8 (495) 154-90-84 8 (495) 154-90... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Достояние"

8 (495) 154-90-84 8 (495) 154-90... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-90-84 ещё
г Москва, ул Одесская, д 2 к с
Район: Зюзино

Отзывы про Строительная компания "Достояние" (42)

В апреле 2023 года я приобрёл новую 3-х комнатную квартиру в одном из лучших, на мой взгляд, ЖК, вблизи ст. метро Аминьевская. И, конечно, хотелось найти компанию, которая бы сделала достойный ремонт.
Основываясь на отзывах, я выбрал в Интернете несколько компаний и после показа им своей квартиры остановил свой выбор на компании "ДОСТОЯНИЕ".
Для ее выбора было несколько причин.
Оказалось, что в моем ЖК у компании в то время уже были в работе 2 квартиры.
В одной ремонт был уже завершён, а вторая находилась в средней стадии ремонта. Компания предложила мне посмотреть обе квартиры.
Мне очень понравилось и качество ремонта в готовой квартире и дизайн, который был выполнен дизайнером фирмы, причём за очень небольшую плату. Но ещё больше меня приятно удивили чистота и порядок во второй квартире, в которой шёл активный ремонт. Это говорило о высокой профессиональной культуре работаюших на фирме специалистов.
Не последнюю роль сыграло и само название компании - "ДОСТОЯНИЕ", которое, считаю, она в полной мере оправдывает качеством своих работ. Сейчас, после того, как она завершила ремонт в моей квартире, я могу это утверждать с ещё большим основанием. Поскольку за все время ремонта у меня не возникло ни одного замечания или недовольства в отношении каких-либо работ и специалистов. Все выполнено на лучшем уровне и в согласованные со мной сроки.
Особо хочу отметить высоко профессиональную работу прораба Сергея и дизайнера Ирмы, которые оказали мне, помимо прочего неоценимую помощь своими советами и консультациями.
Выражаю им за это свою искреннюю благодарность и признательность.
Желаю им благополучия в делах, здоровья, удачи, и всего наилучшего.
А самой компании от души желаю дальнейшего роста, успехов и процветания.
Номер договора 12981
Благодарю компанию Достояние, за проделанную работу. Не дорогая цена за услуги, и качественная работа. Ремонт производился комнаты и сан-узла, с проживанием жильцов, проблем не возникло, мастера тактичные и профессионалы своего дела.
Договор № 13668 от 27.09.23
Мы заканчиваем ремонт,даже немного ранее заявленного срока, остались последние штрихи в виде установки дверей и потолка. Поскольку мы обратились повторно в эту компанию, после первого нашего успешного проекта, то данный ремонт прошел уверенно в рабочем режиме, даже на объекте появлялись намного реже, уже спокойно знали, что все будет хорошо или в нами свяжутся по уточнению каких-то моментов в дизайне или уточнении деталей. Самое ценное при работе с компанией «Достояние»это то, что с первых шагов все понятно и прозрачно, выслушивают все ваши пожелания и «хотелки», документация четко и грамотно составлена профильными специалистами ( у вас не будет проблем с вычетами), вы будете под постоянным контролем прораба, начальника участка, службы контроля, очень грамотного технолога и всегда можно выйти на генерального директора компании и обсудить любые вопросы, к конструктивному диалогу он открыт и часто можно встретить в офисе. Кстати, советую перед началом работ приехать в офис, вам сразу станет понятен уровень компании и подход к клиенту и это не только оригинальный интерьер, количество сотрудников, постоянно находящихся в работе, но и приветствие вас как дорогого гостя начиная с входной двери.
Сам ремонт объекта идет по строгим стандартам и если ваши желания расходятся, вам всегда помогут и посоветуют как лучше и как безопаснее для качества ремонта. Будут всегда исходить от ваших потребностей и возможностей, будь то сложный дизайнерский ремонт или самый бюджетный.
Очень благодарна всей команде сотрудников, за доброжелательность, профессионализм, уровень организации работ и за высокую клиентоориентированность!
Ремонтом довольны, при этом цены не космические как можно встретить на рынке подобного уровня услуг! Проверяли)
От души благодарны компании и рекомендуем всем смело!
11835790 11835791 11835792
Номер договора: ИД 11958
Выражаю благодарность команде СК ДОСТОЯНИЕ за ремонт в моей квартире. Всем рекомендую СК ДОСТОЯНИЕ как добросовестного подрядчика.
