8 (495) 668-04-74 8 (495) 668-04... — показать

Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7
Варшавская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Навигатор

Отзывы про ГазЭнергия (22)

Построили дачу и стал вопрос о газоснабжении и электроснабжении. Зная по наслышке соседей, как самостоятельно проводить все эти блага, мы с мужем однозначно решили, что возложим эту сложную задачу на профессионалов. К тому же, времени бегать со всеми бумажками и стоять в десятках очередей явно не хотелось. И еще один нюанс, так это то, что они четко знают, к кому подойти, чтобы ускорить процесс. А то у нас знаете как обычно бывает, что отправляют идти в один кабинет, а туда идешь и говорят, что зачем Вы к нам пришли. Решили воспользоваться услугами компании ГазЭнергия. Обратились к ним и они озвучили примерные сроки выполнения работы. Сделали договор и ребята, молодцы, постоянно держали в курсе событий. Мы поддерживали связь и они все сделали вовремя, как говорится от А до Я. Оплата стоимости услуг оказалась не очень большой, а вполне доступной, если учитывать то, что сделали все от начала до конца. Газ провели удачно и ничего лишним не оказалось. Ребята добрые и отзывчивые и дали еще несколько дельных советов. Так что, мы с мужем остались очень довольны таким сервисом и отношением к клиенту. Рекомендую всем обращаться в эту компанию. Сделают качественно и не дорого, а главное - быстро.
Купили участок два года назад и строили дом потихоньку, в этом году дом уже практически закончил усадку, поэтому нужно делать внутреннюю и наружную отделку, завести тепло, электричество. Трубы я и сам смог спаять и сделать систему, а с электричеством дело обстояло куда сложнее, ведь нужно разрешение на подключение, затем мастер должен запитать дом, а потом по дому нужно разнести розетки, выключатели, лампочки и так далее. Я решил найти компанию, которая возьмет на себя все обязанности по заведению электричества в наш дом. Просмотрев множество вариантов, остановился на компании "Газ энерджи", сделал заказ на электроснабжение дома. Приехал мастер компании, мы обговорили все нюансы, например что электроснабжение будет проведено воздушным кабельным путем от опоры, которая находится рядом с домом. Сотрудники компании взяли на себя оформление всех необходимых документов, поэтому мне не пришлось самому бегать в энерго сбыт и подписывать разрешение. Нам рассчитали полную стоимость работ, меня это более чем устроило, ведь сам бы я еще пол года собирался, выбирал время, а тут за неделю все сделали, осталось только по дому раскидать проводку , дом деревянный, поэтому проводка наружная под коробами.
У меня история вообще большая, всё расписывать не буду, но прежде чем сюда обратился, какими мне только чудесными способами не осуществляли подключение к электросети на загородном участке)) Ждал месяца четыре, то бумаги там начальник в электросетях какие - то не подписал, машин нету, то ещё какой - нибудь бред. В общем, отстал я от них благополучно и нашёл компанию "Газ-Энергия". Сначала конечно почитал про них, посмотрел отзывы разные, вроде надёжной контора показалась, хоть на рынке и не так давно, но в итоге позвонил, проконсультировался немного, по стоимости, по срокам, насчет документов. Ну и через неделю поехал заключать договор, было это в начале декабря. С моей стороны возьни с документами вообще практически никакой не было, и это порадовало очень, так как времени свободного тогда очень мало было. К концу месяца у меня на загородном участке уже было полноценное обеспечение электричеством. Так что у меня претензий нет совершенно, работу ребята сделали достаточно быстро и качественно. Вот уже месяц прошёл, и ничего "из строя" не вышло. Вот насчет стоимости, конечно дороговато в наше время, но оно того стоило, однозначно. Недостатков, как таковых, я не вижу. Так что моя благодарность!)
В 2014 году на конец закончил почти 10 летнее строительство дома, ну и естественно решил подключить дом ко всем благам цивилизации - газу и электричеству!
Пока строил у меня была времянка метров на 50 от соседа, но это совсем не вариант, так как из-за меня у него часто выбивал автомат и даже один раз выгорел.
В общем я вроде бы не самый глупый, поэтому решил сам всё оформлять, но как только пришел в первую инстанцию столкнулся и столкнулся с нашей бюрократией, то понял, что самому мне это не под силу.
