8 (800) 505-59-128 (800) 505-59... — показать

г Москва, ул Вавилова, д 69/75
Академическая,
Округ: Юго-западный

Про «ООО «ГРИНМАРКЕТ»»

уДачный огород - интернет-магазин семян и саженцев растений.Отборные сорта отечественной и зарубежной селекции, а также агротехника для ухода за вашим садом и огородом, который будет радовать вас круглый год.

Отзывы про ООО «ГРИНМАРКЕТ» (14)

4.3
Спасибо ребятам за саженцы клубники гигантелы, давно хотели ее развести. Доставили в срок без задержек, все было бережно упаковано, заказывали 50шт, положили 55 саженцев с запасом. Сами саженцы окрепшие, не болезненные и не засохшие. Высадили сразу в грунт, посмотрим как будут приниматься.
Покупала тут саженцы клубники, деревьев и винограда. Все саженцы приехали в отличном состоянии, фирма перевозчик побеспокоились о качественной доставке и изначально все было надежно упаковано, вряд ли при транспортировке можно было что-то повредить. Цены радуют и обслуживание не подкачало. Буду обращать к вам еще.
Мы пару лет назад уже заказывали саженцы в этом магазине. Деревья хорошо пошли. Они уже на второй год хорошие плоды начали давать. Очень понравилось, что это действительно сортовые деревья, плоды крупные, сочные. И ухода особого я не делаю, просто обычные удобрения, ничего такого, полив у меня тоже самый обычный, даже не всегда регулярный получается. В общем неприхотливые деревья и это видно. На этот год еще вишню заказал, я Быстринку давно хотел, вот посмотрим как пойдет.
Всем осталась довольна после заказа Удачный огород, кроме доставки Почтой России, да дешевле, чем другими перевозчиками, но и дольше на десять дней, вследующий раз выберу другую службу доставки. К другому претензий нет, широкий ассортимент, цены приемлемые, семена качественные и всхожесть хорошая. В теплицах стоит уже все зеленое.
За неделю пришла посылка в Тамбов. Я помидорчики и огурчики уже посеяла, это то что для теплицы я посадила уже, ну а то что в грунт попозже уже, конечно. Очень хорошие семена, хорошо всходят и урожай я собрала в прошлый сезон замечательный, нам и самим хватило и детям хорошо хватило на гостинцы. Очень мне нравится магазин Удачный огород, пусть не самые низкие цены тут, зато семена отличные.
ООО «ГРИНМАРКЕТ» на карте