8 (495) 134-55-56 8 (495) 134-55... — показать

Отзывы о компании ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ»

8 (495) 134-55-56 8 (495) 134-55... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-55-56 ещё
г Москва, Нагорный проезд, д 10А
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ» (53)

4.2
Добрый день, очень рады, что обратились именно к вам, быстро и качественно выполнены ручки, наши сотрудники просто в восторге, будем сотрудничать с вами еще!
Добрый день, очень рады, что обратились именно к вам, быстро и качественно выполнены ручки, сотрудники в восторге, персонал вежливый, будем сотрудничать с вами еще
Добрый день, работаем с этой компанией уже давно, сильно довольны работой, всегда быстро и качественно, вежливый персонал, отвечают быстро, работой в полное даволен
Здравствуйте, отличная работа, ручки просто великолепные. Отвечают на все вопросы и выполняют все как надо, ответ быстрый и доставка, качество просто замечательное
Ручки сделали превосходно, все отлично.Хотим поблагодарить вас за оперативную и качественную работу.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вашей компанией.
Читаю отзывы и в шоке. Ощущения что все они просто подделаны.
Обратились в эту компанию за 1 марта 2024г. Ответили они только 5марта. Нам нужно было 400 ручек. Заказали. Оплатили и тут началось ШОУ.
1. Жду макет. Проходит 2 дня, звоню: Дмитрий Драчев отвечает -наша макетчица уехала на дачу отмечать 8 марта. Аххахахаха. Нормально!
2. Макет сделали только к 13 марта.
3. Договоренность была к 18 марта привезти ручки.
4. 19 марта ручек нет, а Дмитрий Драчев АХХАХАХАХАХАХХАХ отвечает и общается так, словно ему вообще все равно на наш заказ и он не в курсе где наши ручки, а на вопрос ОНИ ГОТОВЫ ХОТЯ БЫ?
Отвечает -ну может готовы.

Итог: мы просим возврат денег!
Наденемся что вернут, так как ручки не попали на мероприятие под которое заказывались.
Шарлатаны!
Не обращайтесь в эту компанию. Товара нет.
Не знаю откуда Драчев Дмитрий нагнал себе положительных отзывов, но компания как много раз написано ниже полное кидалово. Заберут ваши деньги и глазом не моргнут. Еще и оскорблять будут. НЕ думайте даже договариваться, сразу подавайте в суд. Это совершенно непорядочная компания и человек, на ваши договорённости просто плевать.
Драчёв Дмитрий должен мне 67680 руб.,
деньги получил, ЗАКАЗ не сделал сплошное вранье!!!
Хам и наглый обманщик, не верьте этому подонку!
Вернуть деньги отказался!!!
Сумма 67680 руб.
ПОЛУЧИЛ деньги по номеру телефона 89264150184
Альфа Банк
получатель Игорь Александрович Драчев
В суд подавать на Драчева Игоря Александровича????
Вы в сговоре?
Или сам вернешь???
Без уважения к Драчеву, Наталья Олефиренко
Добрый день. Второй раз пользуюсь услугами вашей компании и очень довольна! Вас отличает от других: оперативность, качество, отличный выбор. Спасибо вашей команде за профессиональное отношение к своей работе.
По нашему заказу - все отлично, обязательно продолжим сотрудничество. Большое спасибо за оригинальные подарки. Суверниры, которые мы у вас заказывали, сделаны качественно и в срок. Все отлично, Благодарим!
Работаем с компанией не в первый раз. Всегда очень качественная продукция и приятное обслуживание. Менеджер, с которым работали очень отзывчивый. Продукция пришла в целости, все вопросы согласования были решены. Всё получилось так, как и хотели. Спасибо!
Добрый день! Ручки и флешки получили. Отличное качество, все в полном порядке.Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют. Очевидно, что залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность. А это большой плюс в любой отрасли. Удачи вам и успеха, высоких личных и профессиональных достижений.
Компании Азимут удалось выполнить все наши просьбы и вовремя доставить подарки для наших партнеров. С Вами было очень приятно работать. Желаем профессиональных и творческих успехов, новых креативных идей, вдохновения и неиссякаемой энергии.
