8 (495) 741-12-98 8 (495) 741-12... — показать

Отзывы о компании ООО "Гладильная №1"

8 (495) 741-12-98 8 (495) 741-12... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-12-98 ещё
Пн: 07:00 - 23:00

Отзывы про ООО "Гладильная №1" (45)

4.7
выручали и не раз, смело вас рекомендую друзьям и знакомым!
Живу один, время тратить на стирку и глажку мне откровенно жалко, да и откровенно лень, поэтому только химчистка. Сдаю сам по дороге на работу, а назад уже курьер привозит, все чистое и выглаженное.
Благодарим за Ваш отклик. Обращайтесь, всегда рады
Иногда заношу свои вещи для стирки. Могу сказать, что услуги тут оказывают качественно. Я ни разу не был разочарован. Вещи я забираю в отличном состоянии и хорошо поглаженными
ООО "Гладильная №1"
Всегда рады, обращайтесь. Благодарим за отзыв
Очень удобно. Сам по мере скопления вещей завожу в приемку на Дубровку, а затем курьер доставляет уже чистое и выглаженное на дом. По деньгам выходит приемлемая сумма в месяц.
ООО "Гладильная №1"
Признательны за тёплые слова, обращайтесь
Я очень рад открытию этого пункта в Дубровке. Постоянно сдаю сюда свой костюм. Чистка тут качественная, костюм после неё как новый. Особенно очень хочу похвалить за скорость!)
ООО "Гладильная №1"
Благодарим за объективный отзыв, приятно и дальше продолжать, становиться ещё лучше
Я также с самого открытия пользуюсь данной гладильней. Никаких замечаний по работе у меня не было. Всё сданное мной бельё или одежду всегда тщательно и отстирают и погладят.
В гладильне очень удобно, что существует доставка. Я почти с самого открытия стал сдавать свои вещи на чистку. Работают специалисты быстро. Доставляют качественно. Белье всегда чистое, отглаженное и в целом имеет приятный запах свежести!)
Добрый день, Валентин
Благодарим за отзыв
Сервис на высоте, приехали забрали вещи, привезли все постиранное и выглаженное. Реально меня эта услуга очень выручает.
Добрый день, Павел
Благодарим Вас за отзыв
Я доволен, что на Дубровке открылась эта Гладильня. Сразу тогда решил её попробовать. Мои вещи почистили и погладили очень быстро. Я как говорится не успел и глазом моргнуть) Удобно что есть и доставка. По ценам всё очень достойно. Теперь только сюда и сдаю вещи. Ни разу я не был чем-то разочарован
Добрый день, Александр
Благодарим за отзыв
Услуги тут предоставляют качественные. Пользуюсь этим пунктом почти с самого открытия. Чистят и гладят тут очень оперативно. Спасли даже в экстренной ситуации, когда нужно было всё очень быстро почистить. Большое спасибо!
Сергей добрый вечер
Благодарим
Удобно, приехали забрали, а после химчистки привезли обратно. Все происходит быстро, да и по деньгам не сильно накладно.
Добрый день, Евгений
Благодарим за отзыв. Будем рады Вам снова.
Пользовались услугами этой гладильной пару лет. Сначала всё было отлично: рубашки были отутюжены качественно. Затем отношение компании к качеству услуг изменилось. Нам стали привозить рубашки с заглаженными стрелками на рукавах, некоторые рубашки были очень плохо выглажены (откровенные заломы). Две рубашки нам просто порвали. После первого предъявления, что мы якобы отдали в глажку порванную рубашку, мы удивились, растерялись и не стали спорить. Хотя рубашка была совершенно новая. После того, как нам порвали вторую рубашку - стали разбираться. Оказывается изделия были порваны на пароманекене. После того как мы высказали своё недовольство и потребовали вернуть средства за испорченную вещь, нас просто добавили в черный список. Не рекомендую данную компанию
Здравствуйте, Дина

Благодарим за отклик и плодотворные годы сотрудничества, Мы работали с вами более трёх лет.

Мы всегда доступны на нашем сайте и электронной почте

Наше отношение к качеству сервиса с самого первого дня создания компании является приоритетным, а технические возможности в последние годы позволяют избегать необоснованных претензий и обвинений.

Во всех описанных вами случаях, у компании есть фото и видеоматериалы вещей до начала обработки и все изъяны зафиксированы, а вы как клиент информированы об этом.

Мы всегда шли вам на встречу, индивидуально подходили к исполнению заказов и пожеланиям вашего супруга по способам и видам глажения рубашек, упаковке и транспортировке заказов.

