8 (495) 730-90-008 (495) 730-90... — показать

ООО 'Измайлово'

8 (495) 730-90-008 (495) 730-90... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-90-00 ещё

Про «ООО 'Измайлово'»

Датой начала работы салона можно считать 15 апреля 2005 года (в этот день был продан первый автомобиль).
Являясь официальным дилером TOYOTA, Тойота Центр Измайлово предоставляет весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки TOYOTA. Гарантийный и послегарантийный ремонт, кузовной ремонт и покрасочные работы, установка дополнительного оборудования, услуги индивидуализации, аэрография, установка сигнализации, охранных систем и противоугонных комплексов, услуги по кредитованию и автострахованию – вот далеко неполный перечень услуг, предоставляемых Тойота Центр Измайлово.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про ООО 'Измайлово' (19)

4.3
За новым Рав4 ехать в Тойота Центр Измайлова мне порекомендовал мой знакомый. Он у них ЛендКрузер покупал, а это показатель отношения к клиенту и компетентности сотрудников. Естественно, поехала я в выходные. Добиралась в принципе недолго, но в небольшой пробочке постоять пришлось. А вот в самом автоцентре я попала в реально большую пробку только из людей. Даже не думала, что в автоцентре может столько народу быть. Обратно ехать – жалко времени уже потраченного было. Так что полчаса ожидала пока менеджер освободится и мной займется. Все понимаю, что других клиентов, которые пришли раньше ради меня не могли бросить. Но и ждать 30 минут не дело. Но хоть проконсультировали меня хорошо. На тест драйв записалась.
Пожалуй самая выгодная цена на новую тойоту короллу сейчас в автосалоне Тойота Измайлово. Сравнивал предложения нескольких дилерских центров – выгоднее оказалось тут. Машина новая абсолютно, 2017 года ПТС, вся свежая, без дефектов и косяков. Ну и еще для меня важный фактов был – наличие, потому что ждать несколько месяцев под заказ машину совершенно не хотелось, потому как свою я продал в конце 2016 года, а на машине жены нам вдвоем ездить каждый раз очень неудобно. В общем – взял новую короллу себе, отличная машинка. Хоть и сама по себе довольно простая, но надежная и с хорошей комплектацией. А менеджерам Тойота Измайлово благодарность лично от меня за прекрасное обслуживание.
Обслуживание в салоне отличное, менеджеры молодцы, подобрали подходящую комплектацию, понятно отвечали на мои вопросы. Читала тут отзывы о Тойота Центр Измаилово, а теперь сама могу написать, так как купила у них в феврале Land Cruiser Prado, машина моей мечты. Купила в кредит по программе «Комфорт», низкие ежемесячные платежи, есть возможность досрочного погашения без комиссий, очень удобный кредит не особо бьет по карману. Кредитный консультант доступным языком со мной общалась, подробно рассказала о программе, провела сравнительную характеристику с обычным кредитом.
Тойота мне всегда нравилась, особенно, что они активно развивают свою сеть в России, поэтому с комплектующими и их ценой проблем нет. Когда решил брать свой первый автомобиль для нашей молодой семьи, не долго сомневался и оставил выбор на Камри. Обзвонил официальных дилеров в Москве, самые адекватные менеджеры оказались в Тойота Центр Измайлово, в итоге там же выбрал машину, их тех, что были в наличии, и сразу купил. Вообще без проблем, очень быстро работают работники автоцентра, мне всё понравилось.
Автосалон Тойота Центр Измайлово мне давно нравится, я там уже вторую машину меняю, первую менял там же по системе trade in, старую Короллу с доплатой менял на новую Камри. Выгодно получилось, она у меня и так была в хорошем состоянии, так и их оценщики дали рыночную стоимость. Это было где-то 1,5 года назад. Вряд ли что у них поменялось в худшую сторону, никаких предпосылок к этому не было. Так что могу смело советовать туда обращаться.

Частые вопросы про ООО 'Измайлово'

Как узнать график работы ООО 'Измайлово' ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-90-00

ООО 'Измайлово' находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Западная коммунальная зона Энтузиастов, д 2.

ООО 'Измайлово' на карте