8 (925) 461-74-748 (925) 461-74... — показать

8 (925) 461-74-748 (925) 461-74... — показать
+7 925 461-...+7 925 461-74-74 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ул Школьная, д 84А

Про «ООО "Домабрусом"»

Наша компания ДомаБрусом занимается строительством качественных брусовых построек. Дома и бани из профилированного бруса собираются нами в краткие сроки, а цены всегда остаются демократичными. Мы выполняем сооружения по типовым или индивидуальным проектам, возводим постройки различных размеров и форм, и готовы взяться за заказ любой сложности. Наши комфортные коттеджи из бруса становятся украшением каждого участка. Они отличаются современностью внешнего дизайна, экологичностью и прочностью материалов, а также уютом внутреннего пространства. Мы работаем без предоплаты. Кроме того, на каждый построенный нами дом предлагается гарантия. Команда профессионалов строительного дела компании ДомаБрусом обладает огромным опытом работы и большим портфолио удачно выполненных проектов, которые радуют наших заказчиков по всей территории России.

Отзывы про ООО "Домабрусом" (4)

Огромное спасибо сотрудникам компании "Домабрусом" за терпение и понимание. Дело в том, что первоначально мы заказали дом в другой строительно компании (о них отзыв я уже написала) и за 5 дней до начала строительства они перестали отвечать на наши звонки и письма, причину мы так до сих пор и не узнали. У нас была паника, т.к. отпуск уже запланирован и двигать сроки не куда. Сергей отнесся с пониманием к нашей проблеме и уже через неделю машина с материалом была у нас на участке. Выражаем огромную благодарность всем кто участвовал в строительстве нашего домика!
2011844
В конце 2017 г. построили дом под материнский капитал, выбрали не большой проект, но денег все равно не хватало, спасибо большое компании Домабрусом, сделали нам скидку, т.к. мы многодетная семья и доплатить пришлось совсем не много. По части строительства, нас все устроило, комплектация конечно была минимальная, но так как дом строился для дачи, нам большего и не нужно было. Спасибо Вам ребята! Успехов Вашей компании!
Построили дом нашей мечты! Спасибо большое строителям (Александр, Сергей, Иван), а также менеджеру Сергею, который терпеливо общался со мной более месяца, дал много дельных советов и отговорил от не нужных трат. Не ожидали, что все пройдет так гладко, настраивали себя на худшее. Решила написать отзыв, так как искренне рада, что обратилась именно в эту компанию. Домабрусом, желаю вам успехов и процветания!!!
Заказали строительство большого дома в этой компании зимой 2014 года, построили хорошо. Сейчас заказываем баню, попросили прислать ту же бригаду (Владимир, Максим и Сергей). Спасибо, рекомендуем!
ООО "Домабрусом" на карте
Секреты успешного ремонта