8 (499) 411-11-50 8 (499) 411-11... — показать

+7 499 411-... +7 499 411-11-50 ещё
г Москва, ш Каширское, д 63 к 1
Округ: Южный
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про ООО «ЭЛЬБРУС» НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ (22)

Здравствуйте,хочу поделиться своим мнением/отзывом о компании Эльбрус!
В нелегкое для неё время,и нашей страны вообщем..

4 месяца назад приняли решение строить дом на участке оставшемся по наследству.
Там конечно был погром и заросли!Потому что сюда никто не приезжал лет 10!
Случилось так,что мы нашли в интернете приемлемые цены на деревянные дома.
Ну просто реально дешевде нет в этой сфере услуг,у Эльбруса хороший адекватный прайс.

И вот в феврале месяце мы посетили две площадки.
Менеджер компании рассказал как проходит заключения договора!
Строит данная компания поэтапно! ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО при возникших финансовых затруднениях!
1.Нам посчитали стоимость проекта,сказали как и когда оплачивать,и когда ждать заезд бригады с материалом.
Точнее сначала приезд материала,потом бригады)
2.После оплаты первого этапа по моему 30-40% от всей стоимости это было, Эльбрус привёз сваи и ещё какие то материалы для фундамента.
(не помню как называется,муж был рядом в тот момент).
Сваи установили,обвязку сделали,и стали привозить ещё материал.

Вот на это моменте и начались задержки в строительстве!!!
Где то бригаде дозванивалась по 2-3 дня.
Где то в офис долго дозванивалась.Но спустя 4 дня нам всё привезли,и стали дальше строить наш дом.

Сдавали нам дом очень быстро,без каких либо нюансов и подводных камней!
По той причине,что муж всегда был на стройке и не пропускал никаких стыковых моментов!
Что могу сказать за компанию Эльбрус!

