8 (995) 100-21-19 8 (995) 100-21... — показать

Отзывы о компании Компания Дез Эффект

8 (995) 100-21-19 8 (995) 100-21... — показать
+7 995 100-... +7 995 100-21-19 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Дез Эффект (27)

Огромадное просто спасибо за отличные услуги. Мне понравилось, что потравили тараканов, от них реально ни следа не осталось. Потом мы находили рыжих, но дохлых. Более живых экземпляров мы не видели.
Хорошая компания очень помогла. Так как я не давно перехал частный дом(старый), а там тараканов море. Мне посоветовали эту компанию " дез эффект" со звонился. Приехали определьный день которой договорились. Результат на лицо никаких тараканов нет! Советаю! 10/10
Приветствую. Прекрасная компания. Выехали на адрес, провели уборку от постельных клопов. Спасибо.
Соседи спрашивали недавно про Ваши услуги. Если что по тому же адресу (дом и улица) вызовут от меня.
Сняли квартиру. Вид приличный, а оказалось, что там в диване клопы, просто ПИПЕЦ!!!! СЛОВ НЕТ. Короче говоря в дез эффект я позвонила и вызвала, сказала, что нафиг срочно чтобы приехали, гадость такая.
Приехали, провели дезинфекцию мебели, клопов нет больше. С хозяйки потом стребовала деньги за вызов и услугу чистки мебели от гадости такой.
Ну а про компанию могу сказать, что выезжают быстро и обработку делают так, что потом повторно не надо обращаться.
Вызывали на дом мастеров для обработки квартиры от тараканов. Переживали за кота, но всё нормально. Процедура полчаса заняла от силы, запаха не было. Цены невысокие
Ликвидировали крыс со склада. Благодарю. Потом мы еще нашли конечно дохлых хвостатых, но более никого. И все чисто от грызунов. Супер!!!!
Очень хорошо, что обратился сюда, а не в другую компанию. Давно не могли победить муравьев, но с ними смогли. Обработали помещение разными средствами. Цены не завышены. Спасибо, что помогли нам!
Отличная компания,и менеджеры и исполнители профи высокого уровня.используют современное оборудование и безопасные химикаты.Уложились в сроки,работу выполнили аккуратно.Я очень доволен,советую с такого рода проблемами обращаться к ним.
Что мы только не испробовали в борьбе с крысами, никакие подручные средства не помогали убрать их с крыши. Дырки в углах на карнизах, ужасный шум ночью, портили вещи на чердаке. Но мы нашли вас. Спасибо за оперативную и быструю работу. Теперь сплю и не боюсь шороха на потолке.
Отличные ребята, персонал приятный, после заказа прилетели и все сделали очень быстро и качественно. На складе теперь ни одной мыши, в коробки не лезут, да и теперь чистота.
Мы получили в наследство дом не в очень идеальном состоянии. И нам пришлось вызывать компанию по уничтожению клопов.
Бригада работников быстро отреагировпла на наш заказ и уже через два часа приступили к работе. Сделали все быстро и качественно. Клопы иосле дезинфекции пропали и больше не появлялись.
божеее. наконец то эти долбаные клопы пропали.. Спасибо по человечески. И спасибо что клопы исчезли навсегда.
Появились в квартире тараканы которые начали доставлять неудобства. Посоветовали обратиться в данную фирму, так как пользовались её услугами и она хорошо себя зарекомендовала. Позвонила по телефону который нашла в интернете, договорилась об услуге. Звонила вечером поэтому перенесли на следующий день. Сделали в квартире обработку от тараканов. Теперь их наконец-то не стало. Благодарю за оказанную помощь.
Нашествие тараканов- это беда!!! Что только с ними не делали, народные средства и самостоятельное травление результатов не приносило! Тараканы путешествовали по подъезду, из квартиры в квартиру. Знакомый посоветовал данную компанию, - с тех пор горя не знаем! Ребята профессионалы! Спасибо огромное!!!
Никогда не видела домашних клопов, но заехали новые соседи (то ли цыгане, то ли таджики) и притащили с собой эту дрянь! Первым
делом попыталась справиться с ними собственными силами, но это не дало положительных результатов, потом осуществляла поиск в сети интернет и нашла вашу компанию. Позвонила и заказала услугу по дезинфекции. Сотрудники приехали очень быстро и за короткий срок сделали обработку всех комнат и спальных мест. Работой осталась довольна - спасибо!
Сотрудничаем уже второй год, сотрудниками и результатом работ довольны. Рекомендую как порядочную и недорогую организацию! Смело обращайтесь!
Пацаны. Большое спасибо помогли оперативной. Сдавал квартиру а устроили общежитие. Теперь без лишней живности
Решил рассказать об опыте сотрудничества с данной компанией. У меня на участке живёт 6 собак. Подцепили блох. Думал, не проблема, куплю шампуни, собак отмою, и всё. Но не тут то было. Полез в интернет, позвонил в первую попавшуюся фирму. Вроде как должна была проблема решиться, но сотрудник этой конторы сначала опоздал на 4 часа, потом ещё и цену назвал не ту, что мы согласовали по телефону. Друзья собачник дали контакты данной фирмы. По телефону меня подробно проконсультировали, что делать в моём случае до приезда дезинсектора. Много рассказывать о процедуре не буду. Скажу только, что от блох меня избавили, приехали вовремя, цена адекватная. Сотрудники контактные, дают много полезной информации, на все вопросы вежливо отвечают.
Отлично убрались. Огромное спасибо! Нормальные ценники.
Доброго вечера. Супруг вызывал для обработки склада от грызунов. Сказал, что приехали быстро, использовали мощные средства. (короче говоря грызунов больше нет!) это то самое и главное в работе, чтобы был результат.
Здравствуйте, благодарю за обработку от муравьев. Действительно пропали. До этого просто задолбались от них избавляться! Огромное Вам спасибо!!!
Организация как организация. Короче-приехали-обработали- после этого ноль клопов. Да вот так вот снимаем квартиру, там клопы оказались, вызывали плюс за свой счет, хозяйка еще и отказалась за ее счет.. Короче трудная ситуация, благо хоть не стоит бешеных денег.
Спасибо за устранение мышей на складе. Просто не знали куда деваться от них, всякую отраву перепробовали. Приехали, обработали, потом нашли несколько мышей, да дохлых уже. Так что можно сказать, что обработали все качественно.
Обработка прошла на отлично. Я если честно очень переживала, что будут обрабатывать какой-то ядреной химией, так будет в квартире сильно пахнуть, но на самом деле ничего такого. В квартире после обработки можно дышать, жить) Избавлялись от клещей постельных. Банальный ответ, не думали что коснется нас, однако вот и в чистых квартирах бывает такая напасть.
Хорошая компания, хорошие услуги. Ценник нормальный. Приехали оперативно.
У нас первый этаж, трешка, стали замечать какие то укусы на теле. И каждый день все больше и больше. Что такое.. Короче говоря, под нами козырек подвала, полы старые, и видимо в щели там между полом и стеной напрыгали блохи с этого подвала! Плюс домой еще кот натаскал их. Блохи прямо по полу прыгали. Это нечто короче..Пришлось вызывать службу для дезинсекции. Ребята приехали, провели обработку трех комнат, кухни, коридора. Теперь в квартире чисто, никаких прыгучих тварей.
Компания Дез Эффект на карте