Благо, что брат подсказал обратиться в компанию ГазЭнергия. Здесь я просто пришел отдал деньги, заполнил свою контактную информацию и предоставил минимум необходимых документов, больше от меня ничего не требовалось. В общем на это всё я потратил максимум пол дня. Моим вопросом занялись оперативно, но так как рядом с домом не было линии электропередач, то это дело немного затянулось. Честно говоря по срокам я был немного разочарован, но во всем виновата медлительная электросеть.
В результате работа была сделана качественно, вся проектно-техническая документация и все разрешения были в порядке, поэтому мне осталось лишь поблагодарить специалистов компании "ГазЭнергия". Работать с ними было одно удовольствие))
Мы с мужем больше 5 лет строили дом и вот наконец-то строительство подошло к концу. Стал вопрос о подключении коммуникаций. Друзья посоветовали обратиться в "ГазЭнегрию". И не зря. Здесь нам оказали большущую помощь. Для начала рассказали о сборе необходимых документов для разрешения подключения. Эта процедура заняла некоторое время и после успешного сбора пакета снова пришли к ребятам. Тогда начали обсуждать вопрос проекта. Здесь были сомнения у нас по правильному месторасположению газового оборудования, но нас убедили, что нужно делать именно так. За это большое спасибо, ведь наш вариант был и вправду бредовым (сейчас уже понимаем это). После начался уже сам процесс. Т.к. мы хотели сделать все качественно, то газовое оборудование искали хороших фирм. После покупки всего начали устанавливать. Этот процесс продлился сравнительно недолго. Так же нам кроме полного газоснабжения дома выдали весь пакет документов о подключении, сертификаты и тому подобное, что требует гор.газ. Уже более полугода мы с газом в доме и за это благодарны компании "ГазЭнергия". Все проделали качественно, достаточно быстро и за адекватную сумму! Рекомендовать друзьям буду.
Строительством участка мы занимаемся уже 3 год, теперь подошли к тому что нужно проводить газ и воду(электричество на участке есть). Я честно говоря и не думала, что это на столько проблематично. Даже не смотря на все собранные документы нам отказывали, или отправляли еще к кому-нибудь, а тот еще к кому. В итоге сосед по участку предложил обратится к компании "ГазЭнергия", мол много кому по улице проводили газ. Мы с ними созвонились, через пару дней они заехали к нам, сняли мерки, предложили план, и сказали не волноваться, все документальные вопросы они уладят сами. В установленные сроки, мы приехали принимать работу(до этого контролем занимался отец, мы приезжали только пару раз), все было выполнено качественно, на высшем уровне, а главное не заняло много времени. После дождались приезда комиссии, которая все одобрила и разрешила подачу газа. Честно сказать, мы переживали, что это по деньгам выйдет очень дорого, но мы уложились в отведенные деньги под это дело .Самое главное все документально легально было зафиксировано(каждый этап), не знаю как они это сделали, тут главное для меня конечный результат. Так что иногда проще не самому мучатся, а обратится к грамотным специалистам, выходит и по времени быстро и по деньгам нормально.
Так получилось, что переехал жить в свой загородный дом, который мне достался по наследству от бабушки. Дом, естественно, был в плачевном состоянии, и что еще хуже - без света. Пришлось его частично реконструировать, и решать что-то с электричеством. Новые соседи сказали, что так и так, есть такая фирма "ГазЭнергия", обратись к ним. Они их газофицировали однажды, и я решил тоже прибегнуть к их услугам. Когда приехал к ним на фирму, первым делом узнал, что они берут на себя весь груз бюрократии, и тем самым экономят моё время и нервы. Затем поехали на место с оценщиком, где он определил весь спектр работ, затраты, вид материалов, оборудования, а также сроки выполнения. Цена оказалась довольно сносной для меня, учитывая весь объем их обязательств, в частности беготню по кабинетам в поисках разрешений, актов, проектов, огромных очередей, которые я на дух не переношу. Через 17 дней мне позвонили и уведомили о завершении комплекса работ согласно контракта. Когда подъезжал к дому, я думал, что заблудился, просто не узнал его, - в нем горел свет! Представитель компании провел меня по всей линии от запитки и показал результат. Я шел с улыбкой и наслаждался качественной работой) Скажу вам так, электообеспечение дома это не та вещь, на которой можно экономить, или которой можно пренебречь. Обращайтесь к специалистам, которым Вы доверяете. Как сделал я, и не пожалел.