Договор 12734

Выражаю благодарность всей команде «СК Достояние» за отличный ремонт.
Всем рекомендую СК Достояние, как отличного и добросовестного подрядчика.
Компания заслуживает самых высоких похвал. Их профессионализм и преданность клиентам делают сотрудничество с ними приятным и надежным. От качества продукции до оперативности в решении любых вопросов
Договор на выполнение ремонтных работ №12471 от 17.05.2023
Ура! Мы на финише ремонта! Компания Достояние прошла с нами весь путь достойно.
Теперь подробнее: выбирали мы из 3 компаний, рассматривали виды работ, расценки, дополнительные «плюшки» (как осуществляется контроль, обратная связь, скидки). На данном этапе «Достояние» выглядело привлекательно по всем параметрам, еще я съездила в офис - посмотрела для наглядности (поскольку имеем негативный опыт в другой компанией, для меня все было важно). Прекрасный офис, много сотрудников и все действительно заняты работой. И вот мы приступили, был создан рабочий чат, кстати очень удобно быстро решать вопросы и обмениваться документами, к тому же в чате всегда присутствует начальник участка, отдел снабжения и прораб. Кстати, через прораба заказать строительные материалы, причем зачастую дешевле, чем у других местах (мы сравнивали с ценами в «Леруа» и ОБИ - ценовую политику всегда мониторим), - с объемами (спецификация), доставкой и возможностью возврата стройматериалов в отатках.
По срокам ремонта мы уложились, даже чуть раньше закончили. А теперь о впечатлении. Сложность нашего случая заключался в том, что у нас не было дизайн-проекта. Кстати, рекомендую его иметь, чтобы облегчить жизнь себе на время ремонта. Либо будьте готовы отвечать сразу на вопросы о расстоянии, высоте, расположении того-сего и третьего). Хочу отдать должное нашему прорабу Сергею Викторовичу - за его стрессоустойчивость и умение найти всегда выход из любой ситуации. Со своим приличным опытом подсказывал мне, где, что и как лучше сделать, а где не стоит проявлять мои дикие фантазии начинающего «дизайнера», хотя готов был и их выполнить)))) Могу долго и в красках и деталях делиться эмоциями от ремонта, Он, конечно, нагрузка и эмоциональная, финансовая и длительная, но благодаря компании «Достояние» и прорабу Сергею все наши фантазии были реализованы, все спорные моменты решались достойно, все замечания исправлялись беспрекословно! Так что ремонтом мы довольны в высшей степени. Даже поскандалить как следует нам не дали, это шутка! Молодцы ребята, будет еще намечаться ремонт, мы сразу к вам!!!
11657301 11657302
Номер договора 12801 . Спасибо компание Достояние за быстрый и качественный ремонт. Рекомендую всём, сотрудники хорошие компания хорошая, ремонтом доволен!
Здравствуйте !
Встал вопрос ремонта квартиры, и мы обратили в строительную компанию ДОСТОЯНИЕ .
Ремонт очень понравился, все условия были соблюдены, благодаря прорабу Сергею Чапоргину, он активно занимался ремонтом, помогал закупать материал, все работы были выполнены. Сергей следил отдельно за каждым мастером и вовремя поправлял. Все материалы во время ремонта были грамотно складированы и во время ремонта всегда было чисто. СК ДОСТОЯНИЕ даёт гарантию до пяти лет. Нам это подходит , так как дом в новостройке . Могу смело рекомендовать данную компанию! С уважением, Александр.
Номер договора 11064
ЖК Испанские кварталы
Договор 11489
Очень доволен ремонтом, работы выполнены в срок, все условия договора соблюдены.
