8 (499) 301-04-588 (499) 301-04... — показать

+7 499 301-...+7 499 301-04-58 ещё
г Москва, ул Текстильщиков 8-я, д 11 стр 2
Прачечная Самообслуживания

Про «ООО Долина Луары»

Прачечная самообслуживания "Долина Луары" - это отличный вариант дёшево постирать вещи

Если в химчистке стирка одеяла или большого пледа будет стоить вам, в среднем, 1500 руб, то у нас - 350 руб. вместе с сушкой. Там же вернуть вещи через 2-3 дня, а у нас они будут готовы уже за пару часов
Прачечная самообслуживания очень выгодная если у вас дома нет стиральной машинки или она сломалась.
Прачечная "Долина Луары" оборудована специальной зоной ожидания, где вы можете попить свежий кофе или сок, посмотреть телевизор или поработать на ноутбуке. У нас бесплатный Wi-Fi. Во дворе есть оборудованная десткая площадка, где можно погулять с ребенком пока стираются вещи.
Местоположение позволяет быстро добраться до нас от 3-х станиций метро: Текстильщики, Кузьминки и Волжская.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про ООО Долина Луары (1)

Хорошее заведение. Приятный персонал. Если учитывать что цена в прачечных самообслуживания за стирку в районе 200 руб. то в Долине это обойдется в 150 что для студента огромная разница. Плюс есть оператор, который подсказывает что куда и как, лично для меня как для мужика эти тонкости тяжело усваиваемые))
ООО Долина Луары на карте