Да, построить коробку - это еще далеко не все. Кому она нужна, если в ней нет ни газа, ни света, ни воды? С водой то сами кое как разобрались слава Богу. Но конечно нервов помотали. На электричество и газ нас не хватило. Друзья отрекомендовали профессионалов - компанию "ГазЭнергия". Почитали сайт, вроде понравилось. Вызвали специалиста - тоже вроде бы ничего. Поет складно, цены приемлемые. Решили попробовать. Больше всего конечно нас пугала беготня по всякого рода инстанциям по поводу получения всяких бумажек, разрешений и т.п. (знаем уже по воде как это хлопотно, если все правильно делать). Да и еще всякие нюансы с проектировщиками возникают. Но спасибо специалистам "ГазЭнергии". Хорошо, когда люди знают куда, зачем и к кому идти и какую бумажку кому преподносить. Таким образом даже на этапе получения документации нам оказали неоценимую услугу. Далее тоже все пошло как по маслу. Ребята здесь свою работу знают. Уточняли нюансы, проговаривали вместе всякие моменты по поводу материалов. По времени как обещали, так и сделали. Запуск в эксплуатацию тоже провели легко. Так что ни на секунду не жалеем, что пригласили именно эту компанию. Все четко, быстро и понятно. Газ есть, свет горит. Могу рекомендовать.
После строительства частного дома в пригороде стал вопрос коммуникации - подключении газа. Обратились в компанию "Газэнергия" у них получили консультацию по сбору нужных документов и получения разрешения. После сбора документов заключили договор, затем сотрудники с учётом месторасположения сделали проект газификации, оперативно прибыли на место, сделали нужные замеры, определи место где будут размещено основное газовое оборудование, плюс предложили варианты марок оборудования. Понравилось, что сотрудники компетентные, подробно ввели в курс дела и посоветовали какому типу оборудования отдать предпочтение, так же параллельно было составлена смета в которую входили стоимость оборудования и его установка, а так же весь перечень работ. Порадовало, что всё прозрачно и честно. К установке и монтажу приступили быстро, сделали всё качественно, после проделанной работы и подключения к основной системы газоснабжения заверили всё документативно. После дождались комиссию, это заняло 18 дней, комиссия одобрила, произвели пломбировку счётчика, дали добро на подачу газа и на тех. обслуживание оборудования, прошли технический инструктаж, оплатили услугу врезки. На этом этап подключения был закончен, с момента установки прошло 3 месяца, подача стабильная, утечки не наблюдается.
Я думаю один из самых сложных ремонтов на даче заключается именно в проведении газа в дом, особенно если он достаточно не маленький. В общем изначально обращались в компанию, где нам сказали что мы можем сделать это только ближе к лету. Честно признаться немного удивил ответ. Не задавался вопросом почему так так не особо люблю головную боль. В итоге наткнулись с прорабом на компанию ГазЭнергия и я могу сказать что не зря. Во первых, у них не было таких трудностей как в предыдущей компании и это был огромный плюс так как не хотелось бы что бы именно сейчас ремонт вставал. Тому есть очень веские причины. Во вторых, когда я общался с менеджером у меня возникло такое чувство что я общаюсь с человеком который понимает куда больше меня. Это лишний раз говорит о профессионализме человека. Третий момент заключается в самой банальной вещи, это разумеется цена вопроса. В общем не буду вдаваться в детали, так как их просто огромное количество. Могу сказать лишь одну простую вещь, которая объяснит финансовую доступность услуг этой компании. Для меня это было очень выгодно, учитывая еще и то что мне скидку дали довольно неплохую. В общем если в нескольких словах рассказать про данную компанию то можно смело сказать что в ней работают знатоки своего дела, делают свою работы вовремя и по вполне доступным ценам.
В прошлом месяце пользовались такими вилами услуг, как " строительные и монтажные работы" . Обратились именно к вам потому что знакомые очень вас рекомендовали. Первое, что меня привлекло это вполне доступная цена, меня она устроила. Сейчас в настоящее время сейчас это очень важно, тем более в кризисное время. Также мне понравилась, что ваша компания предоставляет различные виды услуг. Удобно в том плане, что не нужно обращаться к нескольким фирмам, можно сделать все в одной. Конечно, меня порадовало , что имеешь дело с профессионалами, ясно сразу, что люди хорошо знают свое дело и быстро выполняют свою работу. Меня устроил полученный результат, все сделали так, как нам было нужно. Ничего лишнего, все строго по плану. Кроме того, ждать долго выполнения компанией услуг не пришлось , все очень быстро. Через несколько дней после того, как мы делали заказ , нам позвонили и мы обговорили все нюансы нашего совместного сотрудничества. Мне понравилась работа менеджеров с клиентами , очень приветливы и обходительны. Но в то же время они ненавязчивы, не станут говорить лишнего. В целом меня вполне устроила работа этой компании с клиентами, так что я могу советовать ее другим.