Кс 12572.Ставлю пять авансом. Чтобы можно было безоговорочно рекомендовать СК Достояние, хотелось бы, чтобы компания получше продумала систему взаимодействия и коммуникаци с клиентами. Чтобы изначально было понимание того, как именно это взаимодействие и коммуникация происходят на практике, особенно в случае выполнения работ без проекта и при проведении дополнительных работ. Потому что указынный в договоре общий формальный алгоритм этого взаимодействия компания на практике не использует, а в общем чате присылают только акты оплаты уже сделанных работ. Наличие прораба тоже не решает проблему, поскольку иногда общение через него с мастером попросту превращается в испорченный телефон. На мой взгляд, можно было бы включить в общий чат и мастера тоже, поскольку некоторые технологические тонкости знает только он. Иногда даже бывало, что для того чтобы оперативно решить какой-либо возникающий по ходу ремонта вопрос, мне проще было приехать на объект самому и решить его напрямую с мастером. А обговаривать зачастую нужно каждую деаталь, потому что, например, формирование прямого угла между стенами в ванной не делается по умолчанию, а в моëм случае один из углов, который я даже просил сделать прямым всë равно имеет отклонения 90 градусов, из-за чего примыкание раковины к стене неравеомерное. В остальном же мою задачу - ремонт санузла с технологическими и дизайнерскими особенностями СК Достояние выполнила качествественно и помогла воплотить в жизнь все мои идеи. Также очень удобно то, что при заключении договора на руки выдаëтся исчерпывающий прайс с умеренными ценами, по которому можно расчитать конечную стоимость работ в случае, когда по ходу ремота вдруг решаешь что-то скорректировать или поменять, правда тут важно суметь найти нужный пункт, а лучше воизбежанте путаницы заранее уточнить его прораба. В отличие от конкурентов и частников, которых я рассматривал в качестве своих возможных подрядчиков у СК Достояние я увидел активный интерес к клиенту и ответствееность не только в рекламе и при первичном телефонном разговоре, но и на всех дальнейших этапах сотрудничества. И хотя объём работ был довольно небольшой, а мой бюджет скудный, я нисколько не чувствовал себя "клиентом второго сорта". Замерщик, мастера и начальник участка разговаривали всегда вежливо и с уважением. Консультант по подбору чистовых материалов уделял мне много времени и внимания в поиске подходящих материалов и сантехники. Так что несмотря на некоторые сложности, возникавшие по ходу выполнения работ, возможно связанные с нестандартыми решениями в ремонте моего санузла и возникавшей по моей инициативе необходимости проведения доп работ, я бы сказал, что СК Достояние можно выбирать для проведения ремонта как стандартного, так и со всевозможными особенностями, но нужно внимательно всë проверять и следить за всеми изменениями в первоначальном плане работ, прописаном в смете.
КС 11376_СК ДОСТОЯНИЕ
Очень довольна ремонтом, работы выполнены в срок, все условия договора соблюдены, благодаря прорабу Сергею Чапоргину, он активно занимался ремонтом, помогал закупать материал. Нельзя не отметить чистоту во время ремонта и грамотное складирование материалов. Сергей следил за каждым мастером и вовремя их поправлял. СК ДОСТОЯНИЕ даёт гарант год на устранение замечаний, так что смело рекомендую эту компанию! С уважением, Наталья.
Договор 11573.
Не жалею, что обратилась в данную строительную компанию. С прорабом очень повезло! Мне сделали ремонт "под ключ" в квартире, выполняли всё максимально аккуратно, прораб тоже профессионал.
Рекомендую!
11515272 11515273
Номер договора: 12424
Благодарю всю команду СК «Достояние»! Все этапы ремонта в квартире в новостройке выполнены на отлично – и даже раньше, чем изначально поставленные сроки по договору. Нужно было возвести межкомнатные перегородки, развести электрику, оштукатурить стены, сделать стяжку.
Огромное спасибо сметчику Александру, прорабу Алексею и мастеру Сергею! Смету Александр составил четко, учтя все мои пожелания: ничего лишнего, всё, как я и хотела. Прораб Алексей всегда был на связи, подробно, не жалея времени, отвечал на мои вопросы, разъяснял, если мне что-то было непонятно. Сергей – мастер на все руки! Все работы он выполнил быстро и качественно. Благодаря Сергею бывшая бетонная коробка совершенно преобразилась.
Я очень довольна, что обратилась именно в СК «Достояние». По своему опыту сотрудничества с этой компанией могу сказать, что это очень ответственный подрядчик! Рекомендую.
11506760 11506761 11506762
Компания Достояние делала ремонт у нас в квартире, все работы завершены в срок, огромная благодарность прорабу Ивану за отличную коммуникацию и организацию работ. На протяжение всего ремонта Иван подсказывал более рациональные решения по ремонту и выбору материалов. Рекомендуем компанию СК "Достояние". Номер договора 11869
Производили черновой ремонт силами компании Достояние. Договор 11976. Все прошло без нервов и лишней суеты. Работы закончили в срок, порадовало, что мы принимали минимум усилий, нервов и времени. Материал прораб просчитал, на следующий день привезли, и сразу приступили к работам. Рабочие были на каждый этап разные. Прораб на объекте 2-3 раза в неделю присылает фото с ходом работ. Еще плюс что можно оплачивать как наличкой так и на расчетный счет компании. Спасибо за работу!