Более того, в качестве компенсации, Мы исполнили заказ для вас бесплатно и ваш супруг подтвердил свою удовлетворённость на 100% данным решением

В любом случае, Мы благодарим вас за сотрудничество и желаем хорошего дня и отличного настроения.

С уважением, Гладильная No1
Отличная химчистка. Часто пользуюсь их услугами и всегда доволен. Качество на высшем уровне.
ООО "Гладильная №1"
Юрий, поздравляем с Наступающим Новым Годом и благодарим за тёплые слова. Пусть в Новом Году все будет гладко
жена отдавала пальто осенне, сказала, что могли бы и получше, но в целом результат есть неплохой
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Благодарим Вас за отклик. Просим уточните номер заказа и что именно мы могли бы сделать лучше? Заранее благодарим.
Качественно почистили пальто. Адекватные администраторы, быстрая приемка, Цена высокая.
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Благодарим Вас за отклик. Стоимость чистки пальто у нас соответствует среднерыночной цене на данный момент. В соотношении цены и качества мы стараемся придерживаться доступности нашего сервиса, возможно именно поэтому вы обозначили стоимость как высокую.
Если вдруг понадобится почистить одежду или что-то отремонтировать -всегда обращаюсь сюда. Очень низкие цены, но качество рработы очень высокое!
Приятный бонус: ещё и скидки!!!
Приятный сервис, оставляла куртку, вернули чистую, радует что доставка работает с 7. Работают быстро и качественно. Стоимость заказа говорят сразу, а не после. Выполнением работы, осталась полностью довольна.
Очень понравилось качество работы и удобство сервиса, а так же взаимодействие с курьерами, которых и курьерами-то не назовешь, а полноценными представителями - лицами компании.
Сдавала куртку в пятнах и с комками пуха - вернули идеальную:)
С момента оформления заказа и до получения - все на отлично! Сотрудники обо всем позаботились, поддержка на высоте, как и курьер.
Удобно, быстро, чисто и качественно, да ещё и недорого!
Обращался в данную гладильную. Идеально отгладили пиджак. По цене вышло не очень много. Рекомендую.
Добрый день. Благодарим за тёплые слова. Обращайтесь, всегда рады
Самые сложные вещи (из грубых тканей, пальто, гардины и тд) отдаю в эту химчистку. В том числе пастельное белье
Добрый день, Наталья