Понравилось, что компания внимательна к деталям и может предложить действительно оригинальные и запоминающиеся подарки. Сделали хорошие подарки для наших клиентов. Отдельное спасибо за оперативную связь и выполнение заказа с учетом всех наших пожеланий. Рекомендую к сотрудничеству.
Очень хорошая организация, ответственно отнеслись к моему заказу, соблюдают сроки изготовления. Буду обращаться ещё!
Заказывали зажигалки с тампопечатью. Сразу отзвонились и подтвердили заказ. Готовность – через четыре дня. Качество работы и зажигалки отличные. Сервис на высочайшем уровне. Так держать! С глубоким уважением, Виталий.
Подарочные наборы кружек, подготовленные компанией Азимут, были выполнены аккуратно, стильно и с новогодним настроением! Мы высоко оценили качество услуг, оказываемых компанией - оперативность выполнения заказа, индивидуальный подход, оригинальность и креативность идей.
Дмитрий Грачев самый безответственный и лживый подрядчик из всех, кого я встречала. Заказ мне делали больше месяца вместо 10 дней. Он мог спокойно не отвечать на сообщения, обещать привезти заказ завтра и пропадать. А ты строишь планы, ждешь, а человек тебе просто кидает обещания и не выполняет. Меня кормили завтраками несколько недель. Потом привезли заказ, уменьшив размер дизайна нанесения на половину. И для них это нормально - сказал мне Дмитрий, что если больше, то дороже. Но получив точные размеры для расчета это было не дорого, а на выходе оказалось дорого? Так еще взяли и сами изменили размеры моего дизайна? На выходе я получила бессмысленный товар, потому что с новыми размерами он смотрится не органично.
Спасибо компании "Азимут рекламные подарки" изготовили заказ брендированных ручек для ГК " Интурист" очень быстро и качественно. Доставили до ТК.Получили, проверили,пересчитали - все замечательно, Спасибо!!!!
С уважением управляющая ГК "Интурист" , г . Волгоград
Мизгирева Светлана.89610891070
и не кинули?Нас лично кинули ... Судя по отзывам Дмитрий должен сидеть в тюрме .... Но нет же работает через другие фирмы
Оплатила 100% за кружки с деколью в 2 цвета. Пошел второй год...ни кружек, ни денег. Дмитрий, вы меня не забыли? Может все-таки вернете мне долг?
удалось что то вернуть?
Волновался очень за качество выполнения сувенирной посуды с надписями по моему запросу, из-за того, что не работал с этой компанией раньше, но абсолютно зря. Выполнено было все в срок, а качество выполнения очень презентабельное.
Вы везучий человек, Кирилл! А я уже второй год волнуюсь, ни денег ни заказа...а Дмитрий меня оскорблял по телефону и прятался от меня, когда я нашла его паспортные данные и пришла по адресу прописки.
Заказывал в компании Азимут именные зажигалки, сделали все очень хорошо, спасибо вам за чудесный результат, получилось красиво и главное очень быстро! Отдельное спасибо за помощь в оформлении заказа.
Сергей, как же я за вас рада! А мне вот не повезло. Такого кидалова, Как Азимут Рекламные подарки я больше нигде и никогда не встречала. За свои 40000руб предоплаты за кружки с деколью в 2 цвета я получила только хамство от Дмитрия. Кого он кинул также - пишите мне, дам его адрес и паспортные данные.
Юлия Алексеева ответила zhilkinaia
Напишите его адрес и паспортные данные. Нас он тоже кинул.
TRE
TRE ответил Юлия Алексеева
Добрый день. можете нам тоже написать паспортные данные на Дмитрия из Азимута? Судя по отзывам Дмитрий должен сидеть в тюрме... Но нет же работает через другие фирмы . Заказли толкьо лон через другую фирму работает
Оформляли заказ на сувениры (кружки с надписью), очень порадовала оперативная обратная связь. Приветливо ответили на все интересующие вопросы. Сделали несколько на выбор экземпляров надписи. Учитываются все ваши пожелания! В общем, остались рады обращению в Азимут.