Договор 11824, Владимир . СК Достояние делали мне ремонт в новой квартире, ремонтом я остался доволен, сделано все достойно, качественно и быстро. Выражаю свою благодарность!
Договор 12024 от 21.02.2023г.Компания СК Достояние выполняла для меня черновой ремонт в новостройке.Работы выполнялись без дизайн проекта,поэтому хочу сказать отдельное спасибо прорабу Шамилю за советы по ремонту и рекомендации по строй.материалам.Всегда был на связи.Работой я осталась довольна.Закончили раньше срока,оговоренного в договоре,в бюджет благодаря Шамилю я уложилась.Если бы позволил бюджет,то финишный ремонт делала бы с этой компанией,смета прозрачная,все этапы работ по прейскуранту,оплата после завершения каждого этапа.
Компании за выполненные работы с трудом можно поставить слабую тройку. Вроде как работы выполняют, но культура строительства безобразная. Строители меняются регулярно, с таким же успехом можно на любом рынке найти, отсюда и квалификация и оснащение, русский язык многие не знают или как нибудь...Контроль нужен за ними постоянно или (учадят) что нибудь. Главное сорвать деньги, качество ниже плинтуса.
Внимание по материалам ,могут весь склад повесить на квартиру, учет и сверка за ними регулярно. Кстати делали ремонт квартиры 42 кв. м. По срокам проблем не было, здесь они вписались, а в остальном....Да, с обьекта ушли не наведя порядок, махнул на них рукой, так спокойнее. Короче , кто хочет много проблем с низким качеством - это в достояние!
Как всё начиналось. Выбирала из 5-ти компаний и только сотрудник достояния приехал вовремя. Уделил максимум внимания моим вопросам, даже прислали видео, где генеральный директор показывает помещение, на котором тренируют мастеров по ремонту😀. Все мои сомнения были развеяны и я заключила договор. Так как я судилась с предыдущими ремонтниками, подходила к выбору следующих тщательно и как мне казалось, теперь выбрала самых надежных. Компания терпеливо ждала, пока пройдут все мои суды, и вот наконец, спустя полгода я впустила мастеров.
Сначало всё шло хорошо. Прораб - парень молодой, но по разговору создалось впечатление, что разбирается в ремонте и можно быть спокойной.
15 марта. У меня 5 небольших помещений общая площадь 130 метров.
Началось всё с того, что я попросила маляра больше не выполнять работы по потолку (обсуждала это ранее с прорабом) на что она демонстративно громко попросила по телефону прораба рассчитать ее прямо сейчас и "так надо". Очень жаль, приходила она всегда вовремя и как мне думалось, работала на совесть. Подготовка стен под покраску была начата только в 1м помещении и выполнена наполовину. В ближайшее время от прораба приходит на согласование акт выполненных работ где он настойчиво просит рассчитаться. У меня логично возникает вопрос, не остановится ли работа на середине, не бросят ли они ее невыполненной, отвечают, что нет, я рассчитываюсь и тут начинается самое интересное. Через неделю приехали две женщины-маляра, гражданки ближнего зарубежья от некой Гули. Их устроил объект и объем работы, но на дорогу в одну только сторону они потратили 4 часа и им требовалось жильё. Стали решать вопрос с хостелом. Из разговора с ними выяснилось, что с меня берут в 4 раза больше, чем платят им и при этом на хостел им денег пожалели. Женщины уехали восвояси.
Еще через неделю прислали двоих граждан ближнего зарубежья от той же Гули. Я показала им работы, которые они должны были выполнить, вместо чего они перерылись во всех сумках мастера по электрике и вынесли его инструменты на 20 000 рублей. Сбежали с объекта под предлогом поиска хостела и больше их никто не видел. Паспортов их у гули не оказалось, в полицию, как я ни настаивала, электрик заявлять отказался.
Маляра мне порекомендовали знакомые и к тому времени, как издалека приехала работница от фирмы, ей было предложено доделать то, что начала первая - только в 1 помещении, она отказалась, так как объем ее не устроил и она так же уехала. На 5 мая (50 дней с момента начала отделочных работы, работы в 1 помещении остались брошенными на середине).
