8 (800) 700-16-208 (800) 700-16... — показать

Питомник декоративных культур "Южный"

8 (800) 700-16-208 (800) 700-16... — показать
Московская обл, Серпуховский р-н, д Старые Кузьменки, д 30А

Про «Питомник декоративных культур "Южный"»

ООО «ПДК «Южный» предлагает широкий выбор хвойных, лиственных деревьев и кустарников, районированных к условиям средней полосы России из высококачественного западноевропейского посадочного материала. Поставляем и продаем плодово-ягодные растения,цветы, культуры вертикального озеленения, сопутствующие товары и формованный посадочный материал. Общий ассортимент- более 1000 сортов, каждое растение питомника соответствует российским стандартам качества.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Питомник декоративных культур "Южный" (36)

4.2
Живём не далеко от питомника Южный. И уже много лет являемся клиентами. Пользуемся разными услугами. Покупаем, товар в магазине, растения на садовом центре.
Заказываем услуги по посадкам.
Особую благодарность хочется выразить бригадам. Рабочие всегда опрятные, работают слажено. Бригадиры дают полезные советы по уходу за растениями.
Спасибо большое, все растения прижились!
Мы покупали в питомнике Южный хвойники. 19 ноября к нам на посадки приезжала бригада Станислава. Приехали без задержек.Работали быстро, аккуратно, ответственно. Так как это были первые посадки на нашем участке ,у нас было много вопросов по посадкам и по уходу за хвойниками. Нам все объяснили ,рассказали и показали. Очень довольны работой бригады. Обязательно посоветую в общем чате нашего поселка(Мартьяново) ваш питомник. Благодарим за новогоднее настроение)))
Очень понравилась работа бригады Павла и Станислава. Была заказана посадка 14 туй. Все сделали быстро и аккуратно. Во время посадки было решено, что всё-таки одной туи не хватает, и Павел оперативно помог в приобретении и доставке еще одной. Обязательно будем обращаться еще раз. По крайней мере весной, газон очень хотелось чтобы делала данная бригада. Ещё раз, огромное спасибо ребятам!
Мы купили в питомнике Южный вечнозеленые деревья и заказали услугу посадки . В оговоренное время к нам приехала бригада Павла, качественно выполнили посадку, сделали дренаж, приствольные круги , дали советы по уходу. Работали чисто и слаженно. Мы довольны очень посадкой и будем обращаться ещё!
Сегодня у меня бригада Станислава закладывала мой сад. Прибыли на участок с королевской точность. Посадили 5 большемеров очень профессионально и быстро. Удивительно, как ловко и споро работают. Очень приятное и полезное сотрудничество. Спасибо большое.

Частые вопросы про Питомник декоративных культур "Южный"

Как узнать график работы Питомник декоративных культур "Южный" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-16-20, +7 495 769-16-20

Питомник декоративных культур "Южный" находится по адресу Московская обл, Серпуховский р-н, д Старые Кузьменки, д 30А.

Питомник декоративных культур "Южный" на карте