надо же! у меня тоже все начиналось именно так. только после 100% предоплаты телефон перестал отвечать, а ген директор Дмитрий уже второй год обещает сделать возврат.
Мне понравилось, что тут делают очень даже качественные сувениры, а самое главное быстрее, чем во многих других местах. Только недавно заказывали шариковые ручки с логотипом нашей компании в количестве 350 штук. Заказ выполнен без опозданий.
возможно они их делают качественно, но не всем так везет видимо. я не получила ни денег ни кружек. ничего кроме хамства ген директора Азимут Рекламные Подарки Дмитрия Драчева, такого кидалова я больше нигде не видела.
В этом году первый раз организация решила сделать сувенирную продукцию к новому году. Случайно в интернете "наткнулась" на Азимут. Работать было легко и все согласовали достаточно быстро. Заказ был выполнен в срок и даже немного раньше. Когда распаковали - все были приятно удивлены качеством! Все просто очень-очень здорово! Всем рекомендую сотрудничество!
Не первый раз заказываем флешки с логотипом. Индивидуальный подход, быстрые ответы, полное сопровождение от начала заказа до получения продукции, качественно выполненный в срок заказ. Спасибо, что любите свою работу.
Добрый день!
Всем однозначно рекомендую компанию Азимут. Заказывали подарки для сотрудников к корпоративному мероприятию. За короткий промежуток времени ребята смогли не только все доставить вовремя, но и сделать сувениры очень качественно. Всем понравились сувениры. Отдельное спасибо за оперативную работу и курирование по любому вопросу. Вы большие молодцы! Так держать!
Оценку хочется поставить максимально высокую и еще немного. К заказам и клиентам относятся внимательно, все предельно быстро, четко. Разговаривают при этом без спешки.Наш заказ на изготовление подарков к новому году выполнили в оговоренные сроки. Большое вам спасибо!
Заказал 2 позиции, оплатил счет, привезли и все не то! Отправил с курьерами на возврат-обмен, и тут началось... не могу, нет времени, завтра, послезавтра. Неделю одни обещания. Заказ в итоге в минус, заказчика подвел, к сроку ни чего не сделал. Заказывал ручки оранжевые, прислали желтые. Рулетки квадратные, прислали круглые. Офиса у них нет! В итоге плюнул, в наше время так не работают. Не денег жалко, а свою репутацию, перед заказчиком. Купил в другом месте все, себе в минус. Азимут сувениры реламные ни кому не советую!
Олег ! Обмен и возврат товара возможен только на условиях возврата того товара который Вас не устроил. Товар Вы так и не подвезли тот что не подошел Вам. А новый хотели получить. Даже свою сестру прислали за ним. И до сех пор не было возврата хотя на дворе уже 2020 год.
zhilkinaia
zhilkinaia ответил d-silver
А от вас когда возврат за 100% предоплату кружек ожидать? которые вы мне так и не поставили в 2018? на дворе уже 2020...
Все отлично!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Нам все очень понравилось! По продукции, товару, нанесению, качеству, ассортименту нет нареканий.
Всего хватило, сотрудники счастливы. От руководства тоже не слышала замечаний!
Вы большие умнички! Благодарим Вас за помощь, за работу, за оперативность, за качество! Мы только с Вами!

С уважением,

Ирина
Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв о компании Азимут в знак благодарности. Приятно,что компания внимательна к деталям и может предложить действительно оригинальные и запоминающиеся подарки. Отдельно хотим отметить высокий профессионализм и ответственность сотрудников. С вами приятно работать, Вы просто большие молодцы!
Спасибо за творческий подход к разработке новогодних подарков, высокое качество исполнения, своевременную доставку. Результат превзошёл все ожидания. Качество подарков на высоте и цены приемлемые. Успехов Вам, дальнейшего развития и достижения новых вершин в бизнесе!
Выражаем благодарность за оперативную работу компании. Качество, своевременность, оперативная обратная связь - все это было и будет в нашем с Вами сотрудничестве. Все наши представительства, благодаря оперативной работе фирмы Азимут, получили подарки для клиентов раньше срока. Спасибо.