Благодарим за отклик

Всегда рады, обращайтесь любое время.
Пользуюсь услугой глажки постоянно.все идеально.без нареканий.забирают из дома.согласовывают до минуты время.так же с доставкой.все культурно.освободила себя от глажки рубашек мужу и постельного белья полностью.И асем советую.
Благодарим за отзыв
Восторг!!! Замечательный сервис! Сдавала вещи для глажки, одно платье-макси из льна, сложно его отгладить. Выполнили безупречно! Всё вещи качественно поглажены, привезли домой в чехлах. Всё очень аккуратно упаковано! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! УСПЕХОВ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ И РАЗВИТИЯ! ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!
Благодарим за отзыв
Сдавала на химчистку юбку и толстовку на ремонт.Очень удобно,что вещи забирают и потом привозят.К сожалению,в моем случае,ожидания не совпали с реальностью,и я получила толстовку не в том виде,как хотелось бы.Она была зашита,что было очень заметным.Конечно,я разозлилась,о чем сообщила в службу поддержки.Мне полностью возместили сумму,которая была уплачена за ремонт.В этот момент мне даже стало немного стыдно,ведь,быть может,отремонтировать ее,чтобы это осталось незамеченным,не представлялось возможным.Меня поразило отношение к клиенту,поэтому буду рекомендовать данную химчистку,думаю,что сама ещё обращусь,но уже просто для услуг стирки,глажки,химчистки.К этому претензий нет.
Благодарим за отзыв
По мере необходимости обращаемся. Удобно, что можно заказать службу доставки, приезжают и дома забирают вещи, а потом привозят в чистом виде. Вещи все чистые, никаких резких и специфических запахов, все в пределах нормы. Ко всем просьбам относятся внимательно. Быстро, удобно, недорого. Здорово!!!
ООО "Гладильная №1"
Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь снова, будем рады!
Впервые обратилась в Гладильную №1 зимой прошлого года, когда моя стиральная машина сломалась и нужно было как то выходить из положения. Нашла по карте ближайшую химчистку и принесла. Вещи мне вернули в идеальном состоянии, я была в полном восторге. С тех пор я все объемные вещи стираю здесь. Спасибо, что Вы есть!
Благодарим за отзыв!
Совсем недавно стала клиентом по рекомендации своей подруги. Отдавала льняное постельное белье на стирку и глажку, результат оправдал ожидания. На сайте оставила заявку, машинка приехала, оформили все на месте и так же привезли домой в идеально чистом состоянии, выглаженное белье. Качественные услуги, приятные курьеры. Будем обращаться.
Благодарим за отзыв
Пользуюсь услугами Гладильная более 2х лет, часто отдаю им достаточно дорогие вещи, всегда привозят в идеальном состоянии. За все время ни разу не подвели. Доставка всегда во время, качество отличное.
Мария, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Обращайтесь, всегда Вам рады!
Мне нужно было отпарить помятое пальто после доставки из интернет-магазина. В обычной оффлайн химчистке мне предлагали сделать это за 1500, со скидкой за 1200 руб. Я искала в интернете, где можно найти дешевле и мне попалась "Гладильная №1". В тот же день после того как я оставила заявку ко мне приехал курьер . Помимо того, что можно погладить вещи, их можно отдать на химчистку или постирать. Сервис на высшем уровне, со мной на следующий день связался по WhatsApp менеджер и еще согласовал доп.услуги по ремонту. Привезли все вещи через день просто в идеальном состоянии, каждая вещь на отдельной вешалке и пакете с фирменной бирочкой - кто сделал работу, кто проверил. Я очень довольна ценой, качеством сервиса + не нужно стоять в очереди, чтобы сдать и забрать вещи.
Благодарим за отзыв
Вызываю на дом, так как вещей сдаем много. Привозят обратно в идеальном состоянии. За услуги берут сравнительно не дорого. Все устраивает.
ООО "Гладильная №1"
Елена, благодарим Вас за отзыв.
Обращайтесь, будем рады!
Оставила заявку на звонок, в течение часа никто не позвонил. Позже позвонила сама-телефон не работает. Видимо, закрылись.
ООО "Гладильная №1"
Ольга, к сожалению, в данный день испытывали технические трудности со связью.
Мы как и прежде работаем, обращайтесь, будем Вам рады!
Сдавала вещи, все понравилось. Быстро, качественно и с доставкою на дом. Спасибо что вы есть!
ООО "Гладильная №1"
Спасибо за отзыв, рады стараться.
Очень довольна услугами Гладильная № 1. После свадьбы сдавала на химчистку и глажку свадебное платье. Привезли мне его домой в отличном состоянии, чистое и отпаренное. Впечатлили! Буду обращаться.
Благодарим за отзыв!
Я постоянно пользуюсь услугами химчистки. В апреле была скидка на чистку пуховиков, мы всей семьей воспользовались акцией, теперь у нас все пуховики чистые, даже те, которые и не думали сдавать, акция это дело заманчивое))) К качеству выполнения работы нареканий нет. Вы молодцы.
ООО "Гладильная №1"
Инга спасибо большое за отзыв.
Мне на работе коллега порекомендовала Гладильная № 1, она пользуется этим сервисом уже давно. Как зима закончилась сдала все зимние вещи пуховики, кашемировые пальто, детские комбинезоны. Очень удобно, что забирают из дома, стоимость известна сразу, привозят тоже на дом, вещи в идеальном состоянии, работой сервиса я довольная, вещи приятно пахнут, чистые и выглаженные будут ждать следующего сезона. Спасибо огромное!!! Я ваш клиент!!!
ООО "Гладильная №1"
Марина большое спасибо за отзыв!
Гладить огромные шторы дома - не самое простое, и самое мною нелюбимое, занятие. К счастью, пошуршав в Интернете, нашла эту замечательную организацию, где мне очень качественно погладили 3 большущие шторы и 1 большущую тюль. (Кстати упаковали тоже очень бережно, ничего практически не помялось.) Забрали и привезли (менее, чем за 48 часов) - бесплатно. Как новому заказчику сделали скидку 500 руб., да еще и подарок к Новому году вручили! Я не просто довольна, я, можно сказать, ошеломлена таким первоклассным сервисом. Большое вам всем спасибо!!! С наступающим Новым годом весь ваш замечательный коллектив! С уважением, Ольга Тарасова, заказ №460.
ООО "Гладильная №1"
Ольга, а мы ошеломлены таким прекрасным отзывом. Спасибо и с Наступающим! С Уважением, Гладильная №1
Люблю вашу компанию, с мужем часто обращаемся сюда. Всегда всё делают и доставляют на высшем уровне.Все пятнышки отходят, глажка рубашек великолепная. Отдельное спасибо за специалистов, пару раз приезжала девочка (к сожалению не знаю как зовут, такая тёмненькая) всегда вежливая всё объясняла и рассказывала. Мужчины как то черствее в этом плане. Желаю вам дальнейшего процветания, и больших заказов) Будем обращаться к Вам ещё)
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Большое вам спасибо. Будем работать над улучшением качества. С Уважением Гладильная 1.
Отдавала чистить вечернее платье. Сделали качественно, результатом довольна! Ставлю 5+ и всем рекомендую.
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Сотрудничаю с данной организацией уже давно. Все было хорошо, доставка вовремя, отлично отглаженные вещи. Но что-то пошло не так, то курьер не знает как правильно заполнить документы, то посчитали не так, при последнем обращении в данную организацию мне привезли заказ без одной рубашки. Больше обращаться не буду.
Добрый день.
Благодарим вас за отклик. Обратной связи от клиентов по качеству работы специалистов и недовозе вещей к нам не поступало. Для объективной оценки ситуации просим вас прислать номер вашего заказа (номер квитанции или номер на бирке первого изделия заказа) и дату заказа. С Уважением, Гладильная №1.
ООО "Гладильная №1" ответили tes7992
Разговоры оператора фиксируются, действия специалиста по приемке регламентированы; и если имел место подобный случай - просьба прислать номер вашего заказа (номер квитанции или номер на бирке первого изделия заказа) и дату заказа. С уважением, Гладильная №1
Добрый день.
В связи с тем, что Вами так и не были предоставлены номер заказа и дата мы можем предположить, что вы написали отзыв ошибочно ( верим в то, что не по злому умыслу).

