8 (967) 255-58-888 (967) 255-58... — показать

8 (967) 255-58-888 (967) 255-58... — показать
+7 967 255-...+7 967 255-58-88 ещё
Россия, г Москва, ул Подвойского, влд 5

Про «ОЛИМП АВТО»

Сеть автосалонов ОЛИМП АВТО более четырех лет радует своих клиентов качеством продаваемых автомобилей и качественным обслуживанием.
Автосалон занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке столицы, о чем свидетельствует растущее число наших клиентов, большинство из которых становятся постоянными.
Если вы запланировали покупку автомобиля с пробегом, к Вашим услугам консультации наших опытных специалистов. Вашему вниманию предоставляется постоянно растущее число автомобилей в хорошем соотношении цены и качества. Мы предоставляем широкий выбор автомобилей различных марок и модельных рядов.
Каждый автомобиль проходит тщательный технический осмотр, криминалистическую экспертизу и компьютерную диагностику.
Специализация салона - продажа авто, а также предоставление широкого спектра сопутствующих услуг. Автосалоны ОЛИМП АВТО работают на автомобильном рынке столицы уже более четырех лет. За это время услугами автосалонов ОЛИМП АВТО воспользовались десятки тысяч москвичей и гостей столицы, он получил множество одобрительных отзывов от клиентов и партнеров.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 2
Тип техники 1

Отзывы про ОЛИМП АВТО (85)

4.2
я сама пострадала от их действий .покупала машину в автосалоне магистраль .меня почему то пешком потащили оформлять в олимп авто,под предлогом что документы с интересующей меня машины у них лежат,это был ад .меня держали часа три .потому что я не соглашалась отдать деньги до подписания договора купли продажи !долго рассказывать .когда на меня в прямом смысле накинулись и потребовали плюсом к цене машины заплатить 25 т.я начала возмущаться и снимать на телефон все происходящее .меня чуть не избили .пытались отобрать тел .что бы удалить запись .господа это бандиты и мошенники.пришлось в прямом смысле выбегать из здания, что бы не избили .причем я девушка ,такого кошмара я в жизни не видела .все машины по факту оказываются на 2-3 года старше .чем заявлено на сайтах и рекламах если их закрыли это очень хорошо.но я думаю .убрали только .стрелочников .а хозяева переименовали .свой авто салон и продолжают .под другими документами .обманывать людей !.
Не покупателей в этом салоне машины, и не продавайте через этот салон. Развод полный. Приехали как то, понравился " кашкай" я была с сыном, машину покупали ему. Повели нас на второй этаж обрабатывали долго, якобы документы готовили, потом я вышла не надолго, прихожу, они у сына взяли с сына 40 тысяч, якобы залог, за ПТС, потом выписали ПТС, и требуют суссму заявленную ранее, я им говорю, 40 тысяч высчитывайте, они мне это услуги салона, якобы хозяину они они отдают сумму заявленную на ценнике.
Всем привет! Это бывший Олимп авто. Я там два с половиной года назад пытался свою тачку продать. Можете поискать отзывы также как Олимп авто.
Вот мой отзыв от октября 2015 года.
Вася, привет тебе от жёлтого гетца) ты все ещё там работаешь, профессионал ты недалёкий? Я знаю, ты мониторишь отзывы. Читай на здоровье и вспоминай как страшный сон!!!

Отзыв Karatel123456789 об автосалоне «Олимп Авто» ЛЮДИ!!! САМ ЛОХАНУЛСЯ, НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПОПАЛИСЬ!!! ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ОСТАВИЛ У НИХ МАШИНУ ДЛЯ ПРОДАЖИ. СКАЗАЛИ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ УЖЕ ЕСТЬ И ОН КУПИТ МОЮ МАШИНУ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ. ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО БОЛЬШЕ. ХОЧУ ЗАБРАТЬ МАШИНУ ЗАВТРА, ТАК КАК УЖЕ ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УВИДЕЛ УЖАСНЫЕ ОТЗЫВЫ. ДОБРЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ АВТО. САМ Я ВОЕННЫЙ, СО МНОЙ БУДУТ МОИ КОЛЛЕГИ ( ГРУППА ПОДДЕРЖКИ)!!! ЗВОНИТЕ, ПОЕДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!
всё таки получилось забрать машину. как и говорилось ранее, при попытке забрать свой автомобиль с меня начали требовать 25000 рублей. якобы убытки, понесенные фирмой. я наотрез отказался. разговор перешел на повышенные тона и хамство. пришлось вызывать товарищей полицейских через экстренную службу 112. как только наряд полицейских приехал, я начал составлять заявление на данную фирму. мне сразу же вернули мою машину и документы. правда, они умудрились потерять страховку и генеральную доверенность (интересно, как они тогда хотел осуществлять сделку купли-продажи...). спасибо также всем, кто со мной связывался и объединился по этой же проблеме. двоим автомобили вернули. а одного всё таки уговорили оставить еще на 2 недели. а его машина стоит там с 2014 года. спрашивается, как они ее хотят продать за 2 недели, если с 2014 года не могут продать. добрые и честные люди!!! не ведитесь на развод!!! если вы решили забрать свой автомобиль, то стойте на своем!!! не платите ни копейки этим вымогателям! вызывайте сразу полицию! полиция в курсе всех дел, они туда приезжают через день по таким проблемам. и еще, одному лучше не приезжать. собирайте людей на сайте, своих друзей и товарищей, которые помогут вам отстоять свои права! еще раз спасибо моим коллегам и товарищам, а также кто собрался сегодня для того, чтобы забрать свои авто!!! все удачи!!!! Вот так. Этот васек сейчас позвонил и сказал, что перед тем, как отдать мне машину, он залил в нее олифу. Отлично, спасибо, что предупредил, васек) ты сам себя лоханул)) смешной малый) подрасти сначала, чтобы научиться людей разводить) теперь будет с кого деньги за ремонт взять) пытался нагреть, да сам и нагрелся, умник)) Люди, это еще раз подтверждает, что там работают недобросовестные лица, которые не хотят работать руками, а пытаются обмануть честных граждан!!!
В итоге, ничего мне не заливали. Это я проверил простым способом...
Всем удачи и не попадайтесь!
Сегодня забрал из автосераиса Мос-Олимп Мазду 3 свою после обесшумки дверей, задней полки и багажника под новый автозвук. Ощущения от музыки в машине стали космос просто. Нет эха из панелей дверных, не вибрируют подлокотники от низких частот, нет дребезга жестяного, двери тише и мягче закрываются, тыловые динамики сочнее звучать стали, все частоты намного чище слышатся. Эффект ощутимый, намного приятнее звук. Приняли меня даже без записи, сделали быстро и не требовали доплаты за скорость, срочность, как другие автосервисы делают. Хотя мастерам за аккуратную работу я бы бонус выдал, машину чистую вернули, спасибо.
Люди не ходите туда не надо портить себе жизнь, из-за каких то уродов конченных.Сам видел,что творится там,они просто обманывают обзванивая людям по объявлению на авито.ру и предлагая продать их машину за 3 дня или есть покупатель вашего авто на данный момент.БРЕД ВСЁ ЭТО ! НЕ СМОТРИТЕ,ЧТО У НИХ ДЕШЕВЛЕ МАШИНЫ,ЛУЧШЕ НАКОПИТЬ И КУПИТЬ ИЗ НОРМАЛЬНОГО САЛОНА.
ОЛИМП АВТО на карте