Ну что ж? Работа успешно завершена, пора и поблагодарить всех участников. В частности хотелось бы отметить и вашу организацию за активную помощь в выполнении работ. Без поддержки «ГазЭнерджи» нам бы, скорее всего не удалось вовремя завершить проект.

У нас молодая строительная компания и у пока еще отсутствует необходимый опыт. То же можно сказать и о возможностях, не все виды работ у нас еще освоены. Но, тем не менее, благодаря «ГазЭнерджи» мы вполне способны справляться с полноценными задачами. Главный наш недостаток это коммуникации. Если рассчитать проект, выгнать коробку и произвести отделку наши специалисты могут, то провести газ, воду и электричество мы пока не способны. Хотя, как показал недавний опыт, это не страшно когда существуют такие компетентные и надежные партнеры.

Честно говоря, мы немного волновались, что работы по проведению коммуникаций будут выполнены в срок. Однако как оказалось, наши переживания были напрасными. «ГазЭнерджи» выполнила работы не просто вовремя, но и по некоторым моментам даже раньше запланированного времени. Что позволило дополнительно сэкономить на расходах.
Кроме всего компания «ГазЭнерджи» обладает богатым опытом в решении организационных вопросов и поэтому все разрешения от местной администрации получались посредством ее специалистов.
От лица руководства нашей молодой компании хочу чистосердечно поблагодарить за активное участие и помощь. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Долгое время мы отапливалась дровами и углем, тоесть у нас было паровое отопление. Но скажу так, что это слишком неудобно. Тем более если вы работает, то с работы приходишь в холодный дом, пока топишь - пока и тепло, на утро снова холодно. Тогда задумались о газовом отопление, обратились в компанию "GasEnergy". Спасибо нашему менеджеру, которые четко проинформировал по всем интересующим нас вопросам, все что качается процесса подключения, оплаты, об этом мы были четко уведомлены. Скажу сразу, что подготовительный этап занял немало времени: подготовка всех документов, разрешение, в общем бумажные дела, в которых я там не особо разбираюсь. Но когда все это решилось - началась работа. Компания добросовестная и серьезно относится к своей работе, все выполнили качественно и относительно быстро. Выходных по несколько дней себе никто не делал, как взялись за работу, так и довели ее до конца. Их проделанной работой мы остались полностью довольны. Теперь вот и соседи наши уже ими заинтересовались, тоже заказали их услуги. Мы вот подсчитали, что уже за год сможем окупить все затраты которые ушли на подключение газа. Нынче дрова и уголь стоят недешево. Я с удовольствием могу рекомендовать услуги "GasEnergy".
Решила провести и подключить отопление в бабушкин частный дом. Так как дом очень старый пришлось собрать очень много справок, потом обратилась в частную компанию в нашем районе, которая занимается подключением отопления, они довольно долго рассматривали нашу заявку, приезжали, что-то смотрели, сверяли и в конце-концов отказались, толком не объяснив причину. Самой это делать нереально, так как нужно очень много времени и сил, пришлось бы взять отпуск без содержания на работе, поэтому мне это подключение вылетело бы в "копеечку" . Спасибо, одному хорошему знакомому, которого встретила случайно, что посоветовал обратиться с моей проблемой в компанию "Газ Энергия", у них достаточно большой опыт работы на рынке подобных услуг и отличные отзывы клиентов. С услугами, стоимостью, также с отзывами клиентов, можно ознакомиться прямо на сайте, тут же можно оставить заявку в режиме онлайн, что очень удобно, никуда ходить и звонить не нужно. Я так и сделала в течение 30-ти минут со мной связались. Оформлением всей документации и бумаг занимаются сотрудники компании, не прошло и месяца, как у нас в доме появилось отопление. Мы очень рады, что обратились именно к вам! Советую всем!
