8 (495) 952-35-25 8 (495) 952-35... — показать

Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
322 офис; 3 этаж
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Компания Красноусольские Минеральные Воды (39)

Мне нравится покупать горную, правда, не во всех магазинах удается ее найти, очень бы хотелось, чтобы она была пошире представлена, иногда на прилавке ее не бывает, а вода очень достойная на мой вкус.
Забочусь о семье и стали использовать для питья исключительно бутилированную воду, потому что качество водопроводной воды ухудшилось и фильтр не помогает. Остановили свой выбор на этой воде покупаем ее в 5-литровых бутылках, обычно сразу 2 штуки, чтобы хватило. Вкус вообще другой, сразу понимаешь, что пьешь чистую воду, качественную. Жалею, что раньше не стали так делать.
Пила целебную по рекомендации врача во время беременности. Обычно от лечебно-столовой воды ожидаешь не такого приятного вкуса как у красноусольской, а эту воду пила с удовольствием. А когда потом узнала, что у них и обычная питьевая негазированная есть, то стала только ее покупать. Очень хорошая вода, редко такую встретишь!
Вода отличная, жаль только что не во всех супермаркетах её можно встретить, в Пятерочке часто вижу, а в больших гипермаркетах не всегда. Есть еще одна с похожим названием, но советую не путать, смотреть именно, чтобы такая этикетка была, как на логотипе. У этой приятный родниковый вкус.
Давно покупаю только красноусольскую, водичка просто замечательная, причем и горная у них хорошая и родниковая тоже мне нравится, берем её много когда на природу едем или когда праздник какой-нибудь намечается большой. Всегда приятно попить с утра вкусной воды!
Отцу приписывал врач пить целебную, очень её хвалил, решили попробовать "горную", которая обычная негазированная - тоже очень хорошая, отец тоже оценил, говорит, что на вкус мягче чем из фильтра, мы тоже всей семей оценили. Теперь даже готовим если, то её используем))
Регулярно покупаю красноусольскую горную и никакую другую воду не признаю уже давно. Не знаю, в чем именно ее секрет, но она даже жажду как-то по особому утоляет. Сразу чувствуется, что выпил чистой хорошей воды. В жару особенно хорошо, всегда стараюсь, чтобы бутылочка с водой была поблизости!!
С тех пор как эта марка появилась в магазинах, я ее сразу приметила, решила попробовать и теперь постоянно покупаю для всей семьи, всем нравится. Вода совсем недорогая, а по составу лучше многих других, в том числе и более известных марок.
Раньше брал себе «Красноусольскую Родниковую» в основном на тренировку, но потом стал постоянно брать и обычную негазированную, чтобы дома только ее пить, уже привык и знаю, что вода хорошая, так что марка себя зарекомендовала для меня на 100%
Для подтверждения
Пить «целебную» мне порекомендовал врач, до этого как-то не доводилось пробовать. Потом заметила, что у них есть и другие разновидности воды, попробовала «горную» и теперь ее постоянно беру себе в 5литровых бутылках, чтобы дома не из фильтра воду пить, потому что разница огромная! Красноусольская на порядок лучше!
Стал чаще обращать внимание на эту воду, когда попробовал их «родниковую». Очень классная водичка, вкус приятный, чем может похвастаться не каждая газировка. Сразу видно, что натуральная, а не из под крана наливают. Беру себе бутылку литровую на тренировку, во время занятий самое то.
После тренировки и во время тренировки очень нравится именно эту воду пить. Она почему-то
лучше утоляет жажду, не знаю как это работает :) но нашей семье очень нравится и мы уже привыкли только ее брать. Спасибо производителю за качественный продукт.
У отца была язва, лежал в больнице, покупала ему целебную. Говорил, что очень хорошая вода и чувствовать себя легче стал гораздо быстрее. Так что я теперь когда в магазине вижу такую воду, то беру по старой памяти, только не целебную, а горную, негазированную. Она у них тоже очень хорошая и недорогая.
Когда есть возможность покупаю всегда в 5-литровой таре, чтобы подольше хватало, но всегда заканчивается быстро. С тех пор как я стала ее покупать, все в семье предпочитают ее пить и другая вода кажется не такой вкусной и не так хорошо утоляет жажду. А вода и правда очень хорошая!
Последние два года для питья использую исключительно Красноусольскую Горную. Очень привыкла к этой вкусной водичке и теперь другую просто не хочется покупать. Неоднократно отмечала для себя, что сил и энергии ощущаю больше и в целом самочувствие хорошее. Конечно, я при этом стараюсь питаться правильно в последнее время, но уверена, что и роль воды здесь тоже велика.
