8 (495) 645-11-868 (495) 645-11... — показать

Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 18/2
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий»

Организация и проведение праздников для детей и подростков. Креативные Мастер-классы.

Организация праздников 1
Банкетный зал

Отзывы про Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий (142)

4.1
Мы были на детском празднике в ресторане Catch. Во время праздника был проведен мастер-класс для наших детей. Спасибо большое аниматору Кристине за отличные впечатления у наших детей! Мишки- шарики получились отличными!
Спасибо!
Очень понравилась анимация от Юлии! Были с девочками и в субботу, и в воскресенье в ресторане, они так просились туда) Супер аниматор, спасибо!
Прекрасный аниматор!!! Самый лучший! Дочки её обожают!! Благодарим Юлию за терпение и вовлеченность! Дети не хотели уходить, еле увели!
Директор с координаторами большую часть денег забирают себе,а дети работая аниматорами и на базе ( помогают с костюмами и прочее) как рабы получают маленькую зарплату
Поберегите свои нервы,подождите когда вам исполниться 16 и идите на нормальную работу )
Я работую тут уже месяц, отработала несколько заказов, пришло время зарплаты, первые три дня мне нескинули деньги. Я написала деректору она сказала что скоро денюжка придёт. В итоге мне никто ничего не скидывает уже неделю!! Деректор и кординатор не отвечает на мои звонки и сообщения а только их читает. Как только я добьюсь того что бы мне их скинули я уволюсь!!!!
Софья, добрый день! а вы на какой позиции устраивались на работу?
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий на карте