Плиточники. Плитку клали два мастера, отец и сын. Клали очень быстро, но с каждым поворотом по стене плитка теряла рисунок и уже на коробе шла строго одна над другой без смещения в 13,5 см, как было обговорено ранее. Сказав мастерам по телефону, что на коробе, вероятно, идет неправильная раскладка, мастера ответили в сердцах, что они собирают инструменты и уходят!!! Больше я их так же не видела.
Плитка порезана, уложена, короб раскурочен и вся работа брошена. Попытки решить вопрос мирным путем были тщетны. От прораба обещания прислать маляра, выдернув его с другого объекта ради моих капризов, приходят до сих пор. Контроля за рабочими не осуществляется никем. Неоднократно мне было предложено по ватсапп принять или принять и оплатить не готовые к сдаче работы.
Проверять нужно ВСЁ. От установки перфорированного уголка на откосах дверей до малейшего винтика. Очень расстроена и разочарована. Пожалела что связалась с этой фирмой. Вынуждена написать этот отзыв потому что не знаю как повлиять на качество и скорость работ.
Договор 11834

Хотела бы выразить благодарность «СК Достояние» за высокий профессионализм не только в оказании качественных услуг, но и за великолепную организацию и сопровождение всего процесса проведения ремонтных работ!
После заключения договора компания создает личный сайт с клиентом, где сотрудники компании на постоянной связи с клиентом, благодаря чему вопросы решаются очень быстро. При необходимости подключаются дизайнер компании и специалист по закупке материалов.
Очень порадовала прозрачность всех оказываемых услуг( благодаря сайту) На каждом этапе происходит согласование работ и материалов. Акты выполненных работ оплачиваются поэтапно. Фото выполненных работ также можно посмотреть на личном сайте.
При необходимости выдаются нормативные документы для представления в УК.
Дополнительно осуществляется еженедельный контроль со стороны руководства компании за ходом ремонтных работ( личное общение с клиентом по телефону) , что вызывает доверие.
Отдельно хотела бы выразить благодарность прорабу Александру, который со мной работал. Спасибо! Не только за профессионализм, пунктуальность, внимательное отношение к клиенту, но и за достойные человеческие качества. Спасибо Вам за терпение!!! Я не раз меняла в процессе проведения работ свои идеи и всегда встречала со стороны Александра понимание и готовность их осуществить. Было очень комфортно работать с ним, что для меня было очень важно.
Ремонт однокомнатной квартиры в новостройке был проведен за 3 месяца, соблюдены все сроки ( согласно договору)
Цены соответствовали первоначально представленному компанией прейскуранту цен.
Спасибо всем сотрудникам за работу, буду рекомендовать компанию своим друзьям.
Договор 11410 Выполняли работы с СК «Достояние» по частичному ремонту квартиры. Качеством довольны, мастера работали аккуратно и профессионально. Всё, что планировали, выполнили в полном объёме. Прораб был на связи, всегда можно было обратиться при возникновении организационных вопросов.
Отзыв.
Я доволен работой компании. Она сделана с хорошим качеством, но с небольшим превышением сроков из-за моих дополнительных поручений. Если меня что-то не устраивало, тут же это переделывалось. Также компания предложила весьма приемлемые цены ремонта и предоставила значительную финальную скидку.
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от своих клиентов. Мы стремимся работать так, чтобы наши клиенты оставались полностью довольны результатом. При необходимости, обращайтесь к нам снова. Всего наилучшего! С уважением, администрация строительной компании Достояние.
ИД 10668
Доверие к компании возникло при изучении условий проведения работ, а затем закрепилось при встрече с прорабом. Всё прозрачно, всё точно при составлении смет. Работы проводятся опытными мастерами. К качеству выполненных работ претензий нет. Возникающие проблемы решаются онлайн, прораб всегда на связи, способен дать дельные советы и варианты выполнения работ. Утверждённый и зараннее согласованный график работ точно выполняется.
Добрый вечер. Признательны Вам за развернутый отзыв и фотоотчёт. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Уверены, что нашим специалистам будет приятно получить Вашу высокую оценку за их работу. Наслаждайтесь обновленным интерьером и при необходимости обращайтесь к нам снова.
Договор 11014. Качеством доволен. По срокам немного задержали. Смета выросла на 20%.
