливости решила написать и про олимп авто, не очень разбираюсь конечно в этой тематике. Но насколько помню – муж к вам ездил пару раз, не парился особо. В один прекрасный день приехал на машине – икс трейл, о котором он давно мечтал)Пишу вам спасибо за мужа, может и мне когда нибудь купим у вас)
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Я ставил продаваться свою машину в олимп-авто в прошлом году в октябре, проблем особо не испытывал. Продавалась долго, возможно проблема с рекламой и вообще с известностью. Мне сначало показалось,что салон большой и должен быть известный, поэотму поставил. Только после праздников получил свои деньги – 22 января. В целом работой салона доволен, договор нормальный, сотрудники тоже. И главное, что проблем с выплатой денег не возникло, как бывает у других. Вот решил написать отзыв, чтобы люди знали, что могут долго продавать машину, но деньги выплачивают...
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Пришли с сыном 20 января выбирать ему первую машину. Естественно б/у и попроще. Я сама в машинах не очень разбираюсь и надеялась на помощь консультантов. Не зря надеялась. Взяли ВАЗ 2112 всего за 90 тысяч рублей. В хорошем состоянии. Сына устроило и меня тоже. Не жалко, если где-то поцарапает или сломает. Я довольна обслуживанием и выбором, а главное довольна покупкой. Спасибо сотрудникам Олимп авто!
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Приехал за VWPassat, а уехал на AudiA4! Вот так бывает, когда в автосалоне куча машин и глаза просто разбегаются) Разговорились с менеджерами, долго выясняли, что же все-таки лучше и больше подходит для моих целей. Единственное, что меня напрягло – это ожидание одобрение кредита, на это ушло 2 часа, потому что клиентов много… Пока ждал возможных вариантов, успел прокатиться на обоих авто, сходить перекусить в кафешку. Когда пришел, меня уже ждал договор, который мне оставалось только прочитать. Ну и выбрать из нескольких вариантов кредита. Все прошло отлично, благодарен салону Олимп авто!
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Когда покупал себе авто объездил кучу автосалонов и везде чего-то не устраивало. То качество неочень, то цены большие, то менеджеры капали на мозги и хотелось быстрей уйти оттуда. Думал, что и Олимп не исключение… Заехал уже как в последний вариант. И на мое удивление я обнаружил то, что хотел. По цене на 40 тысяч дешевле, чем у других. Взял себе AudiA4 2009с пробегом всего 70 тысяч км. Вроде в отлично состоянии, но потом увидим. Пока мне все нравится! Буду рад дальнейшему сотрудничеству с этим автосалоном. Там действительно неплохие цены и огромный выбор. Сложно не подобрать то, что нужно.
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Спасибо! купил машину на днях! Радуюсь, что у меня теперь машина! А автосалон четко работает, очень быстро все оформили.надеюсь машина не подведет
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Продал машину с их помощью! Кстати долго продавал, они меня предупреждали, что может быть долго будет, поэтому сразу готовился ждать, Почти два месяца прождал. ВОт закончились новгодние праздники, денег понятно нет, и звонят из олимп авто - сообщают радостную весть. Спасибо!
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
13.12.14 г. Покупал для жены автомобиль Мазда МРV. Сам подход и работа менеджеров понравилась. Однако, при оформлении были перепутанные документы и вместо купленной нами по факту машины была оформлена купля-продажа на другую Мазду. При оформлении в ГИБДД был данный факт установлен, что документы не те. После звонка в салон запросили VIN и нашли "наши" документы и пообещали все решить за 2-3 дня. Однако время идет, а решения нет. На звонки и любые обращения тишина. Хочется решить проблему по-скорее и полюбовно.
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте Omelich! Сожалеем за задержку с ответом. Ситуация, указанная в Вашем отзыве решилась? Если нет - укажите номер договора. Спасибо за понимание. С Уважением, Дмитрий Полянский
Нормальный автосалон вообще. Я взял у них машину в середини декабря. Вот испытавал ее все каникулы. Ездил в деревню, на дачу, по городу. Кстати спасибо за зимние шины, как нельзя кстати. Подарили шины, я удивился)Машина не подвела. Спасибо! Не смотря на то что я долго машину выбирал - меня всегда консультировали терпеливо
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Покупал у них недавно подержанный седан Форд Фокус. Мне понравилась цена – 420 тысяч в максе и отличное состояние. Пока я очень доволен покупкой и самим салоном. В нем работают ответственные и приличные сотрудники, которые могу грамотно подобрать авто и оформить покупку. Благодарю!
