8 (985) 443-05-758 (985) 443-05... — показать

+7 985 443-...+7 985 443-05-75 ещё
г Москва, ул Азовская, д 6 к 3
Москва, Азовская улица, 6к3
Район: Зюзино

Про «Ремонтно-строительная компания Ontario Pro»

Ремонтно-строительная компания Ontario

·         Качественный ремонт квартир, коттеджей, домов

·         8 прорабов, 34 бригады с разными внутренними допусками к работам, 19 узконаправленных специалиста, 2 технадзорщика, 4 дизайнера

·         Контроль каждого этапа

·         Официальный договор

·         Гарантия и оплата по факту выполнения каждого этапа

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ontario Pro (45)

Хочу выразить благодарность сотрудникам Онтарио за изумительный ремонт моей квартиры-студии!Дизайн создали красивый,интерьеры эстетичные и комфортные.В бригаде работали опытные и порядочные мастера.
Компанию Онтарио посоветовали друзья,которые уже обращались за их услугами.Они тоже делали ремонт всей квартиры под ключ.Задумка была моя,но фирма помогла мне воплотить все мои мечты в реальность.Сразу обговорили цену,которая в конце не увеличилась в большую сторону. Мастера вежливые и ответственные справились с поставленной задачей на отлично!
Большое спасибо этой компании за то , что сделали качественный ремонт моей квартиры.Дизайн о котором я мечтала.Материалы качественные и недорогие .Спасибо Вам большое .Рекомендую!
Я благодарна данной компании за своевременный и качественный ремонт в моем коттедже. И особенно хочу поблагодарить начальника прорабов Дмитрия как человека и профессионала в своём деле! Вы лучший из специалистов! Спасибо вам.
Обращалась в данную компанию,все понравилось.Отдельное спасибо дизайнеру-Ольге,ее идеи это сказка.Спасибо!

Частые вопросы про Ремонтно-строительная компания Ontario Pro

Как узнать график работы Ремонтно-строительная компания Ontario Pro ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 443-05-75

Ремонтно-строительная компания Ontario Pro находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 6 к 3
Москва, Азовская улица, 6к3.

Ремонтно-строительная компания Ontario Pro на карте
Секреты успешного ремонта