8 (495) 952-35-258 (495) 952-35... — показать

+7 495 952-...+7 495 952-35-25 ещё
г Москва, пер Холодильный, д 3 стр 2
322 офис
Округ: Южный

Про «Компания Красноусольские Минеральные Воды»

ООО «Красноусольские минеральные воды» - один из крупных производителей целебной минеральной лечебно-столовой и питьевой воды в России. За 10 лет работы на российском рынке, компания зарекомендовала себя как бесспорный лидер качества бутилированной целебной минеральной лечебно-столовой и питьевой воды. Обладатель многочисленных наград - золотых и серебряных медалей в международных конкурсах "Лучший продукт", компания ежегодно стремиться достигать своих стратегических целей – оставаться самыми лучшими по качеству воды в среднем ценовом сегменте в России.

Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про Компания Красноусольские Минеральные Воды (7)

Очень давно знаю этого производителя, как-то уже сложилось так, что почти всегда покупаю именно красноусольскую. Воду стараюсь пить только бутилированную, родниковую, чтобы беречь желудок и там к тому же много всего полезного, что по вкусу чувствуется, обычно всем рекомендую также поступать, потому что фильтр для воды не выход - качество воды в водопроводе разное бывает, а тут уже точно знаешь, что вода хорошая.
Были некоторые проблемы с пищеварением, врач рекомендовал красноусольскую целебную в качестве профилактики, объянил в каком количестве нужно употреблять и я некоторое время это делал. Сейчас самочувствие гораздо лучше и я уверен, что это связано с водой. Теперь и обычную питьевую тоже "красноусольскую" обычно на полке в магазине высматриваю, она тоже очень вкусная.
Пробовал разную воду этой марки, больше всего понравилась у них "горная", её и покупаю регулярно. Раньше думал, вода и вода, разницы особой нет, но на самом деле когда сравниваешь с водой, например, из фильтра, то разница чувствуется очень существенная, от красноусольской даже как-то жажда меньше, лучше её утоляет она и пить приятнее. Реально хорошая вода.
Люблю иногда покупать себе минералку, чтобы укрепить организм, почистить его, так сказать. Недавно открыл для себя эту марку. Пробовал Красноусольскую Родниковую газированную. Вкус мне понравился, пьется приятно и жажду утоляет и есть ощущение пользы - после употребления очень комфортно стало в животе, никакая тяжесть больше не мучает. Для профилактики очень даже хорошо попить такую воду.
Красноусольскую пью уже 2 недели,в основном другие фирмы не рассматривал так как привык Красноусольские Минеральную Воду.Мне нравится пить эту воду, покупаю очень часто. Жаль, что нельзя заказать с доставкой.
Красноусольскую пью уже много лет, в основном другие марки даже не рассматриваю, уже привык к ее вкусу и мне она очень нравится. Не знаю как правильно описать, но по ощущениям эта вода вкусная и хорошо утоляет жажду. Всегда когда вижу её на полке в магазине, обязательно бутылочку покупаю.
Вода, которая течёт из под крана, оставляет желать лучшего. Даже покупные фильтры не спасают, все равно остаётся неприятный привкус. Недавно в магните купили 1,5 литровую бутылку негазированной воды Горная и были приятно удивлены. Вода кристально прозрачная без всяких посторонних запахов, она вкусная, хорошо утоляет жажду. Поэтому я не боюсь давать её даже детям. Бутыль самая обыкновенная, а вот крышка герметична, но при этом очень просто отвинчивается.Мне нравится пить эту воду, покупаю очень часто. Жаль, что нельзя заказать с доставкой.
Компания Красноусольские Минеральные Воды на карте