8 (499) 490-13-97 8 (499) 490-13... — показать

Отзывы о компании ООО "ДВК ГРУПП"

8 (499) 490-13-97 8 (499) 490-13... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-13-97 ещё
г Москва, Новинский б-р, д 18 стр 1
Баррикадная,
Район: Арбат

Отзывы про ООО "ДВК ГРУПП" (12)

ИП «Палецких Денис Леонидович»
Работаем с ДВК ГРУПП уже с мая 2022 г. Их сотрудники выиграли нам около 11-12 процедур на общую сумму более 10 млн руб. Результатами работы с ними очень довольны. Работают профессиональные сотрудники. Очень хорошо относятся к своим клиентам.
Альянс-С , Самара
Работаю с ребятами из ДВК примерно с весны 2022 года , делают мне подборку лотов . Всегда всё в срок и качественно. Отдельное спасибо моему проект-менеджеру Мариам . Оперативно отвечает на звонки , всё подробно объясняет рассказывает , хороший сотрудник .
Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.
Работаем с ДВК ГРУПП больше года чем очень даже довольны. Думаю что с ними можно и в дальнейшем сотрудничать, так как это нам только на руку, а вам совет поступать также.
Благодарны компании за сопровождение в участие на тендерах. Заплатив приемлемую цену, мы получили полный спектр услуг вплоть до оформления недостающих документов. После помощи от компании мы смогли успешно взять несколько важных тендеров.
В начале 2018 года мы начали плотное сотрудничество с ДВК ГРУПП - мы уже успели подписать несколько контрактов с заказчиками, нас устраивает то, что ДВК ГРУПП помогает с оформлением документации
ДВК ГРУПП - неплохая компания, работаем наверное около года. Уже подписали не один контракт с коммерческими заказчиками. Считаю, что цены у них адекватные
С ООО "ДВК ГРУПП" работаем с марта 2017 года. Жалеть о сотрудничестве не пришлось. получили 4 серьезных контракта за этот период и зачастую существуем только за счет полученных контрактов. чень доволен.
Сотрудничаю уже пол года с компанией с ДВК ГРУПП. Помогли мне оформить два довольно крупных договора под ключ. Компания ответственная, ведет договор до самого конца.консультируют по любым вопросам!
ДВК ГРУПП очень профессиональная организация. Подобрали нам тендер и подготовили все необходимые бумаги для конкурса. Радует то, что результаты себя ждать не заставляют. Тендер мы выиграли. Дело иметь приятно, надежный помощник в бизнесе.
В преть будем работать только с компанией ДВК ГРУПП, на сегодняшний день уже имеем портфель коммерческих контрактов. Работой довольны, нареканий нет, надежная компания.
Обратились в компанию ДВК ГРУПП тут нам грамотно подобрали тендер и подготовили все документы к конкурсу, очень понравилось отношения персонала к нам и их профессионализм, спасибо всем за помощь!
ООО "ДВК ГРУПП" на карте