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за время, вложенное в написание отзыва. Мы сожалеем, что не удалось уложиться в ранее озвученный срок и приносим свои извинения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация строительной компании Достояние.
25 ноября
Выполнен договор 11115. В сроки практически уложились. Качество работ устраивает (что не понравилось - после замечаний переделали без лишних дискуссий). Дело иметь можно, второй раз обратился бы.
Здравствуйте! Признательны Вам за отзыв. Мы открыты для диалога и готовы учитывать все пожелания, так как заинтересованы в довольстве клиентов. Искренне благодарим за рекомендацию. Желаем Вам процветания и всегда готовы предложить квалифицированную помощь!
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Договор 11320 от 06.09.2022. Огромное спасибо компании «СК«Достояние» за выполненный черновой ремонт в квартире! Быстрый выезд на объект замерщика при первом обращении, на следующий день уже назначили прораба и через ещё день уже закупили, завезли материал и начали работы. Предварительная смета составлена максимально верно. Бригада под руководством прораба Ивана выполнила свою работу вовремя. Все очень аккуратно. Возникающие текущие вопросы с УК моего дома, да и другие вопросы по проведению ремонта решал прораб Иван, что избавило меня от изнурительных походов по кабинетам, магазинам, рынкам и т.д. Строители могут выполнять любые работы. Все предварительно обговаривается и прораб на связи 24/7. Удобная система оплаты работ. Четко ведётся документация. На самом деле во многих вопросах очень помогли, всегда входили в положение и находили решение. Предварительно могу сказать, что работы выполнены хорошо. Отдельное спасибо за проявленное понимание моих финансовых возможностей и желание сделать качественную работу вне зависимости от заявленного бюджета. В дальнейшем (чистовой ремонт) еще буду пользоваться услугами вашей компании! Рекомендую обращаться.
Максим, добрый вечер! От лица всего коллектива нашей компании, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для нас важно учитывать все пожелания и нюансы, так как мы заинтересованы в довольстве и комфорте своих клиентов. Искренне благодарим за рекомендацию и всегда готовы предложить Вам и Вашим близким квалифицированную помощь в ремонте.
Всего наилучшего!
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Перед началом ремонта рассматривала 7-8 компаний. В итоге остановилась на СК Достояние и не пожалела. У меня был отличный прораб, который был на связи, терпил во отвечал на все мои вопросы. Василий, огромное Вам спасибо! Рабочие славяне, аккуратные, работают согласно закона о тишине, полностью его соблюдают. От соседей не было ни одной жалобы. Проект я делала сама, поэтому и прораб и ребята советовали как делать лучше, чтобы и технически верно было и красиво.
Если собираетесь делать ремонт, то выбирайте СК Достояние, не пожалеете! Я довольна своим ремонтом на все 100%!
Доброе утро, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно узнать, что мы смогли оправдать все ожидания и Вы остались довольны сотрудничеством. Обязательно озвучим Вашу персональную благодарность Василию, уверенны, ему будет приятно её получить.
Наслаждайтесь обновленным интерьером и при необходимости обращайтесь к нам снова.
СК Достояние делали нам ремонт санузла, Договор 11709

Пишу честный отзыв, надеюсь, кому-то он поможет при выборе строительной компании.
Изначально у меня было очень много страхов касательно ремонта, и подходила я к нему с настроением «сейчас опять будет кошмар». В жизни мне приходилось делать ремонт всего один раз до того, как я обратилась в «Достояние», и от первого раза с частниками до сих пор адские воспоминания о полном несоответствии ожиданий с реальностью.

Особой болью моего первого ремонта был испоганенный итальянский керамогранит. Поэтому особые требования у меня были к плиточнику, которого, кажется, я замучила к концу ремонта, но он не подавал виду 🤣 после первого ремонта, проверять второй я пришла как училка на экзамен, вооружившись фонариком, как рекомендуют в интернете, чтобы просвечивать плиточные швы 🤣 к моему искреннему удивлению, косяков я так и не нашла (и до сих пор не вижу), как бы я не старалась их найти.
Нашего плиточника звали Курбан, и если Вам попадётся он, то можете считать себя супер счастливчиками!

С сантехником тоже все было хорошо, его звали Арген (но и в первый раз особых проблем я не помню, поэтому я мало следила за процессом), никаких нареканий не было, все хорошо, ровно и работает, как должно.