1.реально крутые цены ( у других будет в два раза дороже )
2.адекватный подход к решению спорных ситуаций (сделали доп.скидку)
3.Да были ЗАДЕРЖКИ,да затянулась стройка на 19 дней.
Но у нас никогда не было дома своего всю жизнь,и подождать ещё 19 дней МНЕ БЫЛО НЕ ТРУДНО!
Теперь когда дом принят от строителей,ходим довольные!
Строили с Эльбрусом свой дачный дом Вереск К-150 6х4 с мансардой. Говорю с "Эльбрусом" так как жили у соседей на даче почти все строительство, чтобы и за качеством сборки дома присмотреть и чтобы рабочие ничего не попортили. Мой муж даже сдружился с бригадиром строителей - большого житейского опыта человек, много чего ему рассказал про дома, стройки в которых он участвовал, дал несколько толковых советов по эксплуатации дома в гарантийный и постгарантийные сроки. В общем, все прошло замечательно, за что Эльбрусу большое спасибо!
Эльбрус построил отменную баню и сделал утепление дома. Все было быстро. Пришли в ним на смотровую площадку, изложили требования к бане и утеплению. Нас быстро сконтактировали с нужными людьми, которые и организовали строительство и утепление. Сначала сомневались в правильности выбора застройщика, но потом стало ясно, что это был хороший выбор. По цене вышло чуть меньше, если заказывать у других, но вот на качестве это не сыграло ни единой роли. Все сделано на совесть. Зима прошла в тепле и без экстренных ремонтов.
Когда мы купили дачный участок, то сразу решили строиться, но у мужа хватило времени только на заливку фундамента, а дальше не складывалось. Пришлось мне брать это дело в свои руки. Точнее искать адекватного застройщика. Поспрашивала по соседям и таким образом вышла на компанию Эльбрус, которую расхваливали в нашем дачном кооперативе. Переживала, что забракуют фундамент, но специалисты все внимательно осмотрели и предложили подходящий проект дома из своего каталога - Элегант из клееного бруса общадью 84 квадрата. Заключили договор и определили сроки строительства. Попали на акцию для домов круглогодичного проживания и получили в подарок конвекторное отопление, электропроводку, водостоки, металлочерепицу . Строительство продвигалось без серьезных проблем и закончилось почти через два месяца.
Эльбрус многим нашим соседям дома строил, теперь и мы обратились. На выставочной площадке посмотрели качество бруса и технологию строительства. Заключили договор и уже оплатили 80% всей стоимости. Сейчас наш дом уже почти готов, можно сказать, что укладываются в срок. Рабочие строят его как для себя, замечают недочеты и быстро исправляют, а мы только диву даемся как быстро вырос наш дом буквально на пустом месте.
У нас от работы с компанией Эльбрус остались положительные впечатления. Нам они строили баню из клееного бруса, причем мы заказывали тут всю работу под ключ. Переживали сначала за качество материала, все-таки у нас в стране с ним еще не так много работают, и брак тут не редкость. Но нам привезли отличный брус, ни намека на синеву или растрескивание, это даже на глаз заметно. Бригада у нас довольно долго работала, вообще-то мне казалось, что баня 6х6 будет быстрее готова. Но в договоре стоял срок почти месяц, и неспроста. Кровлю у нас очень тщательно делали, зато испытание зимой все строение прошло на ура. Нигде ничего не протекло, не продувает и вообще уровень оказался достойный.
Давно брежу своим собственным домом. Этим летом думаю строиться именно с Эльбрусом. При выборе компании объездил выставочные площадки как собственно Эльбруса, так и основных конкурентов. Общался с менеджерами, смотрел дома изнутри и с наружи, сравнивал цены. Остановился на Эльбрусе так как объективно по ценам у них лучше всего получается. А качество домов ничуть не хуже. Уже заключили контракт с началом стройки на первую половину лета. К осени надеюсь обживать собственный дом.
В Эльбрус обратились не в последнюю очередь из-за доступных цен на дома. Дом 6х7, в котором можно хоть целый год жить, нам обошелся чуть дороже 1,2 млн рублей. За эти деньги даже близко квартиру не купишь, а у нас свой собственный дом! Строили нам его ребята из Подмосковья, быстро и в то же время аккуратно со всем справились. Снаружи обшили сайдингом, а кровлю сделали не из металлочерепицы, а более дорогую - мягкую. Смотритсявсе симпатично, да и внутри все грамотно сделано.
Спасибо Эльбрусу за каркасник. Дом "Жемчужина к-150" всего за четыре недели, как конструктор, нам сложили. Это вместе с фундаментом, кровлей, сайдингом, отделкой и всеми коммуникациями. Короче полностью дом был полностью готов. Это еще в прошлом году было. Мы хотели отметить новоселье на майские праздники и пришли в Эльбрус в феврале, в надежде что за 2 месяца все получится. Но в итоге, несмотря на непогоду ранней весны, в начале апреля дом был уже построен и готов к сдаче в эксплуатацию.
Два года назад мне ребята из Эльбруса построили дом из клеенного бруса Вереск бк-160 с тремя комнатами. Хотя я долго не мог выбрать модель дома чтобы и просторно было и по деньгам в бюджет вошло. Но спасибо менеджеру который со мной работал, что подсказал оптимальный вариант. За 2 года эксплуатации еще не обращался по гарантии, надеюсь что и дальше все будет точно так же.