Очень жаль, что подобная ошибка с вашей стороны негативно влияет на нашу оценку в целом. С Уважением, Гладильная №1.
Я отдаю сюда только что то большое. К примеру всегда отдаю в хим чистку постельное, ну не люблю я его гладить и сушить по всему балкону. И некоторые зимние вещи тоже отправляются в стирку именно сюда. Качество просто на высоте: у тебя заберут белье, если нужно белье будет пахнуть, не нужно не будут добавлять кондиционер. Чистота просто на 5 с +. С зимними вещами кстати всегда обращаются очень бережно
ООО "Гладильная №1"
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Какую оценку можно поставить за то, что не выходя из дома ты получаешь услугу высшего качества на которую потратили бы массу времени , исключительно отлично!!! Спасибо за вашу работу.
ООО "Гладильная №1"
Владимир спасибо большое за Ваш отзыв! Рады стараться.
Нашла случайно, решила попробовать. Ребята просто молодцы. Дешево, качественно, все как обещано на сайте. Надеюсь они с таким качеством продержатся надолго.
ООО "Гладильная №1"
Елена большое Вам спасибо за отзыв. Будем стараться!
Нашла замечательную контору, которая делает мое пребывание дома еще более приятным и избавляет от хлопот по глажке и стирке некоторых позиций (сдавала стирать и гладить шторы - результат великолепный!). Теперь смело хожу по магазинам и покупаю себе новые рубашки, благо есть куда отдать погладить)) Сервис и качество на высоте, я очень довольна. Спасибо вам! Много новых заказов вам и процветания!
ООО "Гладильная №1"
Анастасия большое Вам спасибо за столь высокую оценку нашего сервиса. Будем рады снова вас радовать!
Первый раз пользуюсь подобными услугами, осталась очень довольна! Быстро, качественно аккуратно и удобно! Спасибо Вам большое!
ООО "Гладильная №1"
Мария благодарим вас за положительный отзыв. Нам очень приятно быть полезными! Будем рады Вам снова.
Спасибо большое. Очень классно отгладили мужу рубашки. Я бы так не отгладила. Единственный минус нет химчистки, было бы здорово все сразу сдавать.
ООО "Гладильная №1"
Елена большое вас спасибо за отзыв. На данный момент мы специализируемся непосредственно на глажке одежды и белья. И делаем это, по мнению наших клиентов, очень хорошо. Будем рады вам снова!
Химчистка - это наша зона развития в будущем.
Постоянное пользуясь услугами данной компании. Очень нравится качество глажки! Доставка также очень удобная до или после работы. Молодцы, всем рекомендую.
ООО "Гладильная №1"
Алла большое вам спасибо за вашу высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше вас радовать!
ООО "Гладильная №1" на карте