Индивидуальный подход к клиенту в части согласования условий оплаты, доставки и доработки по желанию клиента имеющихся решений подарков, а также предоставлению скидки. Работники демонстрируют высокий уровень профессионализма в разрешении возникающих вопросов со стороны клиента. Будем рады вновь обратиться к Вам в поиске лучших решений для поздравления клиентов.
Мы познакомились с Азимут недавно. Благодаря этой встрече мы сделали классные подарки для наших корпоративных клиентов. Без паники и суеты. Выбрали то что нужно, а ребята собрали, забрендировали, упаковали и организовали доставку. Всем, кто дарит подарки клиентам не для галочки, а от большой любви, советуем Азимут всем сердцем.
Очень хорошая организация. Довольны сотрудничеством.
Хочется отметить высокий профессионализм, внимание к деталям, оперативность, качество работы и продукции. Отдельно хотим отметить мгновенное реагирование на наши замечания и пожелания и готовность помочь. Выражаю уверенность в сохранении сложившихся отношений и дальнейшем сотрудничестве.
Из всех компаний Москвы только вы смогли сделать именно то, что мы хотели и уложились точно в срок, хоть у нас и был очень срочный заказ на брелоки с логотипом. Большое спасибо сотрудникам компании за отличную работу, руководству очень понравились брелоки. Обязательно будем рекомендовать Вас своим партнерам.
Заказывали здесь подарочные наборы ручек. Понравилось что предлагают варианты дизайна на выбор, работают под клиента. Вообще всегда готовы пойти навстречу клиенту. Готовые ручки отличного качества, замечаний нет, спасибо!
Большое спасибо за творческий подход к разработке подарков, высокое качество исполнения, своевременную доставку. Все партнеры были в восторге от подарочных наборов! Желаем Вам дальнейшего развития и достижения новых вершин в бизнесе!
Мы познакомились с компанией Азимут не так давно. Благодаря этой встрече мы сделали классные подарки для наших корпоративных клиентов. Без паники и суеты. Ребята собрали, забрендировали, упаковали и организовали доставку. Всем, кто дарит подарки клиентам не для галочки, а от большой любви, советуем Азимут всем сердцем.
Спасибо за оперативное исполнение заказа в рамках договора, индивидуальный подход к клиенту в части согласования условий оплаты, доставки и доработки по желанию клиента имеющихся решений подарков, а также предоставлению скидки. Ваши работники, демонстрируют высокий уровень профессионализма в разрешении возникающих вопросов со стороны клиента. Будем рады вновь обратиться к Вам в поиске лучших решений для поздравления контрагентов.
У нас учебное заведение, искали, где заказать ребятам металлические ручки с гравировкой инициалов, на каждой ручке разные инициалы. Когда искали производителя, разница в цене просто невероятная. Нашли сайт azimutpro.ru . Там нам дали цену за гравировку по 60 руб. 1 шт. Самая низкая цена до этого была 200 руб. Выбрали ручку и сделали макеты. Думаю, дай почитаю отзывы о компании и наткнулась на отзывы. Сначала хотела не заказывать. Потом предложила им оплатить заказ по факту получения. Они согласились все сделали хорошо качественно.
Делали заказ в компании Азимут на рекламные подарки Ручки шариковые Slim по акции нанесение логотипа в подарок. Через 5 дней нам доставили заказ, ручки хорошие, гравировка сделана на 5 баллов. Огромное Спасибо!
Заказали в компании Азимут рекламные подарки пивные кружки у нас очень сложный логотип шесть цветов. Обратились еще в несколько подобных фирм. Они дали самую хорошую цену на деколь. Разместили заказ оплатили счет. Через неделю стала смотреть отзывы в интернете.Много негатива о них пишут испугалась думала что все попали. Но нам все привезли в срок даже на два дня раньше. Качество нанесения очень хорошее, у нас пивной ресторан всегда была проблема что деколь в посудомоечной машине смывалась. Уже прошло два месяца нет никаких проблем с нанесением. Спасибо Вам за качество.
