8 (495) 741-12-988 (495) 741-12... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-12-98 ещё
г Москва, ул Восточная, д 2 к 1
Вход со двора
Округ: Южный

Про «ООО "Гладильная №1"»

Профессиональная глажка, стирка и химчистка с доставкой на дом.

Удобная доставка с 7 до 23, доступные цены и высокое качество исполнения заказа.

Также работает приемный пункт, каждый день с 8-00 до 20-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00.

Отзывы про ООО "Гладильная №1" (22)

По мере необходимости обращаемся. Удобно, что можно заказать службу доставки, приезжают и дома забирают вещи, а потом привозят в чистом виде. Вещи все чистые, никаких резких и специфических запахов, все в пределах нормы. Ко всем просьбам относятся внимательно. Быстро, удобно, недорого. Здорово!!!
ООО "Гладильная №1"
Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь снова, будем рады!
Впервые обратилась в Гладильную №1 зимой прошлого года, когда моя стиральная машина сломалась и нужно было как то выходить из положения. Нашла по карте ближайшую химчистку и принесла. Вещи мне вернули в идеальном состоянии, я была в полном восторге. С тех пор я все объемные вещи стираю здесь. Спасибо, что Вы есть!
Благодарим за отзыв!
Совсем недавно стала клиентом по рекомендации своей подруги. Отдавала льняное постельное белье на стирку и глажку, результат оправдал ожидания. На сайте оставила заявку, машинка приехала, оформили все на месте и так же привезли домой в идеально чистом состоянии, выглаженное белье. Качественные услуги, приятные курьеры. Будем обращаться.
Пользуюсь услугами Гладильная более 2х лет, часто отдаю им достаточно дорогие вещи, всегда привозят в идеальном состоянии. За все время ни разу не подвели. Доставка всегда во время, качество отличное.
ООО "Гладильная №1"
Мария, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращайтесь, всегда Вам рады!
Мне нужно было отпарить помятое пальто после доставки из интернет-магазина. В обычной оффлайн химчистке мне предлагали сделать это за 1500, со скидкой за 1200 руб. Я искала в интернете, где можно найти дешевле и мне попалась "Гладильная №1". В тот же день после того как я оставила заявку ко мне приехал курьер . Помимо того, что можно погладить вещи, их можно отдать на химчистку или постирать. Сервис на высшем уровне, со мной на следующий день связался по WhatsApp менеджер и еще согласовал доп.услуги по ремонту. Привезли все вещи через день просто в идеальном состоянии, каждая вещь на отдельной вешалке и пакете с фирменной бирочкой - кто сделал работу, кто проверил. Я очень довольна ценой, качеством сервиса + не нужно стоять в очереди, чтобы сдать и забрать вещи.
Вызываю на дом, так как вещей сдаем много. Привозят обратно в идеальном состоянии. За услуги берут сравнительно не дорого. Все устраивает.
ООО "Гладильная №1"
Елена, благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь, будем рады!
Оставила заявку на звонок, в течение часа никто не позвонил. Позже позвонила сама-телефон не работает. Видимо, закрылись.
ООО "Гладильная №1"
Ольга, к сожалению, в данный день испытывали технические трудности со связью. Мы как и прежде работаем, обращайтесь, будем Вам рады!
Сдавала вещи, все понравилось. Быстро, качественно и с доставкою на дом. Спасибо что вы есть!
ООО "Гладильная №1"
Спасибо за отзыв, рады стараться.
Очень довольна услугами Гладильная № 1. После свадьбы сдавала на химчистку и глажку свадебное платье. Привезли мне его домой в отличном состоянии, чистое и отпаренное. Впечатлили! Буду обращаться.
Благодарим за отзыв!
Я постоянно пользуюсь услугами химчистки. В апреле была скидка на чистку пуховиков, мы всей семьей воспользовались акцией, теперь у нас все пуховики чистые, даже те, которые и не думали сдавать, акция это дело заманчивое))) К качеству выполнения работы нареканий нет. Вы молодцы.
ООО "Гладильная №1"
Инга спасибо большое за отзыв.
Мне на работе коллега порекомендовала Гладильная № 1, она пользуется этим сервисом уже давно. Как зима закончилась сдала все зимние вещи пуховики, кашемировые пальто, детские комбинезоны. Очень удобно, что забирают из дома, стоимость известна сразу, привозят тоже на дом, вещи в идеальном состоянии, работой сервиса я довольная, вещи приятно пахнут, чистые и выглаженные будут ждать следующего сезона. Спасибо огромное!!! Я ваш клиент!!!
ООО "Гладильная №1"
Марина большое спасибо за отзыв!
