8 (995) 100-21-198 (995) 100-21... — показать

Компания Дез Эффект

8 (995) 100-21-198 (995) 100-21... — показать
+7 995 100-...+7 995 100-21-19 ещё

Про «Компания Дез Эффект»

Наша организация «Дез Эффект» предлагает к Вашему вниманию профессиональные услуги по дезинсекции, дератизации и дезинфекции: уничтожение тараканов, клопов, крыс, мышей, ос, пчёл, блох, жуков, а также других вредителей в жилых и не жилых помещениях, на производственных, складских или коммерческих территориях.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Дез Эффект (27)

Огромадное просто спасибо за отличные услуги. Мне понравилось, что потравили тараканов, от них реально ни следа не осталось. Потом мы находили рыжих, но дохлых. Более живых экземпляров мы не видели.
Хорошая компания очень помогла. Так как я не давно перехал частный дом(старый), а там тараканов море. Мне посоветовали эту компанию " дез эффект" со звонился. Приехали определьный день которой договорились. Результат на лицо никаких тараканов нет! Советаю! 10/10
Приветствую. Прекрасная компания. Выехали на адрес, провели уборку от постельных клопов. Спасибо.
Соседи спрашивали недавно про Ваши услуги. Если что по тому же адресу (дом и улица) вызовут от меня.
Сняли квартиру. Вид приличный, а оказалось, что там в диване клопы, просто ПИПЕЦ!!!! СЛОВ НЕТ. Короче говоря в дез эффект я позвонила и вызвала, сказала, что нафиг срочно чтобы приехали, гадость такая.
Приехали, провели дезинфекцию мебели, клопов нет больше. С хозяйки потом стребовала деньги за вызов и услугу чистки мебели от гадости такой.
Ну а про компанию могу сказать, что выезжают быстро и обработку делают так, что потом повторно не надо обращаться.
Компания Дез Эффект на карте