Ну и наш прораб Николай Степанов! Не знаю, читают ли сами сотрудники о себе отзывы, но если вдруг, то огромное человеческое спасибо Вам в первую очередь за отношение к заказчикам. Спасибо, что слышите и слушаете, что принимаете наши не всегда умные решения и стараетесь сделать все, чтобы мы были максимально довольны. Перед началом ремонта я озвучила Николаю свои страхи после первого ужасного опыта, и, кажется, он решил дать нам самых классных работников, чтобы закрыть мою психологическую травму 🤣
Ну и по смете. Конечно же, мы в неё не влезли. А почему? Потому что в процессе начали добавлять свои «хотелки».
По срокам: обещали сделать за 5 недель, сделали за 3. Тут просто восторг! Были уверены, что будет 6, 7 недель и тд, по классике.

Подводя итог, хочу обратиться к руководителю СК «Достояние».
Спасибо Вам в первую очередь за то, что нанимаете хороших ЛЮДЕЙ. Добрых и отзывчивых, готовых войти в положение клиента, выслушать, успокоить. Также спасибо за их профессионализм, что, как показала практика, очень редкое явление.

С Уважением, Ирина и Евгений, Крылатские Холмы
Добрый вечер, Ирина и Евгений! От лица всего коллектива нашей компании, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стремимся работать так, чтобы у наших клиентов оставались исключительно положительные эмоции от сотрудничества, и счастливы знать, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Если вновь понадобится квалифицированная помощь в ремонте, то вы всегда можете на нас положиться.
Договор 11504.
Хочу рассказать общее впечатление которое осталось у меня по итогу сотрудничества с данной СК.
Наше сотрудничество началось с визита замерщика который составил предварительную смету по моей квартире.После обсуждения все подробной ко мне приехал прораб с которым мы не нашли общий язык.Но на следующий день ко мне приехал уже другой прораб который оказался очень профессиональным человеком (Александр).После подписания договора мы с ним обсудили фронт работ и через пару дней ко мне приел мастер(славянин) и начал работать.Работу закончил даже быстрее чем мне пообещали изначально.Прораб на протяжении всего ремонта осуществлял контроль за мастером,хотя на мой взляд его можно было и не проверять.В целом качеством ремонта и отношение ко мне со стороны персонала данный СК я остался довольный.
P.S. до этого сотрудничал с людьми из СНГ и по этому требовал именно славян.
Здравствуйте. Хотим выразить огромную благодарность за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы следим за профессионализмом своих сотрудников, качеством выполненных работ и довольстве своих клиентов. Всегда готовы предложить квалифицированную помощь Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Договор 10933 , делал ремонт однушки, смету составили грамотно, дали большую скидку, по началу выстроили согласование с прорабом, потом по работе всё пошло грамотно, всё вопросы решались, всегда на связи, не большой минус при начале чистовых работ было немного грязновато, работы выполнены, рекомендую.
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Нам важно получать обратную связь от каждого клиента. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Приносим свои извинения за некоторые доставленные неудобства. При необходимости, обращайтесь снова, сделаем всё, чтобы вы остались полностью довольны нашей работой.
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Договор 10499. К выбору компании по ремонту наших аппартаментов подходили основательно, изучив рынок , получив несколько предложений от разных компаний, приняли решение в пользу «Достояние». И не разу не пожалели. Все бизнес пооцессы в копании работают как часы. Слаженно, прозрачно для Заказчика, без лишней суеты, очень организованно. Остались довольны качеством проведенных ремонтных работ, коммуникациями с Заказчиком и приятными скидками. Молодцы ребята. Так держать! И большое спасибо! Рекомендую однозначно.
Здравствуйте. Искренне благодарим за рекомендацию и ваше мнение. Мы стремимся работать так, чтобы у наших клиентов оставались исключительно положительные впечатления от нашей работы. Всегда рады предложить Вам и Вашим близким квалифицированную помощь в ремонте.
Стараются! Смета-договор(10404)-начало работ - всё очень быстро и без предоплат. Основная проблема - хороший прораб. Нам в начале не повезло, прораб вроде вежливый, с виду понятливый, но к работникам нетребовательный, дело не шло, работники то косячат, потом огрехи собирают, то тянут. Постоянно названивает служба контроля качества, интересуется, вроде как даже пытаются помочь. В конце концов нам повезло, закрепили за нами нормального прораба (Леонид), дело пошло, он вцепился в своих работников за качество, как будто для себя ремонт делал! И дело пошло. Также привлекли очень хорошего работника на завершающей стадии - малярка, электрика, сантехника. В общем довольны!
