8 (499) 272-48-818 (499) 272-48... — показать

Волоколамская (АПЛ)
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «ООО "Мостехника"»

Компания ООО "Мостехника" располагается в Подмосковье. Организация поставляет и занимается сервисным обслуживанием сельхозтехники и коммунальных машин. В каталоге компании более 50 видов тракторов и 170 видов навесного оборудования. Компания не только продает свой товар, но и осуществляет его доставку, сервис, обеспечивает запчастями и расходными материалам. Также продает свою продукцию в кредит. Компания предлагает покупателям китайские, японские, самодельные, минитракторы, минитракторы Уралец и Белорусь, навесное для минитракторов, оборудование и плуги для минитракторов.

Отзывы про ООО "Мостехника" (146)

4.7
Сотрудники компании вежливы и компетентны. Они ответили на все вопросы и помогли подобрать подходящую спецтехнику для работы.
Обманщики и мошенники!! Сраные перекупы барыжущие б/ушку, под видом типо новой! Техника которые вы у них купите с вероятностью 99,99% - будет не исправной, мятой, перекрашенной, с тонной шпакли!!! Мой Вам совет, забыть про Мостехнику - если не хотите сюрпризов и тратить нервы!!!!
Мой отец заказывал здесь Мини трактор для своего так сказать небольшого сельского хозяйства. Большое наличие спецтехники по приемлемым ценам. Мини трактор оказался хорошим и незаменимым помощником в работе. Благодарим за предоставленную качественную спецтехнику и грамотную консультацию менеджеров компании, которые помогли нам сделать выбор.
Мне было вполне приятно сотрудничать с данной фирмой и покупал я здесь минитрактор для сезонных работ. Самое первое, что меня привлекло к этой компании это то, что в этой фирме самые нормальные и доступные цены на технику, а впоследствии мне понравилось и качество техники, которую продаёт компания. Все хорошо.
Впечатление от компании "Мостехника" осталось приятное. Искал хороший и недорогой минитрактор и нашел его здесь. Выбор большой, есть и акционные товары. Хотя в среднем. цены и так немного ниже, чем в аналогичных компаниях. Покупкой остался доволен. Оплачивал наличными при получении, все прозрачно и честно.
ООО "Мостехника" на карте