Для меня доказательством того, что вода хорошая, стало то, что ребенку моему очень она нравится. Так что с некоторых пор стали брать исключительно красноусольскую. К тому же она недорогая, хотя на порядок вкуснее тех, которые по телевизору постоянно рекламируют))
Пью только эту воду, и готовлю на ней, и чай завариваю тоже с "горной". Что характерно, накипи вообще не бывает никогда, а когда используешь фильтр для воды, то со временем накипь в чайнике всё равно появляется. По моему это наглядно говорит о качестве.
Очень приятный и мягкий вкус у этой воды, даже если в состав не вчитываться и так сразу понятно, что вода из источника, настоящая. Пьешь и чувствуешь, что что-то полезное делаешь для организма!
С возрастом стал обращать особо внимание на качество питьевой воды, особенно когда однажды почитал, к чему может привести употребление воды из водопровода. Вода у нас в доме мягко говоря не отличается хорошим вкусом, даже при фильтрации все равно это чувствуется. А в "горной" там и витамины и минералы, сразу ощущается разница. С тех пор как начал её покупать, стало реально ощущатся больше сил как будто бы.
Привык покупать красноусольскую горную в 5-литровых бутылках. Живу один, так что 2 таких бутылок запросто хватает на неделю. Качество воды всегда одинаково высокое, уже года два как покупаю и всегда знаю, что вода хорошая!
Долго время пили всей семьей фильтрованную воду из кувшина, но потом какое-то время решили попробовать бутилированную ради эксперимента и это была Красноусольская горная как раз. Честно говоря возвращаться к воде из фильтра уже просто не захотелось. Качество просто "небо и земля", как говорится. И еда совершенно другая на вкус, особенно в первых блюдах это чувствуется. Всем рекомендую теперь.
С недавних пор начал заниматься спортом и поэтому стал уделать особенное влияние своему рациону и в том числе водному балансу, очень многое узнал о том, как вода виляет не эффективность тренировок и как важно следить за качеством воды, которую пьешь. Для себя решил выбрать одну марку и всегда ее покупать. Ей стала Красноусольская горная, потому что если сравнивать со всеми другими, мне её вкус понравился больше всего.
Завел себе привычку время от времени покупать минеральную воду, врач посоветовал для профилактики гастрита. Пробовал разные ради интереса, но вот Красноусольская Родниковая мне почему-то больше всего запомнилась. Она не слишком уж раскрученная, по центральным каналам ее рекламу не крутят каждый день, зато на вкус она на порядок лучше чем разные разрекламированные аналоги. Мне кажется, те, кто её пробовал, просто рассказывают и советуют всем её, вот так про нее и узнают, так что вот и я решил свою лепту внести. Всем советую!
За качеством воды стала особенно следить, после того как стала мамой. Раньше не была в этом плане разборчива, но когда сыночек родился, поняла, насколько это важно! Поэтому теперь завела себе привычку покупать "красноусольскую горную" и очень довольна тем качеством, которое у них есть. Покупаю только эту воду на протяжении двух лет и муж теперь тоже говорит, что разница большая и мы чувствовать себя стали гораздо лучше, сил стало больше. Так что однозначно рекомендую для всей семьи!
Одно время в молодости вообще мог запросто выпить воды из под крана, потом стал пользоваться фильтром для воды. Но теперь как-то само собой так сложилось, что уже хочется внимательнее относиться к качеству того, что ты употребляешь - и в плане пищи и в плане даже простой воды. Поэтому стал регулярно покупать бутилированную из источников. С фильтрованной водопроводной водой качество не идет ни в какое сравнение! Никакие фильтры не сделают вкус воды таким приятным. Выбор свой остановил именно на красноусольской горной, потому что по вкусу она самая приятная из всех, что я пробовал. Пить одно удовольствие))))
Долгое время дома стоял фильтр, но один раз когда отключали воду, купил для питья нескоько бутылей красноусольской. Честно говоря, не думал что разница будет настолько заметной. После этого фильтром пользоваться уже не захотелось, для того чтобы дома пить воду и готовить, теперь покупаем только красноусольскую горную, чудо какая водичка!
Врач прописал лечебно-столовую воду (хронический гастрит), назвал несколько марок, которые мне подойдут, в том числе и целебная. Очень понравилась по вкусу, хотя пробовал разные, теперь когда вижу на прилавке обычную их воду (она называется горная), то тоже стараюсь её брать, так как проникся доверием - чувствуется, что за качеством хорошо следят!!!
