8 (800) 444-17-828 (800) 444-17... — показать

Автоаукцион Автомама на Новослободской

8 (800) 444-17-828 (800) 444-17... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-17-82 ещё

Про «Автоаукцион Автомама на Новослободской»

Automama — розничная сеть автомобилей с пробегом. Мы предлагаем проверенные автомобили в кредит, помогаем каждому автовладельцу в любом регионе России купить, продать или обменять автомобиль с пробегом выгодно и безопасно. Но главное — создаем неповторимый клиентский опыт, где «онлайн сочетается с офлайн».

Поэтому у нас:
• Высокотехнологично. Предоставляем полную информацию об автомобилях на сайте для онлайн-покупки.
• Доброжелательно. Помогаем клиентам, а не навязываем покупку или продажу автомобиля.
• Удобно. Находимся в популярных торговых центрах, чтобы вы могли совместить покупку авто с отдыхом всей семьей.
• Выгодно. Не строим дилерские центры и не тратим деньги на их содержание, поэтому предлагаем лучшие условия на рынке.

Купить проверенный автомобиль, оставить заявку на обмен или продажу вы можете на сайте automama.ru или по бесплатному номеру 8 (800) 100-84-38 (звонок по России бесплатный).

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоаукцион Автомама на Новослободской (1)

Покупал у них авто в мае, по гарантии к ним обращался - поменяли тормозные диски по кругу, т.к. не указывали мне на данный дефект, больше проблем не было.
Автоаукцион Автомама на Новослободской на карте