8 (495) 636-18-768 (495) 636-18... — показать

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 8 стр 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «ООО "Альфа"»

Если сломалась бытовая техника, ООО "Альфа" (рейтинг на нашем сайте - 4.8) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера предупреждают: моментально определить, что стало причиной неисправности устройства, почти невозможно. В основном поломки возникают из-за следующих факторов:

• всевозможные повреждения выключателя
  • короткое замыкание
  • попадание воды
  • подгорание провода
Специалист осмотрит, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 8 стр 1 (ближе всего добраться со станции Борисово). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 636-18-76 или на сайте remont-stiralok.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про ООО "Альфа" (6)

Мы с Альфа-Сервисом сотрудничаем три года. Они проводят систематическое ТО нашей техники. У них приемлимые условия и ответственные мастера. Ни разу к ним не было претензий.
Я обращалась в АЛЬФА-СЕРВИС раза три, наверное. Могу сказать, что всегда одинаково нормальное обслуживание. Видно, что компания серьезная и порядочная. Мастера опрятные и вежливые.
Это да, а то как приедут все чумазые
Специалист из Альфа-Сервиса со своей задачей по ремонту посудомоечной машины справился отлично. Я оценила его профессионализм и аккуратность. Стоимость работы вполне адекватна.
Цена и качество отличные
Проверялка
Проверялка ответил Merlin
Да, лучшего соотношения для себя я не нашла
Утро в офисе сегодня началось с настоящей беды отказал наш «кофемашин юра». На самом деле марка ее Jura, вот мы ее так всем офисом прозвали. Пока шефа не было, надо было срочно решать вопрос, потому что он у нас кофеман тот еще. То есть срочно был нужен мастер. Звоню в первый сервис, второй и все не могут быстро приехать. Наконец, о чудо!!!, в Альфа-сервисе нам отправляют мастера. Ждем, приезжает через час. Осматривается, разбирает, что-то чистит и подкручивает – и вуаля, кофе к нам вернулось! Огромное спасибо компании Альфа за оперативность, понимание ситуации и качество работ. Кстати, мастер ушел за пару минут до появления шефа. Мы все успели!!
Вы молодцы, что сразу в Альфа позвонили. А то могло все и не очень удачно сложиться))
Добрый день! Выбрал компанию по рекомендации друзей. Мастер приехал в назначенное время. Кофемашину починил быстро, получил рекомендации по правильному использованию и обслуживанию, чтобы ситуация не повторилась вновь..Заодно попросил посмотреть стиральную машинку которая последнее время издавала странные звуки. При разборке выяснилось что подшипники и сальники пришли в негодность. Несмотря на трудоемкость работы мастер справился на отлично. Всем рекомендую, мастера адекватные и отзывчивые.
ООО "Альфа" на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.