8 (495) 741-12-988 (495) 741-12... — показать

8 (495) 741-12-988 (495) 741-12... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-12-98 ещё

Про «ООО "Гладильная №1"»

Профессиональная глажка, стирка и химчистка с доставкой на дом.

Удобная доставка с 7 до 23, доступные цены и высокое качество исполнения заказа.

Также работает приемный пункт, каждый день с 7-00 до 23-00

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про ООО "Гладильная №1" (45)

4.7
выручали и не раз, смело вас рекомендую друзьям и знакомым!
Живу один, время тратить на стирку и глажку мне откровенно жалко, да и откровенно лень, поэтому только химчистка. Сдаю сам по дороге на работу, а назад уже курьер привозит, все чистое и выглаженное.
Благодарим за Ваш отклик. Обращайтесь, всегда рады
Иногда заношу свои вещи для стирки. Могу сказать, что услуги тут оказывают качественно. Я ни разу не был разочарован. Вещи я забираю в отличном состоянии и хорошо поглаженными
ООО "Гладильная №1"
Всегда рады, обращайтесь. Благодарим за отзыв
Очень удобно. Сам по мере скопления вещей завожу в приемку на Дубровку, а затем курьер доставляет уже чистое и выглаженное на дом. По деньгам выходит приемлемая сумма в месяц.
ООО "Гладильная №1"
Признательны за тёплые слова, обращайтесь
Я очень рад открытию этого пункта в Дубровке. Постоянно сдаю сюда свой костюм. Чистка тут качественная, костюм после неё как новый. Особенно очень хочу похвалить за скорость!)
ООО "Гладильная №1"
Благодарим за объективный отзыв, приятно и дальше продолжать, становиться ещё лучше
ООО "Гладильная №1" на карте