Подал иск на Драчева Дмитрия. Он скрысил 40т.р. И кормит завтраками. Каждый день говорит, что отправит товар завтра. На что крыса надеется, не пойму. Деньги все равно придется вернуть с процентами.
Здравствуйте вам удалось вернуть деньги?
Юлия Алексеева ответила Татьяна Грязская
Нас тоже кинул. Интересует тот же вопрос.
Хочу поблагодарить компанию Азимзут за то, что они выполнили заказ точно в срок. В Азимут заказывал ручки-флешки с логотипом своей компании. Очень рад, что обратилась именно сюда. Достойное качество по приемлемой цене.
Самый лучший сервис в компании Азимут. Проверено лично на себе! Заказываем брендированную продукцию очень большими объемами, почти каждый месяц. Всегда все изготавливается в срок, без задержек! Выражаем благодарность директору Дмитрию Драчеву за организацию оперативной работы компании.
Я естественно тот человек, который сначала отправила заказ в эту компанию, потом его оплатила и через 2 недели полезла искать отзывы..
Вот уже как 3-ий месяц я жду возврата денежных средств за свой заказ, который даже не собирались отправлять.. да и сомнительно, что у них вообще есть какой то товар.
Мой заказ хоть и не на очень большую сумму (всего 10 600р.), но я пообещала самой себе, что эти деньги мне обязательно вернут.
Я обратилась в Роспотребнадзор г. Москвы (сама с Приморского края, г. Артём). На мою заявку уже ответили и открыли делопроизводство. Роспотребнадзор мало что может сделать, но меня научили как я должна действовать...следующий мой шаг, прокуратура в моём городе.
Так вот, уважаемые пострадавшие от Драчёва Дмитрия, не опускайте руки, идите до конца. Мошенники должны сидеть, а не распоряжаться нашими деньгами как им вздумается. Я не могу понять, неужели на него не найдётся управы?! Я очень постараюсь!
Я являюсь многодетной мамой и это дело так не оставлю... нет у меня лишних 10 600р.
А с последним разговором с Драчёвым по телефону, он посоветовал мне обратиться к Путину, наверное я так и сделаю.
Если Вы ещё не сделали заказ на их сайте, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!
Добрый день. можете написать как действоваали ?? куда писали?
Ужасная компания! Очень подставили перед важным клиентом. Обман и вранье, так ничего не сделали по заказу. Берут деньги и кормят бессмысленными обещаниями и "завтраками". Странно, что Азимут до сих пор существуют. Драчев Дмитрий, директор этой конторы, ужасный и безответственный человек. Ни за что не обращайтесь к ним! Читайте отзывы, весь описанный негатив - это правда, и нам пришлось с этим тоже столкнуться. Наша компания, например, из-за Драчева потеряла очень важного заказчика.
правдивый отзыв, жаль что поздно прочитал
У меня собственный небольшой завод по производству моторных двигателей. Постоянно приходится заказывать рекламную продукцию с логотипом завода. За годы работы поменяли много партнеров. Год назад обратился в компанию Азимут, теперь заказываю продукцию с собственным логотипом только здесь. Заказы выполняют в точно в срок независимо от объема. Будем работать дальше.
Как жаль, что я не посмотрела отзывы об этой конторе ДО заказа.
Если цените свое время, деньги и нервы - ни за что не обращайтесь в эту фирму!
Вам пообещают и подтвердят все, что нужно, чтобы вы сделали заказ. Но ни одно из обещаний не будет выполнено!
Жутко подставили нас перед клиентом.
Что-то не заметил того, о чем вы пишите. Наоборот все делают в срок, не первый раз делаем заказы. Уточните пожалуйста, у какой компании вы делали заказ?
Юлия Алексеева ответила Николай Трушков
Это обманщики. Будем на них подавать в суд.
Самая убогая компания, с которой мне приходилось работать. Качество отвратительное, не ответственные, еще и врут на каждом этапе. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию.
8(901) 350 63 37 мой номер, звоните расскажу поподробнее.
ООО «АЗИМУТ РЕКЛАМНЫЕ ПОДАРКИ» на карте