8 (985) 443-05-75 8 (985) 443-05... — показать

+7 985 443-... +7 985 443-05-75 ещё
г Москва, ул Азовская, д 6 к 3
Москва, Азовская улица, 6к3
Район: Зюзино

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ontario Pro (45)

Хочу выразить благодарность сотрудникам Онтарио за изумительный ремонт моей квартиры-студии!Дизайн создали красивый,интерьеры эстетичные и комфортные.В бригаде работали опытные и порядочные мастера.
Компанию Онтарио посоветовали друзья,которые уже обращались за их услугами.Они тоже делали ремонт всей квартиры под ключ.Задумка была моя,но фирма помогла мне воплотить все мои мечты в реальность.Сразу обговорили цену,которая в конце не увеличилась в большую сторону. Мастера вежливые и ответственные справились с поставленной задачей на отлично!
Большое спасибо этой компании за то , что сделали качественный ремонт моей квартиры.Дизайн о котором я мечтала.Материалы качественные и недорогие .Спасибо Вам большое .Рекомендую!
Я благодарна данной компании за своевременный и качественный ремонт в моем коттедже. И особенно хочу поблагодарить начальника прорабов Дмитрия как человека и профессионала в своём деле! Вы лучший из специалистов! Спасибо вам.
Обращалась в данную компанию,все понравилось.Отдельное спасибо дизайнеру-Ольге,ее идеи это сказка.Спасибо!
Я очень довольна работой компании Онтарио! Они быстро и качественно отремонтировали мою квартиру, все сделали в срок и без лишних хлопот для меня. Профессиональный подход, вежливый персонал и отличное качество выполненных работ. Рекомендую всем!
Хочу поблагодарить компанию за отлично выполненную работу. Персонал профессиональный и вежливый.Очень рада итогу работы, просто супер. Мне все понравилось. Рекомендую
Ольга - настоящий талант! Ее дизайнерские идеи и концепции превратили нашу скучную квартиру в стильное и уютное пространство. Мы очень благодарны за ее работу и рекомендуем ее всем, кто хочет обновить свой дом
Узнала это компанию чисто
случайно.Заказывала ремонт,сделали быстро и четко,а самое главное аккуратно!
Сервис отзывчивый!Советую эту компанию!
Ремонт делают очень качественно. За полгода после окончания работ никаких недочетов не появилось. Цена нормальная, спасибо.
Очень хорошая команда! Заказывал ремонт, приехали быстро! Всё сделали! Рекомендую!
Очень классная компания! Заказала ремонт, очень быстро приступили к делу! Оперативные ребята! Рекомендую
Заказывала дизайнерский ремонт квартиры у этой компании.Сделали все на высшем уровне !Мебель , обои, детали интерьера все подходит к друг другу.Цвета сочетаются!Супер , Рекомендую!
Заказала ремонт и приехали очень быстро, сделали работу качественно, рассказали что и как будет выглядеть, качество на высшем уровне работы. Рекомендую!
Заказывала дизайнерский ремонт в Онтарио и не пожалела, что обратилась именно сюда. Компания сделала все качественно и на высшем уровне, так же компания всегда идёт на помощь клиентам. Очень довольна проделанной работой, спасибо!
Обратились в компанию Онтарио за дизайнерским ремонтом квартиры. Обсуждались каждые мелочи, в процессе работы. Специалисты качественно подходят к своей работе, что порадовало. После завершения, я осталась довольна.
Наше сотрудничество с данной строительной компанией было отличным! Профессиональная команда, высокое качество работ, соблюдение сроков и отличное обслуживание. Рекомендую!
Отличная компания. Сделали работу в срок, всё понравилось изъянов никаких нет. Рекомендую эту компанию.
Очень хорошая компания! Всем ее советую. Поможет вам
Очень хорошая компания! Внимательное отношение к каждой мелочи и деталям, оперативный ремонт. Рекомендую всем.
Хочу поблагодарить компанию, большое спасибо. Работают профессионалы! Очень рада итогу работы, просто супер. Ребята молодцы, приятные люди. Ещё раз спасибо.
Компание супер! Работники вежливые,отзывчивые и доброжелательные.Оказали услугу учитывая все пожелания.Спасибо)
Компания огонь! Делают всё качественно, ребята работают отлично, отзывчивые и ответственные люди. Однозначно 5 звёзд.
Отличная компания! Ребята сделали отлично свою работу. Меня все устроило, изъянов нет никаких. Огромное спасибо, советую это место всем.
смело ставлю 5 звёздочек!
