8 (495) 151-24-24 8 (495) 151-24... — показать

8 (495) 151-24-24 8 (495) 151-24... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-24-24 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 81
Округ: Восточный

Отзывы про Медицинский центр ОНМЕД (169)

Все источники Yell.ru (27) Spr.ru (9) Zoon.ru (133)
К Слоевой Анне Ивановне в клинику «Онмед» вожу своих детей. Она и доктор хороший, и к детям подход умеет найти. Младшая вообще врачей боится, и в кабинет без истерики не затащишь. А здесь спокойно себя ведет. Да и назначения её всегда помогают. Да и лишнего детям она никогда не пропишет.
Благодарна врачу Усовой Светлане Кирилловне за хорошее отношение и качественное лечение. Все назначения врача я выполняла в точности и получила результат. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Буду продолжать наблюдаться у нее.
С педиатрами у нас целая беда – детей много, а хороших специалистов мало. Когда заболели в очередной раз, решила отвести ребенка в «Онмед» к Монаховой Виктории Валерьевне (мне ее мамочки многие рекомендовали). Действительно, неплохой врач: мне, как маме, все рассказала, доступно и без заумных фраз, детально по каждому препарату объяснила для чего он как принимать. Ушла с приема в полном понимании ситуации, а не как всегда, с листочком в руках и не понятно, что с ним делать!
У меня проблемные зубы и требуют постоянного наблюдения у стоматолога. Для себя нашла хорошего специалиста в «Онмеде». Гаджирамазанов Замир Тарланович знает, как работать с такими зубами и просто замечательный человек. Найти такое сочетание – большая удача!
К Федерякиной Алене Вячеславовне попала с проблемными венами. Она назначила лечение и провела склеротерапию (раньше я о таком не слышала, а оказывается, очень эффективный метод лечения!). Мне такой комплекс лечения помог. Считаю, что это однозначно заслуга моего лечащего врача! Она молодец!
Я у Мусаевой Фидан Назимовны наблюдаюсь пару лет, она же помогла подготовиться к беременности. Когда мы узнали с мужем, что ждем ребенка, решила, что вести ее будет только она! Она так много сделала, чтоб мы пришли к этому моменту!
На УЗД к Усовой С.К. записалась заранее. Пришла в назначенное время и меня сразу приняли. Оборудование современное, врач внимательный и вежливый. Во время процедуры ответила на все вопросы, объяснила, что видит и насколько это серьезно. Была приятно удивлена таким обслуживанием, так как в поликлинике на тебя вечно орут, и добиться ответов на вопросы просто нереально! Приятно, когда можно получить качественные услуги.
Была на консультации у Мусаевой Фидан Назимовны. Впечатления положительные. Детально мне объяснила по моему вопросу, рассказала, как лучше поступить дальше. Все в спокойном тоне, вежливо. Понравилась мне и как специалист, и отношение ко мне как к пациенту.
В воскресенье к вечеру начала мучить боль в зубе. Запрос в поисковике на ближайшую клинику к дому показал «Онмед». С утра позвонил к ним, приятная девушка на ресепшене сказала, что можно подъехать через пару часов, у врача как раз появилось «окно», и меня примут. Попал на прием к Замиру Тарлановичу Гаджирамазанову. Подход врача и лечение оставило положительное впечатление. Планирую продолжить лечение в этой клинике и у этого врача.
Монахова Виктория Валерьевна отлично ладит с детками! У меня дочь 3 лет и сын пяти лет. Болеют обычно в паре, как и все дети. Вожу их на прием в Онмед к Виктории Валерьевне. У нее всегда много желающих (не удивительно, если специалист хороший), поэтому записываться к ней лучше заранее. Дети у нее не плачут и не боятся, а она успевает и им внимание уделить, и маме все рассказать и расписать лечение. Мне очень нравится!
Раньше даже и не знала, что есть такой доктор – флеболог. Пока не столкнулась с сосудистой проблемой на ногах (покрылись мелкой сеточкой из красных мелких сосудов). Пробовала лечить самостоятельно, кремики там всякие, но результата ноль! Решилась на поиски специалиста. Нашла в Онмеде. Принимала меня Федерякина Алена Вячеславовна. Понравился подход ко мне как к пациенту – внимательно, вежливо. Да и лечение, которое она мне назначила, помогло! Для себя сделала вывод, что нужно обращаться к доктору, а не лечиться самостоятельно, чего и другим советую.
Ходила в клинику Онмед с сыном на УЗИ к Мартемьянову. Обслуживанием довольна! Цены адекватные. На руки получили подробную распечатку + доктор многое сам объяснил по результатам обследования. Хорошо, что он еще работает, а теперь и в такой замечательно клинике. Все очень аккуратно и удобно. Отношение к клиенту радует.
Пришла в клинику с острой зубной болью и сколом на другом зубе. Надо заметить, что я очень боюсь зубных врачей, точнее боли, которую они могут причинить.
Гаджирамазанов Замир Тарланович, врач, к которому я попала на прием, спас мои больной зубик и отреставрировал второй! Неприятные ощущения вызвали только уколы, да и они после прекращения действия анестезии даже не болели! Очень довольна результатом!
Гаджирамазанов Замир Тарланович, большое Вам спасибо!
Впечатление негативное. На днях была на приёме у ЛОРа Слоевой. Доктор особо не церемонилась и была резка. Я списала это на плохое настроение, все мы люди, бывает. Хотя уже в этом, к сожалению, просматривается непрофессионализм. Несмотря на то, что вышеуказанного специалиста рекомендовали как "неплохого врача" /цитата/. Лечения назначено не было, только дополнительные исследования.Пошла на следующий приём исключительно из-за близости медицинского центра к дому. Взяла ещё и ребёнка, тк оставить не с кем было. В итоге прождала своего приема 40 мин! Так и не попала к чудесному "вежливому" доктору. Никто даже не извинился. Пришлось уехать, тк нужно было на процедуры с малышом. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если, конечно, нет желания потратить время, деньги, получив при этом сомнительный результат.
Благодарность персоналу медицинского центра "Онмед". Записаться можно в центр без проблем по телефонам у них на сайте, администраторы на телефоне – довольно общительные, приятные девушки, без надменности и выкрутасов, так сказать, все довольно-таки честно и по-доброму. Врачи, с кем общалась, профессиональные, знающие свой предмет и понимающие, откуда что появляется. Все рассказали, откуда что у меня появилось и как лечить. Я доовльна, надо сказать. Это главное! У кого-то прочла отзыв, что там цены большие. Честно сказать, я этого не почувствовала. Есть в Москве клинике, где цены только за прием составляют от 2000 для кандидатов наук и 2300 для доктора наук. В «Онмеде», когда я обращалась, мне обошелся первый прием ВСЕГО в 1300 рублей. Думаю, цена для столицы более чем приемлемая. Цены соответствуют прайсу, накруток нет. Спасибо за участие в решении моей проблемы!
В Медицинском центре «ОНМЕД» сделала УЗИ печени и желчного пузыря. Я очень довольна сервисом клиники и качеством исследования. Меня сразу проводили в кабинет УЗИ. Исследование прошло быстро, без задержек. По окончанию исследования мне сразу выдали все необходимые снимки с описанием. По стоимости все совпало. Спасибо.
Мне очень понравилась клиника "ОнМед". Я записалась на прием к ЛОР врачу, не много опоздала, но доктор меня принял, внимательно осмотрел, дал необходимые рекомендации. Спасибо!