С Уважением, Дмитрий Полянский‏
Че происходит сейчас в автосалонах, люди бешеные совершенно, кажется им все равно что покупать. А салон неплохой, я еще не выбрал машину, хотя кажется тормозить нельзя. Но я пока не могу точно к ним пойти, еще один буду смотреть. Олимп авто в принципе неплохой ка я сказал выше, машин много, состояние у всех приличное, во всяком случае на первый взгляд. Если приду к ним - отпишусь что и как.
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте Джет! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем, не смотря ни на что, финансового благополучия и крепкого здоровья! С Уважением, Дмитрий Полянский
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте. хочется поделится своим мнением о покупке машины в автосалоне олимп. долго не могли определиться с маркой машиной и тем более с автосалоном, долго смотрели информацию в интернете боясь столкнутся с обманом… мы живем в рязани. и в наших салонах ту машину, которую мы выбрали, пришлось бы ждать полгода, а нам хотелось побыстрей конечно же. и тут нам знакомые из москвы посоветовали приехать к ним в этот автосалон. сказали, что там даже оплачивают дорогу, если купим авто, типа ничего не теряете…мы на сайте посмотрели и там как раз было то, что мы хотели –ауди а4 темно-синего цвета в хорошем состоянии.когда мы приехали в салон, менеджер андрей с которым мы разговаривали по телефону уже подготовил машину и документы к оформлению. пока читали документы и смотрели машину прошел где-то час… купили и счастливые довольные поехали домой... очень я благодарна вам андрей. вы очень толковый консультант и желаю вам больших успехов в работе.
С Уважением, Дмитрий Полянский‏

Ох я вот там тоже сегодня была, с мужем. ЧТо творится в Москве, в стране...Людей было много, все с выпученными глазами смотрят машины, менеджеры бегают. Мы вот тоже сегодня нагрянули, не ожидали такого ажиотада но надо отдать должное менеджерам. Успевают везде, видно - хотят работать и зарабатывать. Нам подобрали очень хорошие варианты. Вот думаем с мужем что к ним вернемся. Боимся - не купили бы
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте Марина! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем, не смотря ни на что, финансового благополучия и крепкого здоровья! С Уважением, Дмитрий Полянский
Все хотел сбагрить куда-нибудь свое корыто – Сааб 900. Совсем старенький уже и отпахал свое… Знакомые рассказали, что в некоторых автосалонах могут обменять автомобиль. И даже подержаный на подержаный. Поискал рядом с домом, наткнулся на Олимп Авто. На сайте у них как-то не понятно в каком салоне находятся конкретные машины, поэтому решил в выходной подъехать посмотреть самостоятельно. Приехал, сразу предложили оценить мою машину,чтобы значть на какую сумму расчитывать. Получилось 160 тыс, походил по салон, посмотрел варианты чуть дороже. Очень приглянулась первая Октавия в хорошем состоянии с замененной ходовой и всеми расходниками. Съездил домой за деньгами ,доплатил 50 штук и взял ее. В общем, удачно получилось, спасибо!
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте Артемий! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем, не смотря ни на что, финансового благополучия и крепкого здоровья! С Уважением, Дмитрий Полянский
Собиралась купить подержанную машину, начала искать частников на авто.ру. Сколько не звонила – все какие-то подозрительные личности, которые явно не вызывали доверя. Хоть я и разбираюсь в автомобилях, но не настолько хорошо, чтобы меня совсем нельзя было обмануть… Поискала автосалоны с б/у автомобилями, наткнулась на олимп авто. Очень приглянулась Mazda 3 2009 года. И цена устроила и пробег :) Решила посмотреть в реальности и поговорить с продавцами. Съездила в салон, все очень прилично. Сразу меня менеджеры окружили заботой и вниманием) Рассказали все про машину, про старого хозяина и ее эксплуатацию. Меня все утроило, никаких недостатков не было. Сразу взяла, сняла деньги со счета и через полчаса уехала на своей новой машинке) Уже несколько недель катаюсь, никаких проблем! СПАСИБО ВАМ!)
ОЛИМП АВТО
Здравствуйте Aliena! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем, не смотря ни на что, финансового благополучия и крепкого здоровья! С Уважением, Дмитрий Полянский