8 (495) 952-35-258 (495) 952-35... — показать

+7 495 952-...+7 495 952-35-25 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
322 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Про «Компания Красноусольские Минеральные Воды»

ООО «Красноусольские минеральные воды» - один из крупных производителей целебной минеральной лечебно-столовой и питьевой воды в России. За 10 лет работы на российском рынке, компания зарекомендовала себя как бесспорный лидер качества бутилированной целебной минеральной лечебно-столовой и питьевой воды. Обладатель многочисленных наград - золотых и серебряных медалей в международных конкурсах "Лучший продукт", компания ежегодно стремиться достигать своих стратегических целей – оставаться самыми лучшими по качеству воды в среднем ценовом сегменте в России.

Доставка 1
Доставка воды в офис
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Компания Красноусольские Минеральные Воды (39)

Мне нравится покупать горную, правда, не во всех магазинах удается ее найти, очень бы хотелось, чтобы она была пошире представлена, иногда на прилавке ее не бывает, а вода очень достойная на мой вкус.
Забочусь о семье и стали использовать для питья исключительно бутилированную воду, потому что качество водопроводной воды ухудшилось и фильтр не помогает. Остановили свой выбор на этой воде покупаем ее в 5-литровых бутылках, обычно сразу 2 штуки, чтобы хватило. Вкус вообще другой, сразу понимаешь, что пьешь чистую воду, качественную. Жалею, что раньше не стали так делать.
Пила целебную по рекомендации врача во время беременности. Обычно от лечебно-столовой воды ожидаешь не такого приятного вкуса как у красноусольской, а эту воду пила с удовольствием. А когда потом узнала, что у них и обычная питьевая негазированная есть, то стала только ее покупать. Очень хорошая вода, редко такую встретишь!
Вода отличная, жаль только что не во всех супермаркетах её можно встретить, в Пятерочке часто вижу, а в больших гипермаркетах не всегда. Есть еще одна с похожим названием, но советую не путать, смотреть именно, чтобы такая этикетка была, как на логотипе. У этой приятный родниковый вкус.
Давно покупаю только красноусольскую, водичка просто замечательная, причем и горная у них хорошая и родниковая тоже мне нравится, берем её много когда на природу едем или когда праздник какой-нибудь намечается большой. Всегда приятно попить с утра вкусной воды!
Компания Красноусольские Минеральные Воды на карте