К нам на дом приезжал шикарный доктор - Слоева Анна Ивановна! Очень ухоженная, аккуратная, добродушная, внимательная. Моей маме очень понравилась. Выписанное лечение помогло. Большое спасибо!
Обращался вместе с женой, по женской части. Обстановка приятная. Жена очень переживала, но все прошло хорошо. Врач (женщина) позитивный человек и как показала практика еще и квалифицированный. Все прошло замечательно. Теперь чуть что, обращаемся в эту клинику и друзьям советуем.
Всем доброго дня. Лечила зубы в этой клинике. Пообещала врачу, что напишу положительный отзыв. ))) В общем, вот держу обещание – пишу. ))) Мучилась с кариесом шестого зуба на нижней челюсти. Зуб сложный, два или три канала. В одной клинике (около дома, где живу) ничего серьезного не могли сказать, только написали какую-то сумасшедшую сумму за лечение. Сказали, мол, три раза надо прийти к ним, чтобы вылечить один кариес! За каждое посещение надо было заплатить, как написал врач, больше 3.000 рублей. Я, конечно, послушала это все. И по совету своей коллеги в стоматологию «Онмед» пришла. Не пожалела! Зуб вылечили быстро. Без всяких сумасшедших накруток. Несмотря на то, что зуб действимтельно у меня был запущен, услуга обошлась достаточно недорого. Вместо штифта и вкладки поставили прочную пломбу (правда, времени не так много прошло, чтобы судить хорошая она или нет, но вот уже около двух недель стоит, не беспокоит). Врача, который лечил звали Армине. Приятная. Улыбчивая. Всем советую этого врача.))
В клинике очень хорошая и качественная стоматология. У меня были проблемы с зубом, он у меня начал разваливаться и сильно болеть. Обратился за помощью к стоматологам, мне абсолютно безболезненно все почистили и запломбировали. Обслуживанием остался доволен и цена меня устроила.
Благодарю Окулиста за диагностику зрения, очки которые вы мне порекомендовали и выписали мне абсолютно подошли. Теперь я вижу все достаточно четко и хорошо. Несомненно, если будут какие-то вопросы по здоровью, обращусь в эту клинику, тут действительно мне помогли.
Хочу поблагодарить клинику, за то-что вылечили мне больной зуб. Он меня просто измотал, а мне починили и поставили хорошую пломбу, совершенно без какой-либо мучительной боли. Цена за лечение зуба тоже приятно удивила, за такой хороший и профессиональный сервис, денег совершенно не жалко. Спасибо Вам Большое за такую бесценную помощь.
Была в данной клинике у стоматолога и так как для меня посещение данного врача всегда стресс, то для поднятия настроения сходила и к косметологу. Мне понравились оба доктора, чувствуется профессионализм, очень доброжелательное отношение и атмосфера. Единственное было бы прекрасно, если бы на комплекс процедур давали бы скидки.
УЖАС!!! Я была в данном центре у косметолога 02.10.2014г. Записалась заранее! Пришла я с целью получить консультацию по уходу за кожей, данная услуга у них называется "Консультация косметолога по разработке курса профессиональных процедур" и стоит 1300руб. В итоге со мной побеседовала видимо очень "профессиональный" косметолог буквально 5 мин., даже не рассказала про процедуры которые могут сделать они и даже не посмотрела мою кожу. Я попросила сделать мне хотя бы пилинг, на что она мне ответила - у меня сейчас человек по записи (А я извините записалась за три дня на прием не в счёт?!) В итоге я конечно заплатила, но очень жалею об этом и при этом не получила ни консультации, ни пилинга + испорченное настроение и потеря времени и денег! Никому не советую!
Очень доступные цены очень большой спектр услуг
а конкретно в большой спектр услуг что входит?) есть своя лаборатория анализов у них?