Гладить огромные шторы дома - не самое простое, и самое мною нелюбимое, занятие. К счастью, пошуршав в Интернете, нашла эту замечательную организацию, где мне очень качественно погладили 3 большущие шторы и 1 большущую тюль. (Кстати упаковали тоже очень бережно, ничего практически не помялось.) Забрали и привезли (менее, чем за 48 часов) - бесплатно. Как новому заказчику сделали скидку 500 руб., да еще и подарок к Новому году вручили! Я не просто довольна, я, можно сказать, ошеломлена таким первоклассным сервисом. Большое вам всем спасибо!!! С наступающим Новым годом весь ваш замечательный коллектив! С уважением, Ольга Тарасова, заказ №460.
ООО "Гладильная №1"
Ольга, а мы ошеломлены таким прекрасным отзывом. Спасибо и с Наступающим! С Уважением, Гладильная №1
Люблю вашу компанию, с мужем часто обращаемся сюда. Всегда всё делают и доставляют на высшем уровне.Все пятнышки отходят, глажка рубашек великолепная. Отдельное спасибо за специалистов, пару раз приезжала девочка (к сожалению не знаю как зовут, такая тёмненькая) всегда вежливая всё объясняла и рассказывала. Мужчины как то черствее в этом плане. Желаю вам дальнейшего процветания, и больших заказов) Будем обращаться к Вам ещё)
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Большое вам спасибо. Будем работать над улучшением качества. С Уважением Гладильная 1.
Отдавала чистить вечернее платье. Сделали качественно, результатом довольна! Ставлю 5+ и всем рекомендую.
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Спасибо Вам большое за положительный отзыв.
Сотрудничаю с данной организацией уже давно. Все было хорошо, доставка вовремя, отлично отглаженные вещи. Но что-то пошло не так, то курьер не знает как правильно заполнить документы, то посчитали не так, при последнем обращении в данную организацию мне привезли заказ без одной рубашки. Больше обращаться не буду.
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. Благодарим вас за отклик. Обратной связи от клиентов по качеству работы специалистов и недовозе вещей к нам не поступало. Для объективной оценки ситуации просим вас прислать номер вашего заказа (номер квитанции или номер на бирке первого изделия заказа) и дату заказа. С Уважением, Гладильная №1.
ООО "Гладильная №1" ответили tes7992
Разговоры оператора фиксируются, действия специалиста по приемке регламентированы; и если имел место подобный случай - просьба прислать номер вашего заказа (номер квитанции или номер на бирке первого изделия заказа) и дату заказа. С уважением, Гладильная №1
ООО "Гладильная №1"
Добрый день. В связи с тем, что Вами так и не были предоставлены номер заказа и дата мы можем предположить, что вы написали отзыв ошибочно ( верим в то, что не по злому умыслу). Очень жаль, что подобная ошибка с вашей стороны негативно влияет на нашу оценку в целом. С Уважением, Гладильная №1.
Я отдаю сюда только что то большое. К примеру всегда отдаю в хим чистку постельное, ну не люблю я его гладить и сушить по всему балкону. И некоторые зимние вещи тоже отправляются в стирку именно сюда. Качество просто на высоте: у тебя заберут белье, если нужно белье будет пахнуть, не нужно не будут добавлять кондиционер. Чистота просто на 5 с +. С зимними вещами кстати всегда обращаются очень бережно
ООО "Гладильная №1"
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Какую оценку можно поставить за то, что не выходя из дома ты получаешь услугу высшего качества на которую потратили бы массу времени , исключительно отлично!!! Спасибо за вашу работу.
ООО "Гладильная №1"
Владимир спасибо большое за Ваш отзыв! Рады стараться.
Нашла случайно, решила попробовать. Ребята просто молодцы. Дешево, качественно, все как обещано на сайте. Надеюсь они с таким качеством продержатся надолго.
ООО "Гладильная №1"
Елена большое Вам спасибо за отзыв. Будем стараться!
Нашла замечательную контору, которая делает мое пребывание дома еще более приятным и избавляет от хлопот по глажке и стирке некоторых позиций (сдавала стирать и гладить шторы - результат великолепный!). Теперь смело хожу по магазинам и покупаю себе новые рубашки, благо есть куда отдать погладить)) Сервис и качество на высоте, я очень довольна. Спасибо вам! Много новых заказов вам и процветания!
ООО "Гладильная №1"
Анастасия большое Вам спасибо за столь высокую оценку нашего сервиса. Будем рады снова вас радовать!
Первый раз пользуюсь подобными услугами, осталась очень довольна! Быстро, качественно аккуратно и удобно! Спасибо Вам большое!
ООО "Гладильная №1"
Мария благодарим вас за положительный отзыв. Нам очень приятно быть полезными! Будем рады Вам снова.