Резюме - в смету не влезли (но это не вина Достояния, мы сами по ходу работ решили переделать ну просто ВСЁ), в сроки не влезли (по той же причине). В целом послевкусие приятное, но обязательно должен быть хороший прораб!
Здравствуйте, Иван. Спасибо за Ваше мнение и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы открыты для диалога и стремимся работать так, чтобы клиенты были довольны нашей работой. При необходимости, обращайтесь к нам снова. Всего наилучшего!
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Остался очень доволен всеми проведёнными работами, от начала и до завершения. Выбор на "СК Достояние" номер договора 10268, был случайным, по интернету, но теперь по любым видам ремонтных работ, я знаю куда буду обращаться, а также рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо
Добрый вечер. Благодарим за отзыв и рекомендации. Мы рады узнать, что смогли оправдать все ваши ожидания и вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. При необходимости, обращайтесь к нам снова. Всего наилучшего!
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
По договору №10043 силами СК "ДОСТОЯНИЕ" качественно и в срок былл выполнен ремонт в моей квартире. Спасибо за работу прорабу Рустаму и мастеру Виталию.
Здравствуйте, признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Мы следим за качеством выполненных работ и заинтересованы в исключительном довольстве клиентов. Уверенны, Рустаму и Виталию будет приятно получить Вашу персональную благодарность.
Добрый день!
Оставляю отзыв о ремонте 1-к квартиры:
Работой мастеров очень довольна. Ребята сделали всё добросовестно и надежно!
Рекомендую всем знакомым.
Добрый вечер. Признательны Вам за отзыв и искренне благодарны за рекомендацию. Рады, что ремонтом Вы остались довольны.
При покупке квартиры выбирали компанию по проведению ремонтных работ и выбрали компанию Достояние. Огромный плюс в заключении договора, где все стороны получают то что хотят👍🏻 Время проведение нашего ремонта было запланировано на 2 месяца и в итоге все закончили раньше на 2,5 недели ! При этом все материалы качественные , всегда все согласовывается с прорабом и также фотоотчет каждую неделю. Все что уже сделано обязательно застилают пленкой и бережно относятся ! Огромное спасибо за ремонт ✅👍🏻
Договор 11040✅
Здравствуйте, Маргарита. От лица всего коллектива нашей компании, благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Продолжим демонстрировать такой подход в дальнейшем и всегда рады предложить Вам квалифицированную помощь. Всего наилучшего Вам и Вашим близким. С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Договор N 11040. Делали ремонт родителям, все прошло хорошо и быстро, без каких либо нареканий, очень ответственный прораб нам попался, что немало важно.
Дарья, добрый вечер. Спасибо за ваше мнение. Мы следим за качеством выполненных работ и стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно работать с нами. Всегда рады предложить Вам и Вашим близким свою квалифицированную помощь в ремонте!
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Хотел бы выразить благодарность за ремонт в ванной комнате, сделали качественно и быстро. Спасибо большое
Здравствуйте, Илья. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Для нас важно мнение клиентов. Мы рады знать, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.
При необходимости, обращайтесь к нам снова, мы всегда готовы предложить Вам квалифицированную помощь и исполнить все ваши пожелания.
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Договор N 10513. Делали с мужем эконом ремонт, все прошло хорошо, быстро, четко и надежно. Очень понравилась идея со скидкой, потому что мы живем на пенсию, поэтому был ограничен бюджет. Спасибо большое прорабу и организации
Дарья, здравствуйте. Мы очень рады, что выполненным ремонтом вы остались довольны. Мы стремимся работать так, чтобы у наших клиентов оставались исключительно положительные впечатления от сотрудничества. Наслаждайтесь обновлённым интерьером и созданным уютом.
С уважением, администрация строительной компании Достояние.
Выбрал компанию очень все понравилось, мастера своего дела, все выполнили на высшем уровне , рекомендую 👍
Здравствуйте, признательны Вам за обратную связь и искренне благодарны за рекомендацию. Нам важно мнение каждого клиента. Всегда рады предложить квалифицированную помощь Вам и Вашим близким. Всего наилучшего.
Строительная компания "Достояние" на карте