Начала внимательнее относиться к своему здоровью, много лет читаю литературу на тему здорового питания и образа жизни ,стараюсь что-то положительное в этом плане превносить в свои привычки. С тех пор как прочитала о том, сколько вредных примесей может быть в обычной водопроводной воде, использовать её просто не смогла себя заставить. Теперь стала для питья покупать только в бутылках, готовлю еду тоже с ней. В магазинах попадались разные марки, я решила пробовать покупать разные, чтобы потом остановиться на какой-то одной. Этим выбором стала красноусольская горная, больше всех мне понравилась по вкусу)))Самочувствие прекрасное и вода в этом тоже помогает, так что рекомендую!!!
Периодически покупаю эту воду, в целях профилактики ЖКТ, так как раньше были некоторые проблемы с желудком. По ощущениям раньше чаще возникал какой-то дискомфорт в животе, изжога могла мучить и т.д. Тут конечно и питание играет роль, но я уверен, что минералка тоже помогла .К тому же, она очень вкусная, я еще даже в окрошку на кефире добавлял - очень здорово получается.
Газировка, та что "родниковая" - очень хороша, особенно если за вечер до этого было застолье и много всяких горячительных напитков:) Если намечается праздник, всегда беру 1-2 бутылочки на утро, чтобы поправить здоровье после веселья. Очень хорошо помогает, сразу бодрость появляется, да и на вкус очень приятная вода.
Из плюсов хочется отметить мягкий и приятный вкус, сразу чувствуется что вода из натурального источника, потому что точно могу сказать, что никакой фильтр такой мягкости не даст. Все родственникам и знакомым рекомендую покупать эту марку, особенно тем, у кого детки чтобы больше пользы было для здоровья))
Приобретаю обычно по 2 5-литровых бутылки, хватает примерно на пару дней (нас трое в семье). Вода вкусная, а поэтому её даже чаще хочется пить, к тому же, когда есть запас, то он всегда под рукой. Так что всей семьей держим водный баланс в норме :) Горная особенно вне нравится, чистая, без посторонних привкусов, вкус настоящей воды.
Очень давно знаю этого производителя, как-то уже сложилось так, что почти всегда покупаю именно красноусольскую. Воду стараюсь пить только бутилированную, родниковую, чтобы беречь желудок и там к тому же много всего полезного, что по вкусу чувствуется, обычно всем рекомендую также поступать, потому что фильтр для воды не выход - качество воды в водопроводе разное бывает, а тут уже точно знаешь, что вода хорошая.
Были некоторые проблемы с пищеварением, врач рекомендовал красноусольскую целебную в качестве профилактики, объянил в каком количестве нужно употреблять и я некоторое время это делал. Сейчас самочувствие гораздо лучше и я уверен, что это связано с водой. Теперь и обычную питьевую тоже "красноусольскую" обычно на полке в магазине высматриваю, она тоже очень вкусная.
Пробовал разную воду этой марки, больше всего понравилась у них "горная", её и покупаю регулярно. Раньше думал, вода и вода, разницы особой нет, но на самом деле когда сравниваешь с водой, например, из фильтра, то разница чувствуется очень существенная, от красноусольской даже как-то жажда меньше, лучше её утоляет она и пить приятнее. Реально хорошая вода.
Люблю иногда покупать себе минералку, чтобы укрепить организм, почистить его, так сказать. Недавно открыл для себя эту марку. Пробовал Красноусольскую Родниковую газированную. Вкус мне понравился, пьется приятно и жажду утоляет и есть ощущение пользы - после употребления очень комфортно стало в животе, никакая тяжесть больше не мучает. Для профилактики очень даже хорошо попить такую воду.
Красноусольскую пью уже 2 недели,в основном другие фирмы не рассматривал так как привык Красноусольские Минеральную Воду.Мне нравится пить эту воду, покупаю очень часто. Жаль, что нельзя заказать с доставкой.
Красноусольскую пью уже много лет, в основном другие марки даже не рассматриваю, уже привык к ее вкусу и мне она очень нравится. Не знаю как правильно описать, но по ощущениям эта вода вкусная и хорошо утоляет жажду. Всегда когда вижу её на полке в магазине, обязательно бутылочку покупаю.
Вода, которая течёт из под крана, оставляет желать лучшего. Даже покупные фильтры не спасают, все равно остаётся неприятный привкус. Недавно в магните купили 1,5 литровую бутылку негазированной воды Горная и были приятно удивлены. Вода кристально прозрачная без всяких посторонних запахов, она вкусная, хорошо утоляет жажду. Поэтому я не боюсь давать её даже детям. Бутыль самая обыкновенная, а вот крышка герметична, но при этом очень просто отвинчивается.Мне нравится пить эту воду, покупаю очень часто. Жаль, что нельзя заказать с доставкой.
Компания Красноусольские Минеральные Воды на карте