8 (495) 154-90-848 (495) 154-90... — показать

8 (495) 154-90-848 (495) 154-90... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-90-84 ещё
г Москва, ул Одесская, д 2 к с
Район: Зюзино

Про «Строительная компания "Достояние"»

«СК Достояние» – это комплексный ремонт квартир, офисов, и любых помещений в Москве и Московской области
- На рынке уже более 3 лет

- Мы занимаемся ремонтом любых объектов, разработкой дизайн-проектов.
- У нас свой склад строительных материалов по самым приятным ценам.
- Работаем без предоплат и исключительно по договору.
- Выезд замерщика - бесплатно!

- Гарантия качества 5 лет

Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Строительство 1

Отзывы про Строительная компания "Достояние" (42)

В апреле 2023 года я приобрёл новую 3-х комнатную квартиру в одном из лучших, на мой взгляд, ЖК, вблизи ст. метро Аминьевская. И, конечно, хотелось найти компанию, которая бы сделала достойный ремонт.
Основываясь на отзывах, я выбрал в Интернете несколько компаний и после показа им своей квартиры остановил свой выбор на компании "ДОСТОЯНИЕ".
Для ее выбора было несколько причин.
Оказалось, что в моем ЖК у компании в то время уже были в работе 2 квартиры.
В одной ремонт был уже завершён, а вторая находилась в средней стадии ремонта. Компания предложила мне посмотреть обе квартиры.
Мне очень понравилось и качество ремонта в готовой квартире и дизайн, который был выполнен дизайнером фирмы, причём за очень небольшую плату. Но ещё больше меня приятно удивили чистота и порядок во второй квартире, в которой шёл активный ремонт. Это говорило о высокой профессиональной культуре работаюших на фирме специалистов.
Не последнюю роль сыграло и само название компании - "ДОСТОЯНИЕ", которое, считаю, она в полной мере оправдывает качеством своих работ. Сейчас, после того, как она завершила ремонт в моей квартире, я могу это утверждать с ещё большим основанием. Поскольку за все время ремонта у меня не возникло ни одного замечания или недовольства в отношении каких-либо работ и специалистов. Все выполнено на лучшем уровне и в согласованные со мной сроки.
Особо хочу отметить высоко профессиональную работу прораба Сергея и дизайнера Ирмы, которые оказали мне, помимо прочего неоценимую помощь своими советами и консультациями.
Выражаю им за это свою искреннюю благодарность и признательность.
Желаю им благополучия в делах, здоровья, удачи, и всего наилучшего.
А самой компании от души желаю дальнейшего роста, успехов и процветания.
Номер договора 12981
Благодарю компанию Достояние, за проделанную работу. Не дорогая цена за услуги, и качественная работа. Ремонт производился комнаты и сан-узла, с проживанием жильцов, проблем не возникло, мастера тактичные и профессионалы своего дела.
Договор № 13668 от 27.09.23
Мы заканчиваем ремонт,даже немного ранее заявленного срока, остались последние штрихи в виде установки дверей и потолка. Поскольку мы обратились повторно в эту компанию, после первого нашего успешного проекта, то данный ремонт прошел уверенно в рабочем режиме, даже на объекте появлялись намного реже, уже спокойно знали, что все будет хорошо или в нами свяжутся по уточнению каких-то моментов в дизайне или уточнении деталей. Самое ценное при работе с компанией «Достояние»это то, что с первых шагов все понятно и прозрачно, выслушивают все ваши пожелания и «хотелки», документация четко и грамотно составлена профильными специалистами ( у вас не будет проблем с вычетами), вы будете под постоянным контролем прораба, начальника участка, службы контроля, очень грамотного технолога и всегда можно выйти на генерального директора компании и обсудить любые вопросы, к конструктивному диалогу он открыт и часто можно встретить в офисе. Кстати, советую перед началом работ приехать в офис, вам сразу станет понятен уровень компании и подход к клиенту и это не только оригинальный интерьер, количество сотрудников, постоянно находящихся в работе, но и приветствие вас как дорогого гостя начиная с входной двери.
Сам ремонт объекта идет по строгим стандартам и если ваши желания расходятся, вам всегда помогут и посоветуют как лучше и как безопаснее для качества ремонта. Будут всегда исходить от ваших потребностей и возможностей, будь то сложный дизайнерский ремонт или самый бюджетный.
Очень благодарна всей команде сотрудников, за доброжелательность, профессионализм, уровень организации работ и за высокую клиентоориентированность!
Ремонтом довольны, при этом цены не космические как можно встретить на рынке подобного уровня услуг! Проверяли)
От души благодарны компании и рекомендуем всем смело!
Номер договора: ИД 11958
Выражаю благодарность команде СК ДОСТОЯНИЕ за ремонт в моей квартире. Всем рекомендую СК ДОСТОЯНИЕ как добросовестного подрядчика.
Договор 12734

Выражаю благодарность всей команде «СК Достояние» за отличный ремонт.
Всем рекомендую СК Достояние, как отличного и добросовестного подрядчика.

Частые вопросы про Строительная компания "Достояние"

Как узнать график работы Строительная компания "Достояние" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-90-84

Строительная компания "Достояние" находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 2 к с.

Строительная компания "Достояние" на карте
Секреты успешного ремонта