8 (495) 205-03-038 (495) 205-03... — показать

Медицинская клиника Onco.Rehab

8 (495) 205-03-038 (495) 205-03... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-03-03 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Стадионная, д 2

Про «Медицинская клиника Onco.Rehab»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинская клиника Onco.Rehab (оценка в нашем каталоге — 4.5) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Это медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить следующие положительные моменты: практически неограниченные возможности приобретения последних технических разработок, использование современных технологий лечения, возможность уделить пациенту как можно больше времени для подробного изучения его случая, а помимо этого, удобное рабочее расписание. Люди приходят по записи, что должно избавить от изматывающих очередей. Все эти пункты всецело оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Здесь есть возможность посетить онколога, дерматовенеролога, дерматолога и маммолога.

Данная организация находится по адресу: Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Стадионная, д 2.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 205-03-03. Сайт организации: onco.rehab

Восстановительная медицина 2
Курс химиотерапии
Медицина на дому 1
Вызов психотерапевта на дом
Процедуры 2
Дерматоскопия
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская клиника Onco.Rehab (2)

После того как у меня удалили рак молочной железы, врачи назначили курс химиотерапии. Решила пройти в этой клинике. Тут мне очень понравился сервис. Сеансы химиотерапии начинаются точно по времени, без задержек. Медсестры всегда доброжелательные, всё объясняют. Клинику могу рекомендовать.
Прриводила на прием в клинику маму, ей поставили диагноз рак груди. На приёме были у врача Шамеева ,А.А. После консультации появилась надежда, что все еще можно вылечить, прислушались к экспертному мнению врача и выбрали правильный курс лечения. Персонал в клинике доброжелательный, улыбчивый, при этом грамотный, опытный и компетентный. Методы лечения тоже отличаются от государственных больниц
Искренне желаю, чтобы маме помогли. Нам тоже здесь дали хорошую надежду, подход к людям и лечению совершенно другой, реально помогают и спасают. Специалисты от Бога здесь работают.
Медицинская клиника Onco.Rehab на карте