Мне достался небольшой недостроенный дом по наследству в Домодедовском районе. Коммуникации – свет, газ есть, проходят по улице. Стал я узнавать, как провести электричество и газ непосредственно в дом. Обегал несколько инстанций, и понял, что это мне не под силу – катастрофически не хватает времени на возню с бумажками, проектами и согласованиями. Сосед по участку подсказал мне фирму «Газэнергия», которая делала ему работы по газификации и дал их визитку.
Обратился я в «Газэнерго», проконсультировался, мне сказали примерную стоимость работ, меня это устроило тем, что за определённую сумму фирма берёт на себя все работы по газификации, электроснабжению и отоплению «под ключ», избавляя меня от беготни по десяткам инстанций и поиску материалов и мастеров для работы.
Понравилось, что проект составляли с учётом всех моих пожеланий, индивидуально, хотя предлагали мне несколько типовых.
Теперь, когда все работы по электрификации, теплоснабжению и газификации выполнены, я могу вздохнуть с облегчением и заниматься отделкой дома. Сделано всё добросовестно, в срок и согласно договору. Приятно иметь дело с хорошими специалистами.

Мы, с мужем, в этом году, наконец-таки, окончили строительство своего дома, причем, чем ближе к окончанию строительства мы приближались, тем громче становился хор голосов наших знакомых, твердящих нам, что не самое сложное строительство, а сложнее будет с подводом коммуникаций к дому! Как же мы рады, что все оказалось вовсе не так, а все потому, что мы воспользовались услугами "ГазЭнергия! Эти ребята всю работу взяли на себя, причем справились со всей бюрократией, замерами и т. д. настолько быстро, что не только мы, но и все те, кто твердил, что и до зимы мы не въедем в наш дом удивленно молчали! Словом, мы крайне рады тому, что уже все готово, а сотрудничество с "ГазЭнергия" искренне рекомендуем всем! С уважением, Юлия и Денис.
Решила наконец-таки газифицировать родителям дачу. Даже при наличии труб как высокого, так и низкого давления вблизи участка, с получением разрешения на врезку в магистраль пришлось изрядно побегать. Как объяснил разрешающий орган, пропускная способность трубы недостаточна (низкого давления), поэтому необходимо устанавливать шкаф для понижения давления и запитать существующую сеть низкого давления. Очень жалею, что не знала об этой организации раньше – многих проблем удалось бы избежать. Поэтому, намучившись с разрешением, дальше действовать самостоятельно не стала. Здесь я получила полную поддержку и сопровождение по дальнейшему подключению к системе газоснабжения. Специалисты помогли с получением технических условий (в том числе с топографической съемкой местности), разработкой проекта, а так же сбором и подготовкой всей первичной документации для каждого этапа. Для меня было важно, что все этапы как документальной, так и практической части, то есть строительные и монтажные работы, выполняет одна организация, комплексно. Работой осталась довольна - со стороны ГорГаза замечаний не было, документы оформлены технически и юридически грамотно. Спасибо за помощь.
Скоро наступит летний период. Неплохо подумать о благоустройстве дачи. Подумать как дешевле и качественнее провести электроснабжение или газоснабжение. Друзья порекомендовали просмотреть варианты услуг, которые предоставляет компания на сайте. Хороший сайт, в котором отражен широкий спектр работ, связанных с проведением света, газа, тепла под ключ, как в частных домах, так и для предприятий. Если сравнивать с альтернативными компаниями здесь достаточно приемлемые цены, а качество работ и сроки выполнения высокие. Проверено. Нам необходимо было подключить дачный домик к электроснабжению и провести полностью электропроводку под ключ по всему дому. Оставив заявку на сайте, в течении десяти минут со мной связались менеджеры компании, которые более подробно рассказали о предоставляемых услугах, сроках. На следующий день ребята приехали для проведения замеров. Мы полностью доверили проведение всех работ фирме, в том числе использование материалов компании, и оформление всей документации для проекта. Очень удобно, поскольку только для оформления разрешение на проведение электроэнергии необходимо выстоять в очередях продолжительное время. Через две недели все виды работ были закончены и документы подготовлены и выдан акт присоединения к электросетям. Считаю выполнено оперативно и качественно. В доме стало чисто, светло и тепло. Благодаря компании GasEnergy. Рекомендую.
