8 (499) 110-33-76 8 (499) 110-33... — показать

Отзывы о компании ООО "Эксперт Бетон"

8 (499) 110-33-76 8 (499) 110-33... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-33-76 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ООО "Эксперт Бетон" (23)

4.7
Бетон здесь качественный и цена вполне доступная на него, покупаем его здесь, довольны полностью всем.
В "Эксперт Бетон" покупали бетон для своей дачи когда строились, цены нам понравились на него и доставка быстрая была, также понравился уровень обслуживания в компании, спасибо!
Оплатил несколько счетов на большую сумму, ни денег не бетона. Данная компания с 28 марта 2018 года ООО ИППК Авангард не выполнив обязательства, переименовалась в ООО ТД ЭКСПЕРТ. Будьте внимательны ЭТО МОШЕННИКИ.
С этой организацией сотрудничаем давно, нравится качество, цена и доставка быстрая.
На прошлой недели на стройку привозили 5 кубов под фундамент.Хоть был и последний рейс но все привезли вовремя.Оператор молодец знает свою роботу.Одним словом рекомендую хорошое соотношение цены качества.
Заливали объект все прошло на ура. Привезли по времени идеально. Раствор был нужной вязкости, залили без каких-либо проблем. Диспетчера молодцы, советы дают прям нужные.
Солидная компания, работают слажено, пунктуально. Бетон всегда хорошего качества и цены нормальные.
Довольны слаженной работой менеджеров - доставку организовали быстро, все четко и как обещали по времени. Цена тоже устроила, по Москве - доступный вариант, тем более что возят аже далеко за МКАД
Отличное качество бетона и доставка оперативная. Срочно нужен был бетон, нашего не хватило, так доставили все в считанные часы. Все успели и по цене выгоднее оказалось, чем мы заказывали ранее в другом месте.. Спасибо.
Отличное качество не только обслуживания, но и самого бетона. Мы очень довольны, заказываем не первый раз.
Уже не раз брали тут бетон. Качество бетона всегда в полном порядке. Сервис у компании тоже удобный. Цены тоже приемлемые.
Будьте бдительны, на рынке есть не только ООО эксперт бетон но и ООО тд эксперт бетон, разница в двух буквах, сайты с одинаковыми буквами! Работают параллельно! ООО ТД Эксперт бетон Мошенники по телефону выдают себя за Эксперт Бетон! Номер диспетчера 8985-967-28-90. Номер менеджера"александр" 8916-546-88-99. Бетонная смесь с липовыми документами, без печатей. Про сертификаты они вообще не слышали. Машину 5 кубовую выдают за 6 кубовую, 7 куб за 8 кубовую! Начатую работу не заканчивают, кидают на деньги! Тянут время с заливкой. Своих машин у них нет, пользуются наемными(частниками)! Нас кинули на 5 кубов и плюс не довезли остальной заказ сославшись на поломку оборудования! Цена на бетон у них 4030 рублей( с доставкой).
Это не завод, а перекупщики. Идёт конкретный обман. Мы попались и потратили время, нервы и деньги. Во-первых, машина опоздала на 2,5 часа, приехала с липовыми документами, ТТН без печати и других реквизитов, водитель сначала просит подписать накладную, мы были уже на нервах от того что машина задержалась и подписали. Чего делать не надо было. По факту не довезли почти 3 куба бетона. Люди, если не хотите быть обманутыми, не связывайтесь с данной компанией.
ООО "Эксперт Бетон"
ООО "Эксперт Бетон"
Добрый день Сергей! Уточните пожалуйста адрес объекта и какой объем вы получали? Как вы можете утверждать, что данный бетон привезла именно наша компания если в ТТН не было не каких отметок. Мы проверим по картам загрузки!Скорее всего вы работали не с нашей компанией! В связи с конкурентным направлением последнее время участились случаи использования нашего имени третьими лица для поставки бетона. За долгие годы у нашей компании возникало несколько ситуаций, которые в итоге были разрешены положительно. По вашему делу будет проводиться проверка. Оставьте контактные данные для связи с вами!
Отличное качество поставляемой продукции! Продуманная логистика!
Очень хорошее соотношение цены и качества. Доставили в срок. Не разочаровали.
Качество меня удивило! От момента заказа до доставки минимум времени, что не скажешь о многих компаниях. Вежливый персонал! Отличная стоимость.
Минусов не обнаружено!
Воспользовались услугами компании ООО ''Эксперт Бетон'', очень довольны результатом. Можно заказать бетон любой марки, товар качественный, доставка быстрая, профессиональные специалисты и обслуживание клиентов на высоком уровне. Большое спасибо!
Неплохое качество доставка быстрая цена нормальная.
хороший и качественный бетон! молодцы ребята! сегодня это редкость.
Обратились в компанию ООО "ЭкспертБетон", в следствии чего остались очень довольны.
После общения с ген директором сразу сложилось хорошее впечатление о компании, до разговора мы никогда не заказываем услуг или товара у компаний. Сделали заказ, пришел быстро и вовремя. Проверили качество, все как и было заявлено поставщиком.
Были рады работе с этой компанией.
Дмитрий, и нам понравилось работать с компанией "ООО ЭКСПЕРТБЕТОН" www.expertbeton.ru все вовремя, и по объемам все как и заказывали, даже 0.3 на пол вылили, все хватило. У них даже фото отчет с места работ присутствует Спасибо за отличную работу и сотрудничество, желаем вам дальнейших успехов и продвижения.
Брал бетон у компании Эксперт бетон. Бетон привезли вовремя, со всеми документами. Доброжелательные диспетчера. Все супер, нацелены на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую.
ООО "Эксперт Бетон" на карте