Первый контракт с Эльбрусом расторгли. На то была масса причин, срочно понадобились деньги и в компании помогли это оформить. Когда второй раз пришел заключать договор, думал, что погонят. по типу ненадежный клиент. Но отношение было ко мне отличное, менеджера дали того же с кем я в певый раз вел все переговоры. В результате сработались неплохо. Качество дома понравилось. Спасибо, что вошли в положение и что хорошо строите)
Пригласили на вакансию менеджера по продажам, собеседования особого не проводили, сказала что по Т.К и оклад 15т и процент,, что потом от 60тр. Проводила собеседование Копейкина Светлана руководитель отдела продаж. И дальше самое интересное, дали мне задание посетить две строительные площадки Технологии и Терема, под видом посмотреть как работают люди «поучиться». Ну я проехала сделала все, Технология конечно очень онравлось как работают ребята!! Терем видимо знает уже о подобных «покупателях» и сразу в офис не ведут а работники Эльбруса сонные мухи.. на отвали раотают.., ну примерно это я и написала ей в отчете.. пригласила меня на среду и чтобы я взяла все документы и Терема тоже и там типо потом будем говорился о выходе на работу. Я написала что у Терема я ничего не считала, она сказала ещё раз съездить и получить расчёты! Я сказала что зачем мне это? Ведь изначально смысл был посмотреть как работают люди «набраться опыта». Хотя компания которая дорожит своей репутацией не будет делать подобного, а просто отучить сотрудника на месте. А если уж и надо шпионить то нанять «тайного агента» и заплатить! Ну и конечно же Копейкина ответила мне что ее ПОДЧИНЕННЫЕ (хоть не рабы) не обсуждают ее указания и выполняют.( хотя я не сотрудник компании на минуточку). ну короче начала плевать в меня ядом на мои доводы. Вообщем очень не приятно и противно от этого.. грош цена такой компании как Эльбрус. И работники так себе.
При постройке дома долго выбирали у кого заказать: Терем или Эльбрус. Но нам очень
понравился дом Сенатор БпП-200 9х9 от компании Эльбрус и мы остановили свой выбор на нём. Сделали конечно кое какую перепланировку на первом этаже, соеденив пару комнат и сделали заказ. Выбрали дом кстати на выставке возле ст. м. Домодедово. Менеджер нам всё рассказал и показал исходя из нашего бюджета. Стройка уже кипит полным ходом, скоро въедем в новый дом.
Ездили на выставку компании Элбрус на Домодедовской, выбирали дом для дачи. Понравился Вереск К-150 6×6. Менеджер Александр нам всё детально рассказал и составил смету. Оформляли кредит через Альфа-банк. Фундамент установили за один день, через неделю стояла уже вся конструкция под кровлю. Процес идёт, пока всем довольны.
Заказывал строительство дома по индивидуальному проекту у компании Эльбрус. Все выполнено строго по проекту, нет к чему придраться. Строители работали усердно, дом сдали в срок. За дополнительную оплату привезли на участок генератор. Материал, из которого строили дом высокого качества и экологически чистый. Работу компании могу оценить на отлично.
Сотрудники эльбрус строили нам на участке баню, террасу и забор. Построили быстро, качественно. На забор сделали приятную скидку. Я только встретил в первый день бригаду на участке, показал где, что строить, на этом мое участие до приема работы закончилось. Сотрудничеству с этой строительной компанией рад, могу рекомендовать.
Строили мне дом по проекту муром к-200 с перепланировкой. Результатом доволен на 100%. Построили в срок, документы все на руки получили! На следующие заказы дали скидку. Цена хорошая, по нашему региону так вообще супер.
Когда покупал строительство дома в кредит от альфа банк в компании эльбрус была акция, в ходе которой фундамент и сайдинг были в подарок, что помогло уменьшить сумму оплаты. Дом построили быстро, на участке не было еще электричества, они привозили свой генератор, за который я еще доплачивал. Работой в целом и моим новым домом полностью доволен, а еще больше рада жена, что дом экологически чистый!
При выборе компании для строительства дома остановились на ск «Эльбрус», Выбрали дом Гарант каркасный . Хочу сказать, что работой всех сотрудников компании мы довольны, а именно менеджер Ольги , мастер Сергей, бригада монтажников и всем всем кто был причастен к стройке!
Хочу выразить благодарность строительной компании эльбрус, и отметить бригаду Сергеева Василия, за то что построили нам дом по нашему проекту. Дом получился именно таким, как мы его и видели. Обязательно обратимся к вам за пристройкой !
Выражаю благодарность рабочей бригаде Конюшова Анатолия и менеджеру Ирине за быструю и качественную работу над домом Витязь к-200 , строительство которого мы заказали в компании Эльбрус.
Бригада Конюшова Анатолия строила нам баню 6х6. Менеджер Олег всегда был с нами на связе. С мелкими проблемами и приемом бани помог мастер Владимир. Команда хорошая, строительством полностью довольны и теперь придем за домом точно так же в «Эльбрус».
ООО «ЭЛЬБРУС» НОВЫЕ ВЕРШИНЫ ДОМОСТРОЕНИЯ на карте