8 (495) 225-46-178 (495) 225-46... — показать

ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА"

8 (495) 225-46-178 (495) 225-46... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-46-17 ещё
Россия, г Москва, пер Климентовский, д 2
1 помещение; 1 этаж
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Бизнес центр: Замоскворечье

Про «ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА"»

В финансовой организации ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" вы можете в кратчайшие сроки оформить своего рода микрокредит под залог ценных вещей (например, изделий из драгоценных металлов, антиквариата и иных предметов). Для того, чтобы заключить данного вида сделку, нужен только паспорт. Это избавит вас от сбора всевозможных справок о доходах. Работник ломбарда оценивает залог и обсуждает персональные условия выдачи суммы, которые будут содержаться в договоре (время погашения долга, размер процентов и т. д.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет подлежит реализации учреждением и маржа от его продажи покроет долг.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете наличными и по карте.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.9.

Компания располагается по адресу: пер Климентовский, д 2 (ближе всего добираться со станции Новокузнецкая). Для получения более подробной информации загляните на сайт juvelirnyj-lombard.ru или позвоните по телефону +7 495 225-46-17.

Банк 1
Скупка антиквариата
Скупка драгоценных камней
Скупка серебра
Скупка ювелирных изделий

Отзывы про ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" (69)

Скопилось немного ювелирных украшений, которые в семье уже точно носить никто не планировал. Решил, что чем они просто будут лежать, лучше я их продам. Решил реализовать именно здесь, поскольку это оказался лучший вариант из всех тех, в которых я был, предложили больше денег. В общем и целом я остался доволен, рассчитали быстро, отношение к клиенту хорошее.
Мне очень нравится, что этот ломбард находится в самом центре Москвы и то, что сюда приходит по разным моментам много народа. Это говорит о том, что это популярный ломбард в городе. И проценты под залог здесь вполне адекватные. Я сама не раз в этом убеждалась, когда обращалась сюда за помощью. Да и покупать здесь я люблю. Вот и недавно дочке здесь купила симпатичное колечко.
Об этом ломбарде узнал всю информацию из интернета, когда надо было взять деньги под залог. Другого способа получить кредит у меня не было. Изучил в интернете условия в разных ломбардах. И в этом месте мне условия подходили лучше всего. Больше всего мне понравилось, что здесь прозрачные условия, отсутствие скрытых платежей и оплата только по фактическому времени.
Очень люблю ювелирные украшения. Раньше покупала их, как правило, в ювелирных магазинах, а теперь предпочитаю это делать в ломбардах. Здесь попадаются очень интересные экземпляры по очень доступной цене. Поэтому я периодически сюда захожу. Именно этот ломбард я люблю больше других. Мне нравится здесь всё: приятная обстановка, уровень обслуживания, цены.
На сайте ломбарда было множество украшений, главный плюс, что цены ниже чем в других ломбардах. Единственное, ломбард находится в Центре, неудобно добираться, но договорились, что доставят колье домой. Качество хорошее, изделие настолько отполировано, что в нем можно увидеть своё отражение. Замечу, что персонал вежливый. Также увидела сережки, которые запали в душу. Буду покупать, понравились.

Частые вопросы про ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА"

Как узнать график работы ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-46-17

ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" находится по адресу Россия, г Москва, пер Климентовский, д 2
1 помещение; 1 этаж.

ООО "ЛОМБАРД ЗОЛОТАЯ ТОЧКА" на карте