8 (800) 200-45-518 (800) 200-45... — показать

Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке

8 (800) 200-45-518 (800) 200-45... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-45-51 ещё
У Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке»

Студия КупиГолос — одна из крупнейших в стране продакшн-студий. Мы создаем аудиорекламу под ключ, записываем профессиональных дикторов на любых языках мира и озвучиваем аудиопроекты для любых задач.

Миссия нашей компании заключается в разработке и изготовлении максимально качественных аудиопродуктов. Если вам необходимо сделать эффективную аудиорекламу с высокой конверсией, озвучить видеоролик, презентацию или автоответчик, то вы попали по адресу! В нашем арсенале внушительная база опытных дикторских голосов на любой вкус и бюджет, талантливые сценаристы и звукорежиссеры, которые делают настоящую магию со звуком!

Наша компания специализируется на профессиональном качественном озвучании ваших проектов. У нас вы можете заказать как изготовление концепции рекламного ролика, так и воплощение её в жизнь. Кроме того, мы можем записать для вас известных актеров дубляжа, и ваши проекты могут звучать знаменитыми голосами из популярных мировых фильмов, такими как: Тони Старк, Оптимус Прайм, Шерлок Холмс и многие другие!

Мы собрали впечатляющую базу пародистов. Это отличное решение для проектов с небольшим бюджетом, но большой идеей! В вашем распоряжении - известные политики и главы государств, легендарные музыканты и шоумены, сказочные персонажи и публичные личности.

Мы знаем, пожалуй, все про качественный звук, и можем сделать его таким, чтобы ваши проекты выделялись среди конкурентов и надолго запоминались вашей целевой аудитории! Свяжитесь с нами прямо сейчас любым удобным способом и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Культура, развлечения, отдых 2
Услуги для населения 2
Создание субтитров
Услуги сурдопереводчиков

Частые вопросы про Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке

Как узнать график работы Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-45-51

Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке находится по адресу г Москва, пер Саввинский Б., д 9 стр 3
10 этаж, офис 1009.

Студия озвучивания КупиГолос в Большом Саввинском переулке на карте