8 (495) 664-42-898 (495) 664-42... — показать

8 (495) 664-42-898 (495) 664-42... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-42-89 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 2
Район: Северный

Про «ООО НТК Союзинтеллект»

Фильтры для воды Структуризаторы воды Активатор топлива Промышленные фильтры жидкости Омагничиватели Автоматика промыва Комплексные решения применения продукции Союзинтеллект - Для коттеджей и домов, квартир

Отзывы про ООО НТК Союзинтеллект (20)

Заказали фильтр, прислали не тот. Менять отказываются. Трубки не берут. Отправитель Наумов Павел, в интернете есть про него, что это мошенник, высылаются ржавые фильтры под видом новых! Негативные отзывы чистят. Кидалово!!!!
Вы у нас покупали систему очистки воды, систему Союзинтеллект, скажите вы сдали фильтр в гарантийный сервис ?
Не покупайте фильтры на неофициальных сайтах! Наша компания ООО НТК Союзинтеллект и на всей продукции имеется стикер DAT контроля оригинального товара. Вся продукция без этого стикера не является оригинальной и не принимается по гарантии.
Алина Давыдова
Алина Давыдова ответила Иван Наумов
Покупали фильтр Артезиан 4, прислали Артезиан 1, разница больше 10 тысяч. Неправильный фильтр отправлен обратно.
Защита фильтров Союзинтеллект

Для того, что бы обезопасить здоровье потребителя мы внедрили на своем производстве маркировку фильтров для воды при помощи интерактивной системы защиты от подделок,системы бренд-контроля DAT.

Продукция маркируется специальными стикерами. Под стикером находится уникальный код, который можно проверить по мобильной связи и получить подтверждение оригинальности продукта мгновенно.
Интерактивная система бренд-контроля – это просто и доступно для всех. Потребитель может выявить подделку самостоятельно и вернуть ее в магазин, тем самым сохранив свои денежные средства и здоровье своей семьи.
Как выглядит защита продукции и как можно быстро проверить оригинальность вы можете ознакомиться на сайте soyuzintellect.su в разделе Сервис.
С 1 апреля 2016 года на всю продукцию Союзинтеллект установлены галографические наклейки с изображением планеты Земля.
Приобрел фильтр на официальном сайте - shopsouzintellect.ru фильтр ФСК 2. очень довольна покупкой. 7 ступеней очистки. Водой уже пользуюсь 2 месяца. Хочу сказать что я стала себя чувствовать лучше, появились силы, нормализовалось давление и самое главное я более на засыпаю днем от усталости. Не могу понять почему это происходит но я довольна покупкой просто потому что мне стало легче. Спасибо вам огромное.
ООО НТК Союзинтеллект
Это мошенник оставил отзыв, будьте внимательны не покупайте контрафактные фильтры Союзинтеллект!
Жульё. Человек со школьным образованием легко поймет, что таких фильтров, которые всё собирают, но при этом их не надо менять - не бывает в природе. Почитайте учебник физики и химии. Школьный курс.
ООО НТК Союзинтеллект
Земля тоже была плоской раньше в книгах...
Купил фильтр фс Союзинтеллект для квартиры. Проверил работу тут же как и советовали на фирме - без анализов воды сразу видно на фильтрующем элементе всю грязь. Хотя домоуправленцы уверяют что вода чистая и соответствует всем нормам. Но себя не обманешь и пить из крана воду не хотелось. Поставил фильтр и увидел сразу почему - реально грязи в трубах очень и очень много. После фильтра запах железа и ощущения грязной воды пропало. Пить можно.
ООО НТК Союзинтеллект на карте