8 (495) 859-21-208 (495) 859-21... — показать

8 (495) 859-21-208 (495) 859-21... — показать
+7 495 859-...+7 495 859-21-20 ещё
Вс: 08:00 - 18:00

Про «Аршин РФ»

Протестировать водоизмеритель можно на дому и в лаборатории. Сегодня в Москве популярней поверка счетчиков воды без снятия. Стоимость поверки счетчиков воды без снятия выше всего на пару сотен рублей, зато это позволяет не тратить лишнее время на монтаж, демонтаж и транспортировку водомера до лаборатории и обратно.

Услуги для населения 1

Отзывы про Аршин РФ (203)

Обратился в эту компанию, чтобы установить новый счетчик воды в доме. Остался полностью доволен сервисом! Мастер прибыл оперативно и профессионально справился с задачей. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую всем, кто ищет надежного исполнителя для своих бытовых нужд.
Обращался за установкой счётчиков холодной и теплой воды в квартире. Все оперативно сделали, по цене на услуг обошлось совсем недорого. Отличная компания, рекомендую всем!!!
Отличное качество обслуживания: быстро профессионально и без навязывания доп.услуг. Особая благодарность мастеру: Мишину Александру
Я обращалась в компанию пару недель назад. Нужно было поменять счетчик воды в квартире. В общем, мастер приехал в согласованное время и не опоздал, но главное счетчик он заменил быстро и квалифицированно.
Обращался за заменой счётчиков воды в квартире. Мастер оперативно прибыл, качественно провел все работы. Приятно порадовала адекватная цена на услугу. Отличная компания, рекомендую!

Частые вопросы про Аршин РФ

Как узнать график работы Аршин РФ ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 859-21-20

Аршин РФ находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Г. Москва, Нововладыкинский пр., стр. 5, офис 063, 8.

У Аршин РФ нет координат на карте
Секреты успешного ремонта