идеально и быстро сделали свою работу.спасмбо больше за помощь.сецчас живем в комфорте и удобстве.обращайтесь к ним отличный коллектив!
Это самая лучшая компания Ремонт квартир, делают быстро но качественно и цены низкие Я вам рекомендую звоните
Могу смело рекомендовать, со всем справились на ураа.. Обращайтесь, не пожалеете..!! Все отлично
Больше всего понравился серьезный
подход к работе. В компании работники очень грамотные и с большим опытом, это я поняла уже на старте работ. Всегда дадут совет, по тому как сделать лучше.Итог работы понравился всей семье.Спасибо большое вашей компании!
Отличная компания. Сделали все к указанному времени. Персонал вежливый. На все вопросы отвечают и помогают. Рекомендую
Отличная компания, делают всё чётко и по указанному времени!
Очень рекомендую это компанию, в компании прекрасно и усердно работают, действительно профессионалы. Так же цены на работу просто прелесть. Огромное вам спасибо. Обращайтесь сюда, не пожалеете!
Очень рекомендую компанию. Всегда работают на отлично, результат пушка. Спасибо большое.
недавно ремонтировала свою квартиру и могу сказать, что процесс ремонта был довольно приятным и успешным. Результат работы выполнен профессионалами.
Команда работала аккуратно и чисто! Во время ремонта не возникло не каких проблем с уборкой и устранением мусора, это было очень приятно.
В целом я осталась давольна результатом ремонта квартиры
Нравиться компания тем, что ребята очень приятные, всё делают на отлично. Огромное спасибо!
Компания молодец, сделали ремонт моей квартиры. Без каких косяков, качественно. Молодцы, рекомендую
Ребята очень коммуникабельные,что оказалось приятным бонусом.Всегда хотят помочь.Быстро приехали,договорились о стоимости работы.Выполнили работу в срок,за что отдельное спасибо
Молодцы, сделали ремонт двушки как следует, однозначно понимают свою ремонтную работу. Всем советую данну компанию!
спасибо большое!Все выполнено профессионально и качественно! специалисты своего дела. Сделали все, что обговорили!
Специалисты своего дела. Сделали все, что оговорили, быстро, качественно. Дали много подсказок и советов по дальнейшему ремонту. Помогли по многим возникающим параллельно работам и вопросам. Однозначно рекомендую
Сделали ремонт на все 💯. Учли все мои пожелания. Рада что обратилась именно к ним!!!!
Спасибо компании Ontario . Сделал хороший и качественный , быстрый ремонт квартиры . Заказывал ремонт в 3-ёх комнатной квартире . Всё было сделано профессионально , качественно . До начала ремонта проконсультировался с менеджером , рассмотрела лучшие для себя варианты. Огромная благодарность , доволен на 100% , всем советую .
Спасибо компании Ontario за быстрый, качественный ремонт моей квартиры. Заказывала косметический ремонт в "убитой" двушке. Всё было сделано качественно, в срок, профессионально. До начала ремонта получила от менеджера консультацию и советы по отделке и материалам, рассмотрела лучшие для себя варианты. Выражаю огромную благодарность.
Рекомендую данного исполнителя за качество оказанных услуг. Мастера соображают, что и как надо делать. Мой прораб быстро решал возникающие вопросы, возникающие во время работ. Это был мой первый ремонт, и он оказался для меня позитивным так как все были честны и заинтересованны в конечном результате.
Были небольшие сдвиги по сдачи объекта, но я считаю что это не критично, так как на объекте постоянно работали, просто так он не простаивал.
По цене, не скажу что дёшево, цену мне предлагали и чуть меньше. Но тут меня привлекло то, что есть свои хорошие дизайнеры, и всеми закупками и контролем занимается компания и мне не пришлось грузить этим свою голову.
Понравился подход к делу начиная от оперативной встречи на объекте и сметы на следующий день после замера до решения организационных вопросов с Ук и помощь выборе финишных материалов.

Кстати, стоит отметить, что смета у них была самая подробная.
Также мне предложили, чтобы они сравнили их смету со сметой от другой компании. Было интересно увидеть, как меня могли обмануть. Но я не уверен, что это постоянная услуга, иначе сколько времени они на это тратят!? Честно говоря, я даже до сравнения сметы выбрал Константина вместе с его командой "Онтарио", но было интересно, что они накопают.
Ремонтно-строительная компания Ontario Pro на карте