Очень благодарны компании за качественное и высокопрофессиональное подключение эликтричества для нашего загородного дома в Константиново! Обращатились сюда за помощью, впервые, по рекомендации наших хороших знакомых, которые имели положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Поэтому, мы с уверенностью, остановились в выборе, именно на этой организации. В ходе сотрудничества, работники компании зарекомендовали себя, только с положительной стороны! Все проведенные электромонтажные работы, специалисты произвели качественно, компетентно, организованно, словом, на высшем уровне! Ни на одном из этапов электрификации, у нас не возникало никаких проблемных ситуаций и серьезных разногласий! Благодаря слаженной работе специалистов компании, процесс электрификации нашего дома, не занял огромного количества времени, как нами предпологалось изначально, при обращении за помощью в другие компании, что очень и очень порадовало! Стоимость выполненной электрификации дома оказалась для нас, вполне приемлемой, с какими-либо "подводными камнями" в ходе сотрудничества, к счастью, не столкнулись! Очень благодарны!
Обращались в "ГАзЭнергию", когда понадобилось подключить газ в загородном доме родителей. Организацию выбрали не сразу, рассматривали несколько компаний, изучали информацию и отзывы в интернете. Не было желания выбрасывать немалые деньги на ветер. Хотелось, чтобы одна компания выполнила весь комплекс работ, начиная от разработки первичной документации и получения всех разрешений, и заканчивая сдачей в эксплуатацию. В общем, своим выбором мы остались довольны. Позвонили их специалистам, назначили встречу. Они приехали в четко оговоренные сроки, посмотрели, замерили, произвели топографическую съемку. Далее приступили к разработке проекта газификации и воплощения его в жизнь. Работы на всех этапах выполнялись четко по графику, без каких-либо задержек. Специалисты работали быстро и слажено, каждый на своем уровне качественно выполнял свою работу, благодаря чему мы получили желаемый результат к согласованному сроку. Что касается цен за услуги, тут всё тоже было оговорено и согласовано заранее, никаких неприятных "сюрпризов" в этом плане не было. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам этой компании за беспроблемное подключение газа.
Купили родителям в пригороде небольшую усадьбу. В доме печное отопление. Родители уже в возрасте, поэтому топить печь для них тяжелая и накладная работа. Решили провести на их территорию газ и подключить к отоплению дом. Как известно, подключение газового обслуживания, это затянутый и не очень приятный процесс. Везде нужно отстоять очереди, собрать уйму справок и бумаг. Нужно первым делом получить Техническое условие. Отец ездил туда неоднократно, но пробиться через большие очереди так и не смог. Нужно было искать выход. Сосед посоветовал обратиться в кампанию ГазЭнергия. Он сам туда обращался и остался доволен. Обратились туда и нам предложили полный перечень услуг, предоставляемый кампанией. Согласились на их условие и предлагаемую стоимость за их работу. Специалисты, сделали документы на разрешение подвода газа в короткий срок. Предложили нам собственный, более выгодный проект. В своей работе они используют высококачественное оборудование, что не сказывается на стоимость в дальнейшем для их клиентов. Гарантии, данные перед заключение сделки, фирма выполнила. Работа была выполнена в установленные сроки, качество установки тоже произведено профессионально.
Когда строили загородный коттедж нам нужно было найти квалифицированных специалистов, что бы провести все необходимые коммуникации в доме.
Случайным образом узнала об этой компании. Созвонилась, меня грамотно проконсультировали и рассказали, что могут провести и электроснабжение и газ если нужно и тепло. Нам нужно было только электроснабжение. Могу сказать, что когда приехали ребята, что бы проложить проводку, сразу сложилась впечатление, что компания ответственная.
Электричество по дому провели довольно таки быстро. После себя ребята все убрали. Хотя и мусора после того как проложили проводку - особо не было.
Мне очень понравились услуги компании. Никаких проблем в пользовании не возникало, хотя прошло уже 7 месяцев. Еще ни одна розетка не сгорела. Как пример могу сказать, что соседям проводил какой то электрик самоучка и в итоге уже 2 раза проводка замыкала, как последствие сгорела стиралка и утюг. Нас же такие проблемы не постигают, надеюсь и дальше будет работать все отлично.
Теперь хочу заказать услугу полной замены проводки у родителей в квартире. Хочу поблагодарить сотрудников компании за консультацию и подключение нашего коттеджа к электричеству.
ГазЭнергия на карте